Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

11-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>01 Фев 2014 17:34

Ривер, Ривер, Ривер.
Моя плохая, плохая девочка.
Время можно переписать. Но я не хочу этого делать, когда рядом ты. Пусть не всегда чувствую твою руку на своем плече или кудряшки забавно лезущие мне в нос, отчего так сильно хочется чихнуть. Не всегда сам понимаю, что ты рядом. Но лишь когда ты уходишь, осознание ввинчивается в висок. Я вновь упустил драгоценные минуты с тобой.
И даже сейчас ускользаешь сквозь пальцы. Я вспоминаю о том, что пора в очередной раз спасать Вселенную. Не хочу оставлять, но и взять с собой не могу. Ты нужнее на Земле, в защите. А я могу и потерпеть, подождать следующих мгновений, связывающих нас крепче, чем годы совместной жизни.

Военный совет постепенно все истощался и истощался. Народу все меньше и меньше. Владыка с командой сидели на своем месте и задумчиво потягивали ракетное. Дела государственные подлежат планомерному и серьезному препарированию, никак иначе. Пока я сосредоточился на изучении карт и расчете траектории полета наших ТАРДИС, погружения планеты в защитное поле эти дезертиры дезертировали за книжные полочки.
Я, конечно, пацифист, но за всех работать не буду. И запашок какой-то подозрительный вьется. Знакомый. Не иначе как фирменная наливочка ушастиков, после употребления которой, я таки стал трезвенником.
Дженни писал(а):
А мы сюда что забрались стриптиз танцевать?? А итайру вообще умеют танцевать стриптиз? Или тебя научить,

- Эй-эй-эй!! - замахал руками в панике. - Какой стриптиз! Райка уже показала, хватит с нас всех. Кто вообще будет делом заниматься?? - укоризненно смотрю на Десятого и Двенадцатого. Даже на себя надежды нет. - Алкоголики и тунеядцы, когда я вообще успел стать таким??
В полном шоке тащу Райку за плащ. На повинную к бате. Будет знать, как спиваться перед ответственным боем!!
- Все по местам!" Начать операцию "спаси Землю, получи планет селян в подарок"! - хлопнул в ладоши и побежал в свою ТАРДИС.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>01 Фев 2014 17:45

Эй вы там, в голове, выберите уже cебе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях.

Дженни писал(а):
- Этот с кисточкой всегда такой нудный? - Помогла забраться итайру на стол и сама залезла следом.

Хе...я бы сказал, да мне настучат по ушам. Или орхидею натравят. Поэтому я загадочно промолчала.
Дженни писал(а):
- А мы сюда что забрались стриптиз танцевать?? - спросила, делая еще один глоток наливке и ловя на себе взгляд уже троих ушастых братьев. - А итайру вообще умеют танцевать стриптиз? Или тебя научить,

- Нуу...- задумалась я. - Умеем, конечно, но...- дальнейшие танцы прервал Одиннадцатый, сцапавший мою тушку за плащ. Блин! Главное, чтобы мимо отца не протащил.
11-й Доктор писал(а):
- Все по местам!" Начать операцию "спаси Землю, получи планет селян в подарок"! - хлопнул в ладоши и побежал в свою ТАРДИС.

Ой, зараза...Мне опять будет очень плохо. Когда заработали двигатели, мы рванули куда-то в космос. За нами с равными интервалами - Десятый и Двенадцатый.
Высадка на планету прошла как обычно - от перемещения на борту ТАРДИС меня всю трясло. Все же энергия разлома негативно влияет на псиоников. Девочки налево, мальчики направо, ага. Доктора возились с отвертками, а я, закусив губу, начала боевой метаморфоз. Привычной судорогой свело лицо, выдвинулись клыки, спину обожгло болью - пробивая кожу, вырывались на свободу крылья. После наливки болевые ощущения притупились, и мне оставалось только скрипеть зубами. И отбросить плед, да. Вдыхаю воздух, сердце ускорят темп биения. Пора...Полутораметровый размах крыльев - это серьезно. И трудно поначалу держаться в воздухе. Срываюсь с места, переходя сразу на шестую ступень ускорения из возможных восьми. Расстояние в несколько десятков километров я пролетела на считанные минуты. Заметили? Кажется, нет. Резкий рывок, и главная башня начинает крениться. Давайте...Давайте же! Прозрачное силовое поле стало рябить. Раздвоенный язык метнулся туда и обратно, улавливая вибрацию. Ссейчассс мы поссмотрррим, как быссстрро вы умеете бегать. Удар, поворот, разрядом молнии по огневым точкам.
- Совершить переход на восьмой уровень!
Мне нужно дать Докторам еще пару минут, хотя бы пару.
- Существует угроза жизни.
- Плевать! Совершить переход!

Носом пошла кровь. Это не есть хорошо. Но ладно...Дамы и господа, сейчас будет экшен.

Вспышки разрывали пространство, а кровь бешено пела в венах. В режиме метаморфоза на восьмом уровне практически нет ощущений, только инфракрасный спектр картины и псионическое восприятие реальности. Проще говоря, я вижу тепло тел и слышу мысли. Но...пора перекидываться обратно. Долго в таком состоянии я не продержусь. Будем прорываться...Обратная трансформация была откровенно мучительной. Когда я очнулась, пришлось выхватывать оружие, отбивая атаку. Если мне после этого боя скажут, что я параноик, я их покусаю. Неплохие построили лестницы. Скорость у меня была уже не та, что в боевом режиме, но хочешь жить - умей вертеться. Успеваю заметить перемену в псионическом фоне, но характер додумывать не было времени. Когда это для охраны станции наняли этих...мерзких далеков? Жаль было марать сабли, но... А вот и зверушки наши милые. Ученые Итайру проводили многочисленные генетические опыты. Иногда удачно, а иногда получался ужас. Пришлось переходить на любимое оружие Алвиана, то бишь лук. Это временно, пока я не восстановлю энергию и не поджарю этих тварей. Ну, ближе...ползите ближе. Ослепительный росчерк пробил пространство. Я не видела, как исчезает планета. Доктора все же синхронизировали ТАРДИС. Это хорошо...Последнее, что я помню - это стремительное падение вниз, на синюю крышу. И странное ощущение того, что что-то вцепилось в ткань (весьма пострадавшую) рукава.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>01 Фев 2014 18:24

Моя ТАРДИС стартует последней. Как и положено, по старшинству. Я надел свою любимую боевую шляпу-федору и торжественно повязан шарфик. Я готов.
Надеюсь, Райнэ не подведет. Надеюсь, она сумеет. Надеюсь, что мы все сможем победить. Потому как помереть я еще не готов. Как и снова регенерировать тоже.
Зря я это подумал. Потому как, стоило мне потянуться к рычагу управления для решающего маневра, как ТАРДИС затряслась, и пол с потолком поменялись местами. Я отполировал собой ступеньки и пересчитал их все своей головой…Заметили. С планеты заметили наши корабли и начали обстрел.
Мне надо синхронизировать свой корабль с остальными…мне надо…ползти.
Я с трудом поднимаюсь на ноги. Это еще хуже, чем было тогда, когда меня выбросило из ТАРДИС в фонтан. Корабль кружится в пространстве, полностью потеряв управление.
Я держусь за поручень…я ползу…я должен…
Теперь я помню все и всех. Помню других Докторов, которые вот также стояли вокруг контрольной панели ТАРДИС в сопровождении своих спутников. Они – это я сам. И в тоже время – нет.

Подползаю в центр корабля. Один снаряд с планеты серьезно повреждает ТАРДИС. Сверху на меня сыплются снопы искр, что-то падает…книги…глобус. Библиотеку что ли подбили?
Надо держаться. Я разворачиваю ТАРДИС. Треугольник замкнулся. Планета заключена в тиски. Получилось.
- Святые печеньки, неужели удалось? – я жму на рычаг и тут с потолка падает шар, выпуская снопы искр, и ударяет меня по голове. Темнота.
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ривер Сонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>01 Фев 2014 21:04

Мучительнее всего было ожидание. Это так сложно - каждый раз провожать тебя и не знать, вернешься ли. Ты пошел с двумя регенерациями и Темной, а мне оставалось смотреть, как твоя ТАРДИС растворяется в пространстве. И, сложив ладони, словно для молитвы, хотя никогда раньше я не молилась, просить судьбу сохранить тебя, мой милый, родной муж. Разум понимал, что я нужна здесь, но сердце рвалось к твоим двум.
- Они вернутся, - говорит светловолосый Итайру.
Я хочу в это верить. Очень хочу. Каждую минуту мы сверяем информацию, но ничего не происходит. Время словно застыло. И это сводило меня с ума. Хочется бежать. К тебе. За тобой. Но...это звук, он вырывал из сердца последние удары с такой скоростью, что, казалось, я задохнусь от счастья. Вернулись. Ты вернулся.
- Я убью тебя когда-нибудь за это! Убью, убью! - слезы радости солеными каплями стекают по щекам, когда я вижу, как постепенно вырисовывается силуэт ТАРДИС. Через несколько мгновений возвращаются Десятый и Двенадцатый. Рыжей Сумеречной сильно досталось. Она не реагирует ни на свет, когда ее друг, изучавший орхидеи, светит на нее каким-то прибором, ни на звук, когда ее начинают звать. С ними прибыл кто-то еще. Он не отпускал свою ношу даже под угрозой встречи с хищной орхидеей. Я смотрела. Смотрела, боясь, что ты мираж, что ты растаешь, растворишься...И я снова потеряю тебя.
- Я так ждала тебя, - шепчу, притянув к себе, обхватив ладонями твое лицо, - я так переживала за тебя. Не смей больше так уходить, ты меня слышишь?!
- Все хорошо, - утешаешь, и я готова простить тебе все. Мой сладенький, как же я люблю тебя.
- Я верю, но попробуй только еще раз заставить меня так волноваться, - провожу рукой по теплой коже. - И я тебя придушу, муж мой.
- Хорошо, хорошо, моя грозная жена, - улыбаешься. Как же ты невероятно улыбаешься.
- Я, конечно, извиняюсь, - вклинивается блондин, любитель орхидей. - Но что будем делать? У нас тут пострадавшие. Как морально, так и физически.
- Сейчас, без паники. Всем поможем! Со всем разберемся. Так, а ты кто таков будешь? Зачем тебе Райкин плащик, фетишист?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>02 Фев 2014 15:38

- Помолимся за то, чтобы все вышло, - дверь ТАРДИС закрылась, я не вижу больше Одиннадцатого и Двенадцатого. Передо мной пункт управления, я должен выставить необходимые координаты.
Моя девочка привычно заурчала, когда мы оторвались от этой точки и прицельно остановились на нужной.
Когда третья ТАРДИС становится на позицию, треугольник замыкается. Планета селян находится в наших.. руках. Под защитой.
Теперь выход Райнэ.
Опять это превращение: клыки и когти пугают меня больше непривлекательной наружности. Главное ведь душа. Но когти - страшное дело.
Я не вижу, что она делает, но я чувствую какие-то вибрации. Они пронзают ТАРДИС. И меня.
Эльфийка уничтожает установку "Детерминировать", а значит - спасает планету от.. пропасти. И МЫ спасаем. Построив "треугольник" из синих будок, настраиваем частоту и отправляем планету Пандора (какое все-таки громкое название) в прострацию. Вольное плавание. Нирвану. Можно назвать это как угодно.
- Получилось! - воскликнул я и стукнул по панели управления. ТАРДИС это не понравилось. - Прости, но я рад спасти Вселенную. Еще раз, - подмигнул я ей.
Запустив обратные координаты "Земля. Тауэр. А там как выйдет", полетели.
- Алонси-и!
На месте сбора я, Одиннадцатый и Двенадцатый оказались одновременно. А с фанатом бабочек прилетела и Райнэ. В своем обычном виде. Наверняка пугала там моего последователя, - улыбнулся своим мыслям.
Нашу четверку встречали вояки во главе с Сильвером, и девчонка, которая забрала у него вилку, а еще Дженни с Ривер. Алвиан же выделился, принеся с собой пальму в горшке.
- Она будет теперь с нами жить, - сказал он своей подруге. Прыснув со смеху, я пожелал ей удачи.
- Ааал, - протянула она, закатывая глаза.
- Пошли, пальма, нам здесь не рады, - развернулся и зашагал к Тауэру.
- А я бы не отказался от чая, - хмыкнул я и посмотрел на часы, - сейчас как раз пора чаепития. Если вы понимаете, о чем я.
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>02 Фев 2014 16:36

Штукой, которая меня шандарахнула по голове, оказался скипетр короля Людовика. Не помню, которого по счету. Скипетр он мне презентовал после спасения страны от нашествия армии андроидов, умело маскирующихся под сарацинов.
Тяжелая, кстати, вещица, каменьев драгоценных на ней уйма. Когда я пришел в себя, то даже подумал, а не регенерировал ли? Но ощупал кустистые брови и успокоился. И даже расчувствовался оттого, что нам все удалось. Сканеры говорили, что планета Дева Лока вновь вернулась на свое законное место, как и другие ей подобные.
О том, что миссия была успешной, свидетельствовала и изменившаяся отвертка. Сначала я глазам своим не поверил, но когда поднял ее – то понял. Это больше не отвертка Пятого доктора. Она моя. Новая и в то же время старая, как и я сам.

А значит, мое перерождение окончательно закончено. Повелители времени подарили мне величайший дар, который только могли. Возможность жить дальше, за каждого из них. И как знать, может, однажды, я все-таки разыщу мой Галлифрей.
ТАРДИС возвращается обратно к остальным. Мы победили. А мне еще надо светильник-черепашку забрать.
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>03 Фев 2014 21:57




Я ухожу в разгар всеобщего веселья и празднования победы. Не потому, что не хочу остаться, а оттого что – должен. Как бы не было хорошо тут, с Ними – мне пора. Ведь для Десятого наше приключение – будущее, для Одиннадцатого – настоящее, а для меня, увы, прошлое.
Я прощаюсь с охранниками Тауэра, поздравляю их с бракосочетанием и дарю временную печь из ТАРДИС. Пусть жарят индейки и пекут кексы с нескончаемым запасом.
Отвешиваю поклон папане Алмиру со товарищами. Обещаю в скорости навестить их планету и привезти Алвиану семян редких фикусов и орхидей.
Подумываю, не поцеловать ли Дженни на прощание, по Мадам Вастра не одобряэ. Помнится, еще в прошлой регенерации съездила мне по шее за это.
Ограничиваюсь рукопожатием.
- Кэп. Очень хочу свидеться с тобой снова – я подмигиваю Капитану Джеку Харкнессу и украдкой кладу ему в карман свое редкое и малоизвестное фото.

Зато долго и крепко обнимаю Амелию. Понимаю, что хотел этого очень долго. Во мне так и осталось сожаление оттого, что в последний раз не обнял Эми Понд.
- Следи за ней. За всеми ними. За всеми Пондами – я подмигиваю Ривер и поворачиваюсь к Одиннадцатому – Не волнуйся, я не скажу, как и когда это произойдет. Регенерация. Живи и наслаждайся жизнью. Нам надо провозгласить крутыми еще ряд полезных вещей. Время, когда Доктор был тобой, останется одним из самых лучших в моей жизни.
Я все же обнимаю его и шепчу:
- Кстати. Мэрилин Монро – одна из династии Сливинов. Это выяснится в часовне во время венчания, будет жуткий скандал, ее потом отправят в изгнание…на всякий случай предупреждаю. Это ведь еще не случилось, так? А если случилось, то виноват, запоздал.
- Десятый – я вздыхаю – Спасибо за все. Я постараюсь жить так, чтобы не разочаровать тебя. Ведь ты поднял планку очень высоко. Будь счастлив.
- Райнэ, наша храбрая воительница. Словами не передать, как я благодарен тебе за спасение Вселенной. Ты сделала все правильно. Не знаю, как тебя отблагодарить, поэтому, вот…отрываю от самого сердца.. – вручаю в руки Райнэ светильник-черепашку – Позаботься о ней, я назвал ее Дусей. Пусть освещает твой путь.
Запрыгиваю в ТАРДИС и медленно закрываю двери. Я не плачу, нет я не плачу. Это просто что-то в глаз попало…

******
На планете Дева Лока ничего не изменилось. Дикари племени Кинда все также с интересом осматривают мой корабль и просят привести им еще бус, а дождика не надо, потому что предыдущий они съели, и им стало плохо.
Я спешу к Долине кристаллов, к вечным деревьям и музыке ветра…
- Ну что, вспомнил?

Пятый Доктор появляется рядом и улыбается мне.
- Все, что должен был – отвечаю я – Зашел отдать тебе отвертку
Пятый качает головой и поправляет веточку сельдерея на лацкане своего пиджака:
- Оставь, теперь она – твоя
Покидая Долину кристаллов, я бросаю прощальный взгляд и замечаю, что Пятый стоит не один. Рядом с ним все первые доктора, его предшественники, которых мне уже никогда не встретить. Хотя…никогда не говори никогда.

************
Я опоздал к вечеру Бетховена в Небесном ресторане. Сейчас тут эпоха 50-60 годов. В светлом зале все оформлено в футуристическом стиле, посреди столиков и прочего великолепия – небольшая сцена. На ней выступает Элвис Пресли. Женщины в красивых платьях, мужчины – в смокингах. Официанты выстраивают огромную пирамиду из бокалов.

Она действительно смиренно ждет меня. Покорно сидит за столиком и слушает Элвиса, и да, обеспокоено озирается по сторонам.
- Скучала по мне?
Клара мило улыбается.
- Доктор! Ты вернулся! Когда ты уже перестанешь бросать меня?

Моя верная Клара. Сказать ей, что она на некоторое время растворилась во Вселенной вместе с планетой? Нет, слишком много стресса было в последнее время. Она еще не оправилась от моей последней регенерации, так что не стоит говорить ей, что я повстречал Одиннадцатого и Десятого докторов вновь.
- Пришлось задержаться, что я пропустил?
Подсаживаюсь к столику. А Клара пододвигает ко мне тарелку с супом.
- От Бетховена у меня разболелась голова, но супчик я твой сохранила, даже когда сменили декорации. Элвис мне нравится больше.
- Мне тоже. Обожаю 60-е, отчего мы так мало бывали в этом отрезке времени, там ведь так чудесно! Красивая песня… «Если я могу мечтать о той чудной земле, где все мои братья шли рука об руку,скажи мне почему, о почему, о почему, моей мечте не суждено сбыться?!»
- Доктор – Клара осторожно дотрагивается до моей ладони – Что там произошло? Ты сказал, что хочешь получить ответы на некоторые вопросы, ты их получил?
- Пойдем – я увожу ее к пирамиде из бокалов и хватаю у одного из официантов поднос с бутылками шампанского – Видишь-ли, Клара. Еще совсем недавно ты знала обо мне больше, чем я сам. После регенерации, после всего, что случилось…я захотел забыть свою временную линию.
- Почему?
- Потому что мне было больно. Я скучал по ним. По всем, кого знал за свою жизнь, и кого довелось оставить. Они ушли, я изменился. Но теперь я понимаю – без прошлого – нет будущего. Мне помогли во всем разобраться.
Я откупориваю шампанское, и оно разливается по бокалам. С одного бокала начинается большая хрустальная пирамида.
- Но теперь я могу рассказать тебе всю историю. Я очень хочу тебе ее рассказать, Клара. Об озорном старике, который похитил волшебную будку и вместе со своей внучкой и ее учителями отправился исследовать Вселенную. О веселом Докторе, который мог играть на дудочке и одновременно расправляться с полчищем далеков. О третьем по счету щеголе в бархатном костюме, что коротал года на Земле, работая на ЮНИТ. О мечтателе в огромном шарфе, который так любил улыбаться. О блондине в костюме для крикета, гордо носящем сельдерей. И об остроумном, но таком непостоянном шестом докторе. И о седьмом - замысловатом человечке с огоньком в глазах.




- Не устала?
- Нет.
- Слушай дальше. Восьмой доктор был таким же потерянным, как я, и забывшим свое прошлое, но в конце концов он нашел подходящие ботинки…и самого себя. Потом была Война…Галлифрей пал. То было страшное и печальное время. Но я вернулся в девятый раз! Фантастика! И в десятый тоже! Аллон-си! А потом стал сумасшедшим с будкой, любителем бабочек, которого ты знала однажды. Это все наша история.


Так что давай поднимем бокалы за них – за Розу, за Марту, за Пондов, за Сьюзан, за Доктора-Донну и за Сару Джейн. За Аларика, Тиган и Ниссу. За Пери, за Лилу, Микки, за Капитана Джека, Гвен Купер, Янто, Оуэна и Тошико, за Мадам Вастру, Стракса, Дженни и Уилфреда и за всех-всех-всех…
Мы с Кларой чокаемся бокалами, и я делаю глоток шампанского.
- Доктор! – вдруг раздается пронзительный визг. Я оборачиваюсь и вспоминаю, отчего с опаской возвращался в это время.

- Вау! Это Мэрилин Монро? – Клара едва не выпускает свой бокал
- Она самая. Мэрилин, зая…
- Думаешь, раз сменил личину, так я тебя не узнаю? – Мэрилин Монро качает головой – По твоей милости я двести лет провела на астероиде!
- Тебе это явно пошло на пользу…щечки порозовели и все такое
Мэрилин Монро вытаскивает из элегантной сумочки пистолет. За ее спиной появляются трое Сливинов.
- Но теперь я привела с собой родственников и тебе не уйти.
- Клара – я хватаю свою спутницу за руку – Святые печеньки!Бежим!!!


_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:46

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение