Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>22 Апр 2017 10:13

Юль, у тебя , наверное, интернет буксует, поэтому скопирую вопрос из предыдущего поста


Юль, пишешь давно, а почему решилась выложить ЕМБЖ на Леди? До этого где-то показывала своё творчество? Возрастной мезальянс - близкая тема?(для меня-да, муж старше меня на 11 лет, поэтому зацепило, а дальше - я уже твоя поклонница)
Поздравляю дочу с плавательным пьедесталом, у самой сын - спортсмен, знаю, что это такое)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>22 Апр 2017 10:31


Ганна, спасибо за организацию.
Юля, поздравляю, если читатели выбрали, значит заслужила
Итак...
1) У тебя есть возможность попасть в сказку, каким героем и кем ты хотела бы быть?
2) Все заслуживают на другой шанс в жизни, или есть нечто такое, что простить невозможно? Если да, то что?
3) Твое отношение к гаданиям (карты, по руке и тд). Сталкивалась ли сама с подобным?
4) У тебя в руках золотая рыбка. Твои три желания?
5) Твое отношение к гороскопам?
6) Любимые цветы.
7) Что в людях тебе больше всего нравится, а что нет?
8) Какой подарок среди остальных самый ценный и дорог сердцу?
9) Что для тебя самое главное в жизни?
10) Где хотелось бы побывать на Земле? Что увидеть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>22 Апр 2017 10:40

Всем привет
digori писал(а):
Юль, у тебя , наверное, интернет буксует, поэтому скопирую вопрос из предыдущего поста

Я его видела))) Просто не успеваю отвечать. Либо ответы делать полными, либо быстрыми. Буду отвечать попорядку, иначе запутаюсь окончательно.
Rika писал(а):
10. У вас одновременно открыто несколько произведений, не путаетесь ли вы , когда пишите столько много? Не теряется ли мысль, если вы в данный момент пишите одно произведение, а думать можете о другом?

Это обман) Я выкладываю много историй. Четыре, если вдаваться в детали. А пишу, как правило, только две. Т.е. у меня всегда есть запас уже написанных глав. Они лежат, доходят, и только потом попадают к вам на стол. Плюс такой запас предотвращает форс-мажоры, которые срывают выкладку. Так, что я не путаюсь. От одной истории банально устаю, нужно переключаться. Или, бывает, вот просто не идет история. Ну, не сидеть же над ней и мучиться?)) Я переключаюсь на что-то другое. В общем, формула такая: выкладывается 2 готовые истории, плюс 2, которые пишутся.
Rika писал(а):
11. Пропадало ли у вас вдохновение? Как вы с этим боролись?

Никак) Иногда мне кажется, что я буду только рада, если оно пропадет. Может, хоть отдохну по-человечески
Rika писал(а):
12. Юля, какой жанр книг вам нравится? И какие у вас любимые книги?

В тот или иной период жизни - это были совершенно разные книги. "Унесенные ветром", "Гарри Поттер", "Жизнь Дэвида Копперфильда, рассказанная им самим", "Мосты округа Мэдисон", "Виноваты звезды", мемуары Новодворской, "Дневниковая проза" Цветаевой. Любимой книги у меня нет. Это очень индивидуально в тот или иной момент.

Ganna писал(а):
Sladkaia писал(а):Всем привет девочки!!!

Юля! С твоим творчеством я познакомилась не так давно. Но очень рада, что это свершилось!

Если буду не корректна в каких-либо вопросах или уже повторюсь, заранее прошу прощения. Спасибо!

1. Юля, твоя детская мечта?

2. Какой отдых предпочитаешь: активный, тихо полежать с книгой, пляж и солнце?

3. Любимый праздник твой и твоей семьи?

4. Что читаешь сама? И есть ли любимая книга, перечитанная до дыр? Любимый автор?

5. Что тебя вдохновляет на написание книг?

6. Есть ли прототипы твоих героев?

7. В твоих романах встречается большая возрастная разница. С чем связан такой выбор? Возможно личное?

8. Расскажи о своих творческих планах? В каком жанре хотела бы себя попробовать?

9. В какое время суток приходит вдохновение? Лучше всего пишется?

10. Может повторюсь. А когда был написан первый роман? С чего всё началось? И почему на Леди?

11. Отношение близких к твоему творчеству?

12. Своим девочкам читаешь сказки? Или сама что-нибудь сочиняешь?

13. А ты сама перечитываешь свои романы?

14. Как проводишь свободное время?

15. Любишь ли готовить? Любимое блюдо? Предпочтения?

16. Любимое время года? Страна?

17. Можно нескромный вопрос? Сколько тебе лет?

18. Если бы была такая возможность, ты бы хотела что-то изменить в жизни?

Спасибо большое!!!!!


1. Стать Президентом и получить Оскар.
2. Все банально. Лежак, пальмы, море)
3. Однозначно Новый год
4, 5, 6, 11, 14 Уже ответила)
7. Я просто люблю такие пары.
8. У меня один план - отдохнуть. По-моему, я начала свой путь к полноценной драме)
9. Это не зависит от времени суток. Просто свободная минутка.
10. Написан первый роман в августе. ЕМЖБ. На Леди? Я ввязалась в спор (ниже о нем расскажу). Необходима была площадка для выкладки. На Леди я уже была зарегистрирована (оформила подписку на Дарью Волкову). Мне показалось, что искать другую площадку глупо. Я зарегистрировала новую страничку уже со своим именем (это было условием спора), и начала выкладку. Потом меня забанили за два аккаунта.
12. Соня любит читать вслух, читает она нам. А сказки не пишу)
13. Нет. Пока на это не было времени.
15. Готовить люблю, готовлю очень вкусно. Любимое блюдо - селедка под шубой. В ней даже майонез какой-то волшебный И я его даже ем
16. Весна. Украина.
17. Пока 31
18. Я бы хотела изменить только один момент. Но, к сожалению, он настолько глобальный, что даже вернувшись в прошлое, я бы не смогла этого сделать.



Лена Кулёминатор писал(а):
Таки да!



1. Юля, опиши себя пятью словами.

Я шумный, надежный, идейный бунтарь
Лена Кулёминатор писал(а):
2. Любимое время года?

Весна
Лена Кулёминатор писал(а):
3. Любимая еда? Может у тебя есть коронное блюдо?

Отвечала)
Лена Кулёминатор писал(а):
4. Кино или книга?

Книга
Лена Кулёминатор писал(а):
5. Если бы твой муж прочитал твои книги, какой бы ты оценки ждала?

Ого вопрос)) Не знаю, честно. Я подумаю... Впрочем, честной. Это было бы главным
Лена Кулёминатор писал(а):
6. Какую из своих книг ты считаешь лучшей?

Ох, и проказница ты, Ленок Из тех, что вы видели "Ведьма", из тех, которые в процессе... ну вы же знаете?))) "Моль" А у тебя?
Лена Кулёминатор писал(а):
7. Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Думаю, что здесь я должна ответить на примере. Муж сделал мне предложение через три дня после знакомства. Через две недели мы уехали в медовый месяц, и через два месяца поженились. Так долго тянули с росписью из-за капризов родных. Им хотелось платье и ресторан. Так, что все это время мы потратили на подготовку к свадьбе.
Лена Кулёминатор писал(а):
8. Как лучше если мужчина старше или женщина?

Это не имеет значения, если им хорошо вместе
Анастасия Благинина писал(а):
Поздравляю с началом интервью!

Спасибо, Настя)
Анастасия Благинина писал(а):
1. Вдохновляют ли тебя на написание романов другие авторы или писатели (возможно, кто-то из классиков)?

Нет. такого еще не было
Анастасия Благинина писал(а):
2. У тебя очень интересные образы героев. Ты их выбираешь по-принципу "нравится-не нравится" или внутренне чувствуешь, что герои должны выглядеть именно так, а не иначе?

Образ приходит ко мне цельным человеком. У меня есть герои, которые мне не очень нравятся. Они просто такие) Я их описываю. Без личной оценки.
Анастасия Благинина писал(а):
3.Что тебе сложнее описывать в романах: драматически-психологическую составляющую или светлые моменты?

Это все зависит от настроения. Что у меня "идет", то я и пишу.
Анастасия Благинина писал(а):
4.Похожа ли ты на своих героинь и чем?

В каждой, наверное, есть какие-то мои черты. Больше всего общего у меня со Светой (Моль) и Ксенией (Ведьма). Света вообще мой идеал)
Анастасия Благинина писал(а):
5.Что бы ты сказала или пожелала бы своим героям, если бы тебе предоставилась возможность встретиться с ними в реальной жизни?

Жить в кайф. Впрочем, мои герои, как правило умные люди - они это и так знают
Анастасия Благинина писал(а):
6.Не хотелось бы тебе написать произведение в совершенно другом жанре? (Например, мистический триллер или исторический любовный роман и т.д.).

Триллер точно не мое. Написание исторического романа требует колоссальной подготовки. Боюсь, заскучаю. А, если допущу огрехи, мама-историк меня не поймет. Не хочу огорчать маму)
Анастасия Благинина писал(а):
7.Насколько знаковым событием является для тебя написание романа "Моль"? С моральной точки зрения-тяжело, понимаю, но наверное, и светлые моменты, связанные со Светой и Васей есть (или будут)?

Моль - это что-то совершенно особенное. Я уже говорила, что ее стоило написать хотя бы для себя самой. Даже, если бы в этой теме не было читателей, я бы ее написала.
digori писал(а):
Юль, пишешь давно, а почему решилась выложить ЕМБЖ на Леди? До этого где-то показывала своё творчество?

Ну, серьезно-то я никогда не писала. Так, невнятные потуги. Последний раз перед ЕМЖБ, я что-то начинала лет 6 назад... И также благополучно забросила, потому что я очень-очень к себе критична. А ЕМЖБ... Это был спор. Все важные события в моей жизни происходили на кураже, или из желания что-то кому-то доказать. Желательно немедленно (я так в универ поступила. Говорили, что на мой факультет без денег и связей - утопия. Ха!). Я вообще очень порывистый человек. Так вот, возвращаясь к ЕМЖБ... Это был август. Совсем недавно я проводила в аэропорт маму, из-за чего находилась в большом душевном раздрае. Мы с приятельницей стояли в огромной-огромной пробке, и от нечего делать болтали о литературе. Речь зашла о "50 ОС". Ну и пошло-поехало… Мнения у нас в принципе сошлись на том, что книга - редкое Г. Особенно досталось недоБДСМу, постельным сценам и тому, что герой на самом деле мальчишка совсем, а, если кто помнит, в аннотации было заявлено, что ГГ намного старше героини. И тут с моих губ слетела сакральная фраза: "Да я такую книжку за две недели напишу. И герой там будет не мальчик-одуванчик, и рейтинг, если уж он заявлен будет о-го-го, и не растяну это все на стопицот страниц" Подруга повела бровкой и взяла меня "на понт". В общем, основные условия были такие: срок - 2 недели, мужчина - немолодой, секс - с огоньком, страниц - 50 штук. На кону день без детей в СПА. С детьми должна была сидеть проигравшая сторона. Я написала, подруга прочитала, в СПА мы сходили вместе, сбагрив детей мужьям, и там, уже с губ подружки слетела другая сакральная фраза: "Ну, а выложить, че… слабо?" Ну а я че… мне не слабо. Вот так все и случилось.
digori писал(а):
Возрастной мезальянс - близкая тема?(для меня-да, муж старше меня на 11 лет, поэтому зацепило, а дальше - я уже твоя поклонница)

Не знаю. Муж меня старше на 5 лет. Но мне всегда нравились мужчины постарше. А в детстве я мечтала выйти замуж за темнокожего.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>22 Апр 2017 11:00

Юля, здравствуй!
Девчата, всем привет!
Юлечка, хочу поблагодарить thank_you тебя за твои прекрасные позитивные истории, в которых так много реальных ситуаций. С некоторыми даже я лично сталкивалась.
Меня, конечно, интересуют твои творческие планы. Ты знаешь, так приятно встречаться с героями предыдущих твоих романов и узнавать об их нынешней жизни, как было в "Деде". Может есть задумки новой истории, где мы встретим старых знакомых?
Что ты в людях ценишь прежде всего? no И что ты категорически не перевариваешь? И отразила ли это ты в своих героинях?
Есть ли у тебя желание-мечта? Не глобальное, нет, а какая-то небольшая приятность для себя - любимой, не считая отпуска, конечно!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>22 Апр 2017 11:10

Юля, если вопросы покажутся странными, не обессудь

1. Если бы ты на один день стала героиней одного из своих романов, то кем?
2. Ну и если бы ты стала героем одного из своих романов, то кем?
3. Кто из героев-мужчин твоих историй для тебя идеал?
4. А можно ли надеяться, что когда-нибудь ты напишешь слэш?
5. Какое оно идеальное свидание?
6. Ты помнишь свой первый поцелуй? Тебе понравилось?
7. Чем тебя покорил твой муж?
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>22 Апр 2017 11:15

Девочки, всем привет!! hi
Юля, здравствуй!! rose
Я припозднилась, интересующие меня вопросы уже и озвучены и ответы получены.
Мне очень нравятся твои истории , к слову сказать сейчас дочитываю последнюю из уже дописанных, и потом буду догонять "8 историй" и "Моль". До сих пор еще не подписалась на них, т.к. сначала хотела дождаться окончания.(не совсем удобно читать онлайн, когда уже выложено достаточно много и нет возможности скачать). На другом ресурсе прочитала, что эти истории будут завершены в августе. Так ли это? Или это уже устаревшая информация? Заранее спасибо thank_you
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>22 Апр 2017 11:18

Юля, спасибо за ответы) Ко мне на "ты") И я тоже перейду, раз не против)
Юлия Резник писал(а):
немного не поняла вопрос. Моменты из романов имеется ввиду? Или моменты, связанные с их написанием?

Юль, моменты, связанные с их написанием) Потому что обычно весёлые или грустные истории в самих книгах чувствуются) А вот были ли они в жизни, когда писались, это интересно)
Юлия Резник писал(а):
Если мои девочки подходят и говорят: "экстренные обнимашки"

Здорово придумано) У нас обычно не так) Мы просто на коленки садимся и начинаются "девчачьи" разговоры) Это у нас ещё моя мама придумала)
Юлия Резник писал(а):
Это обман)

А вот это очень интересно) Я даже не догадалась бы до такого) Но так наверное даже лучше, сразу не напрягается воображение на несколько историй.
И Юль, хотела только сказать, что если идёт такая большая усталость, и чувствуется приближение депрессии, то лучше всё оставить на время, чтобы придти в норму. Потому что так можно "перегореть". Это просто маленький совет из собственных жизненный наблюдений.
И не надо говорить или думать, чтобы перестать писать! Твои истории очень интересные и жизненные. За ними отвлекаешься от собственных проблем. И не каждому человеку (далеко не каждому) дано заинтересовать большую группу читателей и передать суть и смысл собственного произведения. Пиши дальше) Только не доводи себя до истощения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>22 Апр 2017 11:57

Всем привет

Девочки, моя младшая, отправилась спать, я вроде уже не сильно отстаю от вас, поэтому тоже вопросы:
1. Кто из героев моих и не моих нравится лично вам? И кто прошел мимо?

А я пока продолжу (Спасибо вам огромное, что я здесь не одна. Честно, когда меня пригласила Ганна, в первую же ночь, мне приснился такой кошмар (хотя сны мне практически никогда не снятся)
sensa писал(а):
Юля, поздравляю, если читатели выбрали, значит заслужила

Я надеюсь)
sensa писал(а):
1) У тебя есть возможность попасть в сказку, каким героем и кем ты хотела бы быть?

Емелей)))))) Лежать на печи и ничего не делать. Я знаю, что мои читатели не верят, но я очень-очень ленивая
sensa писал(а):
2) Все заслуживают на другой шанс в жизни, или есть нечто такое, что простить невозможно? Если да, то что?

Заслуживают все. Педофил не заслуживают. Это единственный аспект, на который не распространяется моя толерантность
sensa писал(а):
3) Твое отношение к гаданиям (карты, по руке и тд). Сталкивалась ли сама с подобным?

Я человек верующий. Для меня это - грех. И шарлатанство)
sensa писал(а):
4) У тебя в руках золотая рыбка. Твои три желания?

Оно одно, но очень глобальное. Пожалуй, я отдам за него все три)) Мир.
sensa писал(а):
5) Твое отношение к гороскопам?

Их можно почитать для развлечения)
sensa писал(а):
6) Любимые цветы.

Все весенние. Обожаю. Пионы, сирень, тюльпаны. Плюс каллы.
sensa писал(а):
7) Что в людях тебе больше всего нравится, а что нет?

svetusi писал(а):
Что ты в людях ценишь прежде всего? И что ты категорически не перевариваешь?

В людях я ценю ум, и чувство юмора. Без этого никуда. А не люблю снобизм, глупость и ограниченность. Но самое худшее для меня - ксенофобия и нетерпимость к другим. К другим национальностям, конфессиям, цвету кожи, разрезу глаз, сексуальной ориентации. Если при мне кто-то скажет "черный" или "пид*р" - этот человек перестанет для меня существовать.
svetusi писал(а):
И отразила ли это ты в своих героинях?

А ты как думаешь? Удалось? Я-то стараюсь, поверьте)
sensa писал(а):
8) Какой подарок среди остальных самый ценный и дорог сердцу?

Самый ценный - это дети. А самый запоминающийся - кофе-машина, которую мне подарил муж в наш первый Валентинов день. Я бы могла обидеться на такой незамысловатый презент, если бы меня настолько не рассмешило, как он эту самую гробину доставал из “схрона”. То бишь из-за дивана, на котором мы в тот момент спали. Коробка напрочь застряла, он бедненький кряхтит-пыхтит… Я смеялась до колик
sensa писал(а):
9) Что для тебя самое главное в жизни?

Однозначно семья.
sensa писал(а):
10) Где хотелось бы побывать на Земле? Что увидеть?

Мачу-Пикчу. Перу.
svetusi писал(а):
Юля, здравствуй!

Привет, Свет)
svetusi писал(а):
Юлечка, хочу поблагодарить тебя за твои прекрасные позитивные истории, в которых так много реальных ситуаций. С некоторыми даже я лично сталкивалась.

Огромное спасибо за теплые слова.
svetusi писал(а):
Может есть задумки новой истории, где мы встретим старых знакомых?

Пока такого нет.
Лена Кулёминатор писал(а):
Юля, если вопросы покажутся странными, не обессудь

Все ок.
Лена Кулёминатор писал(а):
1. Если бы ты на один день стала героиней одного из своих романов, то кем?

Светой. Или Любой. Спойлерить почему? Они испытали боль, и соприкоснулись со смертью. Боль очищает, и раскрывает глаза. Ты видишь мир совсем иначе. И понимаешь все гораздо лучше. Учишься ценить все, что имеешь, становишься намного счастливее. Это кайфово.
Лена Кулёминатор писал(а):
2. Ну и если бы ты стала героем одного из своих романов, то кем?

Хотела сказать Васькой, но... нет, пожалуй))) Гришей. По тем же причинам.
Лена Кулёминатор писал(а):
3. Кто из героев-мужчин твоих историй для тебя идеал?

Ставр.
Лена Кулёминатор писал(а):
4. А можно ли надеяться, что когда-нибудь ты напишешь слэш?

ЗдрастИИИИ)))) А как же история 3? Сергей и Богдан? Я его фигово пишу. Есть авторы, которые это делают просто виртуозно.
Лена Кулёминатор писал(а):
5. Какое оно идеальное свидание?

Ох... Я когда на нем была последний раз? Наверное, он я и Париж)
Лена Кулёминатор писал(а):
6. Ты помнишь свой первый поцелуй? Тебе понравилось?

Да)
Лена Кулёминатор писал(а):
7. Чем тебя покорил твой муж?

Тем, что я сразу поняла: надо брать) Это единственный человек, который не только вынесет мой тяжелый характер, но и будет меня любить такой, какая я есть.
Nata G писал(а):
Мне очень нравятся твои истории , к слову сказать сейчас дочитываю последнюю из уже дописанных, и потом буду догонять "8 историй" и "Моль".

"8 историй" можешь читать. А "Моль"... Дождись окончания. Ее нужно читать запоем
Nata G писал(а):
На другом ресурсе прочитала, что эти истории будут завершены в августе. Так ли это? Или это уже устаревшая информация?

На другом ресурсе, я указываю самый-самый крайний срок, потому, что там это упирается в деньги. И в случае чего, автор несет бремя финансовых рисков. По моим предварительным подсчетам, последняя 31 глава Моли, на форуме будет 3 июня. "8 историй" завершатся тоже скорее всего в июне.
Лена Кулёминатор писал(а):
если лучшей, то "Моль"
а если любимой, сложно сказать, но наверно, "Понедельники" и "Чертов Либман-Сакс"
хотя к каждой твоей истории у меня трепетное отношение и даже к каждой из восьми в "8 историй"

Чертов Либман и мне нравится) Смотри потом не передумай
Rika писал(а):
Юль, моменты, связанные с их написанием) Потому что обычно весёлые или грустные истории в самих книгах чувствуются) А вот были ли они в жизни, когда писались, это интересно)

Хотела бы припомнить что-то эдакое, да не получается)
Rika писал(а):
А вот это очень интересно) Я даже не догадалась бы до такого) Но так наверное даже лучше, сразу не напрягается воображение на несколько историй.

Для меня так точно это - лучший вариант.
Rika писал(а):
И Юль, хотела только сказать, что если идёт такая большая усталость, и чувствуется приближение депрессии, то лучше всё оставить на время, чтобы придти в норму. Потому что так можно "перегореть".

Это мне известно) По поводу "перегореть" я всех своих читателей предупреждаю. Ведь точно также быстро, как и загораюсь, я тухну. Мне становится неинтересно - и все. Я уже и вышивала, и вязала, и осваивала высокую кухню. И все бросала рано или поздно, перегорев.
Rika писал(а):
Твои истории очень интересные и жизненные. За ними отвлекаешься от собственных проблем.

Каждый раз, когда я подхожу к тому, чтобы махнуть на все рукой, мне кто-нибудь пишет что-то подобное. Как чувствует) А когда я понимаю, что даже если одному-двум людям мои истории помогают с чем-то справится, или просто дарят улыбку - все мои сомнения просто испаряются.
Rika писал(а):
Только не доводи себя до истощения

Последнее время я выгляжу так: но к нашей беседе, я принарядилась. Теперь практически красотка:
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>22 Апр 2017 11:58

Спасибо за ответы. В общем-то все что хотела спросить уже узнала, даже на вопрос с Леди ты ответила, буду следить за интервью и как ворона все слушать.
Хотя нет, вопрос есть, что ты милая моя будешь делать, если муж вдруг прочитает Маленькую женщину, потому что если бы прочитал мой, я бы из дому бежала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>22 Апр 2017 12:05

ru-ta писал(а):
Хотя нет, вопрос есть, что ты милая моя будешь делать, если муж вдруг прочитает Маленькую женщину, потому что если бы прочитал мой, я бы из дому бежала


Тю... (твое любимое, спешел фор ю) Мы ведь это уже обсуждали)))))) Главное, чтобы не решил внедрить все на практике. Боюсь, не потяну такой объем работ
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>22 Апр 2017 12:16

Юлия Резник писал(а):
1. Кто из героев моих и не моих нравится лично вам? И кто прошел мимо?


Паша, Ставр и Ти Джей
Ну а вот кого поступки я приняла, но из-за них любовью не воспылала... Борис и Коля.

Юлия Резник писал(а):
ЗдрастИИИИ)))) А как же история 3? Сергей и Богдан?


я помню. они мои любимчики в "8 историях", но вот чтоб полноценная большая история...
*прячет наглую морду*

Юлия Резник писал(а):
Я его фигово пишу.


протестую

Юлия Резник писал(а):
Смотри потом не передумай


а что должна?
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Апр 2017 12:17

Юля, вопрос ну как. Не так все страшно как ты боялась? Интересно узнать мнение сейчас и в конце интервью.

Как ты относишься к спорту?

Какие у тебя еще есть хобби?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.08.2015
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2017 12:19

Юля привет! Если повторюсь с вопросами извини,интернет сегодня у меня вообще плохо работает.
1.Где ты мечтаешь побывать (страна или определенное какое-то место )?
2. Есть ли у тебя домашние животные?
3. Есть ли у тебя среди читателей такие,которые тебя просто раздражают?))))
4. У тебя есть история про геев. Как ты к ним относишься? Есть ли среди твоих друзей,знокомых геи?
5. Есть ли в твоих романах моменты,ситуации из твоей жизни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>22 Апр 2017 12:19

Юлия Резник писал(а):
Кто из героев моих и не моих нравится лично вам? И кто прошел мимо?

Я, например, в восторге была от "Лев в капкане") Мне эта история очень близка по духу.
А "Моль" тогда и правда буду ждать пока допишется. Раз даже автор советует.
Спасибо большое за ответы и позитив)

Ещё спросить хотела (почему-то такой вопрос никто не задал): Юля, а печатать свои романы ты не думала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Апр 2017 12:21

О, у меня созрел вопрос))))
Твое любимое место, город, село в Украине. И чем тебе нравится.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 115 116 117 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение