Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Июн 2017 10:35

И так начнем угадайки?
Вот ники учасниць графических конкурсов:
AlAngel
ANnneta
Babochka
Elenawatson
InVal
Lady Soul
laskiell
LexyGale
nastya serova
sensa
TANYAGOR
Кармен
принцессочка

Очень надеюсь никого не пропустила.

Тот кто больше всего угадает получит значок лучшего угадайки)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>21 Июн 2017 14:37

Потыкаю пальцем в небо

Обложки:
AlAngel 3
ANnneta 12
Babochka 3
Elenawatson 11
InVal 9
LexyGale 2, 10
Кармен 1

Коллажи:
ANnneta 4, 10
Babochka 2
Elenawatson 11
InVal 16
Laskiell 8, 13, 18
LexyGale 12
nastyaserova 15
sensa 17
TANYGOR 1, 5
Кармен 11
принцессочка 7, 9
Lady Soul правда совсем ничего не приписала)
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злобная Киска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2013
Сообщения: 180
Откуда: Приднестровье
>22 Июн 2017 0:38

Всем Приветик!!! очень трудно было выбирать. Ну оооочень.

Обложки - 1, 2, 7
Коллажи - 2, 3, 5, 11, 18

Стихи - 3 (от некоторых строк в этом стихотворении у меня "мурашки" бегали)
Отзывы - 3, 6

И в каждой категории хотелось проголосовать еще за несколько работ, повторюсь выбирать было очень сложно.
Стих от лица Аськи безумно понравился (улыбка была до ушей, когда читала его).
Кроме тех отзывов, за которые я отдала голос, еще понравился отзыв к ЕМБЖ. Очень точные и похожие ощущения были и у меня, когда я читала эту книгу.
В коллажах и обложках вообще потерялась. Обложки 3, 4, 11 - красивущие, а голоса на них не хватило. Коллажи: 1(так и хочется обнять эту милую кроху), 6(очень типажный коллаж - суровый воин и светская львица), 13(меня этот мотылек завораживает)))), 15(ну тут Вася исполняет роль, на ум приходят кукловод и шахматная партия).
Все участники просто молодцы
Большая благодарность авторам работ, организаторам конкурса и конечно же "виновнице" конкурса, Юлечке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---


Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие...
________________
За чарующий комплект спасибо Алёна Сельмар!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>22 Июн 2017 16:33

ладно, попробую поугадывать, повеселю народ.

обложки:
AlAngel 3
ANnneta 7
Babochka 1
Elenawatson 5,8,11 (может и не Лена, мне просто кажется, что один и тот же мастер эти три обложки сделал)
InVal
Lady Soul 4
laskiell
LexyGale 2,6,10
nastya serova
sensa
TANYAGOR
Кармен 12
принцессочка 9

коллажи:
AlAngel 3,16,5
ANnneta 6,10
Babochka 7
Elenawatson
InVal 14
Lady Soul 2
laskiell 8,13,18
LexyGale 4,12
nastya serova 17
sensa 1,15
TANYAGOR
Кармен 9
принцессочка 11
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>22 Июн 2017 19:04

Проголосовала ещё вчера, боясь что не успею вовремя. Ну, а сейчас уже озвучу свой выбор. К сожалению, я ещё ничего не успела прочитать из этих произведений, поэтому выбирала, как говорится, что на душу легло.
Обложки: № 5, 11, 12.
Коллажи: № 1, 2, 12, 16, 17
Стихи: № 2, но ещё очень понравилось № 4. Буду очень рада, если он окажется в числе призёров.
Отзывы: №1, 4.
Всем большое спасибо. С огромным удовольствием любовалась этой красотой. Пусть никогда не заканчиваются наши прекрасные конкурсы и вдохновение у наших мастериц и организаторов! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>23 Июн 2017 3:48

Прежде всего большое спасибо всем Леди, которые приняли участие в конкурсе, организаторам конкурса и конечно же Юле
Настолько все было красиво, интересно и просто от души...что довольно трудно было на какой-то работе остановиться...
В угадайке не участвовала, практически никогда правильно не угадываю
Но узнать, кто стоит за той или иной работой, довольно интересно...
Скоро уезжаю, поэтому заранее поздравляю победителей
Ну, и я позже вернусь за "утешительным" призом, Юля, я помню, что ты обещала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Июн 2017 10:54

 » Результаты конкурсов по романам Ю.Резник






















И так в Угадайке приняли участие трое)))

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>23 Июн 2017 11:21

Вот это неожиданность! Всем привет
Я сейчас так смеюсь)) И ничего-то я не угадала))
Поздравляю, девочки от души! Спасибо каждому участнику за этот праздник. Отпишусь более детально, когда прорвусь к компьютеру)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Июн 2017 11:25

 » Результаты опроса


_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>23 Июн 2017 12:27

Наконец результаты! Ура! Спасибо всем участникам, поздравляю всех победителей!
Все молодцы, все работы были с душой, действительно, и находили отклик, поэтому было очень трудно голосовать.

Да, я не выиграла конкурс, этого собственно и не ждала. Вообще когда увидела работы других участников, первая мысль была такая: за меня вообще никто голосовать не будет. Потом в теме высматривала, и увидела, что некоторые все же голосовали. Спасибо вам за это! В таком конкурсе участвую первый раз, поэтому все волнительно.

Зато я выиграла угадайку, чему очень рада, жду значок. ))) Ну и участников было мало, так что немудрено. Правда, до последнего сомневалась в коллажах 6,11, и все-таки первая мысль, что они принадлежат мастеру Elenawatson, были верными. Ну ладно, Лена, прости, не признала.

В обложках тоже запуталась... Просто некоторые сделали неожиданно много работ, и все такие красивые . ))) Мое восхищение.

Девочки, которые участвовали в Отзывах и Стихах, выбирать тоже было нереально трудно.
Света, sensa, хочу отметить, участвовала в трех категориях, вот это поддержка автора!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>23 Июн 2017 13:00

Поздравляю всех участников и победителей с завершением конкурса. Я вот совершенно неожиданно заняла 2 место в отзывах, даже не рассчитывала на призовое, тем приятнее, рада, что кому-то понравились мои впечатления, а может, кого-то так заинтересовал роман, что захочет прочесть.
Некоторые участники поразили своей многогранностью и количеством работ, это круто. Думаю, Юля зарядилась позитивом, хоть и не побелила в угадайке).
Спасибо, Аня, за организацию и значок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>23 Июн 2017 13:22

Девочки/умницы/красавицы!!! Poceluy Поздравляю победителей!!! Very Happy
Спасибо большое вам за ваш труд!!! rose rose rose Подарили нам возможность увидеть столько шикарной красоты, прочитать замечательные стихи и отзывы!!! Flowers Flowers Flowers
Света/sensa сразила строчками от лица Асеньки! tender Голосовала за него!
Отдельное спасибо за организацию конкурса! Ганна!!! Guby Flowers Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>23 Июн 2017 19:20

 » Подписка в подарок от Ю. Резник

Всем привет еще раз.
Ну, то, что я разочарована своими телепатическими способностями, не мешает мне в который раз поблагодарить Ганну за организацию, Ласки за оформление, участниц за участие, и всех-всех голосовавших за их голоса.

Подарки я уже всем раздала, а тем кому не успела, обязательно сделаю это со дня на день. МарьСаночка, тебя не находит поисковик Леди, откликнись, пожалуйста)

По результатам конкурса могу сказать, что они стали для меня несколько неожиданными)
Обложки 1, 7 (3 место)Babochka. Ну, хоть с 1 я угадала)) Очень красиво, и 7 обложка мне очень понравилась.
Обложка 10 (2 место) Кармен. У нас были шикарные совместные работы, но я вот вообще не подумала бы на тебя)
Обложка 2 (1 место) Опять Кармен. Тут у меня вообще не было предположений, но обложка мне очень понравилась.

Я хочу сказать большое спасибо Elenawatson (мы никогда не сотрудничали, но у вас прекрасные работы, и вы меня очень поддержали.
TANYAGOR, видишь, не зря у нас с тобой столько обложек) Ты одна из немногих, кого я угадала
Lady Soul, большое спасибо за выбор этой пары. Меня за нее ругали больше всего, и я всегда радуюсь, когда кто-то берется за мою первую историю)
принцессочка, спасибо за участие. Были у меня догадки на твой счет, но после драки кулаками не машут)

Коллажи. Думаю, что для всех эта номинация была самой трудной)

№ 11 Elenawatson (3 место) Я в восторге от этой работы. Она выполнена идеально на мой взгляд. Я за нее голосовала) Мне в ней нравится баланс цвета, аккуратность, да вообще все нравится)
№ 4 LexyGale (2 место) Всем, кто взялся за эту историю в любой из номинаций, я бы выдавала специальный приз) Мне очень понравились герои. И глаза Поли.
№ 6 Elenawatson (1 место) Этот коллаж - моя любовь. Это удивительно, потому, что я обычно предпочитаю, чтобы герои контактировали между собой. Но здесь... Ставр! Ух... Мой любимый персонаж) И Люба такая правильная, и ДОМ.

sensa, я хочу выделить тебя в отдельную номинацию. Ты просто молодчина. Все твои работы хороши. Спасибо тебе за поддержку! Поздравляю с победой в конкурсе стихов. И 3 местом в отзывах.

TANYAGOR (2,9), я тебя в коллажах вообще не признала! Спасибо тебе за Эльзу)
AlAngel (3, 16)Вообще тебя не увидела в этих работах. Очень красивые. Мне понравилась!
InVal (5, 17) вы меня покорили мальчиком за стеклом. И да, вы меня читаете)
nastya serova (7) Я в восторге от этой работы. Я голосовала за нее)
laskiell (8) в это работе я тебя вычислила. Это было бы стыдно, если бы я ошиблась в тебе)) № 13 Шикарная работа. Я знала, что это ты
№ 10 ANnneta никогда бы по этой работе тебя не узнала)
LexyGale № 12 Поскольку не была знакома с работами, то и не угадала бы никогда) Мне понравилась Ведьма
Elenawatson № 14 - аналогичная ситуация. Не угадала, потому, что не видела ваших работ. Спасибо, что приняли участие.

По стихотворениям: девочки, это совершенно нельзя комментировать. Скажу, что я вычислила стих Таты, и почему-то никогда бы не подумала на sensa))
МарьСаночка, Yulya Fafa все очень душевно. Спасибо вам

По отзывам:
3 место (1, 7) Лена Кулёминатор - спасибо, что отметила жизненность этой истории
sensa спасибо за комментарий к Моли. Я бы сказала, что это настоящее изложение)
2 место (2) Yulya Fafa ну тут вообще только за одну смелость можно первое место отдавать) Спасибо за это. Я люблю смелых людей))
1 место (4) Злобная Киска мне очень понравился этот комментарий. Очень. Ну и Моль - это вообще вариант беспроигрышный для меня)

Rika (3), хоть места на пьедестале тебе и не досталось, но я голосовала за этот отзыв. Он согрел мне душу)
Лена Кулёминатор (5) Этот отзыв мне тоже понравился своей смелостью. Меня он впечатлил)
ru-ta (6) Таня, я знаю, что тебе в тот момент было совсем не до отзывав, и тем не менее он мне очень понравился. Спасибо тебе за поддержку.
Злобная Киска (8) ты меня перехвалила, конечно, но мне приятно) Больше так не хвали))

Спасибо огромное всем в сто первый раз!

Девочки, не забудьте, что всем участникам конкурса я обещала подписку на любую из своих историй. Не стесняйтесь, пишите, какую историю вы еще не читали, я вас обязательно добавлю)) Это могут быть как новые истории - "Застенчивые кроны", или "Похмелье", ну или что-нибудь из строго
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4059
>23 Июн 2017 20:47

Всем привет!
Девочки, поздравляю всех победителей с призовыми местами!
И всех учасниц! Все работы прекрасны и по-своему индивидуальны. Любовалась.
А отзывы и стихи. Ну вы даете! Молодцы и талантища!
Анюта, ты просто мегаорг! Такой конкурс тянешь на своих плечах. Респект.
Викуля, я тебе уже говорила как мне нравятся твои обложки! Я даже знаю, что если ты принимаешь участие, то значит будешь в призерах.
Babochka/Оля, очень понравились и твои обложки обе, просто замечательные.
Ленок, ты и тут значки собираешь, еще и вангуешь. Но ты меня уже хорошо угадываешь.
TANYAGOR писал(а):
Зато я выиграла угадайку, чему очень рада, жду значок. ))) Ну и участников было мало, так что немудрено. Правда, до последнего сомневалась в коллажах 6,11, и все-таки первая мысль, что они принадлежат мастеру Elenawatson, были верными. Ну ладно, Лена, прости, не признала.

Таня, ты держишь марку и опять выиграла. Ну, в большом размере меня наверное сложнее угадать.
Я больше над Юлией угорала, когда она грозилась нас легко угадать. Но мы-то знаем как это все непросто. И то, что мои работы приписали Натику, так это не в первый раз, так что не удивляйтесь, нас часто путают. Мы обе любим работать с цветом.
Я тут уже второй раз в таком конкурсе. Скажем так, меня привлекла обложка одной книги, а вернее типаж. Да-да, это был Кевин Костнер из "Чертов Либман-Сакс". В детстве была влюблена в этого актера, а тут увидела Ставра, почитала аннотацию, а герои-то с большой разницей в возрасте, как я и люблю, вот и села читать книгу по главам впервые. Прочла 6 открытых глав, познакомилась с героями, так что была в курсе ситуации. Наверное это мне помогло погрузиться в атмосферу и сделать то, что сделала. Ну вот, а теперь тоненько так намекаю на обещанную подписку. Выбираю эту историю, так успела привыкнуть к героям. Обычно я по главам никогда не читаю, а жду всю историю целиком, но тут попробую читать по кусочкам, благо главы небольшие и читаются очень легко.
Юлия Резник писал(а):
Я хочу сказать большое спасибо Elenawatson (мы никогда не сотрудничали, но у вас прекрасные работы, и вы меня очень поддержали.

Юля, пожалуйста. Да, мы не сотрудничали, так как я очень редко работаю с большими размерами, вернее я их пробую, исследую. Я больше по комплектам, очень люблю их делать. Но иногда меня тянет на коллажи и обложки и тут персонаж Ставра не оставил меня равнодушной, очень захотелось над ним поработать, так что я очень рада иметь в копилочке такие работы. А потом конкурс продлили и я сделала еще три работы уже за компанию, вошла в кураж. Исходники были готовы, так что дело оставалось за малым. Очень приятно, что вам понравились мои работы, пыталась учесть все нюансы, ну по крайней мере все, что смогла выжать из 6 глав. Остальные книги тоже пока не читала, все руки не доходят, столько всего в планах на прочтение, но историю Ставра и Любы обязательно дочитаю.
Огромное спасибо всем девочкам, проголосовавшим за мои работы. Приятно, не то слово. Чувствую, что графические конкурсы меня все больше и больше затягивают, вот теперь и до большого размера добралась.
Юлия, вам желаю творческих успехов, побольше свободного времени и благодарных читателей. Я вообще поражаюсь вам/тебе (ничего что на ты?) - вот пашешь как пчелка, ей богу, столько историй за год накатать. Я-то в ателье заглядываю, посматриваю на графику мастериц, даже уже всех авторов, тусующихся там, начала запоминать. Хотя вот больше любуюсь только работами мастериц.
Ну я, как начну читать книгу, еще загляну к тебе в темку Ставра. И спасибо за значки. Прошлась по форуму и значков насобирала невзначай.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>23 Июн 2017 22:00

Девушки, всем привет...
Ну, наконец-то я добралась до нормального компа...

Поздравляю всех с окончанием конкурса, Ура!!

Ганночка, как всегда всё прошло на высшем уровне... wo ты просто умничка

Юля, во-первых, спасибо за подарок.. очень приятно..
во-вторых, тебя поздравляю с мега красотой. Так что вдохновляйся и вперед, к новым историям. Читатели уже ждут.
и совсем обнаглею shuffle - если предложение о подписке в силе, то я за ЕМБЖ уж очень много всего разного про него читала

.. а как ты меня вычислила, .... наверно, по розовому... rofl Эта обложка, каким только цветом ни была и черной, и синей, и даже зеленой.. но победил розовый...
Уже когда отправила на конкурс, торкнуло -- блииииин... у меня же 8 историй розовые.....

И, конечно, поздравляю всех участников и победителей
Без вас бы конкурс не получился...

Так что теперь можно немного расслабиться и отметить
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 13:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 В этой серии книг автор описывает самые противоречивые, странные, а порой... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение