Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>16 Окт 2017 19:15

moxito,Лена, спасибо за советы. Я люблю, когда делают подсказки. По крайней мере, мне когда-то такие подсказки очень помогли в развитии. Просто хочу напомнить, что у нас в конкурсе часто принимают участие не только крутые мастера, но и просто любители, которые хотят поддержать своего любимого автора.
Лена, а почему по Hand Made нет голоса? Как по мне, там девочки очень постарались)

Спасибо всем, кто пишет голоса и своё мнение Pester
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>16 Окт 2017 23:59

Ganna писал(а):
Просто хочу напомнить, что у нас в конкурсе часто принимают участие не только крутые мастера, но и просто любители которые хотят подержать своего любимого автора.

Я согласна, что поддержка автора - это первоочередная задача клубного конкурса и я ценю за это старание всех участниц. Представляю, как приятно Людмиле чувствовать эту поддержку. Но не отметить того, что бросается больше всего в глаза, я тоже не могла. Как ты и сказала, это помогает развиваться. Кроме того я не эксперт, это просто мое личное мнение и ничего больше.

Ganna писал(а):
Лена, а почему по Хенд мейду нет голоса? Как по мне там девочки очень постарались)

Я не большой ценитель этого направления.

ПС Несколько слов в отступление.
Я, как и многие на форуме, начала свой путь в ФШ с самостоятельного изучения. Разумеется, никто не знает с чего начать. Но по логике вещей, чтобы совместить две картинки, нужно чтобы они обе находились в одном пространстве. Хотя бы. Ну вот я так по-колхозному и задавала яндексу вопросы, в буквальном смысле: как открыть две картинки в ФШ? Как стереть лишнее? Чем стереть, а если стер больше, чем нужно, как вернуть обратно? Почему потянув за край картинки искажается изображение? Почему теряется качество картинки при растяжке? И вот таким образом сам на своих ошибках и учишься.
А что касается шрифтов, так в помощь фотошоперам идут даже сами сайты, где они скачиваются, потому что на многих из них, шрифты даже поделены на группы: готические, рукописные, винтажные, восточные и т.д. И опять же по логике вещей, в каком стиле мастер делает коллаж/обложку, в той примерно группе и нужно подбирать шрифт.
К тому же советую начинающим мастерам, если их, конечно, зацепил ФШ, походить по блогам именитых мастеров и посмотреть концепцию сборки коллажа/обработки/расположения шрифтов и т.д. Нет, копировать не нужно, просто понять принцип. В последнее время, увы, замечаю, что многие перенимают манеру исполнения других мастеров и не стесняются их применять в своих работах. Sad
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>17 Окт 2017 1:00

Обложки голоса 13, 10 и 5.

Лена права - или исходники девочки брали не очень качественные, или вставили не так, но есть совсем размытое изображение.
Про шрифты умолчу, а про ошибки скажу - пунктуация хромает, а жаль.
а на 6 обложке союз А дает ощущение (после тире), что Юля - потеряла тоже, то есть пропущенный в первой предложении глагол после союза а автоматом ставится во второе предложение.

На некоторых обложках аннотация просто не читается

Коллажи голоса 8,11, 9
Hand Made 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>17 Окт 2017 4:37

Доброй ночи проголосовала и пришла поделиться своим выбором Романы не читала. Выбирала по принципу нравится/не нравится и что можно разглядеть с экрана телефона.
Обложки: 7, 12, 13
Коллажи: 1, 3, 11
ХМ: 3
Спасибо всем участникам И традиционная, но искренняя благодарность Анюте за организацию
Лена, молодец, что помогаешь советами начинающим фотошоперам. Это ценно.
С интересом наблюдаю за борьбой в голосовании. Держу кулачки за знакомых и любимых авторов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>17 Окт 2017 9:13

Всем доброго утра!) Пришла поблагодарить мастериц и поздравить автора. Flowers
Ну и голоса, конечно:
в категории обложек: 5, 7, 12. Болею за 12, но это чистая вкусовщина. Все три работы очень качественные.
в категории коллажей: 1.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>17 Окт 2017 10:48

Добрый день всем!
Пришла поделиться со своим выбором.
Работы все шикарные, глаза разбегаются.
Обложки: 4, 6, 14
Коллажи:1, 6, 12
HAND MADE: 1

Спасибо за организацию!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Окт 2017 19:25

Ирэн Рэйн писал(а):
Держу кулачки за знакомых и любимых авторов.

Это ты про опрос?
moxito писал(а):
Я не большой ценитель этого направления

Ну можно не быть ценителем, но оценить можно)
moxito писал(а):
Представляю, как приятно Людмиле чувствовать эту поддержку. Но не отметить того, что бросается больше всего в глаза, я тоже не могла. Как ты и сказала, это помогает развиваться

Не, спорю. И согласна со всем. Просто на всякий случай на поминаю. Тебя это не касается, ты все очень мягко, как я считаю, написала, но иногда у нас могут очень жестко указывать на ошибки, поэтому я и напоминаю всем нюансы конкурсов в нашем клубе. Промолчать я не могла. shuffle
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Окт 2017 22:00

А я безумно рада всем работам, сегодня снова любовалась. Особенно знаю, что есть читатели, которые в ФШ вообще редко что делают, но для конкурса постарались подготовить картинки. Уже за одно старание от меня им низкий поклон.
Спасибо всем, кто присылает ответы на конкурсные вопросы. Я вот поняла, что совершила ошибку. Дело в том, что я автор двух жанров: пишу современные романы и фантастические. У меня есть читатели которые любят ФЛР, а есть те, кто любит только СЛР. Поэтому когда смотрю на ответы понимаю, что те кто читает фантастику в СЛР не угадывают ответы, а те, кто читал только СЛР не попадают в ответы по ФЛР. Поэтому победителями у нас будут те, которые больше всего отгадают правильных ответов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>20 Окт 2017 15:49

Романы Людмилы Королёвой не читала, но, надеюсь, в будущем обязательно прочту, так как обложки к романам просто очаровали. Долго-долго выбирала, хотелось бы побольше галочек оставить. Мой выбор по обложкам:
№ 2 - "ГМО" - хотя и нет у меня большой любви к фантастическим любовным романам, но обложка заинтриговала, с удовольствием отдала за неё голос;
№ 4 - "Сила огня" - огонь всегда завораживает, а огонь любви воспламеняет влюблённых, очень оригинальная обложка;
№ 12 - "На краю бездны" - очень тревожные оттенки синего цвета, просто настораживают, и уж очень хочется остановить девушки на краю бездны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>21 Окт 2017 18:26

И вот возвращаюсь к удивительным коллажам! Какие прекрасные работы! С каким удовольствие рассматривала картины, браво мастерицам! Очень понравились все работы. Но пришлось выбирать, и поразил самый первый:
№ 1 "Сердце феникса" - удивительная птица, так и притягивает взор, работа просто восхищает, благодарность автору;
№ 8 "Сила огня" - и опять же огонь и такие трогательные влюблённые, уверена, с такой обложкой книгу будут читать многие;
№ 12 "Последняя надежда Пандоры" - очень необычная картина, как будто идёт борьба света и тени, и такая нежная девушка, освещённая светом, красиво.

Hand Made
Специально поискала в Интернете значение этого выражения, так как никогда раньше не интересовалась и уже более осмысленно рассматривала работы и выбрала № 2.

Ещё раз хочется выразить благодарность всем участницам, пожелать всем дальнейших успехов и как можно чаще радовать нас такими прекрасными творениями. А также большое спасибо организаторам такого прекрасного конкурса! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>21 Окт 2017 23:29

Всем привет.
С творчеством автора не знакома, проголосовала так же как и Ира по принципу нравится-не нравится...
Обложки 7,11 и 12
Коллажи 1,7 и 9
Hand Made 2
Аня, спасибо за организацию Flowers
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>22 Окт 2017 17:37

Всем привет! Тоже не знакома с творчеством автора, но мимо графических конкурсов пройти не могу.
Обложки: 5,12,13 и не хватило голоса для 11
С коллажами все сложнее, выбирала по креативности и композиции: 1,6,7
Hand Made: 2

Всем участницам удачи, а автору вдохновения и благодарных читателей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5352
Откуда: г. Краснодар
>22 Окт 2017 22:09

Я тоже пока еще не знакома с творчеством автора, но с удовольствием полюбовалась на прекрасные работы и проголосовала по всем номинациям.
Обложки: 4, 10, 13.
Коллажи: 1 (просто бесподобно! ), 4, 8.
Hand Made: 1

Организаторам и мастерам большое спасибо!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Окт 2017 10:52

 » Результаты конкурсов по романам L. Koroleva



















_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Окт 2017 12:26


Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие! А так же большое спасибо тем, кто голосовал! Отдельный низкий поклон Ганне за организацию!
Искренне поздравляю всех с победой! Меня так и затопили теплые чувства, не передать словами, как я рада, что познакомилась на этом сайте с такими замечательными людьми. И теперь всем победителям отправятся подарочки в разные уголки мира.
Жду от вас настоящие адреса (с индексом) и ФИО в личку (буду отравлять почтой России посылочки):
TANYAGOR
Appolinaria
Анетта Политова
Натик
Batty-Fly
digori
Ганна


За конкурс "Самый внимательный читатель" - найсики получают Таня (TANYAGOR) и Инга (Inga-Chernyak)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Про войну. Есть отличная книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильевна. Экранизацию, наверное, все видели, а вот книгу? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение