Сочи-2014

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Какая страна сумеет получить наибольшее количество золотых медалей?
Австралия
0%
 0%  [ 0 ]
Австрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
11%
 11%  [ 16 ]
Канада
5%
 5%  [ 7 ]
Китай
5%
 5%  [ 7 ]
Нидерланды
0%
 0%  [ 1 ]
Норвегия
20%
 20%  [ 28 ]
Россия
37%
 37%  [ 52 ]
США
18%
 18%  [ 26 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Чехия
0%
 0%  [ 0 ]
Швейцария
0%
 0%  [ 0 ]
Швеция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 137 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>30 Янв 2014 8:06

 » Сочи-2014

Дамы и господа, добро пожаловать в Сочи!


Вот уже второй раз мне выпадает честь открывать на нашем форуме тему, посвященную Олимпийским играм. Это становится хорошей традицией. Надеюсь, мы отлично проведем все вместе эти несколько недель и получим истинное удовольствие от общения и просмотра любимых видов спорта.
Для начала немного общей информации:
Зимние Олимпийские игры 2014 (официальное название XXII зимние Олимпийские игры) пройдут в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Игры в Сочи являются двадцать вторыми (XXII) зимними по счёту (также двадцать вторыми летними были и Игры 1980 года в Москве). После завершения Олимпийских игр по традиции будут проведены Зимние Паралимпийские игры 2014, которые пройдут с 7 по 16 марта 2014 года.
По сравнению с Ванкувером 2010 количество соревнований в различных дисциплинах увеличено на 12, итого 98 комплектов медалей.





И несколько баннеров в подпись желающим:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3465046#3465046][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/111678256.18/0_8b811_44f06b82_M.png[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3465046#3465046][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9749/111678256.18/0_8b812_b83126d9_M.png[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3465046#3465046][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/111678256.18/0_8b813_fe29f519_M.png[/img][/url]


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 12.03.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>30 Янв 2014 9:15

Ириша, прекрасная тема!
Телевизор смотреть времени нет, буду вместе с Вами следить за любимыми видами спорта, а это биатлон, фигурное катание, лыжи и конечно саночники.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Янв 2014 9:33

 » Телекомментаторы Олимпиады- 2014

Аааа.....Иришкин, ты таки открыла тему Ar Вай, я первая проголосовала Laughing Ставлю на Америку, надо быть объективными, но всей душой верю и болею за наших))
Архивариус писал(а):
Надеюсь, мы отлично проведем все вместе эти несколько недель и получим истинное удовольствие от общения и просмотра любимых видов спорта.

А то Laughing
По поводу трансляций нашла вот такую статью, может кому-то будет интересно)) Насчёт хоккея расстроилась, получается смотреть придётся на работе, а это не совсем удобно...
ФК надо смотреть на НТВ Плюс, другие комментаторы доверия не внушают))


ТЕЛЕКОММЕНТАТОРЫ ОЛИМПИАДЫ-2014

ПЕРВЫЙ КАНАЛ. Виктор Гусев – хоккей. Андрей Голованов – хоккей, фигурное катание. Дмитрий Терехов – биатлон, коньки, шорт-трек. Сергей Курдюков – лыжи, двоеборье, прыжки с трамплина. Владимир Гомельский – сани, бобслей/скелетон. Владимир Топильский, Кирилл Набутов, Александр Садоков – виды спорта пока не определены.

ВГТРК. Дмитрий Губерниев – биатлон, лыжи. Владимир Стогниенко – фристайл, сноуборд. Алексей Васильев – фигурное катание. Александр Гришин – коньки, шорт-трек, фигурное катание, бобслей. Александр Ткачев – хоккей, сани, бобслей/скелетон. Алексей Осин – сани, бобслей/скелетон, лыжные гонки. Роман Скворцов, Олег Браташ, Сергей Гимаев – хоккей. Григорий Твалтвадзе – керлинг. Тарас Тимошенко – горнолыжный спорт, прыжки с трамплина. Дмитрий Бобцов – сани, бобслей/скелетон.

НТВ ПЛЮС. Василий Уткин – биатлон. Денис Панкратов – лыжи. Елизавета Кожевникова – фристайл, сноуборд, горные лыжи. Денис Казанский, Борис Майоров – хоккей. Василий Соловьев – фигурное катание. Варвара Барышева – коньки, шорт-трек. Сергей Дерябкин – сани, бобслей/скелетон. Алексей Андронов – виды спорта пока не определены.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-i-k-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.12.2013
Сообщения: 296
Откуда: Богема
>30 Янв 2014 13:16

Архивариус, спасибо за открытие темы. Будет интереснее смотреть и комментировать соревнования всем вместе.
Жаль, что некоторые поставили днем, буду на учебе Sad
Больше всего интересуют Горные Лыжи, Сноуборд, Фристайл, Фигурное Катание и Хоккей.
По правде сказать, мне больше нравятся Зимние Игры, чем летние, хотя и их не пропускаю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Янв 2014 14:06

Здравствуйте!
Думаю, весь февраль сердца российских, украинских, белорусских и не только болельщиков будут биться едино со всей страной - приближается долгожданная Олимпиада в Сочи, к которой мы давно готовились и которую давно ждали. Наверное, больше, чем остальные Олимпиады - все-таки когда мы принимаем Олимпиаду, это всегда более волнительно.
В голове не укладывается, что некоторые участники Олимпиада-2014 в момент, когда МОК выбрал Сочи местом проведения, еще ходили в начальные классы. И за каждых из них вдвойне нервничаешь, потому что Олимпиада - это Олимпиада.
Среди зимних видов спорта люблю всяческие лыжи - просто, биатлон, горные лыжи, фристайл (красиво!).
Ну, конечно, фигурное катание.
Смысл керлинга я, если честно, не понимаю, мне обещали рассказать, что там и к чему, но болеть все равно буду. Правда, когда дело касается спорта, то смотрю я редко, но когда смотрю, то вся изнервничаюсь, так что буду вся психованная ходить.

Так как работаю, да и в комнате нет телевизора, то не всегда смогу посмотреть все соревнования, так что буду следить за этой темой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Янв 2014 14:17

Всем привет!
Архивариус, спасибо за открытие темы. Буду здесь за результатами следить, посмотреть все не удастся. Но на хоккей время найду, тем более мне по времени просто идеально Хотела еще фигурное катание посмотреть, но оно поздно идти будет. Жаль.
Архивариус писал(а):
И несколько баннеров в подпись желающим

Красота!
La comtesse писал(а):
Смысл керлинга я, если честно, не понимаю

Я тоже этот спорт никогда не понимала, но недавно по телевизору передачу про керлинг показывали, и я наконец-то все поняла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 14:52

отличная тема wo . по возможности буду заглядывать! читать новости, если не буду успевать смотреть по тв сама!

Архивариус писал(а):
И несколько баннеров в подпись желающим

tender я уже пожелала Hun Embarassed

Chelsea писал(а):
Дмитрий Губерниев

очень нравится как Дмитрий комментирует!!! просто суперски!! в восторге!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Chelsea писал(а):
Ставлю на Америку, надо быть объективными, но всей душой верю и болею за наших))

я тоже болею за наших, но больше склоняюсь к Америке и Норвегии. проголосую за Норвегию.



а супруг вообще предложил мне Америку и Китай! Shocked я очень удивилась Китаю!

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
La comtesse писал(а):Смысл керлинга я, если честно, не понимаю

Я тоже этот спорт никогда не понимала

prvи я этот вид спорта не понимаю!



надеюсь, что у него все получится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 16:46

L-i-k-a писал(а):
Думаю, китайцы больше по летней олимпиаде. Вон, сколько медалей тогда получили.

я тоже склоняюсь к тому, что китайцы сильны в летних видах спорта, но...китайцы такой народ....могут и удивить! поживем, увидим Wink

L-i-k-a писал(а):
Девочки, а кому какой Талисман больше нравится? Я вот от Леопарда балдею

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, леопард классный Мне еще белый медведь нравится.

prv мне тоже нравится Леопард, но еще нравится и Заяц, хотя напоминает Зайчиху Laughing
Допинговый скандал





я в шоке... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>30 Янв 2014 18:00

Девочки, привет! prv Интересная у вас олимпийская темка! Very Happy
Из зимних олимпийских видов больше всего люблю биатлон, поэтому в опросе проголосую за Норвегию, они обычно много медалей в биатлоне собирают... Smile
Что касается фигурного катания, то не поняла, зачем взяли Плющенко... Неужели только лишь за прошлые заслуги? Ну какая может быть Олимпиада с его травмами? Sad
А вот к хоккею я совсем равнодушна... Ok
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>30 Янв 2014 18:41

Привет всем
Как у вас ут интересно tender
Вот я и нашла себе компанию для просмотра олимпийских игр....проголосовала за Россию...будем надеяться Wink
Солнце писал(а):

из истории

вчерашние новости


сегодняшняя новость

я в шоке...


Оу я тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2014 19:00

Привет всем!

Иришка, рада, что ты открыла темку Совместный просмотр и обсуждение Олимпиады - это так здорово *вспоминаю Лондон-2012*.

Все, к сожалению, посмотреть не удастся (работу никто не отменял), но очень надеюсь, что любимые биатлон, керлинг, лыжи, фигурное катание не пройдут мимо меня. Ах да, еще хоккей))

По поводу голосования... выбираю между Норвегией и Америкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>30 Янв 2014 19:12

Здравствуйте Леди!
Вот значит где мы будем тратить последние нервы, пить валерьянку (иль что покрепче Smile ) и радоваться победам в дни ОИ. Спасибо за тему!
В первый раз мои +4 часа к Москве пошли мне в плюс. Почти на все буду успевать, сверх же наглости со стороны руководства задерживать после работы Smile В 2010 году в прямом эфире видела только Канада-Россия (сидела даже не до глубокой ночи, до утра) и как то с прямым эфиром мне не повезло :(
Патриотизм не дал выбрать США)) Проголосовал за нас. Но объективно думаю, что американцы. Они первые в видах, где разыгрывают много комплектов медалей (конькобежный спорт например).
Раньше я любила и смотрела за многими зимними видами. С каждой олимпиадной я понимаю, что я перестаю смотреть спорт, не знаю новых спортсменов, новых правил (в фигурном катании новом ничего не понимаю). Но на ОИ буду стараться смотреть все.

Талисман-зайка tender

Chelena писал(а):
А вот к хоккею я совсем равнодушна... Ok

Во время ОИ интерес появится)) Я тоже хоккей не совсем , но на олимпиаде это свято)) Мои друзья говорят главное золото в хоккеи, а все остальное пофиг)) Ну я скромно молчу (спорить бесполезно), но про себя думаю как это пофиг ! а лыжи (Легков верю в тебя Serdce ) и многострадальный наш биатлон ))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Янв 2014 19:33

Ириш, спасибо за баннеры, такая красота tender Уже нацепила Laughing
Ммм...смотрю на опрос и улыбка до ушей, кто-то проголосовал за Россию, так здорово!! Ну надо же люди верят, что мы будем первыми, охх...конечно было бы здорово, НО...будем болеть короче)))
La comtesse писал(а):
Смысл керлинга я, если честно, не понимаю, мне обещали рассказать, что там и к чему, но болеть все равно буду. Правда, когда дело касается спорта, то смотрю я редко, но когда смотрю, то вся изнервничаюсь, так что буду вся психованная ходить.

Зайди в ВК, всё отправила, надеюсь поймёшь)))
Солнце писал(а):
очень нравится как Дмитрий комментирует!!! просто суперски!! в восторге!!!

Серьёзно?? По мне дак клоун, который совсем не в курсе того, что происходит в биатлоне, но строит из себя мама не горюй, всегда смотрю трансляции без звука)))
Солнце писал(а):
хочу посмотреть выступления Плющенко

Надеюсь его на носилках со льда во время произволки не унесут.
Солнце писал(а):
я в шоке...

Я почему-то нет, ожидаемо всё это было, весь вопрос только в том, когда найдут, кто не слушает Губерниева и читает нормальную прессу, думаю это не удивило.
Chelena писал(а):
зачем взяли Плющенко... Неужели только лишь за прошлые заслуги?

Ну а чего, откатает хорошо, скажут молодец, провалится, скажут ну Женя же заслуженный, травмы и всё такое)) Надеюсь он докатает все программы, и срывов какие были на ЧР не будет, не хотелось бы, чтоб он 8 человек медалей лишал.
-knigomanka- писал(а):
Они первые в видах, где разыгрывают много комплектов медалей (конькобежный спорт например).

Нуу...я почему-то думала, что там Голландцы)) Американцы в новых дисциплинах возьмут, фристайл, сноуборд и т. д. в танцах должны( ФК).

Кое что об открытие ОИ Laughing



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>30 Янв 2014 19:40

А может быть Ирина предложит нам олимпийскую викторину "Угадай победителя"? Smile
Можно выбрать несколько популярных олимпийских видов - фигурное катание, хоккей, керлинг, биатлон, некоторые виды лыжных и конькобежных гонок (на усмотрение Ирины)... И мы в ЛС Ирине напишем список победителей в выбранных видах... Smile
И мы тоже почувствуем себя олимпийскими участниками, а потом наградим своего олимпийского чемпиона и призеров из тех, кто больше угадает победителей! Very Happy
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 19:43

Chelsea писал(а):
Серьёзно?? По мне дак клоун, который совсем не в курсе того, что происходит в биатлоне, но строит из себя мама не горюй, всегда смотрю трансляции без звука)))

серьезно. здесь можно сказать, на вкус и цвет все фломастеры разные Smile я его слушаю только при биатлоне, что мне не понятно у меня спортсмен под боком, нужно будет то спрошу либо уточню, что меня интересует
Chelsea писал(а):
Надеюсь его на носилках со льда во время произволки не унесут.

будут не будут, а поддержать (через экран ТВ) можно Laughing если время позволит
Chelsea писал(а):
Я почему-то нет, ожидаемо всё это было, весь вопрос только в том, когда найдут, кто не слушает Губерниева и читает нормальную прессу, думаю это не удивило.

от Юрьевой ожидаемо, но от Старых....не ожидала
Chelsea писал(а):
Американцы в новых дисциплинах возьмут, фристайл, сноуборд и т. д. в танцах должны( ФК).

prv
-knigomanka- писал(а):
на олимпиаде это свято))

да, на олимпиаде святое, особенно, когда в доме на всех ТВ показывает СПОРТ либо другой канал, НО спортивный
серина писал(а):
По поводу голосования... выбираю между Норвегией и Америкой.

я тоже между ними. но голос отдала Норвегии
Chelena писал(а):
предложит нам олимпийскую викторину "Угадай победителя"?

интересная идея. поддерживаю. может даже смогу принять участие Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Трус притворился храбрым на войне... » Ваншенкин Константин Яковлевич "Трус притворился храбрым на... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Сочи-2014 [18418] № ... 1 2 3 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение