Творческая видео мастерская

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>19 Фев 2014 15:20

Мими Каррера писал(а):
Юлечка, привет, дорогая!

Мимишечка, привет!
Мими Каррера писал(а):
Очень рада открытию такой полезной темы, где ты с нами можешь поделиться своим талантом и мастерством!

Спасибо, а я то как рада
Мими Каррера писал(а):
Большое спасибо!

Спасибочки, дорогая
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>25 Фев 2014 13:43

 » Как наложить музыку на видео в Sony Vegas

Всем привет!
Принесла небольшой урок, точнее 2 видео к нему)
Если,что не понятно спрашивайте
____________________________________

Как наложить музыку на видео в Sony Vegas.



_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>26 Фев 2014 13:51

Ой, какая тема!!!
Привет
Тоже работаю в сони вегас, правда у меня 9 стоит. Может стоит поставить 10 Там есть что-то новое? Или все такое же?
Юлёна писал(а):
Мммм, ну в маске слоя,когда пером вырезаешь, можно сделать,чтобы плавно все было)
Или может я чего то не понимаю..ты про этот эффект говоришь?

Мммм и я смотрю!!!!! А как сделать слой с видео кадром?? Я тока с картинкой умею(((((
А плавно действительно можно сделать, поиграть с непрозрачностью и размытием. Надо поискать у меня есть где-то урок.
Изума писал(а):
Аа)) хочу склад футажикооФффФ!!!

У меня склад футажиков))) Аж гигобайт на 40, тока блин все не в прок))) Не умею я их нормально вставлять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>02 Мар 2014 13:48

Юлёна, добрый день! Нашла очень нужную для меня тему, очень этому рада! Большое спасибо за ее создание! Пришла учиться, сколько уж можно всё это откладывать... Принимайте в класс Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>03 Мар 2014 16:53

Всем привет!
nikulinka писал(а):
Тоже работаю в сони вегас, правда у меня 9 стоит. Может стоит поставить 10 Там есть что-то новое? Или все такое же?

Ой, честно, я даже не знаю, я сразу поставила 10, плюс поставила еще 12 соньку)
nikulinka писал(а):
Мммм и я смотрю!!!!! А как сделать слой с видео кадром?? Я тока с картинкой умею(((((
А плавно действительно можно сделать, поиграть с непрозрачностью и размытием. Надо поискать у меня есть где-то урок.

Ну да, правильно, поиграть с прозрачностью и размытием))
nikulinka писал(а):
У меня склад футажиков))) Аж гигобайт на 40, тока блин все не в прок))) Не умею я их нормально вставлять.

Воу, даже у меня столько нет футажей, а все этот тупой интернет, даже фильм не возможно скачать(
Dee писал(а):
Юлёна, добрый день! Нашла очень нужную для меня тему, очень этому рада! Большое спасибо за ее создание! Пришла учиться, сколько уж можно всё это откладывать... Принимайте в класс

Добро пожаловать!
uljascha писал(а):
А мне сменили комп, и у меня теперь есть Вегас *пришла хвастаться*. Сижу изучаю, довольная как слон.

Ульяш, поздравляю!
Ничего, всему научишься
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>27 Мар 2014 20:39

 » Эффект "картинка в картинке"


_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>31 Май 2014 12:13

 » Создание титров

Создание титров.

_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>15 Июн 2014 9:16

 » Эффект "картинка в картинке". Урок 2.


_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>08 Авг 2014 10:45

 » Основы монтажа


_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>08 Авг 2014 21:25

Юляшечка, привет!!
Какая замечательная темка!! Безумно нравятся твои ролики. ты настоящий мастер своего дела!
очень хочется поучится у тебя, поэтому принимай в свой класс нового ученика!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 8:29

Blоndinоchka писал(а):
Юляшечка, привет!!
Какая замечательная темка!! Безумно нравятся твои ролики. ты настоящий мастер своего дела!
очень хочется поучится у тебя, поэтому принимай в свой класс нового ученика!)

Ариш, привет)
Проходи, располагайся
Рада видеть тебя в темке)
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>09 Авг 2014 20:49

Юленчик, солнышко, юху!! Poceluy Poceluy Я шла, шла, шла, и смотри, кого нашллаа! Юпиииии!Какая тема крутая! Умничка, что открыла!
Принимаешь меня? Тут как? Экзамены сдавать надо?

НЕ взятка



Пошла, порыскаюю туточкии! Laughing

А что тут на повестке для? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>10 Авг 2014 12:54

OksiSs писал(а):
Юленчик, солнышко, юху!! Я шла, шла, шла, и смотри, кого нашллаа! Юпиииии!Какая тема крутая! Умничка, что открыла!
Принимаешь меня? Тут как? Экзамены сдавать надо?

Приветик,Оксик)
Конечно!Добро пожаловать!
Все таки обойдемся без экзаменов
OksiSs писал(а):
А что тут на повестке для?

Та всякое, правда мало времени на творчество и поддержание темы, но стараюсь)
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Фев 2015 14:50

Привет, девочки Новеньких принимаете?
Я пришла сюда с конкурса "Потому что это любовь", мы там посовещались, и решили что срочно нужна темка о видео. Было нелегко, но мы нашли вас.

С одной стороны - радует, что темка небольшая, я за полчаса вникла в суть вопроса, смогла понять что это именно то, что нам нужно. С другой стороны - жаль, что с августа ничего не обновлялось. Мда, видео, оно такое - иногда так устаешь от этих склеек-нарезок, потом полгода ничего в этом плане не хочется)))

Немного о себе. Работаю с вегасом 4 года. Но до сих пор не знаю что такое футажи, где их берут и с чем едят. Все что я научилась делать в этом редакторе - далось мне потом и кровью Искала, искала и искала. Возможно, проще его изучать, когда знаешь ФШ. Увы это не про меня. Поэтому слова "маска слоя" мне тоже ни о чем не говорят. Но я уверена - у меня все впереди. Мне нравится открывать возможности этой проги постепенно.

Ну и раз тут все выклаадывают свои работы, я тоже выложу. Для наглядности, две. Первая - сделана несколько лет назад, когда я работала муви-мейкером. Я уже тогда знала, что это не прога, а ГГГГ, но другие видеоредакторы мне не давались, а сделать клип о своих любимчиках хотелось нестерпимо. Теперь я все тогдашние клипы мечтаю переделать в сони. Потому как с идеями у меня и тогда было все в порядке. А вот прога и исполнение - возможности не было воплотитьто, что хотелось(((




Забавно, но моя подруга, которой я показала новый клип, сказала что старый ей все равно ближе))) В нем, говорит, чувства более настоящие. Мне как автору сложно судить - новое всегда любишь больше чем старое... Ведь движешься вперед... Но первый я делала с огромной любовью к героям. А второй, спустя годы - уже с более холодной головой, с любовью к сони вегасу, наслаждаясь его возможностями.

Надеюсь, мой пост будет хоть кому нибудь интересен. В нем нет урока, у меня с этим проблемы - не люблю учиться, не люблю учить) Я могу лишь делиться мыслями, возможно, это сравнение клипов поможет кому нибудь принять решение, и поменять муви на вегас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>25 Фев 2015 15:29

juli писал(а):
Привет, девочки Новеньких принимаете?

Джули , привет) Конечно!
Спасибо что заглянула в тему! (надеюсь можно на "ты"?)
Эх, к сожалению мало времени, чтобы сюда заглянуть)Но постараюсь, что-нибудь интересное найти или же сама попробовать урок сделать)
Посмотрела видео, очень даже хорошо. Все таки я советую работать в Соньке, дает большие возможности, просто надо "приручить зверя"
У меня тоже не сразу все получалось, та и сейчас я не скажу, что профессионал, многому учиться еще надо...эх, было бы время
Тем более я знаю, ты в основном участвуешь в Зное, видела твои видео, у тебя большой потенциал!
juli писал(а):
Надеюсь, мой пост будет хоть кому нибудь интересен. В нем нет урока, у меня с этим проблемы - не люблю учиться, не люблю учить) Я могу лишь делиться мыслями, возможно, это сравнение клипов поможет кому нибудь принять решение, и поменять муви на вегас)

Мне всегда интересны мысли людей, особенно творческих! Я тоже из этого учусь
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:39

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Творческая видео мастерская [18435] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение