Само совершенство (Романтический фэнтезийный рассказ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Charevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2014 17:41

 » Само совершенство (Романтический фэнтезийный рассказ )  [ Завершено ]

Романтический фэнтезийный рассказ с философским смыслом, который был написан для участия в литературном конкурсе. Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне очень важно узнать ваше мнение!

С Днем Святого Валентина! Flowers

Само совершенство

Дождь.
Дождь накрывал планету серой пеленой целую вечность. Люди умирали от тоски, сходили с ума от безысходности и бросали все свои дела. Я смотрела на них и грустила. Мои создания, мои подданные, мои дети. Злые, капризные, неумелые и жестокие. Забывшие все, чему я учила их, предавшие все, что только можно, включая самих себя. Что мне оставалось делать? Только грустить.

Яркий всполох разрезал тяжелые тучи и далеким грохотом возвестил о том, что ко мне пожаловали гости. Ну что же. Бывает и такое. Только грусть моя от таких визитов становилась еще сильнее. Нет во Вселенной совершенства. Я собралась каплями дождя и ступила в поваленные от посадки звездолета вековые деревья человеком.

-Терек, ты только посмотри, братан!!! Это же рай для охотников! Тут тварей саблезубых наверняка немеряно!
-Марк, ты болван. Мы звездолет разбили, а ты о развлечениях думаешь?
-Да ладно тебе! Если я через неделю не вернусь, за мной отец спасательную экспедицию отправит. Первый раз что ли?

Два парня стояли на трапе корабля и рассматривали непролазные джунгли в поисках тех самых саблезубых тварей: один - с жадным блеском в глазах, другой - с непонятным смирением. Желание гостя - закон для хозяина. Я взмахнула рукой. Мои любимые зверюшки, мои славные котята услышали зов и пришли поиграть с пришельцами. Они тоже любили охотиться. Зачем лишать их удовольствия? Первый котенок взобрался на покрытые лианами развалины высотного здания и гордо замер на самой вершине. Широкоплечий блондин с бледным лицом и откровенно порочными глазами вскинул бластер. Его выстрел даст старт охоте.

-Марк, постой! Посмотри на него. Он прекрасен! - неожиданно для всех остановил его брюнет. – Я не хочу убивать такую красоту.
-Что? С ума сошел? Терек, не зли меня. А ну взял в руки оружие! Что еще за новости? - взвился блондин.
-Нет, я не хочу, - уперся парень. - Я устал от тебя и твоих кровавых развлечений.
-Вот так, да? - хищно прищурился Марк. - Ты забыл, с кем разговариваешь? Ага. Вижу, что нет. Ну что же. Я мирился с твоими тараканами слишком долго, и сегодня мое терпение кончилось. Пошел вон.
-Оружие дашь? - нисколько не удивился Терек.
-Нет. Ты же не хочешь никого убивать! - оскалился блондин, превращая свое итак не слишком красивое лицо в жуткую маску.
-Прощай, Марк, - сказал Терек и ступил в джунгли: высокий, худой, потерянный и совершенно беззащитный.

Я смотрела на него из ветвей дерева и не знала, что мне с ним делать. Он поскользнулся на затянутом зеленым ковром куске бетона, упал и напоролся левой рукой на осколки стекла, протыкая ладонь и царапая пальцы в кровь. Я грустно покачала головой: сильный духом, но слабый телом. Нет в мире совершенства. Не буду я его убивать, он умрет сам. Котята со мной согласились и решили поиграть с тем, у кого было оружие. Я попросила их растянуть удовольствие и не торопиться.


Дождь.
Дождь моросил над планетой. Задумчивый и неопределенно-прохладный. Не слишком надоедливый и даже дающий надежду на то, что однажды он кончится. Обманчивую надежду, но людям этого знать не обязательно. Я следила за упрямым Тереком уже вторую неделю. Дождь почти свел его с ума, но он не сдавался: брел сквозь непролазные джунгли в никуда, ел что ни попадя, отрезал зараженный палец на левой руке и прижег рану огнем. Меня это впечатлило. Давно я не видела таких упрямых и несгибаемых людей, на моей планете их просто не осталось.

Яркая вспышка разорвала серую пелену над моей головой, и я поспешила на новую встречу - вот и обещанная спасательная экспедиция. Разумные на трапе звездолета были специалистами: сильными, умными, цепкими и очень осторожными, лучшими из тех, кто жил на просторах Вселенной. Они не разговаривали, не оглядывались по сторонам и не суетились. Взяли оружие на изготовку и разбрелись по джунглям в разные стороны. Трое разумных. Я усмехнулась: посмотрим, кто из них вернется на корабль. Как минимум гордыня плескалась в них по самые брови. Я грустно вздохнула, дошла до звездолета и провела по горячей обшивке рукой. Нет в мире совершенства.

-Здравствуй, солнце мое.

Я обернулась и угодила в самую настоящую ловушку - синие глаза смотрели мне прямо в душу ласково, терпеливо и … упрямо.

-Я ждал тебя так долго! Иди ко мне.
-Еще чего! - возмутилась я.

Он был молодым, но почему-то совершенно седым. Очень красивым. Властным. Лукавым. Когда-то наверняка веселым. Из оружия у него был только старинный меч в заплечных ножнах. Он улыбнулся и шагнул ко мне сам. Взял за косу и притянул к себе. Молча. Непреклонно. Неожиданно сладко. Я растерялась.

-Отпусти меня, наглый незнакомец!

Слова прозвучали, но толку от них было мало. Как и смысла. Он прижал меня к себе. Обнял и уткнулся теплыми губами в висок.

-Глупая. Какой же я незнакомец? Я - Егор.
-И что? - подняла голову я.
-Пока ничего, - ослепил меня улыбкой он, - но скоро я это исправлю.


Дождь.
Дождь… он как бы был, но… Но Егор меня отвлекал, и грустить как следует не получалось. Второй день он бродил за мной хвостом, и я ничего не могла с этим поделать. В прямом смысле слова. Егор был другим. Не таким как я, как люди, как те трое разумных, что шагнули с трапа звездолета в мои джунгли. Он был… самой настоящей занозой в заднице! Я не хотела открывать ему все свои тайны и прикидывалась человеком, а он не выпускал меня из виду ни на секунду: мучил неудобными вопросами, переносил на руках через завалы, трепал за косу и вообще старался держаться за меня как можно дольше. Это было… В общем, это было.

-Как тебя зовут, солнышко? - в который раз пристал ко мне Егор на очередном привале.
-Не скажу, - в который раз ответила ему я. Не то, чтобы я вредничала, просто ответа у меня не было.
-Послушай, так дальше нельзя, - остановил меня мой мучитель. Потянул за косу, прижал к себе, уткнулся губами в висок. Почти ритуал. – Ты одна-единственная на всю Вселенную. Я не могу называть тебя так же, как зовут тысячи других!
-Тогда придумай мне имя, - не выдержала я. Он был упрям, как никто в этом мире, и я сдалась.
-Хорошо, - улыбнулся Егор. Поднял мое лицо к своему, заглянул в глаза и завязал невидимую веревку на моей шее. - Светлая моя печаль Миакаэль.

Луч солнца скользнул по краю моего сознания, разорвал на секунду серые тучи над головой, поманил голубым бездонным небом и добрался до самого сердца. Я попыталась вырваться из рук Егора, но он не позволил. Наклонился так, что между нашими губами только вдох:

-Я не отпущу тебя больше никогда, Миа.

Я приготовилась … а он меня отпустил! Нахал!!! Сверкнул неприличной улыбкой и потянул за собой в зеленый сумрак непролазных джунглей.

-Идем, солнышко. Пора нам наших бравых спасателей искать.
-Егор, это что вообще сейчас было? - возмутилась я. – Ты мне имя для чего дал? Чтобы к себе привязать? Ничего у тебя не выйдет! И никого искать мы не пойдем! Ишь, раскомандовался.
-Тссс… – подхватил меня под локоть Егор. - Не шипи, Миа, тебе это не идет. Лучше расскажи, в какие ловушки ты их всех заманила.
-Я? Я тут вообще ни при чем! - открестилась я. В каком-то смысле это было правдой: они сами себя загнали.
-Я так и понял, - улыбнулся Егор. - Давай начнем с того, кому сейчас проще всего.
-Ни за что!


Дождь.
Дождь лил стеной, и даже в двух шагах разглядеть что-либо было невозможно. Еще бы! Я была в ярости. Как только Егор вытащил из бетонного колодца эту мускулистую капитаншу, его словно подменили, а она смотрела на него щенячьими глазами и явно напрашивалась на поцелуй. Стерва! Ну почему я ее сразу не убила? Хотя… надо быть честной. Из всего своего экипажа она была самой адекватной. Зазнавшейся слегка, а так вполне себе ничего. Сидение в глубоком бетонном колодце в течение трех дней мигом привело ее в чувство. Если бы не Егор, я бы даже смирилась с тем, что во Вселенной нашлось существо, достойное дальнейшего существования. Не совершенство, конечно, но что-то более-менее похожее.

-Миа, ну чего ты завелась?

Егор возник со мной рядом как призрак, потянул за косу, прижал к себе и обнял. Мне стало значительно лучше. Низкие бетонные перекрытия над нашими головами надежно скрывали нас от дождя и придавали окружающей арматурно-железной мешанине некий уют.

-Ничего.

А что я еще должна была сказать? Что не хочу видеть, как он обнимает капитаншу? Вот еще! Если он меня… если он… ну в общем, сам должен догадаться!

-Ты из-за Лизаветы переживаешь? - прошептал мне в висок Егор. - Солнышко мое, перестань. Она такая же, как ты.
-Что? - разозлилась я.

Ливень усилился в сто крат, а темно-фиолетовые тучи прорезала молния. Раздавшийся следом гром оглушил даже меня. Егор рассмеялся и … поцеловал меня в губы. Крепко, сладко и так знакомо, что я опять растерялась, а он оторвался, посмотрел мне в глаза и … отпустил. Хам!!! Мерзавец! Я бушевала, но сизые тучи сменились серой пеленой и ни в какую не хотели возвращаться обратно. Может, потому что косу мою из руки Егор так и не выпустил?

-Миа, Лизавета просто запуталась, - сказал мой мучитель. - Давай ей поможем.
-А как? - спросило мое любопытство вместо меня.
-Ее сержант, тот, который не человек, могучий, черный, с хвостом и крыльями. Он любит ее очень давно, а она…
-А что она? - не удержалась я. Егор же сказал, что мы с ней похожи!
-А она делает все, чтобы держать его от себя подальше, потому что боится.
-Чего? - вцепилась в воротник Егора я. От его ответа зависело очень многое. Он положил ладонь на мою щеку.
-Она боится потерять в нем себя. Боится полюбить его больше жизни, поверить его словам и стать счастливой.
-Неправда, - ощетинилась я. - Я ничего не боюсь!
-Серьезно? - улыбнулся Егор. - Тогда в этот раз мне крупно повезло.
-В этот раз? - не поняла я, но он только загадочно прищурил свои невозможные синие глаза и сбежал.


Дождь.
Достал меня этот дождь! И серые тучи над головой! Надоело! Я нарезала круги вокруг Егора и Лизаветы, которые колдовали над ногами могучего Фарунга. Того самого, которого боялась бравая капитанша. Если бы я была человеком, я бы его тоже боялась: гора мышц, рожки на лбу, когти на руках и безмерная уверенность в том, что спасти мир для него никакая не проблема. Когда мы его нашли, он непостижимым образом сумел выбраться из каменного завала бывшего метро и изо всех сил старался спасти свои сломанные ноги. Я перестала бегать и остановилась прямо напротив него.

-Как ты сумел выбраться, супергерой? - спросила я. - Это же невозможно!
-Я и не такое могу, красотка, - оскалился улыбкой Фарунг.
-Ты непрошибаемый оптимист и болван, - не выдержала я.
-А еще само совершенство, - еще шире улыбнулся он, и я сдалась.

Егор и Лизавета жестоко пытали его, вправляя на место раздробленные кости бедер. Фаршанг истекал кровью, был заражен смертельным вирусом и умирал. Он знал это!!! Но все равно оставался самим собой: весьма далеким от совершенства, но вполне достойным того, чтобы жить дальше. Я безнадежно махнула на него рукой, возвращая его телу здоровье.

-Черт с тобой, живи.

Первым отмер Егор: поднялся с колен, подхватил меня на руки, завернул за ближайшее дерево, прижал к нему и принялся целовать.

-Миа, девочка моя, хорошая, родная!
-Да, это все я, - улыбалась я и целовала его в ответ.

Подлый Егор прекратил все в самый ответственный момент. Как нарочно! Впрочем, вглядевшись в лукавые синие глаза, я поняла, что так оно и было. Ну и ладно. Мне так отчаянно захотелось попасть в его сети, что я решила ему не мешать.

Дождь.
Да чтоб ему провалиться этому дождю! Он висел мокрым туманом и откровенно меня бесил. Мало того, совершенно не желал слушаться! Я пыталась разогнать серые тучи весь пятый день, но они игнорировали мои попытки и нагло продолжали давить мне на мозги, так что когда мы нашли третьего члена команды Лизаветы, я была на взводе. Егор цепко держал меня за косу и не отпускал ни на шаг. Как ни странно, это помогало сохранять хоть какое-то спокойствие.

Бледный до синевы парень висел на трех метровом штыре из арматуры уже четвертый день, но вовсе не собирался умирать. Я этого не ожидала. Освободиться сам он не мог никак, потому что был похож на проткнутую булавкой бабочку. Пока Лизавета и героический Фарунг придумывали способ его спасти, я подошла к нему поближе. Егор как привязанный шел за мной следом.

-Кто ты такой? - спросила я невероятно жестокого и безнадежно развратного парня.

В тот первый день в его мыслях был секс: грязный, кровавый, безудержный и похотливый со всем, что может ходить или ползать. А еще кровь. В любых видах и в огромных количествах. Как такой как он мог вообще уродиться??

-Я – вампир, - спокойно посмотрел на меня парень, и я опять растерялась.

Да что же это такое! Этот экипаж раз за разом выбивал меня из привычной колеи. Как они только друг друга не убили до сих пор? Особенно он! С такими мыслями в голове день за днем спасать разумных, вытаскивать их из руин и смертельных ловушек, нести окровавленные тела на руках и видеть искреннюю благодарность и желание в глазах. И ни разу! Ни единого раза не поддаться своим инстинктам. Бороться с собой всю жизнь и стремиться к тому, что считаешь правильным вопреки всему. Он был прямой противоположностью совершенству.

-Да чтоб тебя! - выругалась я. Штырь исчез, а к вампиру наклонился Фарунг.
-Пей, не выпендривайся.

Наклонился и подставил мощную шею прямо под клыки судорожно сжимающего зубы напарника. Вампир бросил отчаянный взгляд на Лизавету.

-Помоги мне, кэп, - попросил он.
-Конечно, - сказала она, подошла, обхватила рукой за шею и кивнула Фарунгу: - Давай.

Вампир разорвал стальные мышцы на шее могучего идиота мгновенно. Я хотела отвернуться, но Егор не позволил.

-Посмотри на них, Тиа. Они команда, почти семья. Совсем разные, но готовые друг для друга на все. Пока они вместе, их не сможет сломать никто. Разве это не совершенство?
-Это? - выдавила из себя я. Мне нечего было ему ответить.

Фарунг из черного стремительно становился белым, а Лизавета смотрела на него страшными глазами и не делала ничего. Невыносимо! Я совсем было решила вмешаться, когда она одним движением свернула вампиру голову. Страшный хруст вывернул меня наизнанку.

Дождь.
Дождь прекратился, но серые тучи нависли над землей совсем низко и не оставили мне возможности дышать. Я так больше не могу. Хватит!!! Прекратите надо мной издеваться!!! Сколько можно? Они стояли возле звездолета и молча смотрели на меня вот уже целых пять минут.

-Миа, мы просим тебя. Пожалуйста, верни нам Марка и Терека, – сказал наконец Егор. - Сама.
-Зачем они вам? Ладно, Терек. Его сила духа заслуживает искреннего уважения, но Марк! Он же чудовище! В нем не осталось ничего хорошего. Совсем! Оставьте его моим котятам.
-Миа, – не выдержал Егор. Слетел с трапа, обхватил мое лицо ладонями. - Любимая! Ну сколько можно тебе объяснять!!! Тысячи лет одно и то же! Я люблю тебя, но я устал. Пойми же ты наконец! Нет в мире совершенства. Нет! Хватит его искать. Хватит всех воспитывать и подгонять под твои нескончаемые требования! Есть Свет, и есть Тьма. Они - совершенство, а мы живем между ними, и не можем стать такими как они по определению.
-Неправда! - прошептала я, глядя в любимые синие глаза.
-Ты невыносима, - убрал руки Егор, развернулся и ушел на корабль.

Вампир бросил на меня понимающий взгляд и исчез следом, а Фарунг подошел ко мне и крепко взял за подбородок. Лизавета мгновенно выросла рядом с нами, готовая ради своего драгоценного сержанта на все. В том числе и на то, чтобы выдрать мне все волосы, если он меня поцелует. Мы с ним поняли это одновременно и обниматься передумали.

-Дура ты, Миакаэль, хоть и Богиня. Я бы на месте Егора посадил тебя под замок и бил плетьми каждое утро, но он не я. Равных ему нет и не будет, и если ты отпустишь его из-за своей идиотской любви к совершенству, я вернусь и оторву тебе твою бессмертную голову.
-Ты лучше со своей жизнью разберись, самоуверенный болван, - не осталась в долгу я. - То же мне, супергерой! Боишься признаться в своих чувствах как самый распоследний трус.
-Мы с тобой одной крови, - рассмеялся Фарунг, - ты и я. Может, пора изменить наши жизни к лучшему, сестренка?
-Я подумаю над этим, - согласилась я.

Принимать такие решения вот так запросто было совершенно невозможно. Для меня. Но не для Фарунга. Он отпустил меня, повернулся к Лизавете и молча впился в нее поцелуем, дождался, пока она обнимет его, оторвался и решил все за них обоих:

-Ты моя навсегда.
-Да, - согласилась Лизавета. А что ей еще оставалось?

Они исчезли в глубине корабля, а на поляну вышел Терек: оборванный, слегка растерянный, но целый и невредимый.

-Привет, - остановился он рядом со мной, - а я тебя искал.
-Зачем? - удивилась я.
-Хотел попросить оставить Марка в живых, - поверг меня в полный шок Терек.
-Но зачем???
-Он мой друг, Богиня, во всяком случае был, - пожал плечами парень. - Он предал меня, но это не значит, что я предам его. Без него я эту планету не оставлю.
-Вы все сумасшедшие, - не выдержала я.
-Наверное, - согласился Терек. - Так ты вернешь Марка?
-Да забирай! - махнула рукой я.

К черту их всех! Пришли, устроили мне вынос мозга! Мне и без них было неплохо! Закинула Марка на корабль и выкинула их всех далеко в космос. Дьявольские частицы хаоса в моей упорядоченной и совершенной Вселенной.

Дождь.
Дождь рыдал вместе со мной. Навзрыд. Захлебываясь воспоминаниями и сожалением. Тоской и отчаянием. Опять. Опять я все провалила! Тысячи лет одно и то же. Когда же я поумнею? Когда!? Сердце болело невыносимо. За столько времени от меня отказались все. Все кроме Егора. Миллионы лет я доставала всех и вся своим высокомерием и непримиримостью, презирала тех, кто был ниже моих высоких стандартов, без сожаления уничтожала целые планеты, и, в конце концов, вывела из себя даже отца. За что и поплатилась. Этот мир отдали мне на растерзание и сделали моей тюрьмой. Если бы не Егор, у меня бы не было даже этого. Меня бы самой уже давным-давно не было. Я забывала все о своей прошлой жизни, чтобы не сойти с ума, а он приходил и раз за разом заставлял меня вспоминать, в надежде, что я все-таки смирилась с тем, что в этой Вселенной совершенства нет.

-Хватит рыдать, Миакаэль.

Ласковые руки подняли меня из холодной лужи и прижали к теплому родному телу. Поцелуи высушили слезы на глазах и вернули меня к жизни. Я вцепилась в Егора как самый настоящий маньяк и отчаянно уставилась в усталые синие глаза.

-Ты высокомерная, заносчивая и непримиримая стерва. Ты вымотала мне все нервы и разорвала сердце на мелкие кусочки, но я люблю тебя такой, какая ты есть. Я буду рядом до тех пор, пока твое терпение не кончится, и ты не убьешь меня за то, что я не соответствую твоим высоким стандартам. Смерть от твоей руки лучше бесконечных лет ожидания.
-Любимый мой, - всхлипнула я, - прости меня. Я была такой дурой!
-Что? - растерялся Егор.-Что ты сказала?
-Я больше не буду искать совершенство. Не буду никого строить и воспитывать. Не буду указывать и наказывать. Пусть живут как хотят и где хотят. Рвут друг друга на части или носят на руках. Мне все равно.
-Тиа… – выпустил меня Егор и уселся на большой зеленый камень с таким видом, будто ноги его больше не держали.

Я поспешила забраться к нему на колени. Никогда больше не отпущу его от себя. Ни за что. Он обнял меня и уткнулся губами в висок. Как всегда. Но с сегодняшнего дня все будет по-другому.

-Что заставило тебя измениться?
-Ты, - улыбнулась я и принялась его целовать, но он твердой рукой меня остановил.
-Ты что, правда больше не собираешься искать свое совершенное совершенство? - все никак не мог поверить Егор. Еще бы! Я бы себе тоже не верила.
-Да.
-Но почему? Сбить тебя с выбранного курса невозможно! - не сдавался он. Я рассмеялась и обняла его еще крепче.
-Я не буду больше искать совершенство, потому что я его уже нашла.
-Правда? - заулыбался Егор.
-Да. Мое совершенство - это ты. Мне этого вполне достаточно, - сказала я, - и с сегодняшнего дня одними поцелуями ты от меня не отделаешься.
-Ты моя навсегда? - охрип он, аккуратно укладывая меня на камень и неприлично прижимая к нему всем своим безупречным телом.
-Да, - поклялась я и впилась в него поцелуем. Мы итак слишком долго разговаривали.

Егор меня не подвел. А впрочем, как он мог меня подвести? Ведь он - само совершенство! Мы разнесли камень в пух и прах, и даже не заметили, что тучи над нашими головами испарились, а в мудрой небесной глубине засияло

Яркое солнце.


18 декабря 2013[/b]


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.02.2014

 

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>14 Фев 2014 21:37

Привет! С праздником! Очень понравился рассказ, очень интересный, с удовольствием прочитала! СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2014 23:16

Алисия

Спасибо за отзыв Guby
 

Вард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2014
Сообщения: 33
>17 Фев 2014 14:48

Наташа, мне рассказ мне очень понравился. Очень интересная тема...Всю свою жизнь она искала совершенство....Совершенство во всём...Не замечая,что потихоньку теряет друзей,семью и своего любимого. Хотя его-то она и не потеряла как раз. Потому что, если бы не его любовь и настойчивость,она всё больше бы теряла вместе с памятью саму себя....Понравилось,как он ей доказал,что совершенства как такового не существует....Глубокий рассказ! МОЛОДЕЦ Very Happy
_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>26 Фев 2014 12:32

рассказ тоже "Само совершенство". Прочла и получила удовольствие thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2014 17:07

Cerezo

Рада, что понравилось)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Само совершенство (Романтический фэнтезийный рассказ ) [18498]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение