Регистрация   Вход

Angel: > 23.04.07 21:03


juli писал(а):
Прочла ПРАВИЛА ФЛИРТА.
Честно говоря, в недоумении. Что Ангел увидела в нем такого, чтобы назвать роман "Чудесным"???

Ну, как известно, на вкус и цвет...

...

Люка: > 23.04.07 21:17


А я все равно попробую прочитать. Меня эта цитата не убила наповал, так что даже интересно, что же там в контексте было...

...

juli: > 23.04.07 21:33


Конечно почитай, Люка!
Я писала свой отзыв не для того чтобы никто не читал этот роман, просто высказала свое мнение.
И мне будет очень интересно, совпадет в этот раз наше мнение или нет. И дело не в этой фразе. Меня разочаровал весь роман, ну не нашла я ничего для себя. И конечно, у всех разный вкус Wink

...

Julia!!!!: > 23.04.07 22:35


И всё-таки я, например, читаю романы, чтобы отвлечься от внешнего мира......от его грубости...а когда в романе читаешь те же самые пахабные выражения, которые часто слышатся на улице и в телевизоре..ну вообщем, не для меня это.....хотя, признаю, реалистичность должна присутствовать, как же без неё..... Wink Stena

...

Kalle: > 23.05.07 10:22


Sorry, отойду от дискуссии о "Правилах флирта". Я у Энок вчера прочитала лишь одну книгу.Неисправимый повеса. Very Happy Впервые попалась книга, где ГГ-настоящий мерзавец. Только потому и купила ее. Не пожалела. Даже странно, я думала, что читала Энок, не запомнила, правда, ни слова,только фамилию. А сейчас сомневаюсь, она ли то была. Уж больно хорошая книжка,чтобы я не занесла автора в Золотой листок.Неужели что-то приличное? И теперь незачем вешаться от скуки...

...

Angel: > 23.05.07 11:47


Kalle писал(а):
Впервые попалась книга, где ГГ - настоящий мерзавец. Только потому и купила ее. Не пожалела.

Мне тоже это понравилось в книге!!! Ar

...

KEVa13: > 23.05.07 19:29


Поддерживаю Ar Герой редкостной обаятельности мерзавец.

...

KEVa13: > 24.05.07 05:38


juli, сам роман то далеко не фонтан (ничего особо примечательного нет, средненький сюжетец, но хорошо и легко написан, да и герой прелестный), так что многого от него не жди.

...

Kalle: > 14.06.07 10:49


Прочла уже кучу романов Энок. Очень даже неплохо. Вот только вторым нашла "слово джентельмена".Какая гадость! Особенно впечатляет любовная сцена. Что-то вроде: Бла-бла-бла... Когда все было кончено... Banned Как может кончиться то, что и не начиналось??????????? Stena

...

Angel: > 14.06.07 11:53


Kalle, сдается мне, что здесь вина издательства: порезали книжку малость...

...

Kalle: > 16.06.07 12:11


Angel писал(а):
Kalle, сдается мне, что здесь вина издательства: порезали книжку малость...

Серьезно? Тогда поищу-ка я не урезанный вариант. Merci.

...

vs: > 25.09.07 15:03


Прочитала "Правила флирта",просто класс,понравился,завлек...а сейчас вышел следущий роман из этой серии "Не смотри свысока",кто нибудь уже читал?

...

LUZI: > 25.09.07 20:40


И тот , и то романы хорошие!!!!!!В основном Энок пишет старинные , а из современных - эти .Мне понравились!!!!!!

...

Angel: > 25.09.07 21:14


vs писал(а):
Прочитала "Правила флирта": просто класс, понравился, завлек... А сейчас вышел следующий роман из этой серии - "Не смотри свысока". Кто-нибудь уже читал?

"Правила флирта" мне очень нравятся! Считаю эту книгу не хуже ее исторических! А вот "Не смотри свысока" почему-то не "пошел"... Не смогла читать - и все!

...

juli: > 01.10.07 11:34


Нет, грубость иногда бывает очень сексуальной и к месту. Например, в МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ - грубоватый секс, да, но одна из любимых сцен в романе.
А в ПРАВИЛАХ ФЛИРТА даже не грубо, а просто пошло.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение