Сюзанна Энок

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Мар 2008 22:23

Тока не сразу убить. Сначала заставить прочитать все, что он напереводил. Потом сделать с ним все то, что он напереводил. Ну а потом можно и мееееееедленно поджарить. На меееееееедленном огне. Broil
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Мар 2008 22:29

Ага, так и представляю - одиночная камера, сидит Сорвачев и читает романы, переведенные им. Волосы у него стоят дыбом и взгляд сумасшедшего. Пожизненное наказание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 22:33

Между прочим, девочки, он почти в каждом романе постигает героиню с потайного прохода...
Вот это кто с ним делать будет, а Люль?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Мар 2008 5:21

Хм. Дать почитать его переводы сокамерникам. И все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Мар 2008 16:23

А вдруг последняя книга про герцога из семейства Гриффинов будет тоже в переводе Сорвачева? Пусть я буду ренегатом, но я буду читать. Через строчку, по диагонали, но я хочу закончить эту серию. Не кидайтесь в меня помидорами. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>04 Авг 2008 15:59

Читала три книги про Джелико очень понравилось жду новых, говорят есть еще две. Интересно когда переведут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Авг 2008 18:47

маркиза писал(а):
Читала три книги про Джелико очень понравилось жду новых, говорят есть еще две. Интересно когда переведут.


А я вот никак не соберусь их прочитать. Лежат в стопочке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>05 Авг 2008 14:26

маркиза писал(а):
Читала три книги про Джелико очень понравилось жду новых, говорят есть еще две. Интересно когда переведут.


А что за третья книга? Я пока только 2 видела no

А что касается переведенных книг, то всем поклонникам ЛР, не владеющим английским просто не с чем сравнивать и это очень обидно. Иногда бросаешь читать какого-нибудь автора, а потом выясняется, что дело в переводе. Но читать всё равно будут: кто-то является фанатом этого жанра, кто-то только начинает читать, а кто-то невзирая на предыдущее разочарование, всё равно надеется, что следующая книга будет лучше. Вот и остается жить надеждой, что и издательств проснется совесть (или у самих переводчиков)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Авг 2008 17:34

Лика писал(а):
маркиза писал(а):
Читала три книги про Джелико очень понравилось жду новых, говорят есть еще две. Интересно когда переведут.


А что за третья книга? Я пока только 2 видела no )...

Три книги : "Правила флирта", " Не смотри свысока", " Миллиардеры предпочитают блондинок".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>06 Авг 2008 11:50

Беата писал(а):
Лика писал(а):
маркиза писал(а):
Читала три книги про Джелико очень понравилось жду новых, говорят есть еще две. Интересно когда переведут.


А что за третья книга? Я пока только 2 видела no )...

Три книги : "Правила флирта", " Не смотри свысока", " Миллиардеры предпочитают блондинок".



Спасибо, Беата, теперь вспомнила, у меня почему-то "Не смотри свысока" выскочила из памяти. Да что-то надо с этим делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nutella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2008
Сообщения: 145
Откуда: Украина
>07 Авг 2008 11:54

Девочки кому интересно то 2 новые книги которые не перевели о Джелико :Twice the temptation, A touch of minx. Девочки огромная просьба к тем кто может достать их на английском, скиньте мне пожалуйста а то очень хочеться прочитать Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>24 Ноя 2008 14:42

Прочитала все 3 книги про Джелико. Laughing Не знаю, разнообразные ощущения. Правила флирта, очень понравилась, перечитавала несколько раз. Не смотри свысоко - тоже интересно, но прочитала 1 раз, а Миллиардеры предпочитают блондинок, еле осилила, да и то когда лежала в больнице (скукота). Non Non Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>25 Ноя 2008 21:04

Я тоже с таким энтузиазмом взялась за современные книги Энок. Very Happy Первая привела меня в восторг, вторую я прочитала и решила, что просто не могут все книги подряд быть классными и стала ждать третью. Третья книга меня просто разочаровала. Хотелось плакать, рвать и метать. Dur Лучше бы она остановилась на первой книге.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>29 Ноя 2008 22:12

Из трех книг про Саманту Джеллико мне понравилась "Правила флирта", вторая и третья вроде тоже интересны, но уже не так захватывающе. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>17 Дек 2008 22:21

«Прелестная наставница»

С этого романа началось моё знакомство с автором, и, как оказалось, очень приятное знакомство.
Как же мне понравился этот роман! Динамичный, лёгкий, увлекательный, с хорошим юмором. Прелесть просто!
В романе понравилось практически всё – очаровательные гл.герои, постоянные словесные пикировки между ними, а остроумные реплики гл.героя в общении с провинциальными родственницами… нет слов, одни эмоции…Отлично!
Концовка, правда, чуток подкачала. Получилась немного затянутой, на мой взгляд. Но это совершенно не помешало получить удовольствие от книги.
Великолепный роман! 5 баллов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Чуть-чуть запоздало объявление. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Энок [185] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение