Сюзанна Энок

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Сен 2014 18:57

Леди, всем мерси за сердечки

Фрейя писал(а):
Я так понимаю совренные книги Энок тебе по душе


Да... у меня так же с Робардс было. Не пошли исторические у Энок. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Сен 2014 18:46

Не смотри свысока
Неплохо.Хотя понравилась меньше первой.Я могу понять желание Сэм найти убийцу первого клиента.Могу принять ее стойкое неприятие помощи со стороны Рика.Ведь это ее бизнес,а он постоянно вмешивается.Дает советы.Хотя прислушаться можно было.Понравилось как Саманта раскрыла шантажиста.Ужаснулась,что она -вся такая ловкая-сделала такую ошибку.Поставить именную машину рядом с домом,а потом еще и ездить на ней.Бред.Но Сэр в сияющих доспехах обладает всеми качествами,которые мы бы хотели видеть в своем мужчине.Мняшка,а не мужчина.Кроме одного-его помощи бывшей жене.Он же ее ненавидел в первой книге.Откуда взялась такое стойкое желание помочь? Непонятно.Умеет же Патриция выбирать мужчин))) Одного нормального и то потеряла.Не смогла понять я и отношений между Патти и Сэм.Какие-то слабые.Где же искры?Ведь Сэм с самого начала раскрыла замыслы Патти.Да та и не скрывала.Из Рика так,вообще,сделали лопуха.К тому же взяли с собой на первое дело.Он с уверенностью выдержал экзамен.Получил дозу адреналина.Помог Саманте раскрыть еще одно дело.И дождался от нее заветного слова.Интересно,что же Автор нам дальше придумает.С нетерпением жду следующих приключений.4б
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Сен 2014 21:17

Леночка , держи Serdce

lanes писал(а):
Неплохо.Хотя понравилась меньше первой

prv

lanes писал(а):
Но Сэр в сияющих доспехах обладает всеми качествами,которые мы бы хотели видеть в своем мужчине.Мняшка,а не мужчина

О да... не могу не согласиться...

lanes писал(а):
Кроме одного-его помощи бывшей жене.Он же ее ненавидел в первой книге.Откуда взялась такое стойкое желание помочь?

Я так думаю это из-за того - что он истинный джентельмен... не может бросить "даму" в беде...

lanes писал(а):
Не смогла понять я и отношений между Патти и Сэм.Какие-то слабые.Где же искры?

Вот-вот... и я о том же... где же искры? А я так рассчитывала, что будет фейерверк от их встречи...

lanes писал(а):
.Интересно,что же Автор нам дальше придумает.С нетерпением жду следующих приключений.


Лена, автор еще преподнесет сюрпризик... читай дальше... А отношения Рика и Сэм будут только интереснее... то как они любят друг друга... любо дорого посмотреть... и почитать об этом тоже... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Сен 2014 11:01

Миллиардеры предпочитают блондинок
И опять на безоблачном небе над головами Рика и Сэм появилось облачко.На этот раз прямо туча грозовая.Не ожидала я воскрешения любящего папаши.Кстати,Сэм тоже.И пришлось ей сомневаться,переживать.Но все-таки поделилась с любимым этой новостью.А вот Мартин оказался полным засранцем.Утешаю себя тем,что все самое лучшее Саманта получила в наследство от неизвестной маменьки.А главное,ум и верность.Может папаша и тешит себя мыслью,что это он дочку воспитал.Но больше ей Стоуни дал.Вот он настоящий "папа" для Сэм.К тому же всегда рядом,готовый поддержать и помочь.Книга очень интересная.И к тому же динамичная.Я все думала,как же они выкрутятся из такой передряги.Но все получилось.А вот Рик опять поучаствовал в ограблении.И в этот раз по-настоящему.Не у плохих парней,а у пожилых супругов.Тешу себя мыслью,что это не повториться,но кто его знает.Само "ограбление" музея прошло так гладко и быстро,что как-то неинтересно.Автор так растягивала подготовку и проверку,что ожидалось большего.Главного заказчика я просчитала сразу.А вот Патриции опять не повезло с мужчиной.И в этот раз с легкой руки Сэм.Обаяшка наша.Подкинула сопернице жениха,который оказался вором.Впрочем,книга очень интересная.Мне понравилась.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Сен 2014 20:26

Лена, лови Serdce

lanes писал(а):
И опять на безоблачном небе над головами Рика и Сэм появилось облачко.На этот раз прямо туча грозовая.Не ожидала я воскрешения любящего папаши.Кстати,Сэм тоже

Да.. вот уж сюрпрайз автор преподнесла... nus

lanes писал(а):
Но все-таки поделилась с любимым этой новостью

Я рада, что она это сделала. Это говорит о том, что Сэм все больше и больше доверяет Рику... Very Happy

lanes писал(а):
А вот Мартин оказался полным засранцем.Утешаю себя тем,что все самое лучшее Саманта получила в наследство от неизвестной маменьки.А главное,ум и верность.Может папаша и тешит себя мыслью,что это он дочку воспитал.Но больше ей Стоуни дал.Вот он настоящий "папа" для Сэм.К тому же всегда рядом,готовый поддержать и помочь.

ППКС prv Папаша полный засранец. И согласна, что Стоуни больше ей отец, чем Мартин.

lanes писал(а):
А вот Рик опять поучаствовал в ограблении.И в этот раз по-настоящему

Да... непросто быть парнем такой девушки...

lanes писал(а):
Само "ограбление" музея прошло так гладко и быстро,что как-то неинтересно.Автор так растягивала подготовку и проверку,что ожидалось большего.

Ну, наверное, само подготовление всегда интереснее, да и времени занисает больше чем само действие. Это как в фильмах...

lanes писал(а):
А вот Патриции опять не повезло с мужчиной.И в этот раз с легкой руки Сэм.Обаяшка наша.Подкинула сопернице жениха,который оказался вором.

Так ей и надо.... нечего на чужих женихов засматриваться, коли сама так оплошала в первый раз ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Сен 2014 18:45

И вновь искушение
Очень оригинально! Автор сумела удивить с первых страниц.Вместо одного романа я получила две полноценные и по своему интересные "малышки".Причем связанные не только родственными чувствами,но и проклятым бриллиантом.Первая история мне понравилась немного меньше,но смеялась я с нее больше.Очень понравился Коннол.Сразу видно,что порода передается по наследству в полном объеме.Рик практически весь в своего предка.Вот только он мне нравится больше.Наверное,своей безудержной любовью к воровке Сэм.Трудная работа удержать ее возле себя,когда она рвется на свободу.А еще и заставить бросить любимое опасное дело-это под силу только нашему Рику.Была удивлена,что он не сразу поверил в проклятие бриллианта.Даже после того злосчастного утра,когда попал в аварию,лишился телефона и нужного контракта.Прагматичный,мужественный парень.Но не стесняется своих чувств и готов горы перевернуть ради своей любимой.И в этой книге он сделал еще один маленький,но такой существенный шаг-подарил,наконец-то,Сэм бриллианты.Сначала колье,а потом и сережки.А она приняла и даже одела! Тааак.Ведь недалеко и до кольца))) Сама история с ограблением интересна.Не ожидала предательства полисмена.Ведь перед этим Сэм встречались истинно-правые работники сыска.Все закончилось красиво и впечатляюще.Сэм сумела остановить ограбление,подтвердив свое намерение выйти из бизнеса.Рик поверил в проклятие.А бриллиант стоимостью в 16 млн долларов и камнем в 169 карат опять занял свое место в тайнике старой конюшни.С еще одной запиской будущему поколению.Рик и Сэм все еще вместе и так интересно,что же будет дальше.Однозначно,5б.

Лили,Спасибо!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Сен 2014 20:04

Ленчик, лови от меня Serdce
lanes писал(а):
Очень оригинально! Автор сумела удивить с первых страниц.Вместо одного романа я получила две полноценные и по своему интересные "малышки"

Рада, что и тебе понравился этот ход автора. Ar

lanes писал(а):
Первая история мне понравилась немного меньше,но смеялась я с нее больше.Очень понравился Коннол.Сразу видно,что порода передается по наследству в полном объеме.Рик практически весь в своего предка.Вот только он мне нравится больше.Наверное,своей безудержной любовью к воровке Сэм.Трудная работа удержать ее возле себя,когда она рвется на свободу.А еще и заставить бросить любимое опасное дело-это под силу только нашему Рику

Да... видно от кого Рик получил свое обаяние... и полностью с тобой согласна. Рик мне тоже больше нравится по тем же причинам, что и тебе... tender

lanes писал(а):
Тааак.Ведь недалеко и до кольца)))

Я жду этого момента с огромным нетерпением...

lanes писал(а):
Рик и Сэм все еще вместе и так интересно,что же будет дальше

Сама теперь с нетерпением жду окончания перевода наших леди... Mr. Green

Лена, рада, что и тебе эта серия понравилась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Окт 2014 18:03

Лили,Большое Спасибо!!! Laughing
Кассиопея писал(а):
Рада, что и тебе понравился этот ход автора.

Очень необычно,правда.Я такое встречала только у Роллинса.Да и то,у него это было в виде пролога.А тут целая книга. tender
Кассиопея писал(а):
Лена, рада, что и тебе эта серия понравилась...

Очень понравилась! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7952
Откуда: Украина
>31 Окт 2014 18:53

"Неудержимое желание"
Легко, весело, интересно.
Необычный сюжет и хорошие герои. Героиня за словом в карман не полезет, красивая да еще и богатая. Герой же, наоборот, бедный. Но корысти в нем не чувствуется, он просто реально смотрит на вещи. Конечно, в романе много неправдоподобного. Но это и не важно. Зачем разбирать правильность и рациональность поступков героев, если можно просто читать и получать удовольствие. Вообще, в романе понравились абсолютно все герои: тетушки, братья, поклонники. И даже злодейка-соперница вызывает не злость, а недоумение.
Финал просто фееричный. Я смеялась до слез. Как представлю эту сцену, так и удержаться не могу. Просто таблетка-смешинка.
Оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Окт 2014 19:30

Тина, лови Serdce

С историческими романами этого автора я как-то не подружилась. Но после твоего отзыва, мне захотелось прочитать этот роман. Скинула его себе в папочку. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Ноя 2014 13:18

Тина Вален писал(а):
"Неудержимое желание"


Тина, и от меня лови сердечко! Я этот роман тоже читала, правда мало, что из него уже что помню, но помню, что понравился.

Кассиопея писал(а):
С историческими романами этого автора я как-то не подружилась. Но после твоего отзыва, мне захотелось прочитать этот роман. Скинула его себе в папочку.


Лили, а что ты у нее читала. У меня вот тоже отношения с ней сначала не задались. Я прочла "Прелестная наставница" и он мне не понравился. Зато читала "Шалунью", "Неудержимое желание", "Украденные поцелуи", "Неисправимый повеса", "Скандальное пари" (правда я не уверена, что его дочитала, но одна сцена мне очень запомнилась) и повесть "Истинная любовь" и от всех в восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Ноя 2014 19:34

Милашка писал(а):
Лили, а что ты у нее читала. У меня вот тоже отношения с ней сначала не задались.



В свое время мне не очень понравились Мой любимый дикарь и Украденные поцелуи. Поцелуи читала лет пять назад. Может не то настроение было. У меня ИЛР в последний год хорошо идут, а до этого я их недооценивала, так как подсела на детективчики и паранормал. Hun

Милашка писал(а):
Зато читала "Шалунью", "Неудержимое желание", "Украденные поцелуи", "Неисправимый повеса", "Скандальное пари" (правда я не уверена, что его дочитала, но одна сцена мне очень запомнилась) и повесть "Истинная любовь" и от всех в восторге!


Ну что же... Шалунью, Неисправимый повеса, Неудержимое желание закачала себе в папочку. Думаю попробую почитать Энок еще раз. Сама знаю, что иногда если начнешь не с той книги, можно неверное впечатление об авторе составить. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Ноя 2014 11:47

Кассиопея писал(а):
В свое время мне не очень понравились Мой любимый дикарь и Украденные поцелуи.


Ну, "Мой любимый дикарь", как мне кажется, на любителя. Для меня на тот момент сюжет был необычным, может это и зацепило.

Кассиопея писал(а):
Ну что же... Шалунью, Неисправимый повеса, Неудержимое желание закачала себе в папочку. Думаю попробую почитать Энок еще раз. Сама знаю, что иногда если начнешь не с той книги, можно неверное впечатление об авторе составить.


Надеюсь, что в конечном итоге тебе все же, что-нибудь понравится из моего списка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>29 Ноя 2014 20:00

Правила флирта
О замечательное начало серии, мне понравился сюжет, герои, и сам стиль автора, легко прочитала, даже не заметила как закончила Очень понравилось смесь опасности, интриг, юмора а так же любви. Саманта профессиональный вор, должна была ограбить Рика Аддисона, а в место этого спасла ему жизнь от бомбы... другого вора. Так получилось, что будучи обвиненной в смерти человека, который натолкнулся на бомбу, вынуждена объединится с Риком, что бы узнать кто за всем этим стоит и очистить себя от обвинений. Сэм так заинтересовала Рика, что он хотел добиться ее а не только узнать кто за всем этим стоит, а как устоять перед таким красавцем, мультимиллионером, который все больше притягивает? Мне очень понравилось ее их увлечение антиквариатом, хотя у нее совсем не законный интерес, но все же она не для себя воровала. В общем было очень забавно следить за событиями, как развивались их отношения, как они учились доверять друг другу, я не так уж много читала про воров, но мне эта понравилось! Буду продолжать серию
моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>30 Ноя 2014 22:31

Zvezda писал(а):
Правила флирта

Женя,от меня Serdce
Zvezda писал(а):
Очень понравилось смесь опасности, интриг, юмора а так же любви

prv Очень хорошо сказано! wo
Меня тоже эта книга так увлекла,что не могла оторваться до самого финала. Wink
Zvezda писал(а):
Буду продолжать серию

Здорово! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Энок [185] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение