Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Ченнинг Татум


mary-arty: > 24.04.14 19:36


Zvezda писал(а):
Штурм Белого дома


Я смотрела! Мне понравилось wo Конечно не без американского патриотизма, но посмеяться местами так можно))
Действительно, фильм для отдыха! И Ч.Татум тут понравился!
А еще мне фильм напомнил американские боевички 90-х годов (Орешки, Скала вообще один из любимых), когда американцы не так гнались за "кассой" и снимали хорошие добротные фильмы! имхо

...

Zvezda: > 25.04.14 08:11


mary-arty писал(а):
мне фильм напомнил американские боевички 90-х годов (Орешки, Скала вообще один из любимых)

согласна, мне тоже показалось чем-то похожи классные фильмы кстати!

...

Zvezda: > 01.06.14 12:39


Мачо и ботан 2

год: 2014
страна: США
слоган: «Копам под прикрытием крыша не нужна»
В главных ролях: Ченнинг Татум, Джона Хилл, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб
Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…

Наш Мачо возвращается! премьера в мире: 5 июня 2014, премьера в РФ: 3 июля 2014
Трейлер

...

Zvezda: > 03.06.14 01:39


haley писал(а):
просто умиление..

о да просто прелесть! я тоже на днях видела эту фотку!

...

Vetch: > 26.09.14 18:38


Он похож на Брэда Питта. Вроде фильмы с его участием не смотрела, но некоторые названия заинтриговали, взяла на заметку "она женщина, шаг вперёд и т.д."

...

Zvezda: > 26.09.14 22:51


Vetch писал(а):
взяла на заметку "она женщина, шаг вперёд и т.д."

надеюсь понравится!

...

Tanyatet: > 15.07.15 09:55


Очень талантливый актер.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 15.07.15 10:10


Zvezda писал(а):
Мачо и ботан 2

Пока не смотрела этот фильм,но как-нибудь доберусь,т.к. первый мне понравился Wink
Как актер Ченнинг очень талантливый,нравятся фильмы с его участием,но пока смотрела не все. Брутальный мальчик-блондин,несмотря на то,что без ума от брюнетов,мне импонирует)))

...

Allegra: > 15.07.15 11:35


Вообще не обращала внимание на этого актера, пока не увидела новый фильм "Восхождение Юпитер"
Фильм так, на "четверочку" - сюжета почти нет, но космические спецэффекты классные, и главгер красавец, что ещё надо.


...

Zvezda: > 15.07.15 11:54



"Восхождение Юпитер"

год: 2015
страна: США, Великобритания
В главных ролях:
Ченнинг Татум
Мила Кунис
Шон Бин
Эдди Редмэйн
Дуглас Бут
Таппенс Мидлтон

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Я тоже посмотрела этот фильм где-то неделю назад, могу сказать по части спецэффектов фильм довольно яркий, впечатляющий, но увы сама история будто теряется за всеми этими догонялками и перестрелками, чудиками и пришельцев. Но в любом случае была рада увидеть Ченнинга в такой роли защитника, немного переделанного, с острыми ушами... эх его кросовочки просто блеск, хотелось бы погонять на таких а про крылья я вообще молчу, а таких можно только мечтать....
Героиня Юпитер, довольно милая, первый фильм смотрела с ней, мне понравилась.



VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Пока не смотрела этот фильм,но как-нибудь доберусь,т.к. первый мне понравился
Как актер Ченнинг очень талантливый,нравятся фильмы с его участием,но пока смотрела не все. Брутальный мальчик-блондин,несмотря на то,что без ума от брюнетов,мне импонирует)

да я тоже давно уже собиралась его посмотреть, все никак не посмотрю, то времени не было, то настроя... но первая мне тоже понравилась, посмеялась...

...

Olivka-Liv: > 22.07.15 16:39


Очень нравится мне. Такой шикарный Very Happy Вообще восхищаюсь актерами, и тем, как ни отдаются своей профессии. Ченнинг всегда был одним из моих любимых актеров.

...

Ella Savitskaya: > 22.07.15 16:50


Обожаю Ченнинга! Недавно на супер Майка ходила в кино! Ох, как же он двигается...

...

Zvezda: > 22.07.15 21:36


Ella Savitskaya писал(а):
Обожаю Ченнинга! Недавно на супер Майка ходила в кино! Ох, как же он двигается.

О классно, я видела что он идет в кинотеатре, поделись впечатлениями! Как фильм?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение