Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Ченнинг Татум


Zvezda: > 11.08.15 19:47


violetd писал(а):
Посмотрела недавно с ним фильм "Супер Майк XXL". Мне понравилось, особенно как Татум двигается. За этим можно смотреть бесконечно ))

Привет, очень рада что понравился фильм, я тоже хочу его посмотреть, пока нет времени, но надеюсь скоро...

...

Zvezda: > 25.10.15 00:05


Посмотрела наконец "Бросок Кобры" фильм получился довольно яркий, спецэфектов куча, очень много загадок, было интересно наблюдать за всеми этими погонями, взрывами... ох бедный Париж
Все еще привыкаю к идеи что во второй части не будет моего мальчика... не знаю если решусь посмотреть... но я рада что посмотрела эту часть!

...

Sonia: > 19.01.16 18:46


Девочки, кто видел нашего мальчика в небольшой роли плохиша в фильме "Омерзительная восьмерка"? Как он вам там?

...

Zvezda: > 19.01.16 20:13


Sonia писал(а):
Девочки, кто видел нашего мальчика в небольшой роли плохиша в фильме "Омерзительная восьмерка"? Как он вам там?

Ух ты,не видела... но на фотографии весьма привлекательный ковбой!

...

Tikkirei: > 20.01.16 00:12


Sonia писал(а):
Девочки, кто видел нашего мальчика в небольшой роли плохиша в фильме "Омерзительная восьмерка"? Как он вам там?


Ух, класс! Теперь точно надо посмотреть.

...

Zvezda: > 21.01.16 22:30


Tikkirei писал(а):
Ух, класс! Теперь точно надо посмотреть.

Наш красавчик супер-крут! Давно не смотрела что-то с ним... надо бы

...

Sonia: > 22.01.16 13:21


Tikkirei писал(а):
Теперь точно надо посмотреть.

Zvezda писал(а):
надо бы

У него в этом фильме небольшая роль и то ближе к концу. Единственно предупреждаю сразу, фильм кровавый и тяжелый. Не все понравиться. Очень много отрицательных отзывов на него. Хотя по мне, этот фильм вполне себе ничего.

...

Люция: > 21.03.16 02:43


Не буду оригинальной, впервые заметила актера в фильме "Шаг вперед". И давно слышала о том, что он в итоге женился на своей партнерше по танцам)) Если они до сих пор женаты (не особенно интересуюсь личной жизнью актеров), то молодцы))
Сколько читала отзывов об актере, кому-то он совсем не нравится на внешность, кому-то наоборот. Лично я против Ченнинга ничего не имею.

...

DayDream: > 30.07.17 10:43


Не помню где я его заметила,но он очарователен,мужественен,фильмы с ним приятно смотреть!

...

Alurin: > 09.08.17 17:22


Посмотрела сегодня "Супер Майк"! Узнала об этом фильме из одной из книг серии "Братства черного кинжала"! ОХ! Как я жила то до этого?! Шикарные мужчинки, просто шикарные! Наличие смысловой наполняющей порадовало и убедило скачать продолжение в "Супер Майк XXL"!

...

Ulya: > 29.10.17 12:02


Актер классный, первый раз увидела в фильме "Уличные танцы". Понравился, симпатичный герой.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.06.18 19:47


Кхм, интересно, снимется ли он все-таки в роли Гамбита в КВМ? Smile Мне, например, кажется, что он очень подходит на эту роль. Просто прекрасно. Но фанаты Марвел против.
Актёр он просто классный, талантливый, фильмы с его участием нравятся.

...

ИнВериал: > 13.01.24 19:35


Впервые увидела Ченнинга Татума в фильме "Она - мужчина", интересная комедия, и он там хорошо сыграл. Еще смотрела фильмы "Дорогой Джон" и "Клятва" с этим актёром в главной роли.
Вывод: на мой взгляд, актёр неплохой, но без восторгов, как говорится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение