Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Ченнинг Татум


Zvezda: > 17.02.14 17:57


 » Ченнинг Татум

Американский актёр, продюсер и модель. Известен ролями Тайлера Гейджа в фильме «Шаг вперёд» (2006), Джона Тайри в фильме «Дорогой Джон» (2010) и Майка в фильме «Супер Майк» (2012). Муж актрисы и танцовщицы Дженны Дуан.

Ченнинг Тейтум родился 26 апреля 1980 в небольшом городке Каллмен, штат Алабама, в семье сотрудницы авиакомпании Кей Тейтум и строительного работника Гленна Тейтума.
Имеет ирландские, французские и индейские корни. Когда Ченнингу было шесть лет, семья переехала в штат Миссисипи; он вырос на берегу залива реки Миссисипи в сельской местности. Подрастая, занимался несколькими видами спорта — американским футболом, футболом, лёгкой атлетикой, бейсболом и боевыми искусствами, в частности кунг-фу.
Большую часть юношеских лет Ченнинг провёл в Тампе, Флорида, учась в Gaither High School, затем в частной военной Tampa Catholic High School, где вступил в футбольную команду и по окончании школы в 1998 году получил полную спортивную стипендию для учёбы в Glenville State College в Западной Виргинии, но отказался от неё.
Вернувшись домой, Тейтум сменил несколько занятий, успев поработать строителем, ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды, помощником в лечебнице для животных и — по сообщению журнала Us Weekly — «экзотическим танцовщиком» в стрип-клубе под именем Чен Кроуфорд.
В 2010 году сам актёр рассказал австралийской газете The Sydney Morning Herald, что хотел бы снять фильм об этом своём опыте стриптизёра, а в 2012 году исполнил главную роль в фильме о труппе стриптизёров «Супер Майк». Через некоторое время Ченнинг переехал в Майами, где его заметил на улице кастинг-агент модельной компании.










  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.08.2018

...

Ladi Di: > 19.02.14 15:38


Обожаю его "Шаг вперед" и "Клятва" Guby Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Serdce

...

С-А-Ва: > 23.02.14 10:27


Видела все предложенные фильмы с его участием, но понравился только "Шаг вперед". Каким-то одинаковы везде он мне кажется.

...

mary-arty: > 04.03.14 17:36


Типичный и весьма симпатичный представитель американского кинематографа! Люблю мелодраммы и комедии с его участием!
Для меня он в фильме, как гарантия того, что я приятно проведу время за просмотром!

Не все фильмы конечно с ним смотрела, но выберу пожалуй "Шаг вперед", танцы и пластика безусловно его конек! Помню очень удивилась, узнав, что он давно и счастливо женат на партнерше по фильму! Wink

...

Zvezda: > 04.03.14 19:34


Ladi Di писал(а):
Обожаю его "Шаг вперед" и "Клятва"

Very Happy preved да классные!
mary-arty писал(а):
Не все фильмы конечно с ним смотрела, но выберу пожалуй "Шаг вперед", танцы и пластика безусловно его конек! Помню очень удивилась, узнав, что он давно и счастливо женат на партнерше по фильму!

Да я тоже приятно удивилась когда узнала! хорошая пара)) классный фильм! один из лучших про танцы

...

Lesya-lesya: > 13.03.14 21:07


"Она мужчина", единственный фильм с этим актером, который могу смотреть...

...

katerina-: > 03.04.14 19:24


симпатичный актер Smile очень нравится "шаг вперед"

...

Zvezda: > 04.04.14 09:10


katerina- писал(а):
симпатичный актер очень нравится "шаг вперед"

да классный

...

A-nuta: > 05.04.14 00:00


Голосую за "Шаг вперед". Это мой первый фильм с участием Татума и он там ОЧЕНЬ хорош - на меня произвело впечатление как его физические данные, так и актерские, к тому же он здорово танцует и очень пластичен. А вообще Татум хорош как в мелодраме, так и в боевике

...

Zvezda: > 05.04.14 10:14


Результаты опроса на любимый фильм с Ченнингом Тейтумом:



Мы подошли к финишной черте и видим что наш беccпорный победитель: "Шаг вперед"
Дорогие девочки, всем спасибо за участие в опросе!

Если есть какие-то идеи для нового опроса, буду рада узнать ваши предложения! pioneer

...

Morgana: > 15.04.14 08:07


Казалось бы актер, который ассоциируется с фильмами-танцульками, снялся и в серьезных фильма...Меня привлек фильма с ним "Орел девятого легиона"....посмотрела на него с другой стороны.

...

Shanshila: > 16.04.14 20:12


Всем привет! Тоже нравится этот актер, а фильм "Орел девятого легиона" wo

...

Zvezda: > 23.04.14 17:03


Штурм Белого дома



Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Сотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента.
И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку,
себе и президенту США.

Посмотрела пару дней назад этот фильм... мне понравился, довольно интересный и даже не смотря на всю эту "трагедию" фильм получился даже местами забавный... видеть как президент ходит в кроссовках и стреляет из такого автомата довольно смешно получилось... совместили триллер и комедию я бы сказала...
Смотреть можно... и "экшин" и отдых...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение