В ожидании солнца

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Окт 2015 15:08

juli писал(а):
Если Арми он кажется мачо, она имеет право на это мнение.

Да я то и не против)) Просто само слово мачо-мэн резануло. Девочки, никого не хотела обижать Wink
Мне кажется, что в ВОС он был тем самым мачо-мэном Laughing

juli писал(а):
То у турков просто взята похожая на Косиму внешне актриса, не дающая ни грамма искры с Бурсином, и вообще оч бледная. И блондинка, его роковая любовь мне категорически не нра(((

Я смотрела этот сериал и пришла лишь к одному выводу по поводу всех любовных линий с Бурсиным в этом сериале: ни одну из он толком то и не любил. Поэтому какие искры?)) Герой его слишком уж трудно характерный, чтобы любить. Имхо))

juli писал(а):
Не знаю, видимо просто не мое категорически) Возможно, прежде всего сюжет, ведь итальянцев я тоже не могу смотреть.

Я за итальянцев и не знала, если честно. Но каждому свое, здесь ты права))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Окт 2015 17:20

Rolle писал(а):
Мне кажется, что в ВОС он был тем самым мачо-мэном

Нет, в ГБ он был типичным Бэд-боем)))

Rolle писал(а):
Я смотрела этот сериал и пришла лишь к одному выводу по поводу всех любовных линий с Бурсиным в этом сериале: ни одну из он толком то и не любил. Поэтому какие искры?)) Герой его слишком уж трудно характерный, чтобы любить. Имхо))

Ну этого я никогда не пойму - зачем снимать смазливого секс-символа в сериале среди кучи баб, и чтоб ни с одной не искрило)))???? Зачем??? Объясните мне недалекой??? Когда все поклонницы жаждут объяснений и паЦалуев, чтоб сердце замирало!!! А создатели такие - не, мы пойдем своим путем, наберем таких, чтоб ничЕ не искрило))) И в чем логика?

Rolle писал(а):
Я за итальянцев и не знала, если честно. Но каждому свое, здесь ты права))

Советую ознакомиться, тем более если понравилось ДЧ. Там называется "Честь и уважение". Гарко - потрясающе красивый актер. В нем столько чувственности, просто зашкаливающей.
И благодаря ему я получила гран-при в Зное 2015)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Окт 2015 17:29

juli писал(а):
Ну этого я никогда не пойму - зачем снимать смазливого секс-символа в сериале среди кучи баб, и чтоб ни с одной не искрило)))???? Зачем??? Объясните мне недалекой???

Ну может потому что сериал делает акцент на взаимоотношениях братьев, а не лямуры)) Ну и как-то не поворачивается у меня Бурсина назвать смазливым. Имхо))

juli писал(а):
Советую ознакомиться, тем более если понравилось ДЧ. Там называется "Честь и уважение".

Пойду ка я пошарю по просторам нета))

juli писал(а):
Офф-топ

Джули, вот это жарко! Шикарный клип! А это другой сериал? Или "Честь и уважение"?
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Окт 2015 19:27

Rolle писал(а):
Ну может потому что сериал делает акцент на взаимоотношениях братьев, а не лямуры)) Ну и как-то не поворачивается у меня Бурсина назвать смазливым. Имхо))

Итальянская версия идет до сих пор))) Там уже 4 сезона, и он жутко популярен. Есть вконтакте
Так вот у итальянцев насколько я понимаю все гораздо более мафиозно и кроваво. Т.е. там тоже не про любовь. НО если она есть, я просто знаю, что Гарко - дико сексуален. Я смотрела другие его работы. Ну это просто ухх.
Бурсина я не назову тоже смазливым. Но какой же он классный в ГБ Был...

Rolle писал(а):
Джули, вот это жарко! Шикарный клип! А это другой сериал? Или "Честь и уважение"?

Спасибо) Нет, я использовала 4-х серийный сериал "Лицо ангела" и фильм Тинто Брасса. В ЧиУ мне Гарко не нравится, он брюнет, ваще другой совершенно.


Еще скажу, что прошлый турецкий сезон лично для меня - провальный. Мало интересных сериалов, я на год завязала с турками, именно после дикого ожидания ДЧ и облома - с первой серии не пошло. Нынешний сезон наоборот, блещет, я буквально разрываюсь. Смотрю сейчас "Статус отношений" и "Дочери Гюнеш" (кстати сериал похож на ГБ, тоже молодежка, первая любовь, страдания, там такой симпатяга, новенький актер, надеюсь будущая звезда засияет не хуже Озчивита и Бурсина ).
И еще несколько на примете, планирую посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>25 Окт 2015 10:38

Rolle писал(а):
Ну он там совсем не мачо-мэн. Зачем же судить только по фото?))

Ну да, признаюсь, что сужу чисто по фото и стиллам к сериалу, да и тема такая - мафиози, само собой такие ассоциации возникли)

juli писал(а):
"Дочери Гюнеш" (кстати сериал похож на ГБ, тоже молодежка, первая любовь, страдания, там такой симпатяга, новенький актер, надеюсь будущая звезда засияет не хуже Озчивита и Бурсина

О, и как? Рейтинги вроде очень упали у сериала. Ну и я пока с молодежной темой не хочу связываться, нужен перерыв) Видела, что там снимается Джихангир их ВВ, это ты про него?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Окт 2015 13:07

Annabell писал(а):
О, и как? Рейтинги вроде очень упали у сериала. Ну и я пока с молодежной темой не хочу связываться, нужен перерыв) Видела, что там снимается Джихангир их ВВ, это ты про него?


Нет, я про Джихана из "В ожидании солнца". Актеру прямо везет сниматься в молодежке. Рейтинги - возможно. Если честно, история моих любимчиков, из-за которых я собс-но и начала просмотр, заходит постепенно в тупик, все самые-самые эмоции они уже пережили, и я быстро остыла. Так что я просто выложу клип с которого все началось. Пиарить не буду


Меня наоборот, че-то на молодежку так и прет, наверное все же начну смотреть "В ожидании солнца". Снова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Ocean Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2016 15:16

Пару дней назад досмотрела этот сериал.Я в полном восторге.Никогда не могла подумать ,что мне понравится турецкий сериал.Вот уже 2 сутки ищу что нибудь с похожим сюжетом.Чтобы между главными героями сначала была ненависть , а потом это все перетекло в любовь.Я просто обожаю когда так в сериалах и фильмах.Но что-то стоящего пока не нашла...эххх.Если кто-то знает еще такие сериалы,то пожалуйста скажите название)
Заранее спасибо Smile
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Мар 2016 18:09

Pacific Ocean писал(а):
Пару дней назад досмотрела этот сериал.Я в полном восторге.Никогда не могла подумать ,что мне понравится турецкий сериал.Вот уже 2 сутки ищу что нибудь с похожим сюжетом.Чтобы между главными героями сначала была ненависть , а потом это все перетекло в любовь.Я просто обожаю когда так в сериалах и фильмах.Но что-то стоящего пока не нашла...эххх.Если кто-то знает еще такие сериалы,то пожалуйста скажите название)
Заранее спасибо Smile


Посмотрите "В чем вина Фатмагуль". Это мой первый турсериал, и он хоть и совершенно не похож на ГБ, но под определение "любовь через ненависть" подходит 100%-но. Тема может показаться тяжелой - все начинается с изнасилования, но для меня это самый добрый и жизнеутверждающий из всех сериалов. Обидчики героини проходят через ад, все это происходит медленно, постепенно. А ГГ - там совершенно бескрайняя, сильнейшая любовь. К слову я его сейчас по третьему разу пересматриваю. А ГБ так и не пошел, с середины из чудовища сделали размазню и слюнтяя, стало скучно.

Еще есть "Кучук Сырлар" - Секреты Стамбула. Там одна из пар оч хороша, любовь между ними совершенно неожиданная и почти запретная.

Или "Запретную Любовь" посмотрите. Там вообще жесть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Ocean Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2016 19:51

juli писал(а):
Pacific Ocean писал(а):
Пару дней назад досмотрела этот сериал.Я в полном восторге.Никогда не могла подумать ,что мне понравится турецкий сериал.Вот уже 2 сутки ищу что нибудь с похожим сюжетом.Чтобы между главными героями сначала была ненависть , а потом это все перетекло в любовь.Я просто обожаю когда так в сериалах и фильмах.Но что-то стоящего пока не нашла...эххх.Если кто-то знает еще такие сериалы,то пожалуйста скажите название)
Заранее спасибо Smile


Посмотрите "В чем вина Фатмагуль". Это мой первый турсериал, и он хоть и совершенно не похож на ГБ, но под определение "любовь через ненависть" подходит 100%-но. Тема может показаться тяжелой - все начинается с изнасилования, но для меня это самый добрый и жизнеутверждающий из всех сериалов. Обидчики героини проходят через ад, все это происходит медленно, постепенно. А ГГ - там совершенно бескрайняя, сильнейшая любовь. К слову я его сейчас по третьему разу пересматриваю. А ГБ так и не пошел, с середины из чудовища сделали размазню и слюнтяя, стало скучно.

Еще есть "Кучук Сырлар" - Секреты Стамбула. Там одна из пар оч хороша, любовь между ними совершенно неожиданная и почти запретная.

Или "Запретную Любовь" посмотрите. Там вообще жесть...


Большое спасибо)
Сейчас пойду смотреть Smile

Лично мне ГБ стало скучно смотреть с 28 серии , как-то устала я уже просто.Но потом я нашла описание к каждой серии и снова затянуло меня Smile .Я рада ,что тут не было никаких постельных сцен,ну или прощу сказать "пошлостей".Потому что сейчас практически в каждый сериал или фильм пытаються засунуть это.А у меня как раз такой возраст ,когда хочеться чего-то мило,нежного,поверить в такую любовь как у ГГ-героев,а не смотреть не пошлости.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:06

У Турков вообще не бывает пошлостей, постельных сцен и тп))) Это противоположность "Игре Престолов", тут будьте спокойны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Июл 2016 23:48

Давно присматривалась к сериалу и часто видела положительные отзывы Джули о героях, их истории, благодаря которым "В ожидании солнца" стал у меня в планах одним из первых на просмотр среди турецких телесериалов.
Посмотрела 4 серии, впечатления очень хорошие и могу сказать, что хочется смотреть и смотреть дальше)) Сюжет с каждой серией становится все интереснее и очень любопытно наблюдать за отношениями героев, за их жизненными перипетиями, гадать, как же начнутся отношения Зейнеп и Керема, когда стена между ними растет каждый день благодаря внутренним противоречиям, снобизму и закидонам "хозяина" школы. Признаться, Керем меня пока ни внешне, ни по личным качествам не впечатляет. В первых сериях он реальный отморозок. Хотя есть моменты, когда его действительно жаль и при желании его поступкам можно найти немного оправдания. Но не хочется, особенно, когда вспоминаю его встречу с учителем физкультуры и дальнейшие обвинения. Зейнеп мне очень нравится! Нравится, что она такая живая, яркая! Актриса хороша! Симпатии вызывает Барыш. Надеюсь, он и дальше будет таким замечательным, надежным парнем и для него найдется достойная пара, не Мелис.
Вообще мне нравится, что в сюжете затронуто много интересных тем: тайны прошлого, женская дружба, школа, отношения родителей и детей и т.д.
С большим интересом продолжу просмотр!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Июл 2016 20:48

Юля, спасибо за отзыв! Надеюсь, ты и дальше будешь отписываться о впечатлениях. Интересно, изменится ли твое отношение к Керему) Именно после этого сериала актер стал мегапопулярен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>13 Июл 2016 23:53

Всем доброй ночи!
Посмотрела 10 серию. Впечатлений накопилось немало, учитывая динамичность сюжета и яркую, искрящую линию главных героев.
Первое, что хотелось бы отметить. Несмотря на то, что многие события развиваются в учебном заведении герои не воспринимаются школьниками. У них порой настолько серьезные проблемы, жестокие поступки, влекущие за собой разрушительные последствия, что для 18-летнего возраста такая изощренность действий несколько странная. 9 серия очень напряженная и увлекательная. Я догадалась о плане Зейнеп, но безумно интересно было наблюдать за реакцией Керема, его отчаянием, поступками, признанием. Честно сказать, было и мстительное удовлетворение от его мучений, все-таки он непозволительно заигрался. Но в то же время мнение о нем постепенно, очень медленно начинает меняться в лучшую сторону. Особенно в 9-10 сериях, когда свою симпатию он осознал и не боится в этом признаться, вот только поздно. Финал 10 пронзительный, но это к лучшему. Ему нужно научиться ценить людей, Зейнеп, повзрослеть. А вот Барыш мне нравится))
Зейнеп умничка! Очень нравится героиня, нравится, что не дает себя в обиду и отвечает Керему тем же, чем он ей.
В просмотренных сериях стала сочувствовать Мелис, мне ее жаль. Родители особо не интересуются ее переживаниями, а новость, ревность, отчаяние ее сжигает изнутри. Ее семье только Зейнеп с мамой и не хватало(( И почему в сериалах так любят приплетать булимию?((
Не особо нравится мне Джихан, его отношение к жене, к семье в целом. Какой-то апатичный(( Тюлин тоже хороша, ходит на тайные свидания, врет на ходу(( Брак трещит по швам.
Мне нравится Демет. Возмутил поступок Жале и не понимаю, почему она не попыталась сблизиться сама с Джиханом, раз предала подругу. Как допустила, что он так быстро женился на Тюлин...
juli писал(а):
Надеюсь, ты и дальше будешь отписываться о впечатлениях.
Обязательно буду)) Сериал меня затянул и вызывает самые разные эмоции, которыми хочется поделиться))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Июл 2016 23:59

Посмотрела 14 серию включительно.
Впечатления немного отличаются от тех, что были при присмотре предыдущих серий. В основном это объясняется затянутостью поисков отца героини, семейных разбирательств этой темы. Честно говоря меня это все утомило, возможно, из-за того, что проблема Зейнеп мне не близка, я не могу понять ее одержимость, бунт и злость на мать из-за обмана. В данном случае мне даже больше жаль Мелис. Нелегко сразу принять такую новость, особенно в тот момент, когда в браке родителей много проблем. Кстати, ситуация с Тюлин ужасная. Мало того, что мужу изменила, так еще и по глупости связалась с ничтожеством, у которого явно проблемы с психикой.
Мне нравится, как показано развитие отношений Керема и Зейнеп. Герой становится другим, более ответственным и менее обозленным. Первый поцелуй, диалоги, переживания о Зейнеп, сдерживаемая ревность и многие другие моменты характеризуют его с лучшей стороны, чем он был вначале. Вот только не нравится, что Барыш постоянно оказывается в глупом положении. Вроде бы Зейнеп встречается с ним, но ночует у Керема, заперта с Керемом, в клубе развлекается тоже с ним. Надеюсь, Зейнеп скоро разберется в своих чувствах, потому что такие качели ее не красят.
Нравятся отношения Джана и Ягмур. Очень милые герои)) Любопытно, какая реакция будет у Джана, когда он узнает - кто мама Ягмур...
Серия закончилась очень интересно. Когда же Джихан узнает правду?)) Наверное, опять что-то придумают, чтобы растянуть подольше тайну Демет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>18 Июл 2016 22:22

Привет девочки)))
сколько раз ходила вокруг да около этой темы и всегда тишина была. Грех не вставить свои пять копеек, когда тут оживление а сериал из любимых )))
Из того, что я смотрела турецкого он у меня на первом месте. Не знаю, найду ли что то еще в таком роде, чтоб включить первую серию и не оторваться. пока сколько вкл. на перемотке, ничего так не затянуло моё внимание, как этот сериал))))
Нравится мне в этом сериале всё. Сюжет, динамичность серий, развитие многих сюжетных линий, как школьников, так и взрослых. Их характеры. нет полностью плохих и хороших, у каждого свои плюсы и недостатки, как и есть в подростков. Никто не идеален. Может быть немного растянули семейные разборки и поиски отца... но это мне никак не мешало смотреть серии, ибо в каждой серии происходило что-то новое, и сюжет не стоял на месте. Конечно некоторые линии могли б быть раскрыты более, но все это на общем фоне не так важно. А игра актеров вообще шикарная. Актёры выкладываються на все 100 и такое ощущение, что проживают эту жизнь. Что очень ценно для сериала, веришь всему, что видишь))))) Один недостаток для меня - так хотя б еще одна, две серии продолжения. А то конец весь сжали в одной серии, а там было что еще показать!

Юля, очень интересно читать твое мнение после просмотра серий. Я снова возвращаюсь в те времена.))))

Я уже несколько раз пересмотрела все серии, и уже когда первые эмоции от просмотра немного улеглись, начинаешь трезвее оценивать те или иные поступки героев, и в чём то их оправдывать.
Fantastic Lady писал(а):
Признаться, Керем меня пока ни внешне, ни по личным качествам не впечатляет.

У меня тут тот вариант: " что встречают по одежке, а провожают по ... игре" Вот внешность Керема совсем не моё!Рыжики не моё. и увидев его просто на фотках я б прошла мимо... но вот его игра!!! насколько он, да и все они шикарно играют свои роли... что для меня он теперь красавчик. Про тело вообще молчу. Ах, какой там торс )))) Что - то есть в нём такое притягательное, что внешность становится неважна. Теперь жду новых проэктов с ним, чтоб ещё раз посмотреть на его игру))))
Fantastic Lady писал(а):
Зейнеп мне очень нравится! Нравится, что она такая живая, яркая! Актриса хороша!
Fantastic Lady писал(а):
Зейнеп умничка! Очень нравится героиня, нравится, что не дает себя в обиду и отвечает Керему тем же, чем он ей.

мне она тоже нравится. Один поступок я не могу оправдать ей. А так она хороша))))
Fantastic Lady писал(а):
Симпатии вызывает Барыш. Надеюсь, он и дальше будет таким замечательным, надежным парнем и для него найдется достойная пара, не Мелис.

будет интересно посмотреть поменяется ли твоё мнение потом о Барыше.
для меня он вначале тоже был отличным парнем, но вот надежным его вряд ли могу назвать. и даже тот поступок, что он помог Зейнем проучить Керема таким образом оправдан у меня. Иначе никак нельзя было показать Керему, как он играл на чувствах других, только ответив тем самым. А потом не задумываясь заступил Керема от удара ножа...Но вот, то, что он был причастен к похищению Керема и Зейнеп это ничем не могу оправдать его. он ни разу не задумался, что могло с ними случится что-то непоправимое. Да ему причинили большую беду, но это отец Керема, а не Керем, который столько хорошего делал для него.
Fantastic Lady писал(а):
Но в то же время мнение о нем постепенно, очень медленно начинает меняться в лучшую сторону. Особенно в 9-10 сериях, когда свою симпатию он осознал и не боится в этом признаться, вот только поздно.

вот что мне нравится, что он не боится признаваться и в своих ошибках, исправлять их. А он их наделает не мало ещё, пока окончательно не поймёт, что от любви им не убежать))))
Fantastic Lady писал(а):
Вот только не нравится, что Барыш постоянно оказывается в глупом положении. Вроде бы Зейнеп встречается с ним, но ночует у Керема, заперта с Керемом, в клубе развлекается тоже с ним. Надеюсь, Зейнеп скоро разберется в своих чувствах, потому что такие качели ее не красят.

Даа, что бы не случалось с ней всегда рядом оказывался, спасал её Керем. Это говорит о том, что от судьбы не уйдёшь.
Барыш её никогда не понимал, и не чувствовал её, в отличии от Керема. это было видно сразу. И даже если б на горизонте не было Керема, они б рано или поздно разошлись бы.
Fantastic Lady писал(а):
Нравятся отношения Джана и Ягмур. Очень милые герои)) Любопытно, какая реакция будет у Джана, когда он узнает - кто мама Ягмур...

да, они очень милые. и их от ношения такие трогательные))) Хоть по своему характеру Джан слаб, но в ситуации с раскрытием правды о Ягмур он не сплоховал, его совсем не тронуло положение её семьи, тут он повёлся очень достойно и помог Ягмур обрести уверенность в себе.
Пока всё... ждем дальше твоих впечатлений))))
_______
п.с. Не, ну я просто обожаю этот фильм. смотреть. читать о нём)))) Не знаю зачем я полезла опять на первую страницу темы, но ты там, Джули, тааак описала этот сериал , что будь я с ним незнакома, не устояла б и пошла смотреть его сразу.
Цитата:
Вообще-то, сначала влюбляется он... Опоздав с осознанием на какие-то доли секунды, минуты, часа, дня... Слишком мешает гордость, привычка что это за ним бегают девушки, а он - никогда. И в тот момент, когда гордость становится не важна, девушка уже слишком сильно ненавидит, о признании и речи быть не может, да и не изменить уже ничего...

И начинаются страдания, Она - встречается с его самым близким другом... Что остается делать Мускулистому чудовищу? Только молча страдать по Красавице... Давить, убивать в себе никому не нужные чувства. Но что делать, если чувства лишь крепнут, превращаясь в глубокую, бескрайнюю, беззаветную любовь?

Эмоции хлещут через край, фантазии переплетаются с реальностью, а под сердцем обоих героев поселяются ежики. Каждый поступок, каждый взгляд друг на друга, и иглы этих ежей впиваются в юные сердца, причиняя сладкую нестерпимую боль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » В ожидании солнца [18522] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение