Хоукинз Александра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Фев 2014 20:50

Искушение герцога

Интересный роман, с сюжетом, который я люблю – помолвка героев в детстве и встреча через много лет. Конечно, сначала Хантер не узнал свою невесту и начал за ней ухаживать не зная об этом. Кроме этого, невеста оказалась с норовом и отказалась больше ждать свадьбы и решила найти себе мужа. Но никак не Хантера. Ведь он 19 лет ее игнорировал, кому такое понравится. Поэтому Грейс взяла свою судьбу в свои руки и дала отворот поровот порочному герцогу. wo Ухаживание Хантера за своей невестой, их пикировки и противостояние характеров – все очень занимательно и интересно. Но я соглашусь со мнением большинства леди, прочитавших этот роман. Конец автор явно скомкала и перемудрила с детективной линией. Но все равно, роман получился увлекательным и интересным. С нетерпением жду историю Фроста. Автор оставил его напоследок, заинтриговав им меня сверхмеры. Оценка 4+

*****************

Вард писал(а):
А вот по поводу Фроста хочу поспорить. Почему она не должна была быть с ним.Он довольно обаятельный подонок, умеет очаровывать женщин. А то, что он является другом Сэйнта-она же не предполагала когда-либо ещё иметь с ним отношения...Она ясно дала ему понять, что кроме одной ночи ему больше ничего не светит.

Вард, умом то я все это понимаю... что она свободная женщина, ничего никому не обещала.. но все равно какой-то неприятный осадок из-за этого остался. А Фрост ...да... тот еще "обаятельный подонок" . Ни одна женщина не устоит... любит он "пробовать" (то бишь целовать) женщин своих друзей, а потом подкалывает их этим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2014
Сообщения: 33
>27 Фев 2014 10:44

Кассиопея писал(а):
Искушение герцога

Но я соглашусь со мнением большинства леди, прочитавших этот роман. Конец автор явно скомкала и перемудрила с детективной линией. Но все равно, роман получился увлекательным и интересным. [/b][/quote]

Мне тоже понравился роман, но соглашусь, что концовка какая-то невыразительная...
Кассиопея писал(а):
А Фрост ...да... тот еще "обаятельный подонок" . Ни одна женщина не устоит... любит он "пробовать" (то бишь целовать) женщин своих друзей, а потом подкалывает их этим...


А Вы знаете, мне даже эта его черта импонирует...Зато как потом на него друзья злятся-и ничего с ним поделать не могут.. Gun
.Где бы с ним почитать роман?
_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Мар 2014 19:34

Вард писал(а):
.Где бы с ним почитать роман?

Будем ждать, может его издадут.... а где взять в оригинале, я не знаю... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2014
Сообщения: 33
>01 Мар 2014 20:21

Кассиопея писал(а):
а где взять в оригинале, я не знаю

Имеешь в виду на английском? Где-то я видела её на английском, но мне. например, не катит - надо на рускком
_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>07 Мар 2014 13:22

Лили лови за твои отзывы! меня очень заинтересовала эта серия, тем более что в последнее время тянет читать только ИЛР!
Wink Уже скачала всю серию и думаю взяться в ближайшее время! Very Happy спасибо что поделилась своими впечатлениями! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bolotis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2014 15:59

Очень интересные произведения, читаются на одном дыхание. Так же с нетерпением жду книжку про Фроста.
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Мар 2014 12:38

Женя, спасибо...
Zvezda писал(а):
Уже скачала всю серию и думаю взяться в ближайшее время! спасибо что поделилась своими впечатлениями!

Жду твоих впечатлений. Wink
bolotis писал(а):
Очень интересные произведения, читаются на одном дыхание. Так же с нетерпением жду книжку про Фроста.

Ирина, ППКС... prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>08 Мар 2014 15:28

Кассиопея писал(а):
Жду твоих впечатлений.

rose надеюсь завтра начну! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Мар 2014 16:14

Начала Серию "Порочные Лорды" Very Happy приятное знакомство с автором...
Жар ночи мне понравился, сам роман, стиль автора, сюжет романа, меня зацепила сама идея про этих 7 "порочных лордов". такие все повесы и распутники... которые в один момент встретят ту перед кем не устоят и не захотят отпустить!
Герои этого романа, Джулиана - меня не очень порадовала, в ее положении и с таким характером я не ожидала что она так легко сдастся его играм, все-токи не так часто встретишь в романе чтоб героиня-девственница да еще в поисках мужа так спокойна нарушала правила высшего света. Син... м что еще ожидать от порочного лорда? повеса, распутник, красив, богат и не женат... свою роль он сыграл хорошо, хоть вовремя понял что она ему дорога
Что насчет ее мамы с ее играми, хм... нет слов, редко встречала чтоб мама на такое пошла, папаши или дяди еще бывали, но мама-это что-то новенькое! Не могу поверить что Джулиана еще оправдывала мамашу, ну что тут скажешь, эти ее переходы к другому графу, а потом к кузену меня даже позабавили... Вообще что мне понравилось в этом романе, так это то что несмотря на некоторые, вроде грубые моменты воспринималось нормально и не навязчиво, иногда даже забавна. Автор пишет так что ты заинтересовываешься не задумываясь нравится тебе герои или нет! Ты просто хочешь знать "и куда это все приведет?" и что же будет дальше. Моя оценка 4 Hun
Меня заинтересовали из 7 пока больше Сэйнт, Хантер и конечно же Фрост, хотя как я уже узнала, о нем книга самая последняя и еще не перевели! в общем мне интересно про каждого узнать побольше, так-что продолжение следует! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Мар 2014 17:21

Zvezda писал(а):
Жар ночи

Женя,лови от меня
Я только собираюсь начать читать в следующем списке. Laughing Поэтому твой отзыв пока не читаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Мар 2014 17:41

lanes писал(а):
Я только собираюсь начать читать в следующем списке. Поэтому твой отзыв пока не читаю.

Very Happy давай давай!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2014
Сообщения: 33
>10 Мар 2014 19:28

Zvezda, а как тебе идея с жемчугом? Dur И главное, все с такой гордостью носят эти жемчуга... Stena
_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Мар 2014 20:00

Приветик!
Прочитала Огонь его поцелуев В общем мне понравился... но увы не совсем то что я ожидала сам сюжет очень интересный и интригующий. Вся эта интрига с погибшей женой Рэйна, тайна в детстве с их родителями, сама развязка мне все очень понравилось! Но почему-то сами герои меня не так впечатлили, даже не знаю как сказать, мне не хватило глубины их отношений наверно,их мысли, чувства... Да, Рэйн молодец, спас девушку от нежеланного брака и от эгоистичного брата, но сами их отношения какие-то поверхностные получились... Только то как он ее спасает и то что они спят вместе и запомнилось София, милая девушка, да ей пришлось не сладко, плохо видит и настрадалась от братьев, старалась быть самостоятельной, но в отношениях с Рэйном она меня не впечатлила... какая-то мутная... search
Концовка мне понравилось, вообще последние 100 страниц прочитала на одном дыхании и не заметила как закончила... wo
В общем как я уже сказала, книга мне понравилось, но герои меня не захватили... увы моя оценка 4

Вард писал(а):
а как тебе идея с жемчугом? И главное, все с такой гордостью носят эти жемчуга...

Точна Stena я в шоке была, как будто это не жемчуг а бриллианты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2014 19:52

Женя, держи от меня Serdce Serdce

Zvezda писал(а):
Начала Серию "Порочные Лорды" приятное знакомство с автором...

Я очень рада, что тебе понравились Лорды... Ar
Zvezda писал(а):
Жар ночи мне понравился, сам роман, стиль автора, сюжет романа, меня зацепила сама идея про этих 7 "порочных лордов". такие все повесы и распутники... которые в один момент встретят ту перед кем не устоят и не захотят отпустить!

prv
Zvezda писал(а):
Герои этого романа, Джулиана - меня не очень порадовала, в ее положении и с таким характером я не ожидала что она так легко сдастся его играм, все-токи не так часто встретишь в романе чтоб героиня-девственница да еще в поисках мужа так спокойна нарушала правила высшего света.

Вот, вот... и меня она очень разочаровала своим поведением... Sad
Zvezda писал(а):
Син... м что еще ожидать от порочного лорда? повеса, распутник, красив, богат и не женат...

Одно его имя чего стоит - Грех... как говорится... надо соответствовать...
Zvezda писал(а):
Что насчет ее мамы с ее играми, хм... нет слов, редко встречала чтоб мама на такое пошла, папаши или дяди еще бывали, но мама-это что-то новенькое! Не могу поверить что Джулиана еще оправдывала мамашу, ну что тут скажешь, эти ее переходы к другому графу, а потом к кузену меня даже позабавили...

Я вообще не могла понять, и как Джулиана свою мамашу так быстр простила. Проиграть свою дочь это уже слишком... И ты права, обычно это мужчины...
Zvezda писал(а):
Автор пишет так что ты заинтересовываешься не задумываясь нравится тебе герои или нет! Ты просто хочешь знать "и куда это все приведет?" и что же будет дальше. Моя оценка 4

Ага. Вот и я ... вроже бы в романе много того, что мне не понравилось, но серией я очень заинтересовалась... Wink
Zvezda писал(а):
Меня заинтересовали из 7 пока больше Сэйнт, Хантер и конечно же Фрост, хотя как я уже узнала, о нем книга самая последняя и еще не перевели!

Да... Фрост себя еще проявит во всех остальных книгах...
lanes писал(а):
Я только собираюсь начать читать в следующем списке.

Лена, жду тебя в темке...
Вард писал(а):
Zvezda, а как тебе идея с жемчугом? И главное, все с такой гордостью носят эти жемчуга...

Ага.. Капк военный трофей...
Zvezda писал(а):
В общем мне понравился... но увы не совсем то что я ожидала

Да... роман получился не совсем обычным.. с такой то героиней. Hun
Zvezda писал(а):
Концовка мне понравилось, вообще последние 100 страниц прочитала на одном дыхании и не заметила как закончила...
В общем как я уже сказала, книга мне понравилось, но герои меня не захватили... увы

Надеюсь следующая история тебе понравится больше... Это пока мой любимый роман в серии... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>17 Мар 2014 20:01

Лили Привет! hi Я уже прочитала После заката с негодяем и Рассвет страсти, уже читаю Ночь с пылким негодяем, но все никак не соберусь написать, надеюсь завтра, сегодня уже нет времени...
Но В общем могу сказать что мне нравится продолжение! Very Happy Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Хорошо на улице, +24-26, легкий ветерок. На солнце припекает. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хоукинз Александра [18535] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение