Хоукинз Александра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>19 Авг 2015 19:22

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Жар ночи

Викки лови очень рада что наконец добралась до автора! Сама знаю как это бывает!
Рада что понравилось, надеюсь дальше пойдет так же хорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>21 Сен 2015 22:49

Diarina писал(а):


Леди, подскажите , роман, который будет в новом каталоге Книжного Клуба «Очаровательный соблазнитель» - это новинка?



Приветики, нет это не новинка.
Хоукинз раньше издавалась как Пирс (или Прайс) у нее есть эта книга Благородство и страсть / A Gentleman At Heart 2002г серия "Семья Бэдгрейн" и это 2 книга из 4.
Ни одна другая из серии не переведена. Видимо просто решили издать под "новым соусом". Интересно текстовка та же или нет.
Я вот эту серию не бралась читать, так как она единственная из серии. Лучше бы уже с первой начали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>08 Окт 2015 14:39

Zvezda писал(а):
Ну как Викки читаешь дальше??

Привет,Жень!Признаться честно,в планах был следующий роман серии,однако...пусть первая книга и не вызвала отрицательных эмоций,но почему-то я никак не могла начать читать вторую.И вот,держалась до последнего,а потом махнула рукой и провела вечер за чтением.

Огонь его поцелуев(Порочные лорды-2)
Понравился больше первой книги.Хоть этот роман и прекрасная сказка,нереальная до невозможности.Здесь ГГ-и не ссорятся,что странно,признаюсь(а то привыкла,что ссорятся чуть ли не на каждой страннице).Габриель понравился своей бесшабашенностью,необузданностью,ответсвенностью.Это его отличило от Синклера и от того же Фроста с Вейном.Его жена умерла,но он собрал силы и женился на ГГ-не,что придает ему чести.Но автор не написала его мыслей на тот момент,когда он решился на такой шаг,поэтому невольно начинаешь не верить,что он сделал это из-за любви.Словно это какой-то сиюминутный порыв.Но это была любовь с первого взгляда,согласна. Софи вызывала уважение,что не была эдакой изнеженной барышней,использующа свое плохое зрение,пыталась достойно противостоять своим братьям,а не смирилась спокойно с уготованной судьбой.Роман не плох,буду читать дальше(на этот раз ничего отталкивающе я не заметила).
Вот Фрост не вызывает ничегго,кроме гадливости - везде все портит Sad Как-то он стал отталкивающим персонажем.
Моя оценка -5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Окт 2015 14:23

Сладкий плен его объятий
Настоящее трали-вали.Это,наверное,самая скучная книга у Автора. Нет,самое начало очень интересное.Выкопать труп,чтобы заработать деньжат,а он оказывается ожил! Страшная и просто невероятная судьба у ГГя.И даже не удивительно,что он становится хирургом.А вот отношение семьи к нему,особенно матери просто ужасает.Неужели это она его родила? Такое впечатление,что всю любовь она отдала своему первенцу,а дочь родила для мести.Ее даже матерью назвать страшно и трудно.Но Рейн все выдержал,научился с этим жить и добиваться того,что он хочет.Действительно хочет.Вот тут-то и начинается тягомотина. Все настолько притянуто за уши и так долго тянется,что порой я просто перелистывала страницы.Ну скажите,когда это в 18 веке незамужняя девушка(пусть даже со слугами) могла так запросто навестить молодого парня в тюрьме,приговоренного к смерти.И даже когда ей отец это запретил,что просто невероятно(скорее бы уже заперли) она все равно продолжает его навещать в тюрьме.И слуги ей потакают.Просто безответная доверчивость и преданность.Все эти покушения интересны и я даже сразу терялась в догадках.Но после второго упоминания злодея,я четко знала,что это он.Оставалось только узнать почему.Причина не стала для меня сюрпризом.Скорее бы это было за отвергнутые ухаживания или дружбу,но так идти к цели... Использовать совершенно невинных людей,молодую девушку,которая считала его другом! Это противно и оставило какой-то осадок на душе.Конец книги - это просто все и сразу.Невероятный супермен с большими мозгами.Всех одолел и сразу догадался.Все злодеи убиты.Все положительные герои рады и счастливы.А ГГи,наконец-то,поженились и заняли достойное место в обществе.Эту книгу можно читать когда больше ничего нет рядом.Интересное начало,скучная середина и предсказуемый конец.3б.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Огонь его поцелуев

Викки,от меня Serdce
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Понравился больше первой книги

Точно как у меня было.Я после первой книги все думала-Чем же так все восхищаются? Wink
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Софи вызывала уважение,что не была эдакой изнеженной барышней,использующа свое плохое зрение,пыталась достойно противостоять своим братьям,а не смирилась спокойно с уготованной судьбой

В этой книге мне Софи понравилась намного больше ГГя. Габриель хорош,но Софи получилась настоящая,живая. Wink
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Вот Фрост не вызывает ничегго,кроме гадливости - везде все портит Как-то он стал отталкивающим персонажем.

Читай дальше. Laughing Фрост это нечто! wo
Жаль,что книга про него получилась такая ужасная)) ИМХО.
Нечто средненькое,серенькое))) Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>13 Окт 2015 14:45

lanes писал(а):
Сладкий плен его объятий

Ленчик,
Ощущения схожи с твоими.
lanes писал(а):
Настоящее трали-вали.Это,наверное,самая скучная книга у Автора.

Эта книга меня удивила, я не ожидала такого удара от автора.
lanes писал(а):
Нет,самое начало очень интересное.Выкопать труп,чтобы заработать деньжат,а он оказывается ожил! Страшная и просто невероятная судьба у ГГя.И даже не удивительно,что он становится хирургом.

Да сама аннотация уже вызывает желание читать. К сожалению автору не удалось реализовать свою задумку.
lanes писал(а):
Ну скажите,когда это в 18 веке незамужняя девушка(пусть даже со слугами) могла так запросто навестить молодого парня в тюрьме,приговоренного к смерти.И даже когда ей отец это запретил,что просто невероятно(скорее бы уже заперли) она все равно продолжает его навещать в тюрьме.И слуги ей потакают.

Ага, про напильники вообще молчу
lanes писал(а):
Конец книги - это просто все и сразу.Невероятный супермен с большими мозгами.Всех одолел и сразу догадался.Все злодеи убиты.Все положительные герои рады и счастливы.А ГГи,наконец-то,поженились и заняли достойное место в обществе.Эту книгу можно читать когда больше ничего нет рядом.Интересное начало,скучная середина и предсказуемый конец.

ППКС
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Окт 2015 15:21

Крис,Спасибо!
Фрейя писал(а):
Ощущения схожи с твоими.

Когда выкладывала свой отзыв в каталог,то прочитала твой.Рада,что не мне одной книга не понравилась. Wink
Остальные, мне кажется,просто пожалели Автора.
Фрейя писал(а):
Ага, про напильники вообще молчу

Ага.Забыла упомянуть.Ты права.В каждый хлеб по напильнику и раздать заключенным. Hun Полный бред!

Кстати,видела что в каталоге появилась еще одна книга Автора.Вот только файлика нет. no
Придется ждать пока кто-то не подобреет. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>13 Окт 2015 19:02

lanes писал(а):
от меня Serdce

Лена,спасибо! Poceluy

lanes писал(а):
Точно как у меня было.Я после первой книги все думала-Чем же так все восхищаются? Wink

Вот и я вот размышляла над этим

lanes писал(а):
В этой книге мне Софи понравилась намного больше ГГя. Габриель хорош,но Софи получилась настоящая,живая. Wink

prv

lanes писал(а):
Читай дальше. Laughing Фрост это нечто! wo

Да?Учту это Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2015 11:22

Добрый день! Книги заинтересовали. Very Happy Хочу почитать не сколько
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Окт 2015 21:42

Всем привет!!!!!!

Что-то давненько я не заглядывала в темку.... Всем Serdce Serdce Serdce

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Как говорится - и года не прошло.Вернулась к творчеству писательницы спустя почти год - ну это уже ни в какие рамки не лезет .Стыдно,что обходила автора.Ну да ладно,все же взялась,а не забросила куда подальше.

Ничего страшного... главное вернулась. У меня есть авторы к творчеству которых я не могу вернуться уже несколько лет....

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Не так давно одна леди писала отзыв на этот роман,употребляя слово "мерзко".Я полностью согласна:мать продала,кавалер соблазнил по совету сестры.Первое:я не удивлена.Тот,кто играет,может крупно проиграть.Такие люди очень отчаянны и могут согласиться на любые условия.Они опасны для общества.Второе:соблазнить незнакомую леди,только потому что сестра(сводная) попросила?А эти леди никак не могут разобраться между собой,а?Зачем кого-то еще вовлекать в это дело?А Белинда,видите ли,ревновала и подумала не то и решила уничтожить "соперницу".Ну а герой?Он прекрасно знал,что собой представляет эта интриганка,знал ее много лет - и так опуститься!

Да... ППКС prv Все это дурно попазхивает...

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Хотя в дальнейшем Фрост как-то пытался реабилитироваться в моих глазах,но сдвинулся лишь на дюйм.Посмотрим,каким он будет в следующих книгах.

Оооо... дальше он будет эволюционировать.... Laughing

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Оценка - 5.

Рада, что невзирая на некоторые не слишком приятные моменты , ты так высоко оценила этот роман. Very Happy

Фрейя писал(а):
Хоукинз раньше издавалась как Пирс (или Прайс) у нее есть эта книга Благородство и страсть / A Gentleman At Heart 2002г серия "Семья Бэдгрейн" и это 2 книга из 4.

Да? А я и не знала... Надо будет как нибудь почитать... сравнить. Ведь зачастую, когда пишут под разными псевдонимами, то и стиль написания несколько отличается. Wink
Фрейя писал(а):
Ни одна другая из серии не переведена. Видимо просто решили издать под "новым соусом". Интересно текстовка та же или нет.

Ага... и мне интересно. А еще, опять же издают не с первой книги, а с середины... Stena Но аннотация разнится, поэтому я думаю и перевод самой книги будет другой. Ведь даже имена опять не так перевели... ох уж ти наши издательства... flag
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Понравился больше первой книги.

И мне тоже. prv
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Вот Фрост не вызывает ничегго,кроме гадливости - везде все портит Как-то он стал отталкивающим персонажем.

Мне так интересно, как ты с нему станешь относиться, когда прочтешь все книги, кроме его истории...
lanes писал(а):
Жаль,что книга про него получилась такая ужасная)) ИМХО.
Нечто средненькое,серенькое)))

Да... блин, автор этим так меня расстроил...
lanes писал(а):
Настоящее трали-вали.Это,наверное,самая скучная книга у Автора. Нет,самое начало очень интересное.Выкопать труп,чтобы заработать деньжат,а он оказывается ожил! Страшная и просто невероятная судьба у ГГя.

Вот-вот... и я о том же. Такое классное начало, а потом, как ты верно подметила, началось - трали-вали... flag

lanes писал(а):
.Но после второго упоминания злодея,я четко знала,что это он.Оставалось только узнать почему.Причина не стала для меня сюрпризом.Скорее бы это было за отвергнутые ухаживания или дружбу,но так идти к цели... Использовать совершенно невинных людей,молодую девушку,которая считала его другом! Это противно и оставило какой-то осадок на душе.

+1000000
lanes писал(а):
Конец книги - это просто все и сразу.Невероятный супермен с большими мозгами.Всех одолел и сразу догадался.Все злодеи убиты

Да... конец книги у автора просто убиЙственный...

Gabriella писал(а):
Добрый день! Книги заинтересовали. Хочу почитать не сколько


Gabriella, привет!

Надеюсь тебе понравится серия, хотя первый роман может тебе и не понравиться, но вот дальше будет намного лучше. Ждем твоих впечатлений. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>20 Апр 2016 9:59

В объятиях порочного герцога

Кроме изнасилования надо еще указать эротика.В романе,как не странно,поведение героини и как она воспитана,на мой взгляд,соответствует данному времени.Девушка впервые появляется в свете и не совсем знает как себя вести.Скромная,умная с чувством юмора и в то же время очень наивна,боится что-то сказать не то и обидеть родителей,но при первой близости превращается в опытную женщину.Ее наивность граничит с глупостью ,скорее всего мать не объяснила,что нельзя брать ключи у мужчины от его дома,хотя матери вряд ли пришло в голову,что такое могло случиться.Но с другой стороны посмотреть,то как могла мать отпускать юную дочь без сопровождения на прогулки,пикники,а на балах кивала дочери,что одобряет новые знакомства,так на балу она под присмотром,а на пикнике нет.
Герой не понравился,благо оказался порядочным и женился.Вот только после стольких лет вольной и разгульной жизни не будет ли ему скучно с такой женой.
Про друга гг-я даже писать не могу до чего противно,одним словом-чудовище.
После прочтения я решила,что этот роман написала Б.Смолл,уж больно много пошлости и думаю,что очень быстро забуду такой "шедевр".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>21 Апр 2016 9:23

"В объятиях порочного герцога" (серия "Мастера обольщения" 1/...)
Вот не могу понять, что творится в голове у автора. Уже вторая новинка, а впечатление как будто написал кто-то другой. Изначально, я предполагала, что книга мне понравится. Судя по аннотации, меня ожидал довольно неплохой роман, а на деле… в общем, начиналось все неплохо, я даже смогла понять, зачем в начало книги вставлять мини-оргию, нужно же показать какой плохой герой. Ему все нипочем, море по колено, девки на любой вкус и цвет. Пари с лучшим другом. И вот тут начались первые сомнения. Как можно дружить с человеком с детства и не понимать, что он реальный садист. Героиня, которая спокойно воспринимает встречи с молодым человеком в его доме, родители которых не интересует, где ночью шатается их дочь. И это конец ХVIII века. Апогеем всего стало изнасилование, а также жестокость, проявленная к другой девушке, автор просто их разменяла не понятно на что. Я начинаю разочаровываться в авторе…
Моя оценка: 3-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>22 Апр 2016 9:37

Оля, мерси.
Diarina писал(а):
Благодаря вам буду обходить сию книженцию стороной. До сих пор "Жар ночи" вспоминаю с отвращением, а ЭТО, видимо, еще хлеще.

Я Порочных Лордов прочитала всех. И с уверенностью могу сказать, что они по сравнению с последней новинкой просто шикарные. ИМХО. У Хоукинх есть неплохие книги, но иногда у меня появляется твердое убеждение, что они написаны разными людьми
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Апр 2016 16:01

В объятиях порочного герцога / A Duke But No Gentleman 2015г
Этот роман, имеет несколько поворотов сюжета, благодаря которым, он выбивается за рамки, обычного ИЛР. И, благодаря этому, я не заскучала над ним. Но все таки, называть его качественным чтивом на вечер, я бы не стала. Во первых, я не согласна с названием, по крайней мере с русскоязычным переводом. Ну о каком порочном герцоге речь? Герцог Блэкберн, лишь легко поддается чужому влиянию, в данном случае, мастера манипуляций, Норгрейва. По настоящему порочен, в романе, только маркиз. Такого героя никак не обелить. Да автор и не стала. Я думала, что вторая книга в серии будет про него, но к счастью у автора не поднялась рука сделать его героем-любовником. Книга будет о сыне Блэкбернов, маркизе Фейрлембе и дочери Норгрейва. Но, возвращаясь к главным героям этого романа...главный женский персонаж, дочь герцога, тоже весьма меня удивила. Вероятно, в 1792 году в Лондоне и были свободные нравы, и скорее всего встречались мужчины-либертины (хотя это явление больше характерно для Франции) ну допустим... Но, что бы 18-летняя провинциалка, воспитанная в благородном семействе, настолько не ценила целомудрие, в это я никак не могу поверить. Автор описала не юную девушку, конца 18 столетия, а современную легкомысленную девицу. За что я Александре Хоукинз, не благодарна. Поэтому за книгу, только четверка. (4)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Май 2016 16:57

В объятиях порочного герцога


Ну что же… не самое лучшее произведение автора и очень даже в ее стиле. Много эротики, легкомысленные героини и герои-соблазнители. Не могу сказать, что в восторге, но в принципе мне понравилось. Wink Ггерой Тристан стандартный герой-любовник, пресыщенный жизнью аристократ, который любит соблазнять женщин и заключать пари. Трудно было поверить, что такого закоренелого циника и соблазнителя смогла взволновать обычная дебютантка. И ею заинтересовался не один он. Пари заключенное с лучшим другом было глупое и жестокое. Вот так вот развлекались пресыщенные аристократы, да в принципе и сейчас такое можно встретить. Таково человеческая натура. И если с Тристаном в принципе все ясно и логично, то вот поведение Имоджин меня удивило. Мало того, что она падает как спелый плод в объятия герцога, который даже ничего ей не обещал, а просто соблазнил, так еще и спокойно шастает по городу без сопровождения. И только потом, когда с ней произошла беда, ее осеняет, что она может погубить доброе имя семьи. А вроде казалась разумной особой. И не потребовалось особых усилий со стороны Тристана, чтобы ее соблазнить. Hun Что же касается друга Тристана, то с ним было все ясно с самого начала. Хотя, поначалу мне казалось, что он лучше и автор , мне кажется, еще давала ему шанс, а я до конца не верила, что он может так поступить с Имоджин. Но потом автор решила совсем сделать из него злодея. А уж то как он поступил с Шарлоттой, то вообще ни в какие ворота не лезет. Gun Первая половина книги для меня была скучной и неинтересной, но во второй сюжет стал развиваться со стремительной скоростью и я не могла оторваться. Правда, Хоукинс , на мой взгляд, немного не дописала сомнения героини, ее боль и страдания после изнасилования ( а я только так расцениваю то, как с ней поступил Норгрейв Evil or Very Mad ). Но все же вышло неплохо для этого жанра. Оценка 4

**********
Алена, Крис, Лу-Лу, от меня Serdce Serdce Serdce

indigo-luna писал(а):
Этот роман, имеет несколько поворотов сюжета, благодаря которым, он выбивается за рамки, обычного ИЛР. И, благодаря этому, я не заскучала над ним.

prv

indigo-luna писал(а):
Во первых, я не согласна с названием, по крайней мере с русскоязычным переводом. Ну о каком порочном герцоге речь? Герцог Блэкберн, лишь легко поддается чужому влиянию, в данном случае, мастера манипуляций, Норгрейва.

Согласна. То как Норгрейв ловко втянул Тристана в пари не назовешь по другому, кроме как манипуляция. Hun

indigo-luna писал(а):
По настоящему порочен, в романе, только маркиз. Такого героя никак не обелить. Да автор и не стала. Я думала, что вторая книга в серии будет про него, но к счастью у автора не поднялась рука сделать его героем-любовником.

И я вначале думала, что герой второй книги будет именно маркиз. Но автор решила все же сделать из него законченного злодея. Hun

indigo-luna писал(а):
Книга будет о сыне Блэкбернов, маркизе Фейрлембе и дочери Норгрейва.

Ого... здорово!!! А я все думала, про кого же будет следующий роман. Может автор найдет еще парочку соблазнителей... Mr. Green

indigo-luna писал(а):
Но, что бы 18-летняя провинциалка, воспитанная в благородном семействе, настолько не ценила целомудрие, в это я никак не могу поверить. Автор описала не юную девушку, конца 18 столетия, а современную легкомысленную девицу.

И не говори. Зная репутацию Тристана, она так спокойно дала себя соблазнить... На раз-два. Я ожидала большего сопротивления и интересного противостояния. Ведь Тристан должен был, по идее, влюбиться не в красивую внешность, а ум и неординарность. flag

Фрейя писал(а):
Как можно дружить с человеком с детства и не понимать, что он реальный садист.

Крис, часто такое бывает, что н замечаешь недостатки близкого человека. Тристан знал о наклонностях друга детства, но... ведь он так обращался только с проститутками. Да... они тоже люди и это очень плохо. Но я так поняла, он еще тогда не слетел с катушек и его грубость была , шалостью в видении Тристана, просто своеобразными "предварительными ласками". Но он и сам не видел в этом ничего страшного. А потом Норгрейв слетел с катушек и я думаю автор решила совсем его дискредитировать. nus

Фрейя писал(а):
Апогеем всего стало изнасилование, а также жестокость, проявленная к другой девушке, автор просто их разменяла не понятно на что.

Она показала, во что может вылиться вседозволенность аристократии. Конечно, вышло грязно и жестоко. АВ данном случаи мне было больше жалко Шарлотту, чем Имождин. Ведь Шарлотта искренне любила этого подлого человека. Или вернее думала , что любила. Любила красивую картинку , которую создала у себя в уме. flag
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>07 Май 2016 17:16

Кристина, Лиля, за отзыв Serdce
Кассиопея писал(а):
Ну что же… не самое лучшее произведение автора и очень даже в ее стиле
если у Хоукинз и другие романы, с неожиданными поворотами, то обязательно буду ее еще читать... в какой то момент, я даже думала, все 7 книг про Порочных лордов сделать моим планом Wink

Кассиопея писал(а):
Что же касается друга Тристана, то с ним было все ясно с самого начала. Хотя, поначалу мне казалось, что он лучше и автор , мне кажется, еще давала ему шанс, а я до конца не верила, что он может так поступить с Имоджин. Но потом автор решила совсем сделать из него злодея. А уж то как он поступил с Шарлоттой, то вообще ни в какие ворота не лезет. Первая половина книги для меня была скучной и неинтересной, но во второй сюжет стал развиваться со стремительной скоростью и я не могла оторваться
Лиль, благодаря Норгрейву роман не был пресным... маркиз всегда вел себя непредсказуемо, и за счет него было интересно читать, иначе, роман был бы обычным, из тех что я избегаю
Кассиопея писал(а):
И не говори. Зная репутацию Тристана, она так спокойно дала себя соблазнить... На раз-два. Я ожидала большего сопротивления и интересного противостояния. Ведь Тристан должен был, по идее, влюбиться не в красивую внешность, а ум и неординарность

да, ничего интересного в отношениях главных героев не было Sad поэтому только Норгрейв и спас роман от скуки в плане сюжета Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хоукинз Александра [18535] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение