Хоукинз Александра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Мар 2014 18:11

Zvezda писал(а):
Я уже прочитала После заката с негодяем и Рассвет страсти, уже читаю Ночь с пылким негодяем, но все никак не соберусь написать, надеюсь завтра, сегодня уже нет времени...


Жду твоих отзывов.... я сама не всегда могу выложить впечатлении о прочитанном.... Wink

Zvezda писал(а):
В общем могу сказать что мне нравится продолжение!

Ar Я очень рада....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>30 Мар 2014 16:26

Лили приветик, очень красивая одежка! wo Flowers Flowers

Задержалась я с отзывами но решила вспомнить впечатления... постараюсь в любом случае! shuffle

После заката с негодяем это думаю был один из самых приятных и интересных мне из этой серии. Мне очень понравилась история Реган и Дэра! Ar
На мой взгляд он даже показался не сильно порочным, это если сравнивать с остальными... Laughing он довольно мил и всегда защищал Реган, даже от самого себя Very Happy
Тут Фрост - брат Реган открывается с лучшей стороны и интригует, так и хочется узнать кому он отдаст свое сердце... такой вечно циничный и часто пакостит и злит других, напрашивается на драки... вот уж загадка! search
Что касается семьи Дэра... мда такой семейки не пожелаешь ни себе ни кому-то, братец эгоист и завистник до мозга костей, а его Жена(брата) та еще штучка, сама же выбрала такую жизнь а потом еще плачется и портит другим жизнь! ranting я рада что Дэр не потакал ей, как она того хотела и вовремя женился на Реган!
В общем мне очень понравился, трудно вспомнить прям детали, уж прошло где-то 2 недельки как прочла... flag Но прочла с удовольствием и на одном дыхании как говорится)) моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>31 Мар 2014 17:45

Рассвет страсти Очень понравилось и ничуть не уступает предыдущей части... Очень хорошее продолжение, интересные герои.
Вэйн, тот еще холостяк и повеса, не собирающийся женится встретил ту кто даже не хочет его завоевать, ни задержать... Tongue
Изабелла хотела свести его с Делией ее сестрой, а он даже не интересовался ею, а та будучи убеждена что Делия такая красавица (хоть и избалованна) не могла не нравится мужчинам, Изабелла всегда была на втором плане рядом с ней... :scoff: она просто не могла понять почему он ходит за ней и ищет с ней встреч... Non ну как всегда не ведает своей привлекательности... меня приятно удивила своей бескорыстностью и то как она даже не подумала оставить себе Вэйна и все думала что он будет с Делией (даже после того как они были вместе!) Лили прочитала твой отзыв и соглашусь он не сильно проявил себя в порочности, но этого ему и не надо было... он и раньше казался более милым, взять хотя бы примеры когда он ради матери шел на разные приемы и балы, хотя и не хотел женится... У каждого "лорда" своя история жизни, свои тараканы и скелеты в шкафу... но конечно все же Фрост стоит выше всех по шкале порочности и загадочности и к тому же женоненавистник yes не зря его оставили на десерт... Laughing аш в последней книги серий!
Ну в общем все прошло хорошо и интересно, мне понравилась и эта часть, особых претензий нет... так что моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Мар 2014 18:47

Хм... не пойму... куда делось мое сообщение... ну да ладно... напишу снова... Wink

Zvezda писал(а):
После заката с негодяем это думаю был один из самых приятных и интересных мне из этой серии. Мне очень понравилась история Реган и Дэра!

Пара получилась просто замечательной... tender
Zvezda писал(а):
Тут Фрост - брат Реган открывается с лучшей стороны и интригует, так и хочется узнать кому он отдаст свое сердце... такой вечно циничный и часто пакостит и злит других, напрашивается на драки... вот уж загадка!

Ох уж этот Фрост... не зря он носит такое имя - Холодный. Автор сумел заинтриговать им... Very Happy
Zvezda писал(а):
Но прочла с удовольствием и на одном дыхании как говорится)) моя оценка 5

Очень рада, что тебе понравился этот роман... Ar

Zvezda писал(а):
Вэйн, тот еще холостяк и повеса, не собирающийся женится встретил ту кто даже не хочет его завоевать, ни задержать...

И не говори... для разнообразия и ему пришлось побегать за девушкой...
Zvezda писал(а):
Изабелла хотела свести его с Делией ее сестрой, а он даже не интересовался ею, а та будучи убеждена что Делия такая красавица (хоть и избалованна) не могла не нравится мужчинам, Изабелла всегда была на втором плане рядом с ней...

Меня очень смешили эти моменты, когда она пыталась подсунуть ему свою сестру.
Zvezda писал(а):
она просто не могла понять почему он ходит за ней и ищет с ней встреч... ну как всегда не ведает своей привлекательности... меня приятно удивила своей бескорыстностью и то как она даже не подумала оставить себе Вэйна и все думала что он будет с Делией (даже после того как они были вместе!)

Да.... мне понравилась эта ее искренняя бескорыстность. Такое не часто встретишь... Very Happy

Zvezda писал(а):
Лили прочитала твой отзыв и соглашусь он не сильно проявил себя в порочности, но этого ему и не надо было... он и раньше казался более милым, взять хотя бы примеры когда он ради матери шел на разные приемы и балы, хотя и не хотел женится...


Он и Дэр оказались самыми "непорочными" лордами .... но там есть кому зажигать...

Zvezda писал(а):
У каждого "лорда" своя история жизни, свои тараканы и скелеты в шкафу... но конечно все же Фрост стоит выше всех по шкале порочности и загадочности и к тому же женоненавистник


О дааааа.... Фрост пока вне конкуренциии. Очень надеюсь, что автор не испортит его книгу. Просто такой герой вырисовывается, просто закачаешься...

Zvezda писал(а):
Ну в общем все прошло хорошо и интересно, мне понравилась и эта часть, особых претензий нет... так что моя оценка 5

Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>31 Мар 2014 19:13

Ну и вот еще отзыв на 5 книгу серии Ночь с пылким негодяем ну что сказать, эта книга отличается от остальных, это во первых, а во вторых вообще отличается от обычного сюжета романа, не так уж часто встретишь героинь не девственниц в ИЛР да еще и хозяйка борделя...
Признаюсь у меня были противоречивые чувства к героини, конечно я понимаю что через все что она прошла было ужасно, и не ее вина что ее жизнь вот так сложилась... Она стала сильной, победила свое прошлое, открыла такой вот "бизнес" и можно понять что других вариантов у нее и не было... ее можно пожалеть что она потеряло свою невинность (я имею в виду души) что она просто никому не доверяла, а особенно мужчинам... И в тоже время я была в шоке когда Фрост сказал что был с ней! не ну это уже перебор с ее стороны... она будто решила отомстить Сэйнту что он был с ее девочками и подругой... Dur
Сэйнт, вот это мужик! Very Happy я надеялась что он меня порадует своей историей, но такого даже не ожидала... во первых, столько лет любить ее, зная кто она и даже после той ночи когда она его выгнала... а во вторых, он смог пробиться во второй раз под ее скорлупу и завоевать, да еще женился на ней! Честно этот роман просто отличается от множество других...
Моя оценка 4+хоть и интересный, не самый любимый... Hun

Кассиопея писал(а):
О дааааа.... Фрост пока вне конкуренции. Очень надеюсь, что автор не испортит его книгу. Просто такой герой вырисовывается, просто закачаешься...

ох уж этот Фрост! читаю Искушение Герцога и даже не знаю смеяться с него или злится! ну вечно он лезет к дамам других лордов, а тут еще даже осмелился поцеловать вот дурочка (Грэйс) пошла с самым, самым прогуляться! не я конечно заинтригована этим мужчиной, но мы то понимаем что его та дама будет только в следующей книги (кстати из английских аннотаций узнала что ее зовут Эмили... хм) Hun Да и он то знает что она обручена с Хантером, и делает это чтоб позлить друга (как и всегда между прочим) вот он шалунишка! закончу, напишу отзыв... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Мар 2014 19:33

Zvezda писал(а):
Ночь с пылким негодяем ну что сказать, эта книга отличается от остальных, это во первых, а во вторых вообще отличается от обычного сюжета романа, не так уж часто встретишь героинь не девственниц в ИЛР да еще и хозяйка борделя...

Да... нетипичная героиня... Wink

Zvezda писал(а):
Признаюсь у меня были противоречивые чувства к героини, конечно я понимаю что через все что она прошла было ужасно, и не ее вина что ее жизнь вот так сложилась... Она стала сильной, победила свое прошлое, открыла такой вот "бизнес" и можно понять что других вариантов у нее и не было... ее можно пожалеть что она потеряло свою невинность (я имею в виду души) что она просто никому не доверяла, а особенно мужчинам...

Я обычно не люблю куртизанок, но тут мне героиня понравилась и я приняла ее поведение и профессию спокойно. Очень сильная девушка.... wo

Zvezda писал(а):
И в тоже время я была в шоке когда Фрост сказал что был с ней! не ну это уже перебор с ее стороны... она будто решила отомстить Сэйнту что он был с ее девочками и подругой...

И мне этот момент крайне не понравился... Единственное темное пятнышко в поведении героини, которое мне трудно ей простить, невзирая на то, что в то время она с героем и не встречалась. Все равно остался неприятный осадок... nus

Zvezda писал(а):
Сэйнт, вот это мужик! я надеялась что он меня порадует своей историей, но такого даже не ожидала... во первых, столько лет любить ее, зная кто она и даже после той ночи когда она его выгнала... а во вторых, он смог пробиться во второй раз под ее скорлупу и завоевать, да еще женился на ней!

ППКС

Zvezda писал(а):
Честно этот роман просто отличается от множество других...

Поэтому он мне так и запомнился, что я до сих пор его очень хорошо помню... wo

Zvezda писал(а):
ох уж этот Фрост! читаю Искушение Герцога и даже не знаю смеяться с него или злится! ну вечно он лезет к дамам других лордов, а тут еще даже осмелился поцеловать вот дурочка (Грэйс) пошла с самым, самым прогуляться!

Вот и я про тоже... как писала до этого... ну всех женщин своих друзей ему надо "перепробовать"...

Zvezda писал(а):
не я конечно заинтригована этим мужчиной, но мы то понимаем что его та дама будет только в следующей книги (кстати из английских аннотаций узнала что ее зовут Эмили... хм)


А я догадалась, не читая еще аннотацию. Мне показалась, что она ему идеально подойдет. Ведь и она ярая мужененавистница и не хочет замуж. С нетерпением жду книгу про них... так интересно, что же там будет и интересно посмотреть на влюбленного Фроста... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>01 Апр 2014 17:10

Искушение герцога И так я закончила и эту книгу! Ar
Честно признаюсь я ожидала большего... сюжет мне понравился, я вообще люблю такой сюжет (с помолвкой по договоренности и отношения перерастают в любовь) но тут как-то получилось уж больно все быстро и скомкано, чувств почти не показано и как он понял что влюбился в нее?? а она? я ее вообще не почувствовала, по началу она мне понравилась, милая, ждала его столько времени, а потом решилась поехать в Лондон найти мужа Ok это все было интересно, но потом... я не знаю, ее чувств, ее мыслей, они просто пикировались весь роман и в конце она говорит что любила его еще с тех пор как увидела его портрет... может все дело в лимите страниц, и не хватило чтоб все это вместить, но как-то упущено многое... когда я смотрела что осталось страниц 10-15 а они еще не понятно в каких отношениях (хотя уже муж и жена) я поняла что концовка получится скомканной... ну так и было...
Честно меня не впечатлило, даже немного расстроило то что так все непонятно и быстро написано, а то что Хантер еще ждал неделю после свадьбы хотя она уже и сама лезла к нему, ну просто умора! "Порочный Лорд" боялся ранить ее чувства! Laughing Как я говорила раньше, Фрост опять же лез к даме другого... что забавляет и иногда злит, но уж такой он у нас "Холодный" лорд такой весь расчетливый и порочный... не верящий в любовь... и вечно всех задирает! Очень надеюсь что следующая книга про него меня порадует! Жду не дождусь когда будет перевод! Моя оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Апр 2014 17:57

Женя, держи Serdce

Zvezda писал(а):
Честно признаюсь я ожидала большего... сюжет мне понравился, я вообще люблю такой сюжет (с помолвкой по договоренности и отношения перерастают в любовь) но тут как-то получилось уж больно все быстро и скомкано, чувств почти не показано

И у меня такие же впечатления, как и у тебя... Wink

Zvezda писал(а):
Честно меня не впечатлило, даже немного расстроило то что так все непонятно и быстро написано, а то что Хантер еще ждал неделю после свадьбы хотя она уже и сама лезла к нему, ну просто умора! "Порочный Лорд" боялся ранить ее чувства!

и меня тоже напряг этот момент...

Zvezda писал(а):
Как я говорила раньше, Фрост опять же лез к даме другого...


Он в своем репертуаре... злит своих друзей...

Zvezda писал(а):
Моя оценка 4

Полностью согласна с твоей оценкой. На мой взгляд, самый слабый роман в серии... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>01 Апр 2014 18:12

Кассиопея писал(а):
Полностью согласна с твоей оценкой. На мой взгляд, самый слабый роман в серии...

да согласна, на мой взгляд тоже самый слабый... ожидала я большего... вся надежда осталась на Фроста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Апр 2014 6:58

Жар ночи
Неплохая книга.Легко читается,красивые ГГи,немного юмора и курьезных ситуаций.Начало книги очень сильно увлекло.Как представила ее на дереве в бальном платье,так и увлеклась.Ожидала продолжения такого же,но.. слегка разочарована.Неправдоподобно.Англия всегда отличалась своим пуританством.А тут... Мало того,что приказывают соблазнить и опазорить невинную молоденькую девушку,но соблазняют,выставляют перед всем светом,а потом еще и принимают на балах ее и ее семью.Странно))) Сама идея с порочными лордами мне очень понравилась.Будет интересно прочитать про остальных.Особенно заинтриговали Вейн и Фрост.Еще очень не понравилась мать Джулианы.Проиграть младшую дочь в карты и при этом так спокойно прикрыться судьбой двух старших.Не понимаю я этого.Жесть.Да и глава семьи тот еще гад.Отказали,а он не сдался.Окутал их паутиной,задавил своими нотациями и нехваткой денег.Жестокий,самоуверенный тип.ГГи мне понравились.Джулиана восхищала своей музыкой.Син вызывал улыбку своими настойчивыми ухаживаниями,любовью и верностью к семье.Рада,что он все-таки понял,что Джулиана-это лучшее для него.Неплохо.Твердые 4б.


Женя,расставила тебе сердечек. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>02 Апр 2014 8:44

lanes писал(а):
Жар ночи

Ленчик лови и от меня
lanes писал(а):
Неплохая книга.Легко читается,красивые ГГи,немного юмора и курьезных ситуаций.Начало книги очень сильно увлекло.Как представила ее на дереве в бальном платье,так и увлеклась.Ожидала продолжения такого же,но.. слегка разочарована

ДА БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО!
lanes писал(а):
Неправдоподобно.Англия всегда отличалась своим пуританством.А тут... Мало того,что приказывают соблазнить и опозорить невинную молоденькую девушку,но соблазняют,выставляют перед всем светом,а потом еще и принимают на балах ее и ее семью.Странно

Да мне тоже это показалось через чур свободно и странно, в то время очень заботились о своей репутации, а тем более незамужние девушки... все подкатили под порочных Лордов, даже высший свет!
lanes писал(а):
Сама идея с порочными лордами мне очень понравилась.Будет интересно прочитать про остальных.Особенно заинтриговали Вейн и Фрост.

мне тоже идея понравилась, хотя первая книга и не самая сильная, если пойдешь дальше, думаю тебе понравится! У Фроста пока еще не вышла книга, ждемс! А вот про Вэйна одна из удачных и интересных в серии! мне понравилось!
lanes писал(а):
Еще очень не понравилась мать Джулианы. Проиграть младшую дочь в карты и при этом так спокойно прикрыться судьбой двух старших.Не понимаю я этого.

Да мутная особа! думаю она никому не понравилась!
lanes писал(а):
Син вызывал улыбку своими настойчивыми ухаживаниями,любовью и верностью к семье.Рада,что он все-таки понял,что Джулиана-это лучшее для него.

Син доказал свою порочность и в тоже время вовремя остепенился и не упустил любовь из под носа!
lanes писал(а):
Женя,расставила тебе сердечек.


Я увидела! спасибо! Жду дальнейших впечатлений, когда надеюсь прочтешь продолжение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Апр 2014 23:08

Лена, держи от меня Serdce

lanes писал(а):
Легко читается,красивые ГГи,немного юмора и курьезных ситуаций.Начало книги очень сильно увлекло.Как представила ее на дереве в бальном платье,так и увлеклась.


Да ... начало книги очень интересное и увлекательное.... Wink

lanes писал(а):
Ожидала продолжения такого же,но.. слегка разочарована.Неправдоподобно.Англия всегда отличалась своим пуританством.А тут... Мало того,что приказывают соблазнить и опазорить невинную молоденькую девушку,но соблазняют,выставляют перед всем светом,а потом еще и принимают на балах ее и ее семью.Странно)))

Вот, вот... и я о том же... как-то автор тут слишком накрутила.... Hun

lanes писал(а):
Сама идея с порочными лордами мне очень понравилась.Будет интересно прочитать про остальных.Особенно заинтриговали Вейн и Фрост.

И опять же... ППКС.. prv Особенно Фрост... в следующих книгах он еще больше тебя заинтересует. Особенно в книге про его сестру. Там он немного приотрывается... вернее даже еще больше заинтригует... shuffle

lanes писал(а):
Еще очень не понравилась мать Джулианы.Проиграть младшую дочь в карты и при этом так спокойно прикрыться судьбой двух старших.Не понимаю я этого.Жесть.

Мамаша просто тихий ужас... с такой мамашей и врагов не надо... Evil or Very Mad

lanes писал(а):
Син вызывал улыбку своими настойчивыми ухаживаниями,любовью и верностью к семье.Рада,что он все-таки понял,что Джулиана-это лучшее для него

А как тебе его страсть к жемчугу?

Zvezda писал(а):
Син доказал свою порочность и в тоже время вовремя остепенился и не упустил любовь из под носа!


Ага... расторопный малый....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Апр 2014 9:13

Кассиопея писал(а):
Ага... расторопный малый....

а в следующих книгах так остепенился... что даже его страсть к жемчугу прошла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Апр 2014 20:22

Zvezda писал(а):
а в следующих книгах так остепенился... что даже его страсть к жемчугу прошла


Да ладно.... а я думаю они все же им балуются... ведь Джулиана не перестала его носить.... а даже наоборот носит его с гордостью... , насколько я помню .....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Апр 2014 20:30

Женя, Лили,Большое Спасибо за сердечки!
Zvezda писал(а):
У Фроста пока еще не вышла книга, ждемс! А вот про Вэйна одна из удачных и интересных в серии! мне понравилось!

Эх.жаль что еще нет.Но надежда не умирает. Wink Почитаем про других.
Zvezda писал(а):
Жду дальнейших впечатлений, когда надеюсь прочтешь продолжение...

Обязательно.Включу вторую книгу в следующий список. Laughing
Кассиопея писал(а):
А как тебе его страсть к жемчугу?

гАрячая сценка. Laughing
Но если бы я узнала про его подарки своим любовницам,то я не просто бы порвала и отдала.А засунула бы ему..кхм..в одно место! А тут бедную девочку никто не просвятил))) Жуть.
Кассиопея писал(а):
Да ладно.... а я думаю они все же им балуются... ведь Джулиана не перестала его носить.... а даже наоборот носит его с гордостью... , насколько я помню .....

Я этого не читала! Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хоукинз Александра [18535] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение