Том Круз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>28 Фев 2014 23:07

 » Том Круз

Здравствуйте милые Леди
Как же так получилось что на нашем любимом сайте нету темы о таком выдающемся актёре и настоящем красавце как Том? На мой взгляд это это нужно срочно исправить, что я собственно говоря и делаю создавая эту тему!
Предлагаю вам обсудить в этой теме самого Тома и разумеется фильмы в которых он снимался, будет сниматься и всё что непосредственно его касается.
Вот несколько фото нашего любимого актёра.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Siverian; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>01 Мар 2014 19:39

Siverian, поздравляю с открытием новой темы! Very Happy
Лично мне Том Круз очень нравится в роли Лестата в фильме "Интервью с вампиром", как по мне, так из него получился просто идеальный вампир!
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>01 Мар 2014 23:19

Lesya-lesya писал(а):
Siverian, поздравляю с открытием новой темы! Very Happy

Спасибо Леся Smile
Lesya-lesya писал(а):
Лично мне Том Круз очень нравится в роли Лестата в фильме "Интервью с вампиром", как по мне, так из него получился просто идеальный вампир!

О да в роли Лестата он шикарен Very Happy я тоже думаю что он истинное воплощение вампира. Жалко что продолжение фильма не сняли, я бы с удовольствием посмотрела историю Лестата и Дэниела Моллоя журналиста, вить насколько я понела в конце фильма Лестат собирался обратить его в вампира.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>03 Мар 2014 20:55

Lesya-lesya писал(а):
Siverian, поздравляю с открытием новой темы!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Lesya-lesya писал(а):
Лично мне Том Круз очень нравится в роли Лестата

Тоже люблю этот фильм и Тома в нем. Так же мне травится Круз в "Миссиях" и "Человеке дождя"
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>03 Мар 2014 21:37

Бойко Ольга писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!

Ольга спасибо за поздравление
Бойко Ольга писал(а):
Так же мне травится Круз в "Миссиях"

Мне больше всего понравилась вторая часть, остальные как то не очень, на мой взгляд третья часть вообще не удалась, мне совсем не понравилась :scoff:
Пересмотрела "Последний самурай" и просто в полном восторге Ar особенно завораживает то что фильм снят на основе реальных событий)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>04 Мар 2014 18:43

Siverian писал(а):
Мне больше всего понравилась вторая часть

Собственно говоря, мне тоже первая и вторая травятся больше всего.
Помню еще специально ради тома ходила на "Войну миров", хотя сам фильм меня невпечатлил
Siverian писал(а):
Пересмотрела "Последний самурай"

Как-то обошла меня эта лента, насторожено отношусь к такой тематике. Надо глянуть
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>04 Мар 2014 18:52

Бойко Ольга писал(а):
Помню еще специально ради тома ходила на "Войну миров", хотя сам фильм меня невпечатлил

Мне тоже не очень понравился, отвоевали то что всегда имели, как говорится с чего начали к тому и пришли.
Бойко Ольга писал(а):
Как-то обошла меня эта лента, насторожено отношусь к такой тематике. Надо глянуть

Ну тут дело вкуса, понравится не понравится, лично мне очень понравился, очень жизненный и впечатляющий фильм.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>04 Мар 2014 21:28

Siverian писал(а):
Пересмотрела "Последний самурай" и просто в полном восторге Ar особенно завораживает то что фильм снят на основе реальных событий)))

Да Да Да!!! Как же я могла забыть "Последнего самурая"!!Очень нравится этот фильм и Том с ролью на отлично справился! Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>05 Мар 2014 17:41

Siverian писал(а):
Ну тут дело вкуса, понравится не понравится, лично мне очень понравился

По компллектику видно! Такой агитационный и очень симпатичный!
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>07 Мар 2014 11:56

Lesya-lesya писал(а):
Да Да Да!!! Как же я могла забыть "Последнего самурая"!!Очень нравится этот фильм и Том с ролью на отлично справился! Smile

Леся полностью согласна prv иногда случается такое что забываешь много хороших фильмов, поэтому хорошо что мы их вспоминаем)))
Бойко Ольга писал(а):
По компллектику видно! Такой агитационный и очень симпатичный!

Ольга рада что мой комплектик тебе понравился Smile мне и самой очень нравится) А фильм ты посмотри может и он тоже понравится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>05 Апр 2014 9:39

Классный актер Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Апр 2014 12:16

А я вчера посмотрела еще раз Несколько хороших парней. Из всех фильмов, что я видела с Крузом, - этот лучший.
Здесь он был не просто суперагентом, шпионом или любым другим типичным персонажем боевиков, а героем, которого нужно сыграть и сыграть убедительно, а не отбегать весь фильм с пистолетом.
До этого фильма я думала, что он на такое просто не способен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Май 2014 10:58

Здравствуйте!

Когда-то я тоже была поклонником Тома, поэтому увидев ссылочку в подписи Siverian соблазнилась и заглянула сюда).

Удивлена что на целой страничке не упомянуты такие фильмы как "Лучший стрелок" и "Дни грома" , потому что именно в них я на него и запала в свои юные годы) Он там такой молодой, красивый, непокорный, ммм. Помню как мы с сестрой высматривали в телепрограмме эти фильмы)

Много чего с ним не видела, вампирская тема увы совсем не моя, хотя помнится пыталась смотреть этот фильм из-за него, кажется...

А потом как-то прошло увлечение им. Не знаю, мне кажется не последнюю роль сыграла его личная жизнь. Эти разводы, его сайентология. Мне не важно его верование, просто говорят на этой почве у него много заморочек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1246
>19 Май 2014 12:24

Топаз писал(а):
Удивлена что на целой страничке не упомянуты такие фильмы как "Лучший стрелок" и "Дни грома" , потому что именно в них я на него и запала в свои юные годы) Он там такой молодой, красивый, непокорный, ммм. Помню как мы с сестрой высматривали в телепрограмме эти фильмы)

Не смотрела эти фильмы мне как раз наоборот нравятся фильмы где он уже такой взрослый и мужественный.
Топаз писал(а):
Много чего с ним не видела, вампирская тема увы совсем не моя, хотя помнится пыталась смотреть этот фильм из-за него, кажется...

Как говориться на вкус и цвет... каждый выбирает что ему нравиться)))
Топаз писал(а):
А потом как-то прошло увлечение им. Не знаю, мне кажется не последнюю роль сыграла его личная жизнь. Эти разводы, его сайентология. Мне не важно его верование, просто говорят на этой почве у него много заморочек.

Ну сладкого тоже надо по чуть чуть))) Мне кажется что человек с таким талантом имеет право на свои странности, поэтому я это воспринимаю как естественное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>12 Июн 2014 17:16

Девчат, прям бьете по больному)))))))))))))))) Этот красавчик мужчина моей мечты!!!! Я, просто в восторге от его ролей и от его внешности! Хотя много читала про него статей и понимаю, что на самом деле он и сам не плохой человек и даже далеко не плохой))))) Самое интересное, какую бы он роль не играл, она для него подходит как своя, родная и он просто замечательный актер))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Невеста и предрассудки" 2004 Это индийский фильм, снятый по мотивам романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Картина... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Том Круз [18551] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение