Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>28 Ноя 2014 22:08

Света, поздравляю с окончанием четвертой части! ! ! ! ! ! ! ! !
Буду ждать пятую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aneli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2014 22:34

Спасибо за такую невероятно интересную историю, с нетерпение буду ждать продолжения! Автору успехов и вдохновения!!! Very Happy
 

KristinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2013
Сообщения: 167
Откуда: Владивосток
>29 Ноя 2014 5:05

Это восхитительно!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>29 Ноя 2014 14:40

Светуля спасибо!!С нетерпением жду продолжение романов))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>29 Ноя 2014 17:13

Светик, спасибо за твое творчество! Что радуешь нас своими романами. Поздравляю с окончанием четвертой книги! И с нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>01 Дек 2014 9:08

Света, поздравляю, с окончанием четвертой книги! Very Happy Very Happy Very Happy Блин, как на иголках читала конец, классно! Особенно,что Маркус и Катя помолвлены, и Томас дал свое благословение!!! Буду очень-очень-очень ждать продолжения! Guby Удачи и успехов, тебе и Музу! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оль-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2014
Сообщения: 45
>01 Дек 2014 10:26

Светик, поздравляю с окончанием очередного шедевра и спасибо большое за книгу, за то, что радуете нас своим творчеством. Серия потрясающая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2014 18:21

Светочка, большое спасибо тебе за такую замечательную книгу!! Guby С нетерпением буду ждать продолжение истории Кати и Маркуса Very Happy
 

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>01 Дек 2014 21:18

Катерину ждет новая жизнь. Спасибо за роман. Ждём продолжение. Very Happy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>04 Дек 2014 18:09

Девочки, большое спасибо что были со мной на протяжении всего романа, а также и предыдущих Poceluy Poceluy Poceluy Я очень благодарна вам за отзывы и поддержку, если бы не вы, наверное я бы давно бросила затею дописать серию "Любовь во мраке". Спасибо вам огромное, я очень люблю вас всех Guby Надеюсь, что следующая книга понравится и не разочарует. Она заключительная в серии и с одной стороны даже грустно ее начинать и дописывать, потому что после история Кати и Маркуса закончится, а они мои самые любимые герои и живут в моей голове уже десять лет. Но все когда-то приходит к концу) Новая часть будет называться "На пути к свету" и начало главы уже написано, нужно еще дописать и возможно выложу через несколько дней.
karina-eranosyan писал(а):
а когда будет продолжение проклятой силы?((((

Пока не знаю, я писала немного, но все еще мало для выкладки.

Dizel писал(а):
Да, я соглашусь, что концовка немного сыровата, эмоция не хватило.

Именно так, да и не только здесь, книгу полностью еще нужно будет основательно редактировать.

Dizel писал(а):
Но мне очень понравилась последовательность событий, как ты показала Ольгу, Тома, они раскрыты, как на ладони. Эти персонажи в принципе вообще получились очень реалистичными. Как бы с Маркусом и Катей мы уже знакомы, а вот Томас открылся с новой стороны, благодаря ему и Маркуса удалось рассмотреть поближе.


Очень приятно. Я рада, что по вашему мнению у меня получилось раскрыть персонажей. Не люблю читать о картонных персонажах, мне нужно чувствовать что они живые, разные, но не уверена что у самой всегда получается углубить и раскрыть их)
Тайрина писал(а):
Если честно то до последнего не верила, что отец Маркуса выживет - но очень порадовала концовка))))


Томас еще нужен))) Да и нравится он мне как персонаж, возможно я и ему подарю кусочек счастья, но не знаю точно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinka E Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.12.2013
Сообщения: 112
>05 Дек 2014 19:49

Ar Ar Ar Very Happy Приветик вем! Светуля, спасибо огромное за твоё творчество . Как здорово что Т.Р не собирается мешать свадьбе между Катей и Маркусом Very Happy Ar Ar Ar На конец-то это свершилось УРАААААА! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>06 Дек 2014 7:45

Светулек писал(а):
Новая часть будет называться "На пути к свету" и начало главы уже написано, нужно еще дописать и возможно выложу через несколько дней.


Светулечка,прекрасная новость! Very Happy Ar Very Happy Очень,очень ждём продолжения!
Мне тоже грустно расставаться с ГГ,я к ним прикипела душой!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiyaSti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2014 22:29

Света спасибо за роман! Мы с нетерпением ждем историю Кати и Маркуса Very Happy
 

Joanne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2014 0:25

С нетерпением жду продолжения!!!!Подскажите,когда это будет?Не могу дождаться уже!!!!!!!
 

Нита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2014 20:18

Ох..очень порадовала концовка!!! Больше всего мне нравится, что главы пишутся быстро! Большое спасибо за книгу Very Happy Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы с дочей полдня в бегах по магазинам, папа на кухне дежурит. Окорочка пожарил. Мы ему притащили свежего пеленгаса, поручили почистить.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме [18562] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение