Наталья Нечаева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

xana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2007 17:26

 » Наталья Нечаева

Мне очень понравились 2 ее последних романа. Один, основанный на реальных событиях, называется MISS МЕДИА, второй - простенький детектив, но с очень политическим юмором - MISS ЛЮКС.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Лео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2007 14:28

Романы, правда, необычные и интересные. Дамскими их назвать сложно. Даже, скорее, нельзя. Просто - очень хорошие книги. очень!
Большая удача, что у нас появился такой писатель.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Авг 2007 14:51

Уважаемые, опять на примитивный пиар похоже.
Но, возможно ошибаюсь.
Расскажите о книге, чем она понравилась, чем зацепила, что там такого нового, яркого, необычного, приведите цитаты.
А словами - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА никого не зацепишь, это ИМХО, каждому свое, и представления о качестве разные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2007 15:30

Если хорошие слова о хорошей книжке пиар, пусть будет пиар. Книга о любви простой российской бизнес-вумен к Анатолию Чубайсу. Роман во сне. И ли роман о снах. Как угодно. Давно не попадлось ничего подобного по стилю, юмору, языку, придумкам. Потому и рекомендую. С цитатами сложно. В смысле, сложно выбрать. Сны можно цитировать целиком. А книжку лучше читать. Удовольствие гарантирую. Однако предупреждаю: роман не дакмский. Ни слюней, ни соплей нетути.
 

xana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2007 13:18

Цититровать, действительно, можно целыми главами со снами...
Ну, для примера, наиболее мне понравившаяся:
...
-А куда делся Александр? – Спросила, оглядываясь, Вера.
-Какая тебе разница? – Равнодушно пожал плечами Чубайс. – Главное, что я с тобой! Слушай, - он, как и, минуту назад, Вера, завертел по сторонам головой, – а почему так темно?
-Здрасьте! – неуверенно улыбнулась женщина. - Ты же сам вчера отключил электричество во всем Евросоюзе за неуплату...


Очень актуально Smile
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Авг 2007 21:01

Вы что, издеваетесь? :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>13 Авг 2007 16:36

juli писал(а):
Вы что, издеваетесь? :scoff:


Джули, издеваются в прямом смысле этого слова. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2007 16:56

Кто над кем издевается? В чем издевка?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Авг 2007 14:30

Лео писал(а):
Если хорошие слова о хорошей книжке пиар, пусть будет пиар. Книга о любви простой российской бизнес-вумен к Анатолию Чубайсу. Роман во сне. И ли роман о снах. Как угодно. Давно не попадлось ничего подобного по стилю, юмору, языку, придумкам. Потому и рекомендую. С цитатами сложно. В смысле, сложно выбрать. Сны можно цитировать целиком. А книжку лучше читать. Удовольствие гарантирую. Однако предупреждаю: роман не дакмский. Ни слюней, ни соплей нетути.

Если роман не дамский, зачем пиарить его в ДАМСКОМ клубе?

Если честно, тема общения во сне с Чубайсом мне не близка. Совсем.
Еси совсем честно, мне это кажется бредом. И не представляю, кого на этом форуме подобная тема может заинтерисовать. Если бы вы почитали темы форума, сами бы это поняли. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>24 Авг 2007 13:05

Цитата:
Однако предупреждаю: роман не дакмский. Ни слюней, ни соплей нетути.

А что, подобное присутствует в каждом дамском романе?

Цитата:
Если роман не дамский, зачем пиарить его в ДАМСКОМ клубе?


И я о том же. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2007 18:18

восхищаюсь Нечаевой! круто!!!! Наталья -ЗЕРКАЛО моей нерусской души! Один вопрос-ПОЧЕМУ так мало пишет?
 

Annabel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2011 9:54

Да, интересно было прочитать мнения читателей про Наташу Нечаеву. Впечатление о ее творчестве двоякое. Прочитала "Принцесса Монако". Книга в целом неплохая, но уж очень много там понтов. Такое ощущение, что ее писала кто-то типа Ксюши Собчак. Вот невоплощенная мечта найти миллионера. Главная героиня полностью закомлексована. Думала, что интересно будет читать про виллы, яхты и все прочее, но все настолько пропитано снобизмом, что читать неинтересно. Если писать чуть проще, то, думаю, и читать было бы интереснее, потому что в целом задумка выйти замуж за принца очень интересная.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Заглянув вечером к Райану, Митч оказался в эпицентре военных действий. – Я не пойду! – закричала Джулия сверху и захлопнула дверь... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Наталья Нечаева [1857]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение