А вот интересно ваше мнение...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Интернет-дневник - благо это или зло?
безразлично мне это
46%
 46%  [ 43 ]
зло в чужих руках
13%
 13%  [ 12 ]
полезная штука
11%
 11%  [ 11 ]
почему бы и нет, если вам это нужно
28%
 28%  [ 26 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2007 21:06

 » А вот интересно ваше мнение...

Не нашла такой темы и решила ее создать...
Скажите, дамы, а как вы относитесь к такому виду интернет-общения как БЛОГИ, дневники?
По-вашему, это хорошо или плохо? и почему?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2007 23:07

Natella писал(а):
Скажите, дамы, а как вы относитесь к такому виду интернет-общения как БЛОГИ, дневники?
По-вашему, это хорошо или плохо? и почему?

Natella, я не дама, но думаю, Вы будете не против, если я отвечу.
В блогах ничего плохого не вижу. Там можно обрести друзей по интересам, вести дневник, рассказывать обо всем, что тебя волнует. Иногда ведь не с кем поделиться своими мыслями.
А еще в блогах можно найти таких людей, с которыми у вас есть узкие интересы и темы, на которые вы не можете поговорить со своими близкими друзьями.
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>15 Июл 2007 12:47

Natella писал(а):
Скажите, дамы, а как вы относитесь к такому виду интернет-общения как БЛОГИ, дневники?

Не считаю что это плохо, хочет человек писать свои мысли - пусть пишет, а если это кому-то еще интересно, то совсем хорошо. Только бывает такую чушь в этих блогах понапишут - я супер крутой мачо - общаться со мной великая честь!!! смешно просто.
Тут еще вопрос публичности - согласен ли человек на то, чтобы его мысли обсуждали, спорили с ним, опровергали. Ну и всяких маньяков полно, которые пишут откровенные гадости. Тоже не очень приятно. Поэтому я блог сама не хочу пока создавать, хотя для меня это бывает интересно и ничего плохого я в этом не вижу.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Июл 2007 13:19

Я ответила что мне это безразлично.
Но, думаю для многих это полезная штука.
А мне вот больше нравится здесь. Чтобы найти только же, сколько здесь интересных собеседников... Нужно продвигать и пиарить свой блог ну просто не знаю как. Здесь же я получаю нужное мне общение без всяких усилий. Wink

Блоги - по большей части для молодежи и девочек 15-летних. Глупые темы, примитивные вопросы, "скопируй анкету себе в дневник" и тд.
Скучно. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Июл 2007 13:25

Мне это тоже безразлично. Но если кому-то нравится, то ничего против не имею. Smile Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>15 Июл 2007 23:53

Безразлично как то мне...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>16 Июл 2007 2:13

О блогах когда-то узнала из рекламы на страницах какого-то женского журнала. Создала свой ради интереса, даже оставила там пару записей и ... забыла о нем. Так что тоже отношусь равнодушно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>16 Июл 2007 10:53

Мне это безразлично! Согласна с Джул, намного интереснее общаться здесь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2007 22:31

Полезная штука.
Но только для людей, которые представляют собой что-то.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>18 Июл 2007 13:37

Ответила, что безразлично. Т.к. каждому свое... хочет чеовек, пусть пишеь - если ему становится легче от того, что он пише и что люди читают все его перепетии....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>22 Июл 2007 14:14

Олька писал(а):
если ему становится легче от того, что он пише и что люди читают все его перепетии....

Это еще очень развито у знаменитостей, чтобы подогреть к себе интерес они заводят блоги и пишут там разные вещи, для поднятия рейтинга.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>23 Июл 2007 10:37

а еще у некоторых авторов в контракте это бывает написано - ведение блога или ЖЖ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Авг 2007 20:23

Ничего плохого не вижу. У меня есть свой блог. Там нет моих мыслей так таковых, только стихи, притчи, цитаты и т.д. Музыка которую я слушаю и т.д. Разные картинки.

В сообществах(это вообще то принято на этих сайтах) я не участвую. Просто когда есть время выкладываю там понравившиеся вещи и все. Кто хочет, тот прочитает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>23 Авг 2007 22:04

Я тоже отношусь к этим вещам равнодушно. Если честно, мне кажется , что все это делается, как писали ренее девочки, только для пиара или еще чего-нибудь... И я сомневаюсь, что люди в них по- настоящему открывают свою душу, даже наоборот, как писала звездочка
Вольная звезда писал(а):
У меня есть свой блог. Там нет моих мыслей так таковых, только стихи, притчи, цитаты и т.д. Музыка которую я слушаю и т.д. Разные картинки.

В сообществах(это вообще то принято на этих сайтах) я не участвую. Просто когда есть время выкладываю там понравившиеся вещи и все. Кто хочет, тот прочитает

Действительно, ничего такого, чтоб не дай Бог, тебя кто-нибудь не засмеял из-за твоих неординарных мыслей или высказываний... Fool
Конечно, я могу быть не права... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>25 Сен 2007 19:58

Отношусь к этому нормально, но сама никогда бы не стала вести дневник. Впрочем, даже в подростковом возрасте, когда это свойственно если не всем, то многим, я дневник не вела.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Статья: реакция мозга на музыку » Дорогие читатели, принесла в тему статью о воздействии музыки на людей. Кому интересен механизм,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А вот интересно ваше мнение... [1858] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение