Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дженнифер Лав Хьюитт


Tikkirei: > 16.05.15 00:20


Zvezda писал(а):
Ladi Meri писал(а):
тоже замечательный фильм. Мне он еще нравится, что там Джеки Чан играет, люблю с ним фильмы. Да и сама идея фильма интересна Вот бы такой костюмчик иметь... "Главное чтобы костюмчик сидел"

ой, надо бы его пересмотреть как-то а то так давно смотрела, было бы классно его пересмотреть, веселый, интересный фильм! Да и с Джеки Чаном


Надо посмотреть это кино. Джеки Чан великоленый и Дженнифер очень хорошая актриса!

...

primmina: > 08.02.17 14:40


И мне эта актриса запомнилась по фильму "Сердцеедки".
Картина юморная, интересная, не раз пересматривала.

...

Samara: > 23.02.17 16:31


Мне актриса больше понравилась в сериале Говорящая с призраками. Правда только до того момента пока не пристрелили ее мужа.

...

DayDream: > 17.06.17 18:11


Миленькая,очень положительная с виду по энергетике)

...

ИнВериал: > 10.01.24 20:35


Фильм "Сердцеедки" является моим любимым фильмом tender, пересматривала его много раз, и именно там я впервые увидела замечательную актрису Дженнифер Лав Хьюитт.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение