Дженнифер Лав Хьюитт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>12 Мар 2014 17:12

 » Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт (англ. Jennifer Love Hewitt) родилась 21 февраля 1979 — американская актриса, продюсер, режиссёр и певица.
Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Нас пятеро» (1995—1999), Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале «Говорящая с призраками», за роль в котором она выиграла две премии «Сатурн».
Она также пробовала себя в качестве певицы, выпустив умеренно успешный сингл «How Do I Deal», который достиг 59 позиции в чарте «Billboard Hot 100».
В 2011 году она была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме» за роль в телефильме канала Lifetime «Список клиентов». В 2012—2013 годах она также играла главную роль в одноименном сериале.


Еще одна замечательная актриса которая мне нравится, кто разделяет эту любовь: Добро пожаловать в темке!
Обсуждаем фильмы с ее участием и свои впечатления!






  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 05.03.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishchuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 231
>12 Мар 2014 18:38

Никогда не забуду фильм "Серцеедки". Лав Хьюитт играла аферистку, которая влюбилась. Она была уверенной в себе, сексуальной, хитрой. Но любовь изменила ее героиню. Она стала нежной, романтичной, преданной. Хороший фильм и хорошая игра актрисы. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Мар 2014 1:19

Я знаю, что вы сделали прошлым летом - обе части
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>13 Мар 2014 4:33

ishchuk писал(а):
Никогда не забуду фильм "Серцеедки". Лав Хьюитт играла аферистку, которая влюбилась. Она была уверенной в себе, сексуальной, хитрой. Но любовь изменила ее героиню. Она стала нежной, романтичной, преданной. Хороший фильм и хорошая игра актрисы. Very Happy

Ага, фильм такой милый и смешной!!! Я помню видеокассету до дыр пересматривала!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>13 Мар 2014 8:22

Тут и мне есть за что проголосовать! Ar
Я говорила, что было дело, отсматривала зарубежные мистические триллеры - иногда попадались хорошие... И вот как-то наткнулась на сериал "Говорящая с призраками" и он меня тронул просто до самых глубин души! В концовках многих серий этого сериала у меня лились слёзы просто безостановочно... Embarassed Правда запомнились только первые два сезона этого сериала... Дальше создатели, наверное уже не зная, что ещё придумать, стали вводить в сериал дополнительных постоянных персонажей, вводить дополнительные сюжетные линии, среди которых основная и самая главная сюжетная линия стала теряться... Но первые два сезона, конечно, блеск! Сериал с глубоким внутренним смыслом, главный из которых - надо спешить делать добро, иначе может быть поздно (как часто в жизни мы забываем об этом)... Но дело даже не в этом, глубокий внутренний смысл можно запихать куда угодно, даже в полную билиберду, но "Говорящую с призраком" создатели сделали так, что сериал именно СМОТРИТСЯ, проникает в душу, а это очень важно!
Не раз говорила, что я совсем не поклонница современного американского кино, но перед "Говорящей с призраками" устоять не смогла... Так же, как не смогла устоять перед мистическим триллером "Что скрывает ложь" с Харрисоном Фордом, и перед сериалом "Медиум"(хотя он и не такой глубокий, как "Говорящая с призраками")...
С огромным удовольствием голосую за "Говорящую с призраками"! Very Happy
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>13 Мар 2014 14:29

Мне лично она начала нравится с фильма Сердцеедки! Very Happy помню раньше смотрела его множество раз! Еще мне очень понравился Я знаю, что вы сделали прошлым летом такая интрига на протяжение всего фильма! Shocked и 2 часть ни чуть не хуже wo
Chelena писал(а):
"Говорящая с призраками" и он меня тронул просто до самых глубин души!

Я тоже смотрела первые сезоны! последние никак не посмотрю Hun но очень понравился!
Так же она меня покорила замечательным фильмом Если только даже плакала в конце plach а как тут не плакать? Так грустно, красивая история любви хоть и не с счастливым концом.
Мне также понравились песни с фильма, особенно последняя! Хотя в начале мне нравилась больше первая (с концерта), но потом пересмотрев его несколько раз я заразилась второй!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Мар 2014 15:47

Проголосовала за "Сердцеедок", очень люблю этот фильм Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>17 Мар 2014 10:07

Привет, девочки!
К сожалению, не являюсь горячей поклонницей этой актрисы, но всё же в её репертуаре есть роли, которые мне нравятся. Это конечно же, всем известная Сердцеедки и Если только. Если первый фильм с юмором, задорный и авантюрный, то второй очень романтический, лирический и немного грустным финалом. Проголосовала за Если только.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>18 Мар 2014 15:56

эстет писал(а):
Проголосовала за Если только.

Тея спасибо за твой голос! Фильм классный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>19 Мар 2014 2:06

"Если только" - один из самых любимых моих фильмов! Это очень чувственная, смешная и милая актриса, мне нравится) Смотрела некоторое время "Говорящую с призраками", очень хорошая ролю. Правда сюжет немного однообразет, так что не увлеклась. Только почему-то забыли о главной роли Дженнифер в фильме "Смокинг" с Джеки Чаном... Для меня этот фильм - классика кинематографа, так что не упомянуть его просто не могу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>19 Мар 2014 9:16

Бела писал(а):
Только почему-то забыли о главной роли Дженнифер в фильме "Смокинг" с Джеки Чаном...

Не забыла! классный фильм, очень смешной! Very Happy
Бела писал(а):
"Если только" - один из самых любимых моих фильмов!

У меня тоже Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-nuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 32
>31 Мар 2014 0:19

А мне она очень нравится в "Вся правда о любви". К тому же очень поучительный сюжет: разбуди в себе женщину, начни уважать и ценить себя и перестань закрывать глаза на правду - тогда есть шанс понять, что ты хочешь на самом деле и стать счастливой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>31 Мар 2014 10:23

А мне очень понравился фильм сердцеедки, интересный и смешной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>31 Мар 2014 18:30

A-nuta писал(а):
А мне она очень нравится в "Вся правда о любви"

Да хороший фильм! есть о чем задуматься Wink спасибо за голос!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2014 18:11

Говорящая с призраками, сериял
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: ТАМБОВ И КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дженнифер Лав Хьюитт [18589] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение