Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дженнифер Лав Хьюитт


Zvezda: > 12.03.14 17:12


 » Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт (англ. Jennifer Love Hewitt) родилась 21 февраля 1979 — американская актриса, продюсер, режиссёр и певица.
Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Нас пятеро» (1995—1999), Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале «Говорящая с призраками», за роль в котором она выиграла две премии «Сатурн».
Она также пробовала себя в качестве певицы, выпустив умеренно успешный сингл «How Do I Deal», который достиг 59 позиции в чарте «Billboard Hot 100».
В 2011 году она была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме» за роль в телефильме канала Lifetime «Список клиентов». В 2012—2013 годах она также играла главную роль в одноименном сериале.


Еще одна замечательная актриса которая мне нравится, кто разделяет эту любовь: Добро пожаловать в темке!
Обсуждаем фильмы с ее участием и свои впечатления!






  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 05.03.2016

...

ishchuk: > 12.03.14 18:38


Никогда не забуду фильм "Серцеедки". Лав Хьюитт играла аферистку, которая влюбилась. Она была уверенной в себе, сексуальной, хитрой. Но любовь изменила ее героиню. Она стала нежной, романтичной, преданной. Хороший фильм и хорошая игра актрисы. Very Happy

...

haley: > 13.03.14 01:19


Я знаю, что вы сделали прошлым летом - обе части

...

Talamaska: > 13.03.14 04:33


ishchuk писал(а):
Никогда не забуду фильм "Серцеедки". Лав Хьюитт играла аферистку, которая влюбилась. Она была уверенной в себе, сексуальной, хитрой. Но любовь изменила ее героиню. Она стала нежной, романтичной, преданной. Хороший фильм и хорошая игра актрисы. Very Happy

Ага, фильм такой милый и смешной!!! Я помню видеокассету до дыр пересматривала!!!

...

Chelena: > 13.03.14 08:22


Тут и мне есть за что проголосовать! Ar
Я говорила, что было дело, отсматривала зарубежные мистические триллеры - иногда попадались хорошие... И вот как-то наткнулась на сериал "Говорящая с призраками" и он меня тронул просто до самых глубин души! В концовках многих серий этого сериала у меня лились слёзы просто безостановочно... Embarassed Правда запомнились только первые два сезона этого сериала... Дальше создатели, наверное уже не зная, что ещё придумать, стали вводить в сериал дополнительных постоянных персонажей, вводить дополнительные сюжетные линии, среди которых основная и самая главная сюжетная линия стала теряться... Но первые два сезона, конечно, блеск! Сериал с глубоким внутренним смыслом, главный из которых - надо спешить делать добро, иначе может быть поздно (как часто в жизни мы забываем об этом)... Но дело даже не в этом, глубокий внутренний смысл можно запихать куда угодно, даже в полную билиберду, но "Говорящую с призраком" создатели сделали так, что сериал именно СМОТРИТСЯ, проникает в душу, а это очень важно!
Не раз говорила, что я совсем не поклонница современного американского кино, но перед "Говорящей с призраками" устоять не смогла... Так же, как не смогла устоять перед мистическим триллером "Что скрывает ложь" с Харрисоном Фордом, и перед сериалом "Медиум"(хотя он и не такой глубокий, как "Говорящая с призраками")...
С огромным удовольствием голосую за "Говорящую с призраками"! Very Happy

...

Zvezda: > 13.03.14 14:29


Мне лично она начала нравится с фильма Сердцеедки! Very Happy помню раньше смотрела его множество раз! Еще мне очень понравился Я знаю, что вы сделали прошлым летом такая интрига на протяжение всего фильма! Shocked и 2 часть ни чуть не хуже wo
Chelena писал(а):
"Говорящая с призраками" и он меня тронул просто до самых глубин души!

Я тоже смотрела первые сезоны! последние никак не посмотрю Hun но очень понравился!
Так же она меня покорила замечательным фильмом Если только даже плакала в конце plach а как тут не плакать? Так грустно, красивая история любви хоть и не с счастливым концом.
Мне также понравились песни с фильма, особенно последняя! Хотя в начале мне нравилась больше первая (с концерта), но потом пересмотрев его несколько раз я заразилась второй!

...

Flora: > 13.03.14 15:47


Проголосовала за "Сердцеедок", очень люблю этот фильм Laughing

...

эстет: > 17.03.14 10:07


Привет, девочки!
К сожалению, не являюсь горячей поклонницей этой актрисы, но всё же в её репертуаре есть роли, которые мне нравятся. Это конечно же, всем известная Сердцеедки и Если только. Если первый фильм с юмором, задорный и авантюрный, то второй очень романтический, лирический и немного грустным финалом. Проголосовала за Если только.

...

Zvezda: > 18.03.14 15:56


эстет писал(а):
Проголосовала за Если только.

Тея спасибо за твой голос! Фильм классный! wo

...

Бела: > 19.03.14 02:06


"Если только" - один из самых любимых моих фильмов! Это очень чувственная, смешная и милая актриса, мне нравится) Смотрела некоторое время "Говорящую с призраками", очень хорошая ролю. Правда сюжет немного однообразет, так что не увлеклась. Только почему-то забыли о главной роли Дженнифер в фильме "Смокинг" с Джеки Чаном... Для меня этот фильм - классика кинематографа, так что не упомянуть его просто не могу)

...

Zvezda: > 19.03.14 09:16


Бела писал(а):
Только почему-то забыли о главной роли Дженнифер в фильме "Смокинг" с Джеки Чаном...

Не забыла! классный фильм, очень смешной! Very Happy
Бела писал(а):
"Если только" - один из самых любимых моих фильмов!

У меня тоже Wink

...

A-nuta: > 31.03.14 00:19


А мне она очень нравится в "Вся правда о любви". К тому же очень поучительный сюжет: разбуди в себе женщину, начни уважать и ценить себя и перестань закрывать глаза на правду - тогда есть шанс понять, что ты хочешь на самом деле и стать счастливой.

...

katerina-: > 31.03.14 10:23


А мне очень понравился фильм сердцеедки, интересный и смешной

...

Zvezda: > 31.03.14 18:30


A-nuta писал(а):
А мне она очень нравится в "Вся правда о любви"

Да хороший фильм! есть о чем задуматься Wink спасибо за голос!

...

Майли: > 12.04.14 18:11


Говорящая с призраками, сериял

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение