Розанна Битнер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>21 Ноя 2017 11:50

Кассиопея писал(а):
Хороший, добротный и главное, качественный, любовный роман. Вот такие вот романы привили мне любовь к этому жанру.
Лильчик, спасибо за хороший отзыв Pesterя пока так и не читаю ИЛР...
Кассиопея писал(а):
Зная, что испытала в детстве Нина, он оберегает ее и не давит на нее, ждет, когда травмированная девушка будет готова принять физическую сторону проявления его любви.
Лиль, любопытно, а у Нины, что, была психологическая травма после изнасилования? именно белыми?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>22 Ноя 2017 18:27

indigo-luna писал(а):
Лиль, любопытно, а у Нины, что, была психологическая травма после изнасилования? именно белыми?

Могу ответить я,пока Лили нет. Laughing
Лу,у ГГни на глазах изнасиловали мать.Потом убили.Насиловали и убивали американские солдаты во время Мексиканской войны.
Девочка все видела и слышала.Как ты думаешь,была ли у нее травма?
Конечно,была.Причем вообще ко всем мужчинам.Не только белым. Sad
Просто к американским у нее была особая ненависть.Особенно к техассцам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Ноя 2017 11:16

lanes писал(а):
Лу,у ГГни на глазах изнасиловали мать.Потом убили.Насиловали и убивали американские солдаты во время Мексиканской войны.

Лен, спасибо Pester теперь понятно...но, все таки, хорошо что хоть не саму...я очень не люблю когда героиня с тАкими травмами...Ужас...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Ноя 2017 14:58

indigo-luna писал(а):
но, все таки, хорошо что хоть не саму...я очень не люблю когда героиня с тАкими травмами...Ужас...

Согласна! prv
Я тоже такого не люблю.
А в этой книге ГГой молодец.Все так терпеливо,нежно и мягко))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2017 11:08

lanes писал(а):
А в этой книге ГГой молодец.Все так терпеливо,нежно и мягко)))
ох, здорово wo ...ради таких героев, иногда и книгу могу выбрать на чтение Wink так что может и возьму Дыхание страсти...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Июн 2018 16:38

Пусть сердце скажет
Довольно добротный исторический роман на тему заселения индейской территории.Хотя здесь больше показана страсть ГГни к деньгам.В начале она стремится просто заработать во имя памяти,погибшего брата.А потом,вообще,заработать и прославиться.Практически символ Америки.Разбогатеть может каждый.Было стремление и возможность.В этой же книге Автор на примере бедной сироты из приюта,показывает,как можно добиться всего в жизни.Не смотря ни на что. Элли с братом пришлось выживать на улицах Нью-Йорка.Потом приют и ужасный воспитатель.И вот они оказываются в общем вагоне,который везет их на Запад,для усыновления в семьи фермеров.Везет как скот.Но Элли не согласна с такой судьбой.Украв у воспитателя кошелек с деньгами,она подбивает брата убежать и присоединиться к толпе людей на маленьком полустанке.Волею судьбы это оказываются переселенцы на Запад.Они должны участвовать в гонке на владение "свободной" землей.А то,что это земля индейцев,никого не интересует.Обманув всех,брат с сестрой захватывают участок рядом с железной дорогой.Но претендент на него не согласен с этим.И брата Элли убивают.Вмешивается метис Итан.Он подтверждает законность сделки и помогает Элли выкупить участок,объявив ее вдовой.Итан поражает с первых страниц.Так и хотелось стукнуть эту Элли,когда она раз за разом обижала его.А когда она погналась за своим "золотишком",то и просто хотелось кричать.Но все решилось отлично.Элли повзрослела.Поняла,что деньги это главное в жизни.А такого мужа,как Итан,ей вряд ли найти.Стойкий,благородный,любящий.Настоящий защитник и спутник жизни! Автору удалось полностью окунуть нас в атмосферу Дикого Запада.С его индейцами,"золотой лихорадкой",сильными людьми.Получила массу удовольствия.Мне понравилась эта книга.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люда Трабер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.01.2019
Сообщения: 1
>04 Янв 2019 22:00

Добрый день! Я на сайте впервые, поэтому не очень хорошо ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, почему перестали переводить книги Розанны Битнер? Прочитала все что есть, зашла на сайт писателя, а там море книг, хотелось бы прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Розанна Битнер [18593] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение