10 самых любимых актеров и актрис Болливуда

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Болливудомания

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>23 Мар 2014 16:15

 » 10 самых любимых актеров и актрис Болливуда

Я понимаю что эта тема возможно и обсуждалась, но хотелось бы список самых, самых любимых актеров Болливуда!
Актеры без участия кого вы не представляете Болливуд! Актеры из-за которых вы просто полюбили Болливуд.
Те кто прочно завоевал свое место в ваших сердцах и чьи фильмы вы смотрите с наслаждением и ждете новых, еще лучших фильмов.


Моя 10-ка:

1. Шах Рукх Кхан кто бы сомневался Hun Он просто любимчик, все фильмы которые я видела с ним не оставили меня равнодушной!


2. Акшай Кумар Но коммент...но это один из первых любимых кого я помню, даже до Шахрукха и до сих пор меня впечатляет!


3. Ритик Рошан почетное 3 место... у него очень разные роли и просто незабываем! tender


Это моя лидирующая 3-ка, актеры с которыми я чаще всего смотрела (смотрю) фильмы... Wink но и остальных я тоже очень люблю!

4. Джон Абрахам ух, просто красавиц, и у него всегда какие-то необычные роли!


5. Саиф Али Кхан


6. Амитабх Баччан он гениален, и честно говоря мне нравится больше его фильмы за последние 10 лет чем молодой, у него есть такая изюминка, что даже с возрастом он становится только лучше! Поистине великий вклад в Болливуд! Very Happy


7. Салман Кхан Он мне нравился еще когда был совсем молоденький и худенький


8. Арджун Рампал Без комментариев, он мне очень нравится, шикарный!


9. Абхишек Баччан

10. Митхун Чакроборти старые фильмы- это классика! А он просто легенда, даже для тех кто не смотрят индийские фильмы Wink



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.01.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>23 Мар 2014 18:49

Делаем список 10 самых любимых актрис Болливуда! Голосуем за самых любимых, незабываемых, красивых, талантливых актрис Болливуда.
Актрисы без участия которых вы не можете представить Болливуд!
Те кто прочно завоевал свое место в ваших сердцах и чьи фильмы вы смотрите с наслаждением и ждете новых,
еще лучших фильмов.
Актрисы из-за которых вы просто полюбили Болливуд.



Мне честно говоря, думаю будет трудно выбрать места... но постараюсь. И так моя 10

1. Прити Зинта

Поверти трудно сделать выбор на первое место, но в Прити есть что-то такое что всегда меня трогает, ее талант, ее чувство юмора, а ее улыбка! все хватит а то еще буду говорить как влюбленная

2. Рани Мукхерджи

За глубину и разнообразные фильмы...

3. Каджол

Красивая, талантливая...что еще надо... Даже и не помню с какого фильма она покорила меня...

Это было самое трудно определить 2 и 3 место...

4. Дипика Падукон

После фильма Ом Шамти Ом она произвела фурор своей красотой и яркостью... я даже не думала что это ее первый фильм!А сейчас она с каждым фильмом все больше совершенствуется

5. Айшвария Рай

Больше за красоту, конечно... и в этой красоте есть что-то такое естественное и не навязчивое что покарает сердца... и талант у нее тоже бесспорный!

6. Мадхури Дикшит

Нет слов даже что-бы описать ее талант, ее танцы... Она уже классика для Болливуда и меня!

7. Катрина Каиф

Какие бы фильмы я с ней не смотрела... все понравились... она играла даже агента... Laughing не просто красавица но и боец! Она далеко еще пойдет...


8. Карина Капур

За талант и упорство... которые завоевали мое внимание

9. Шридеви

За талант и красоту конечно - за красивые глазки

10. Анушка Шарма

Посмотрев всего 3 ее фильма (это только пока) и она завоевала особое место в моем сердце среди звезд... я думаю она еще больше покажет себя!

Мда.. как уже было сказано, мне было очень трудно определить все места... у меня еще очень много любимых... но пришлось как-то вместить в 10 и вот что получилось...
И честно с 7 по 10 у меня не стабильно, места могут меняться... С актерами было легче как-то...
Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>28 Мар 2014 10:27

а где Рекха???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>28 Мар 2014 15:57

Луч Луны писал(а):
а где Рекха?

Я люблю Рэкху но вот как-то не смогла вместить в 10... shuffle было бы легче если бы было разделено старшое поколение от молодого...
Но ты ведь можешь сделать свой список Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>24 Апр 2014 6:40

Zvezda писал(а):
Делаем список 10 самых любимых актрис Болливуда! Голосуем за самых любимых, незабываемых, красивых, талантливых актрис Болливуда.
Актрисы без участия которых вы не можете представить Болливуд!


У меня всегда была на первом месте Рати Агнихотри.Наверное ее уже никто и не помнит. Если будет идти современный фильм или с Рати,то я конечно же посмотрю фильм с ней.Старый,наивный,музыкальный и безумно красочный. Smile Затем шла Мандакини и Рекха. Потом к ним добавилась Джухи Чавла. И все. И долгое-долгое время я вообще никого не воспринимала...все,как на одно лицо.Даже фильмы перестала смотреть.И я вообще не являюсь поклонницей Айшварии.Ну вот,не трогает она меня никак. А тут,случайно,наткнулась на фильм "Актриса" и меня "убила"-таки Карина Капур.Так классно сыграла она там,да и сюжет...прямо скажем неординарный.Интересно,они там себя опознали,актриски эти ,которых она продернула.. Так что...в моем списке их теперь пять. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Апр 2014 21:45

Мадам Бовари писал(а):
У меня всегда была на первом месте Рати Агнихотри.Наверное ее уже никто и не помнит

я помню. очень милая девушка.

Мадам Бовари писал(а):
Если будет идти современный фильм или с Рати,то я конечно же посмотрю фильм с ней.

мне она понравилась в роли матери в фильме ДВОЙНЯШКИ. Ремейк ЛОВУШКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabiota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2014
Сообщения: 76
Откуда: Торнфилд
>08 Мар 2016 14:12

1. Айшвария Рай 2. Хема Малини 3. Зинат Аман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>17 Окт 2016 19:52

Для меня это Ашиш Шарма, Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан, Айшвария Рай, Шридеви, Саная Ирани, Джухи Чавла, Мадхури Дикшит, Рекха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>18 Окт 2016 22:53

Десятка любимых актёров? Для меня - шаруманки со стажем - на первом месте, конечно:

Very Happy Шарукх Кхан tender


2. Радж Капур. Восхищаюсь талантом и актёрской мудростью этого актёром Very Happy


В 80-х годах нравился
3. Дхармендра tender


Затем на 20 лет Индийское кино для меня умерло... И лишь в 2005 году моё сердце вновь было им покорено Laughing
Следующие актёры, на чью игру мне приятно смотреть, это:

4. Арджун Рампал


5. Саиф Али Кхан


6. Абхишек Баччан


7. Викрам


8. Варун Дхаван


9. Боман Ирани Не секси, конечно, но играет он бесподобно Very Happy


10. Ранвир Сингх Очень понравился в фильме "Рам и Лила"

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>27 Ноя 2016 6:23

Из мужчин конечно Шах Рукх,Ритик,Саиф Али,Акшай Кумар.
Из женщин несравненные Айшвария и Рани Мукхерджи на 1 месте.Ещё нравятся Амиша Патель,Приянка Чопра,иногда Бипаша Басу...Дипику ещё можно сюда включить.
И старушки - без них никак - Джухи Чавла,Шридеви,Мадхури Диксит,Рекха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», ч.4 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 4... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Болливудомания » 10 самых любимых актеров и актрис Болливуда [18625]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение