Вышивка бисером

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chardon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2014 14:39

 » Вышивка бисером

Очень люблю вышивку бисером, будет здорово найти единомышленников здесь). Кропотливое, трудоемкое, но такое увлекательное занятие!
И конечно, из всех возможных объектов, которые можно вышить, мне больше всего нравятся украшения)). Когда надеваешь колье - спина сама собой становится прямее, а жесты - более плавными. И самое главное - не встретишь аналогичное на другой барышне).
У меня особенная тяга к элегантным и женственным аксессуарам, изящным, со стилизацией под старину (видимо, место проживания влияет))) ). Еще очень люблю стимпанк, этнический, ковбойский стиль. Потрясающий простор для творчества).
А вам нравится? Носите подобные вещи?






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>04 Апр 2014 5:45

Очень красиво и не обычно... Я не вышиваю бисером, только плету украшения. Но хотела начать вышивать, сейчас очень популярно вышивание икон. А такие украшения я никогда не выдела. Это потрясающе! Chardon, это Ваши творения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chardon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2014 20:36

Бела писал(а):
Очень красиво и не обычно... Я не вышиваю бисером, только плету украшения. Но хотела начать вышивать, сейчас очень популярно вышивание икон. А такие украшения я никогда не выдела. Это потрясающе! Chardon, это Ваши творения?


Большое спасибо). Да, работы все мои). Это очень распространенное творчество, красивые и интересное. А какой простор для "хомяка"!)))

 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>08 Апр 2014 18:12

Это великолепно! Я обязательно попробую, хотя скорее всего, у меня так красиво не получится. Я с иголкой как-то не дружу) Вдохновения Вам, Chardon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chardon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2014 20:58

Бела писал(а):
Это великолепно! Я обязательно попробую, хотя скорее всего, у меня так красиво не получится. Я с иголкой как-то не дружу) Вдохновения Вам, Chardon!


Не боги горшки обжигают). По этой технике есть много уроков, интереснейших книг, и материалы такие, что просто сами в руки просятся). Попробуйте, непременно получится!)

Ссылка на подборку интересных работ в этой технике

Тоже из моих)).



 

Elena chka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 6
>12 Июл 2014 9:52

Чтобы делать такие украшения - надо быть творческим человеком и "чувствовать" материал. Каким образом приходит идея - сначала берется бисер или все таки делаете эскиз украшения , а затем подбираете материал?
Ну а я сейчас учусь использовать бисер в вязании спицами (есть мастера которые делают шикарные вязанные вещи с бисером).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>15 Июл 2014 10:57

[quote="Chardon"]Очень люблю вышивку бисером, будет здорово найти единомышленников здесь). Кропотливое, трудоемкое, но такое увлекательное занятие!
И конечно, из всех возможных объектов, которые можно вышить, мне больше всего нравятся украшения)). Когда надеваешь колье - спина сама собой становится прямее, а жесты - более плавными. И самое главное - не встретишь аналогичное на другой барышне).
У меня особенная тяга к элегантным и женственным аксессуарам, изящным, со стилизацией под старину (видимо, место проживания влияет))) ). Еще очень люблю стимпанк, этнический, ковбойский стиль. Потрясающий простор для творчества).
А вам нравится? Носите подобные вещи?

Очень красиво! У Вас есть стиль и чувство прекрасного. И еще умелые ручки. Восхитительно! Ar
Я тоже иногда занимаюсь бисероплетением. Люблю делать фигурки и вышиваю бисером на холсте или канве.
В основном мое увлечение вышивка крестиком, но бывает сама добавляю бисер в вышивку. Это дает объем и совсем другой вид.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>03 Дек 2015 23:59

Красота
Тоже хотела бы научиться вышивать украшения, пока умею только расшивать одежду (бисером разной формы, камнями, пайетками). По началу немного тяжело, а со временем набиваешь руку и иголка просто летает по ткани. tender
Носить вещи, расшитые собственными руками очень приятно: точно знаешь что таких больше нет и что сделано качественно, ничего не отвалится, не отлетит в процессе носки, и всё-таки плоды своего труда тоже приятно видеть wo
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2016 2:48

На фото шикарные работы. Сколько усердия надо! Я вот на такое не способна, хотя люблю вышивать крестиком. Например:
 

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 0:26

Русёна писал(а):
На фото шикарные работы. Сколько усердия надо! Я вот на такое не способна, хотя люблю вышивать крестиком. Например:

Хочу научиться вышивать бисером, сейчас это становится очень популярным и прибыльным делом.)
 

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Мар 2016 9:07

Работы очень крутые! Я бисером не пробовала, с горем пополам вышиваю крестиком, но мне как-то по душе вязание крючком. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 9:12

Milau писал(а):
Работы очень крутые! Я бисером не пробовала, с горем пополам вышиваю крестиком, но мне как-то по душе вязание крючком. Smile

Я очень люблю вязать крючком. Вяжу с 3-х лет, бабушка научила. Крючком можно связать абсолютно всё, а вот со спицами я дружу не очень, только свитера по схеме могу связать и шапку-бини, а научиться вязать носки до сих пор не могу. Sad
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>14 Авг 2017 9:10

Замечательные вещицы! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Swetlana-Pawlowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2019 15:26

Очень красиво
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 58. Накануне » * 58. Накануне Эроико импэтуозо (героично и с натиском) Эпиграф : Кантата Карла Орфа Кармина Бурана «Фортуна»... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Вышивка бисером [18635]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение