Диета Кима Протасова

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Как вы относитесь к диете Кима Протасова?
Обязательно попробую. Отзывы вдохновляют!
44%
 44%  [ 4 ]
Помогла мне избавиться от лишних кило, но набрала опять(
22%
 22%  [ 2 ]
раз в год к 8 марта сижу на этой диете. переношу спокойно
11%
 11%  [ 1 ]
Сейчас на ней сижу, результат радует.
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасная диета! Мне не помогает!
0%
 0%  [ 0 ]
что это?
22%
 22%  [ 2 ]
Шикарная диета! Помогла мне избавиться от лишних кг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Июн 2014 17:13

Девочки,привет! Кто-нибудь ещё сидит на ДКП? Готовлюсь к тому,что с понедельника начну её. Кто-нибудь знает какие-нибудь рецепты? Меня просто смущает то,что в течении 2-х недель есть только салаты.Можно овощи готовить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>08 Ноя 2015 14:54

Девочки, привет! Flowers

Около года назад я прочитала книгу, которую написала девушка, сидевшая на этой диете. Перевернула последнюю страницу, оделась и пошла в магазин за продуктами. Внутри меня была непоколебимая уверенность - Я смогу!
Мне было очень легко, никаких срывов, никаких мыслей о сладком. Не было голодных обмороков и головокружений.

Придерживаться нового плана питания я начала 3 октября 2014 года. Каждый приём пищи я записывала в тетрадь, каждое (ежедневное) взвешивание фиксировала в таблице. К Новому году я похудела примерно на 14 кг.
В первую неделю ушло около 1 кг. В месяц примерно - 5 кг.

После НГ я продолжила питаться по схеме 'выход из диеты' - овощи, мясо, рыба, обязательный завтрак в виде каши и творога.
В мае записалась в спортзал.
К июлю ушло ещё 6 кг.
Сейчас чувствую себя отлично. Ем практически все, но знаю меру. К макаронным изделиям немного охладела.

Некоторые мои знакомые, воодушевившись моим примером, тоже начали худеть. Один парень скинул 15 кг., другой 18 кг. И слышу от них одно и то же: Ни за что бы не поверил если б сам не похудел!

Поняла однозначно: Главное - это желание!

Желаю успехов. А тем, кто решил похудеть, верьте, все получится!
Кстати, одним из моих стимулов были когда-то любимые джинсы. Не поверите, теперь и они мне большие!)))

Минус этой диеты, но такой прямо приятный минус - гардероб придётся сменить)))


Удачи!!! Ok
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>01 Дек 2015 12:27

Всем привет! Flowers
Я использую эту диету почти четыре года. Почему использую?
После сорока начала набирать вес. Питалась по системе минус 60. Но, мне она не подошла. Только два килограмма сбросила за два года.
Перешла на Протасова. Очень понравилось. Теперь стараюсь и питаться соответственно: мучное ем один раз в год(на Пасху), на любимую жареную картошку смотреть не могу.Даже на отдыхе в пятизвёздочных гостиницах смотрю в основном на красивые овощи и мясо. Wink Да, и вообще поменялся вкус в еде.
Круглый год ем очень много свежих овощей. Благо, живу в мегаполисе, и купить овощи в теплице легко.
Бывают, попадаются не очень вкусные. Но, в салате и не чувствуется.
Полюбила творог. Позволяю себе 9%, а иногда и домашний. Кефир не нравится, заменяю его ряженкой.
Мясо и рыбу ем раз в неделю. Яблок и моркови дома,- у самой зависть! Едим и сырые, и соки пьём.
И, главное-это даёт свои результаты: давление не скачет, вес не набирается, одышки нет, сердце не болит.
А вот спортом я не занимаюсь. В прямом смысле слова. Мне нельзя. Тем не менее хожу очень-очень много(каждый вечер с ног валюсь), и физическая нагрузка немалая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sandraread Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2016 16:08

Пробовала-мне понравилось.Результаты не ахти Embarassed Сама виновата-нарушала! А вот легкость! и яблоки никогда не были такими вкусными tender [/i]
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>19 Дек 2016 9:16

Идея употреблять натуральные йогурты и сыры хорошая, да где ж их в наше время найдешь, кроме как на собственной ферме? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liverpyl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2017 6:07

И мне надо на диету, но пока я больше 2-3 дней не выдерживала ни одной диеты, не знаю как быть??? Я мама двоих детей, готовлю много, так как и детей и мужа кормить нужно хорошо и вкусным. И как при этом самой удержаться??? А самый большой соблазн для меня это шоколад, а когда в доме есть дети, то и шоколад обязателен, только ем его я в большем количестве. Как выдержать диету?
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>07 Июн 2021 9:12

Liverpyl писал(а):
И мне надо на диету, но пока я больше 2-3 дней не выдерживала ни одной диеты, не знаю как быть??? Я мама двоих детей, готовлю много, так как и детей и мужа кормить нужно хорошо и вкусным. И как при этом самой удержаться??? А самый большой соблазн для меня это шоколад, а когда в доме есть дети, то и шоколад обязателен, только ем его я в большем количестве. Как выдержать диету?


Разве, что сместить свой прием пищи от приема пищи домочадцев. Тогда еще можно контролировать процесс.
А так увлечешься, и...
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «ПУТИ ВОЛХВОВ» Мне понравился финал. Когда вся достаточно тягомотная история закончилась, когда Кречет вернулся... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Диета Кима Протасова [18644] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение