Рождённая в полнолуние 2: Связанные судьбой (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Мар 2014 21:28

 » Рождённая в полнолуние 2: Связанные судьбой (ЛФР, 18+)  [ Завершено ]

Здравствуйте! Это снова я.



Ну вот я и созрела для того, чтобы начать выкладку (медленную выкладку!) продолжения «Рождённая в полнолуние». Эта история для меня одна из самых любимых написанных мною, слишком много я отдала эмоций в первой части, и боюсь, что вторая будет ещё сложнее для меня в эмоциональном плане, но я готова к этому, надеюсь и вы готовы тоже. Буду рада, услышать (прочитать) отзывы на эту часть. И неважно будет это похвала или конструктивная критика, я буду рада узнать ваше мнение. Заранее благодарю!



Ну что ж, приступим!!!



Название: Рождённая в полнолуние: Связанные судьбой
Автор: Ирэна Стефанова (ivs)
Жанр / Рейтинг: Любовно-фантастический роман / 18+
Аннотация: Любовь преодолевает всё, даже расстояние. Но как быть, если один не помнит о своей любви, а другой не знает, что она жива?
От автора: Первая история:
- на форуме: Рождённая в полнолуние
- в блоге: Рождённая в полнолуние

Обложка:



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 29.04.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Мар 2014 21:48

 » Пролог

Пролог
 
Окраина Бийска, Россия
 
Что-то мешало мне спать, но я никак не понимала что именно. Какой-то шум не давал мне спокойно отдаться в объятия Морфея и снова увидеть тот сон. Слишком поздно я поняла, что где-то плачет ребёнок… мой ребёнок. Открыв глаза, я резко села, оглядываясь в тёмной комнате. Мой малыш плакал, а тот мужчина, что заботился о нас, пытался его убаюкать. Мои инстинкты твердили о том, что я должна защитить его. Как я ещё не зарычала, не знаю. Поднявшись, я подошла к ним. Когда моя ладонь легла на плечо Артёма, он вздрогнул и обернулся.
- Прости, думал, справлюсь.
Я отчётливо видела его застенчивую улыбку, хотя в комнате и темно. Это ведь странно, да? Но я уже привыкла к тому, что порой вела себя странно, что я будто зверела, особенно в полнолуние. Иногда я задумывалась, а всегда ли я была такой? И не находила ответа. Я не помнила своего прошлого, только последний год. Моя память чистый лист. И это пугало. Были ли у меня родные, родители, братья и сёстры? Или же муж? Ведь от кого-то я родила Германа. Я очень хотела знать ответы на эти вопросы. И я знала, что Артём мог ответить мне на них, но стоило мне заговорить об этом, как он тут же менял тему, тем самым сбивая меня с толку.
- Ничего, дай я, - протягиваю я руки, чтобы забрать сына и Артём с неохотой отдаёт мне моего малыша. Герман тут же умолкает.
Поначалу я думала, что Артём отец моего сына, но сердце говорило о обратном, и я верила ему. А когда я напрямую спросила об этом его, он разозлился и сказал, что нет, он не отец Германа, и что он не знает того «счастливчика». Это было сказано с сарказмом, и тогда я долго с ним не разговаривала, чем ранила Артёма. Он умолял меня простить его, стоя на коленях, и в итоге я простила. Ведь я должна быть благодарна только за то, что он заботился о нас.
Иногда меня посещала мысль уйти от него, и даже как-то я это сделала, но в итоге пришлось вернуться, так как я не знала, куда мне идти. Хотя инстинкты велели мне двигаться на запад, но мне было страшно. Страшно не только за себя, но и за ребёнка, которого я носила. И сейчас укачивая сына на руках, я думала о том, что всё же я сделала правильно, что не ушла от Артёма, всё-таки он обо мне заботился, хоть и порой и выводил меня из себя.
Когда Герман заснул, и я положила его в кроватку, то почувствовала руки Артёма на своей талии, и мне стало мерзко. Любое его прикосновение заставляли меня морщиться как от боли, и он знал это, хотя всё равно пытался при любой возможности прикоснуться ко мне.
- Иди, спать, милая, - прошептал он мне на ухо, а я будто превратилась в камень. – Ира.
- Да, - выдохнула и попыталась сделать шаг в сторону кровати, но Артём меня не пустил.
Обернувшись к нему, я вздрогнула. Артём… его мысли и желания были слишком ясны.
- Не надо, - прошептала я, и положила пальцы на его губы, когда он стал наклоняться, чтобы поцеловать меня. Прикрыв глаза и тяжело вздохнув, Артём отступил, и я пошла к кровати. Всё оставшуюся ночь я почти не сомкнула глаз. Артём ушёл к себе в комнату, и вроде бы я была в безопасности, но я не ощущала себя в безопасности. И дело было не только в Артёме.
Я не заметила, как заснула, и снова оказалась в поле. Где-то выл волк. На небе сияла полная луна. И не ветерка. Вот я стою и, обняв себе, осматриваюсь и в какой-то момент понимаю, чувствую, что не одна. Ко мне приближается чёрный волк. И я догадываюсь, что это он выл всего секунду назад. Я вздрагиваю и хочу убежать, но ноги не слушаются, и я падаю на землю, а волк набрасывается на меня.
Я просыпаюсь то ли с криком, то ли с рычание и никак не могу успокоить скачущее сердце. Солнце уже встало. Бросаю взгляд на часы, без пятнадцати восемь. Значит, Артём уже уехал на работу, и я смогу спокойно заняться домашними делами. Но вылазить из постели не хочется, и я позволяю себе ещё немного полежать в кровати, вслушиваясь в тишину дома.
Что-то не так!
Подорвавшись, я накидываю халат и быстро подхожу к кроватке Германа. Мой малыш спокойно спит. Но всё же было что-то не так. Инстинкты кричали об этом.
Осторожно подкравшись к двери, я стала прислушиваться. Кто-то был в доме и это был чужой, его запах я не узнала.

***

Ирландия, где-то в окрестностях Дублина
 
Алекс сидел во главе обеденного стола и наблюдал за своими братьями и их женами. Он был рад видеть, что его братья счастливы. Девушек он считал своими сестрами, и готов был порвать любого за них. Вот только, они и сами сейчас могли за себя постоять, но это не меняло сути дела. Если понадобиться он отдаст за них жизнь, за них и за своих племянников.
- Эй, брат, – отвлёк его от мыслей голос Джо, - ты с нами или где-то витаешь?
Алекс уставился на него, непонимающим взглядом и даже немного вздрогнул, когда Лена ткнула Джо локтём в бок.
- Ай, больно же.
- Следи за языком, - огрызнулась она.
- Тебе же нравится то, что я делаю этим самым языком.
- Джо! – вспыхнула девушка и снова ткнула его локтём под рёбра. – Не здесь же!
- Ой, да ладно, чего стесняться. Думаешь, они не слышат нас, когда мы…
Договорить она ему не дала, закрыв рот ладошкой.
- Извините. Он порой такой болтливый.
- И бесцеремонный, - поддакнула Катя, улыбаясь, - знаем.
- Я бесцеремонен? – убрав Ленину ладошку, переспросил Джо.
- Да, брат, ты очень бесцеремонен, - подтвердил рядом сидящий Кристиано, - особенно, когда ломишься к нам в спальню по среди ночи абсолютно голый, пытаясь найти какую-то чёртову смазку.
- Это было всего один раз, - смутился Джо.
- Три, - отрезая кусочек стейка и не поднимая головы, поправила его Вика. Когда же она прожевала, то посмотрела на него, Джо сидел с открытым ртом.
- Ты считала?
Вика наклонила голову так, чтобы ей было лучше видно неугомонного родственничка.
- Не пришлось. Ты каждый раз нас прерывал в самый ответственный момент. Вот я и запомнила, - ответила она и взяла бокал с водой, чтобы запить мясо.
- Прости.
- Ну что ты, я уже привыкла к тому, что нам постоянно мешают, - пожала она плечами.
- Ой, давайте, не будем обсуждать это за столом, - подняла руки вверх Маша, призывая всех к порядку. – Если хотите, это можно обсудить потом, а не сейчас. Давайте не будем портить друг другу аппетит.
- Подожди, - зацепилась за слова Лена, - это мой муж тебе портит аппетит?
- Нет, Лен, что ты. Он мне аппетит не портит, а вот разговоры про смазки и про то, кто кого, на чём прервал очень даже портят.
- Моралистка, - фыркнула Лена и принялась за свой стейк.
- Эй! – возмутилась Маша, на что Лена ей только показала язык, и девушки рассмеялись.
Алекс тоже усмехнулся. Вот такие перебранки были теперь для них самым обычным делом. Кто-то кого-то поддевал и начиналось. Порой даже Алексу доставалось, но всё же они его берегли и жалели, и больше всего он это ненавидел. Их жалость была осязаема для него, что только приносило новую боль. Но он терпел. Таков был его удел, прожить всё оставшуюся жизнь без неё, без её улыбки и глаз, без её смеха, без её поцелуев. Стоп! Хватит себя накручивать. Её уже не вернёшь, как и его сердце и душу. Они умерли вместе с ней в тот злополучный день.
- Алекс, всё в порядке? – это была Катя, она сидела около него и теперь её ладонь лежала на его запястье. Посмотрев на девушку, ему захотелось исчезнуть, так как в её карих глазах плескалась жалость и страх за него. Это было не выносимо. Но он лишь вымученно ей улыбнулся и кивнул.
- Точно? – не отставала она от него.
- Брат? – присоединился к ней Михаэль, который сидел около своей пары.
- Всё хорошо. Нет причин для волнений, - успокоил он их и только сейчас заметил, что за столом воцарилась тишина. Сглотнув, Алекс обратил свой взгляд на сидящих за столом, которые в свою очередь смотрели на него. - Всё хорошо, правда.
И когда они кивнули и принялись снова за болтовню, он понял, что затаил дыхание и ждал, когда это чёртово внимание переключится с него на что-то другое. Нет, он понимал, что они беспокоились за него, всё-таки не каждый день он терял свою любимую… Мысли о потери, снова впились в его сердце, словно когтями разрывая его. И Алексу хотелось как можно скорей покинуть столовую, чтобы отправиться в лес и обратиться в волка, и остаться со своей болью наедине. Но он продолжал сидеть во главе стола и делать вид, что всё хорошо, потому что ему было ради кого жить, и эти люди, вернее, волки, сейчас сидели здесь в столовой и болтали о всякой чепухе.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>30 Мар 2014 21:49

Замечательное известие! Very Happy
Ира выбралась, но так никто об этом и не узнал...
Сколько прошло времени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>30 Мар 2014 22:01

Ируська, поздравляю с таким долгожданным продолжением. Я рада, что дождалась этого события. Сначала про Бийск, очень тяжело жить не помня себя, и Ира справляется как может, а тут ещё эти сны с волками.... Ну и как всегда интрига....ЧУЖИЕ в доме) Уж не эта ли там сучка белобрысая Соня? Или кто другой? Может волчары выследили Иру?

Ну а в Ирландии не считая бедного Алекса жизнь бьёт ключом. Джо мой дорогой, у тебя тормозов на языке вообще нет? Как можно такое болтать да ещё за столом) ату-ату тебе) хехехе
Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>30 Мар 2014 22:12

УРА!УРА!УРА! Ar Ar Ar Уже заранее переживаю,и жду продки Wink
Спасибо огромное милый-милый автор Guby Flowers Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Мар 2014 22:22

IrinaAlex, Ленуся, innapavlova, привет, леди!!!
IrinaAlex писал(а):
Замечательное известие!

IrinaAlex, спасибо. Мне приятно знать, что это замечательная новость rose
IrinaAlex писал(а):
Сколько прошло времени?

Прошло чуть больше года.
Lady Honey писал(а):
Ируська, поздравляю с таким долгожданным продолжением.

Ленуся, спасибо. Если б ты знала, как я металась "выставлять/не выставлять", но вот всё же созрела для этого!
Lady Honey писал(а):
Уж не эта ли там сучка белобрысая Соня? Или кто другой? Может волчары выследили Иру?

Э-э-э... Соня мертвее мёртвого, так что нет, не она. И это даже не волк, а так мимо проходящий субъект, подозрительной наружности.
Lady Honey писал(а):
Джо мой дорогой, у тебя тормозов на языке вообще нет?

Нет. И тебе это известно. Что вижу, то и говорю - это про него Laughing
Lady Honey писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста Wink
innapavlova писал(а):
Уже заранее переживаю

innapavlova, а я-то как переживаю! Места себе не нахожу, Алекс из меня все силы выжимает. Жалко мне его. Но сама виновата, знаю...
innapavlova писал(а):
Спасибо огромное милый-милый автор

innapavlova, пожалуйста Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>30 Мар 2014 22:41

Поздравляю с началом новой книги! С удовольствием почитаю историю про Иру и Алекса)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>31 Мар 2014 0:36

Ирэна спасибо ! Вы просто порадовали нас !С удовольствием жду продолжения.Алекс обязательно долженчто-то почуствовать,ведь связанная пара чувствует друг друга на уровне подсознания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Мар 2014 5:07

Ася, Valentina, привет!!!
-ANGEL A- писал(а):
Поздравляю с началом новой книги!

Ася, спасибо большое Flowers
virsavia писал(а):
Ирэна спасибо !

Valentina, пожалуйста Poceluy
virsavia писал(а):
Вы просто порадовали нас !

Я этому правда рада Wink
virsavia писал(а):
Алекс обязательно долженчто-то почуствовать,ведь связанная пара чувствует друг друга на уровне подсознания.

А он и чувствует, только списывает это на "фантомную боль". Но это только начало, посмотрим, куда меня Муз заведёт Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>31 Мар 2014 9:04

Урааааааааааа!!!!!!!!!! продолжение!!!!!!!!!!!!! Ирэна, огромное преогромное спасибо. С нетерпением жду следующую главку.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Мар 2014 9:47

Ириш, привет! Очень порадовала начинанием этого романа. Быстрее бы уже Алекс и Ира встретитлись. tender
Спасибочки! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bryanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: г. Красноярск
>31 Мар 2014 10:11

ох ты...
чуть не пропустила! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Мар 2014 10:15

Вера, Катя, Аня, приветик, милые preved
Рада, что порадовала вас Ar Ar Ar
Katuha писал(а):
Быстрее бы уже Алекс и Ира встретитлись.

Это как получится. Я приблизительно знаю, что мой Муз собирается устроить, но он такой непредсказуемый, что просто порой страшно становится.
pahistahis писал(а):
Ирэна, огромное преогромное спасибо.

Вера, пожалуйста Wink
Katuha писал(а):
Спасибочки!

Катя, пожалуйста Wink
Bryanka писал(а):
ох ты...
чуть не пропустила!

Аня, но не пропустила же Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>31 Мар 2014 10:17

Поздравляю с началом новой истории rose
Я в ПЧ! Smile
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Мар 2014 10:18

Лена, привет!!!
Len-ta писал(а):
Поздравляю с началом новой истории

Спасибо Pester
Len-ta писал(а):
Я в ПЧ!

Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня голубцы и перцы фаршированные. Фарша немного осталось от вчерашних пельменей., даже немного не хватило. Лаваш в холодильнике... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние 2: Связанные судьбой (ЛФР, 18+) [18647] № ... 1 2 3 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение