De Paris avec l'amour (Современный любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>09 Ноя 2017 20:08

PoDarena писал(а):
Я, наверное, где-нибудь после 20-го ноября куда-нибудь приду и что-нибудь расскажу о своих планах на ближайшую пятилетку.

Давай уж 27-го!!!)) И можно не только о планах, п что-то посущественнее, пожалуйста!) Wink
Ganna писал(а):

Свадебные фото

Какая прелесть tender Спасибо Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>17 Ноя 2017 15:33

Да, совместный эпизод с сёстрами іs wanted!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Коз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2018
Сообщения: 77
>02 Фев 2018 18:15

Спасибо Очень классный роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>04 Апр 2018 20:18

Ну вот, дочитана еще одна книга из полюбившейся серии. И снова одни только позитивные эмоции и впечатления.
Спасибо Дарье за красивую историю о действительно красивых людях и их не совсем простых, но все таки сложившихся отношениях. Интересно судьба складывает свои один плюс один. Как говорится: ничто не предвещало... но оно все равно случилось и очень даже удачно для Сони и Сержа. То, что сначала подразумевалось, как хорошее прикрытие, обратилось в долго и счастливо. Было очень интересно наблюдать за этой трансформацией чувств. И конечно порадовал такой зами-ми-ми-чательный конец этой истории tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7487
Откуда: Сибирь-Матушка
>07 Апр 2018 6:07

LADY Мила-я писал(а):
интересно наблюдать за этой трансформацией чувств.

Я вообще очень люблю наблюдать, а потом писать о трансформациях. Различных.
Но с отвратительной самонадеянностью я вообразил себя богом-творцом и пошел по пути последовательных трансформаций. (с) АБС
Ольга Коз, LADY Мила-я, спасибо за внимание к книге и добрые слова.
p.s. Вдруг попалось на глаза.
Lililia писал(а):
Давай уж 27-го!!!)) И можно не только о планах, п что-то посущественнее, пожалуйста!)

Лианчик, таки предлагаешь ждать 27-го?))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>08 Апр 2018 15:01

ДарьСанна, ну вот и я вышла из молчаливых читателей. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Flowers Flowers Flowers
Как так случилось? Хожу тут месяца 4 и не вижу таких алмазов!
Отчитываюсь- прочитала про стаса Соловьева, литвинских Артема и Василия. Ну и про Соньку с сержем теперь.
Что сказать? Разные романы, особенно про Артёма. Там же не классический ЛР. Понравилось как умеешь передать атмосферу. Я была в горах только 1 раз (неделю катались в Швейцарии), но горы покорили. Напишу лучше отзыв в теме самого романа, а здесь про Париж напишу.

На мой взгляд ты угадала и описала все близко к стилю Макнот и СЭФ. Есть и легкость и глубина. Герои открываются постепенно, это завораживает. А какая там любовь tender . Как то думала почему же я так люблю ЛР? Ну кроме любовных сцен (как эмоциональных так и тактильных Embarassed ), меня завораживает когда автор может искусно передать преобразование героев! Ведь любовь это что? Человек понимает многое про себя, про своего партнёра и решается на глобальные изменения - внутренние и внешние за частую(переезд например). Мне очень нравится как эти изменения ты показываешь. Верю каждому слову!

И конечно юмор твой выше всяких похвал! Он всегда к месту, тонкий, добрый такой. А пикировки Соньки и Сержа вообще меня заставали в расплох, в час ночи я боялась разбудить детей от своего хохота rofl

Такое наслаждение читать твои романы! Спасибо что ты есть, спасибо что делишься с нами своим талантом!
Пойду дальше объедаться твоими вкусными романами.

Пы.Сы. Девочкам огромное спасибо. За комментарии (оживляет чтение и чувствуешь подруг по уплетанию вкуснятины и наслаждению), спасибо за коллажи и видео. Такие все молодцы. Ar Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7487
Откуда: Сибирь-Матушка
>13 Окт 2018 9:31

Я сегодня решила заглянуть в старые темы. Иногда интересно)
Добрый день.
Konfet-ka писал(а):
ДарьСанна, ну вот и я вышла из молчаливых читателей.

Всем выйти из сумрака (с) Ну и как на свету, не страшно? по-моему, даже интересно. Баннер вам, Эля, идет исключительно)
Konfet-ka писал(а):
Что сказать? Разные романы

Я пять лет назад сказала бы: "О, это здорово! Спасибо". Я сейчас скажу: "Так и должно быть". Нет, даже не так. Вот как: "А иначе неинтересно и вранье".
Konfet-ka писал(а):
горы покорили. Напишу лучше отзыв в теме самого романа

Горы не могут не покорить. До темы "Белых Врат" я тоже дойду кода-нибудь. Вот мне на самом деле лучше бы про горы и писать. В горах я была, а в Париже не была))) И не хочется, вот в чем ужас. Честно сказать, с ужасом вспоминаю, как писала Париж. Понесла меня же нелегкая... Это все Сонька! Прынца ей французского подавай!
Konfet-ka писал(а):
близко к стилю Макнот и СЭФ

Ну это же столпы жанра. На кого равняться, если не на них? Для меня лично СЭФ на первом месте. У нее за легкостью, воздушностью, юмором и эмоциями чувствуется такая база мощная, такой фундамент накопан, что это подкупает.
Konfet-ka писал(а):
Ведь любовь это что? Человек понимает многое про себя, про своего партнёра и решается на глобальные изменения - внутренние и внешние за частую(переезд например).

Это каноническое раскрытие темы любви в ЛР, да. Трансформация по любви - это всегда интересно, там можно копать и копать. И закопаться даже)
Konfet-ka писал(а):
Он всегда к месту, тонкий, добрый такой.

Добрый?! Ой, спасибо. Все-таки когда слово овеществляется в буквы, часть яда испаряется)) Обо мне ходит слава ехидного человека.
Эля, спасибо за содержательный отзыв и возможность понастальгировать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>24 Мар 2020 15:29

Makmara писал(а):
Дарья , а можно вопрос - у вас есть ещё одна героиня- Катя Тихомирова, очень похожая на свою мать, после Варвары Глебовны, прям хочется снова встреч,с полюбившимися героями. tender

Есть история про Катю - «Когда даже ангелы посылают». Правда, на другом ресурсе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Makmara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2016
Сообщения: 192
>24 Мар 2020 22:50

devokain писал(а):
Makmara писал(а):
Дарья , а можно вопрос - у вас есть ещё одна героиня- Катя Тихомирова, очень похожая на свою мать, после Варвары Глебовны, прям хочется снова встреч,с полюбившимися героями. tender

Есть история про Катю - «Когда даже ангелы посылают». Правда, на другом ресурсе.



Спасибо tender tender tender tender
Все пошла читать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: В защиту Марины могу сказать так: при многозадачности (особенно при работе с людьми) может не быть сил написать даже пару строк, даже... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » De Paris avec l'amour (Современный любовный роман) [18697] № ... Пред.  1 2 3 ... 219 220 221

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение