Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кэтрин Хайгл


Zvezda: > 23.04.14 17:46


 » Кэтрин Хайгл

Кэтрин Мэри Хейгл (англ. Katherine Marie Heigl) — американская актриса и продюсер, наиболее известная по роли доктора Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти» (2005—2010), а также по главным ролям в кинофильмах «Немножко беременна» (2007), «27 свадеб» (2008), «Голая правда» (2009), «Киллеры» (2010) и «Жизнь, как она есть» (2010).

Кэтрин Хейгл родилась в Вашингтоне, округ Колумбия, 24 ноября 1978. У неё есть сестра, которую родители удочерили за несколько лет до её рождения. Она имеет немецкие и ирландские корни, и была воспитана в Церкови Иисуса Христа Святых последних дней.










  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 30.01.2015

...

Flora: > 24.04.14 08:33


Очень люблю эту актрису! Из фильмов выбрала "Голую правду" Laughing

...

Regina: > 24.04.14 12:22


Я выбрала 27 свадеб, хотя одинаково люблю и Жизнь, как она есть, и Старый Новый год (ужасные перевод оригинального названия). Вот Голую правду почему-то не слишком хорошо воспринимаю.

...

С-А-Ва: > 24.04.14 12:25


Очень опасная штучка и Голая правда

...

Zvezda: > 24.04.14 15:09


Голая правда



Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Роберт Лукетич
В главных ролях:
Кэтрин Хайгл
Джерард Батлер

Слоган «Мужские ценности против Женских идеалов»
Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов,
политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.


Очень смешной фильм!

...

Бела: > 01.05.14 13:43


Я люблю все фильмы (которые посмотрела Smile ) с этой актрисой! Очень живая, яркая, своеобразная. В каждую роль Кэтрин вносит неповторимый колорит! Смотрела "Голую правду", "Жизнь как она есть", "Немножко беременна", "Очень опасная штучка", "Киллеры"... Но проголосовала за "27 свадеб", бесподобный сценарий и актерское исполнение! Один из самых любимых фильмов!

...

Immigrantka: > 01.05.14 22:14


Очень было жаль, когда она ушла из Grey's Anatomy, так мне нравилась ее Иззи. Кэтрин внешне похожа на мою младшую сестренку, поэтому я к ней неравнодушна.

...

OlyaGG: > 04.05.14 18:31


Отметила "Голую правду",хотя "27 свадеб" тоже любимый.А еще,Кетрин Хэйгл играла с Жераром Депардье в" Мой папа-герой".Не менее суперский фильм,хотя она там совсем юная. Wink

...

Regina: > 04.05.14 22:18


OlyaGG писал(а):
А еще,Кетрин Хэйгл играла с Жераром Депардье в" Мой папа-герой".Не менее суперский фильм,хотя она там совсем юная.

А еще в фильме "Принц Вэлиант". Тоже старый фильм.

...

Zvezda: > 06.05.14 18:30


Спасибо девочки за ваши голоса!

...

Jolie: > 13.05.14 19:54


Выбирала между "Голой правдой" и "Киллерами", но все-таки отдала предпочтение первому.

...

Zvezda: > 14.05.14 13:48


Jolie писал(а):
Выбирала между "Голой правдой" и "Киллерами", но все-таки отдала предпочтение первому.

Спасибо за голос! прекрасный выбор хотя соглашусь что Киллеры тоже понравился!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение