Лорен Кристина / Lauren Christina

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>24 Апр 2014 12:30

 » Лорен Кристина / Lauren Christina


Кристина Хоббс и Лорен Биллингс пишут книги под псевдонимом Кристина Лорен. Разделенные штатом Невада, соавторы созваниваются по несколько раз в день.



Прекрасный поддонок
Открыла для себя нового автора. Пока этот автор где – то между хорошим и плохим.
О самой книге хотелось бы написать, что очень много секса! Иногда прям немного напрягало. Но если убрать весь секс из книги, то получилась бы более менее неплохая малышка, которой я возможно даже поставила бы пять.
Героиня меня иногда шокировала, например, когда был первый секс и ее поведение в кабинете босса во время его разговора по телефону, что она вытворяла, да и секс на этаже, тоже очень удивил.
Герой мне он понравился, вот честное слово понравился, я даже смогла поверить в его чувства (в чувства героини я как то не очень верю), а когда шло описание разрыва отношений, то вообще этот «бедный» парень стоял у меня перед глазами.
За книгу поставлю – хорошо. Но опять таки с ОГРОМНЫМ минусом …и все из-за секса.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: 05.01.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 24
>26 Апр 2014 5:05

Нормальная книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sartra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 32
>08 Май 2014 4:21

Количество секса, действительно напрягает, к тому же все сцены описаны однообразно, разве что в разных местах. Только проникнешься чувствами, переживаниями или ситуацией, БАЦ, опять секс. По сути никакого развития отношений. В результате половину книги просто пролистываешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>08 Май 2014 17:43

Открыла для себя хорошего автора, прочитав роман " Прекрасный подонок" Заинтересовалась, теперь хочу прочитать и остальные романы. Секса в романе конечно много, но что еще можно ожидать, это же эротический роман! У романа два перевода, я выбрала с более мягким переводом, чем мне он и понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenavorobyeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2014 3:13

Реально секса многовато. но читается легко. Мне понравилось.
 

VenTra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 33
>15 Май 2014 20:35

для эротического романа секса в самый раз, не вульгарно, читается легко..... но вторая книга " Прекрасный незнакомец" понравилась больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>02 Июл 2014 19:39

Прочитала я на днях третью книгу из серии автора.
"Прекрасный игрок". Что я могу сказать. Книга отличается от прежних милой, несколько чудаковатой героиней, которая только постигает интимную сторону отношений. В смысле, она почти новичок. Неопытна и скромна. Это, безусловно, радует. Да и герой вышел неплохим. Такой спокойный, без лишней агрессии, без напористости. Милый. Книга, как и предыдущие, изобилует сценами секса. Но здесь первый интим происходит спустя 30 с чем-то % от всей книги. Но, честно говоря, вроде бы и здорово отличается, но все же, кажется, такой же. Они однотипны. И надеюсь, что у авторов с каждым разом будет выходить книга одна лучше другой, потому что задумка с повествованием от лиц главных героев - это интересно и увлекательно читать, не смотря на шаблонность и некую простоту. По поводу перевода - раздражали только кавычки там, где нам привычнее созерцать тирешки) Книге ставлю 4, неуверенную, но все же)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.03.2013
Сообщения: 36
>24 Июл 2014 19:45

Прочитала все три книгниги про "ПРЕКРАСНЫХ" очень понравились и секс добавлял пикантности, совсем не напрягал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>28 Авг 2014 16:25

Прекрасный незнакомец 4б.
Не хочу быть ханжой, но уверена, что многие представляют себе секс с незнакомцем в общественных местах и млеют от мысли, что это не станет достоянием гласности. Откровенно, эротично, с использованием безумных фантазий и склонностью к эксгибиционизму. Мне понравилось, но все же меньше чем «Прекрасный подонок», может потому, что тема начальник и подчиненный вызывает во мне умиление, может потому, что все проблемы при сближении героев данной книги мне показались наигранными. Она думает, что он не подходит на роль постоянного парня, а он просто не может перестать о ней думать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>25 Сен 2014 16:22

Прекрасные подонок 5б.
Эротическая книжечка, и хотя многие её сравнивают с оттенками, всё же она будет более эмоциональной. Чистое, неразбавленное желание на гране безумия. Периодические конфликты в желании уколоть и задеть друг друга. Адекватное оценивание взаимной зависимости. Попытки избавиться от невероятной власти друг над другом. Постоянные вопросы: «Боже. Да что со мной не так?».
М-да. Я была просто очарована. Влюбляться, влюбляться так быстро и сильно, что терять почву под ногами, здравый смысл и какую-либо скромность - это не каждому под силу. Ярко, смело и очень откровенно. И хотя есть к чему придраться(и это не обилие секса), не буду, книга ведь понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>03 Янв 2015 19:25

Прекрасный игрок 4б.
Ну что сказать: немного поскучала, немного поразвлеклась, наблюдая за периодом отношений под названием «до», и немного утомилась от просто неугомонной сексуальной энергии сквозившей, без преувеличения, через страницу. Секса, естественно, очень много, хотелось бы поменьше, а противостояния характеров побольше. Авторы из романа в роман просто сдуваются. Этот, в первой тройке прекрасных, на мой взгляд, самый слабенький. Интриги вообще нет. Он уже готов остепениться, а ей в это не вериться. На разок и забыть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>05 Ноя 2015 22:31

Прекрасный подонок

Ох, и противоречивые отзывы на эту книгу. Некоторым она нравится, некоторым нет. В начале книги я не могла понять, а что же я? И вот по окончанию чтения, поняла, в своем жанре книга очень даже ничего. Что мне понравилось? Да то, что к концу книги я все-таки поверила в зарождение чувств героев, и то, что было сексом на один раз смогло перерасти в большее. Относительно героев, то они мне симпатичны. Интересно было наблюдать за изменением отношения героя к героине. И вот парадокс, Беннетт мне понравился больше Хлои. Я поверила его образу. А вот героиня оставила двоякое ощущение, с одной стороны уверенная в себе женщина, красива, молодая. С другой – наивная и неубедительная. Ее образ не раскрыт.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>28 Ноя 2015 1:04

Прекрасный подонок

А мне книга понравилась. Хотя я не могу назвать себя любителем книг с таким немаленьким количеством интимных сцен, здесь все было страстно и интересно, а что главное, совсем не пошло и не грязно. Согласна с девочками, что концовка слегка подкачала. Мне кажется Хлоя все же перегнула палку в своей обиде, ведь Бен приходил к ней, звонил, писал, а она его категорично игнорировала, и даже потом, после презентации собачьего корма, собиралась уехать из города. Если бы не Беннет, Хлоя вряд ли бы пошла первой на мировую, но благо мужчина настойчивый попался! За это 5 -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>23 Дек 2015 12:09

"Прекрасный незнакомец" (серия "Прекрасный" 2/4)
История Сары интересна, она как-то промелькнула несколько раз в первой книге, но на этом и все. Здесь же мы знакомимся с ней, её жизнью и страхами. Во многом её желание абстрагироваться от всех чувств оправдано, хотя уже с начала можно было понять от любви не убежишь. Мне больше понравился герой, тем, что он очень внимательно и трепетно относился к героине, он пытался дать ей все, что она захочет, и мало что просил взамен. Наверное, поэтому в конце книги я была на стороне Макса, ведь то, что происходило между этими двумя, требует колоссального доверия. А Сара просто пошла на поводу у газетчиков и своих страхов. А что касается остального, то книга вполне отвечает своему жанру. Эротика красивая, может и не ажурными словами описана, но, тем не менее, то, что надо для такой книги.
Моя оценка: 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>24 Дек 2015 1:24

Фрейя писал(а):
Мне больше понравился герой, тем, что он очень внимательно и трепетно относился к героине, он пытался дать ей все, что она захочет, и мало что просил взамен. Наверное, поэтому в конце книги я была на стороне Макса, ведь то, что происходило между этими двумя, требует колоссального доверия. А Сара просто пошла на поводу у газетчиков и своих страхов.

Вот и мне герой больше понравился,такой заботливый,нежный, и злилась на Сару за ее "голову в песок",ведь понимала,что их отношения уже вышли на другой уровень, а поддалась страху.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лорен Кристина / Lauren Christina [18701] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение