Грязные деньги, лживая любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите те ли вы сериал Грязные деньги, лживая любовь?
Да
54%
 54%  [ 6 ]
Нет
18%
 18%  [ 2 ]
Нет, и не хочу
18%
 18%  [ 2 ]
Нет, но посмотрю
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Апр 2014 19:50

 » Грязные деньги, лживая любовь





Грязные деньги, лживая любовь (Kara Para Ask) 2014 - ...


Омер — комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.



В ролях :
Туба Буйукустун

Энгин Акюрек




Почему то я с нетерпением ждала этот сериал и не разочаровалась... Конечно пока рано говорить, но пока что сериал очень хорош...
О чем же он...Невесту главного героя и отца главной героини находят убитыми в машине... Кто они друг другу? Ведь их мало что могло связывать, она простая учительница, а он известный бизнесмен.... Конечно же сразу рассматривают версию о любовной связи, но не главный герой, он уверен в невинности своей невесты.... Главную героиню тут же начинает прессовать мафия.... Угрожая ее жизни, жизни ее сестры, требуют найти бриллианты, о которых она знать не знала. И она начинает поиски, Омер, главный герой понимает, что она что-то скрывает... Кстати, он полицейский.
очень хороший сериал, красивые актеры, хорошая игра актеров, интересный сюжет... О просмотре думаю не пожалеете))))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.04.2014


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ягунья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2014 9:56

Что-то тут народу нет...Неужели никто не смотрит или не нравится сериал?
Я вот на старости лет,сама от себя не ожидая ,подсела на турецкие сериалы. Почему то мне представлялось,что эти сериалы помесь индийского фильма + латиноамериканская мыльная опера ,а не тут то было ...захватил и увлек меня сначала "В чем вина Фатмагуль?" ,долго отходила от него и не могла ничего начать смотреть после ,а потом случился "Грязные деньги,живая любовь".Теперь с нетерпением жду выхода каждой новой серии и смотрю сначала на турецком(хоть "не бельмеса" не понимаю Laughing ),потом с субтитрами,а потом уже с переводом.... tender
Очень нравится сюжет ,бесподобные актеры ,их игра.Непонимание у меня возникает однако :почему Элиф стала главой компании( она очень мягкая , романтическая девушка,иногда даже беспомощная,по крайней мере такой мы ее видим на потяжении 12 серий),нет ,конечно понятно,что Аслы отпадает на роль главы из-за психического состояния,Нилюфер еще очень молода и глупа...,но есть же еще мама...?
 

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Июн 2014 14:10

Я смотрю Smile С удовольствием тоже пообсуждаю. Правда называю его "Грязные деньги и любовь" без "лживой" Smile У Омера и Элиф любовь такая красивая получается Very Happy Наверное Элиф по профессии ближе всех в семье к профилю деятельности компании, поэтому и поставили ее во главе. Вот кого не понимаю, так это Бахар Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Июн 2014 14:58

Ягунья писал(а):
Что-то тут народу нет...Неужели никто не смотрит или не нравится сериал?

Вот и досмотрела я финал первого сезона. Отличный финал, я в восторге Very Happy . Как теперь ждать осень Laughing - только с огромным нетерпением.
Эльмеры - какая получилась отличная пара, и очень люблю их диалоги, юмор. Самое главное, что сценаристы не снижают тут планку и на них интересно как смотреть, так и слушать их перепалки ))
Кто убийца- такого я точно не ожидала и до сих пор пребываю в шоке. Зеррин ханым и ее поступок - Dur Главный вопрос - как же она могла? Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>29 Июн 2014 12:49

«Грязные деньги» - сериал очень высокого качества, один из лучших за последнее время. Местами просто дух захватывает. Видно, что это дорогой проект.

Основной упор авторы решили сделать на детективную линию. Что ж, она действительно интересна. Начало сильно интригует. С первых серий на зрителя обрушивается множество загадок. Изо всех сил пытаешься отгадать кто убийца и где брильянты, но всё тщетно. Развязка шокирует. Такого я не ожидала.

Очень понравился актерский состав. Все герои по-своему интересны. Как оказалось, здесь нет лишних людей. Каждый занимает своё место в этой истории.
Энгин как всегда неподражаем. Очень хочется в очередной раз его похвалить. Туба – шикарна. Вместе они смотрятся хорошо. Интересно, что же будет дальше в их отношениях? В 1-м сезоне было довольно оригинально. Не припомню турецкий сериал, где бы миллионерша бегала бы за бедным парнем, да еще и с таим напором его добивалась бы. Только, как по мне их отношения слишком уж быстро развиваются. Хотелось бы побольше интриги на любовном фронте.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>30 Июн 2014 7:25

Selana писал(а):

Очень понравился актерский состав. Все герои по-своему интересны. Как оказалось, здесь нет лишних людей. Каждый занимает своё место в этой истории.
Энгин как всегда неподражаем. Очень хочется в очередной раз его похвалить. Туба – шикарна. Вместе они смотрятся хорошо. Интересно, что же будет дальше в их отношениях? В 1-м сезоне было довольно оригинально. Не припомню турецкий сериал, где бы миллионерша бегала бы за бедным парнем, да еще и с таим напором его добивалась бы. Только, как по мне их отношения слишком уж быстро развиваются. Хотелось бы побольше интриги на любовном фронте.


prv приятно было почитать такой подробный отзыв. Мне еще вспомнился сериал "Под сенью лип", с Тубой в главной роли. Так там она тоже сыграла девушку из обеспеченной семьи, которая влюбилась в бедного парня Smile и их роман развивался быстро даже по меркам турецких сериалов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Окт 2014 18:01

Очень рада за Тубу Буйюкустун, которую номинировали на "Эмми" за роль в "20 Dakika" Very Happy


И так здорово, что "Грязные деньги..." не сбавил оборотов и во втором сезоне. По прежнему все отлично и на уровне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>18 Янв 2015 11:55


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>19 Янв 2015 5:26

Selana писал(а):

Спасибо за клип. С этой парой все клипы такие романтичные Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>25 Сен 2015 15:22


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Грязные деньги, лживая любовь [18710]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение