Дюжина светлого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>11 Май 2014 14:03

Scarran, здравствуйте!
Я у вас тут новенькая, вначале зацепило название.
Решила почитать.
Героиня очень неоднозначная, интересная девушка, но чем-то цепляет.
Вроде сильная и уверенная, но создается ощущение какой-то потерянности.
Так что буду читать.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>20 Май 2014 21:45

Дорогие барышни, спасибо вам за внимание)

LaSaDa и с чего такие выводы?))
LaSaDa писал(а):
ак и знала, что Джо влюблена в нашего Шведа.

влюблена? я вас умоляю, это же Джо)) никаких доказательств, кроме желания)

vincento что-то быстро ты уверилась в развязке) при том, что читала же уравнение, и знаешь, что кручу-верчу-запутать хочу — моя любимая фишка)
vincento писал(а):
Мне тоже сразу показалось, что Швед как раз ее фасончик и размерчик. Пора раздуплится, товарищи!

Илона батьковна, не гони лошадей)

RozMary, добро пожаловать! приятного чтения)
RozMary писал(а):
Героиня очень неоднозначная, интересная девушка, но чем-то цепляет.
Вроде сильная и уверенная, но создается ощущение какой-то потерянности.

Верно подмечено) Джо... неоднозначная, это верно) она еще только начала зажигать, то ли еще будет)

Ну и прода, разумеется) приятного чтения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>20 Май 2014 21:48

 » 4.

11 сентября 2012г., вторник

Звонок захлебывается, но я продолжаю давить на кнопку. Из глубины квартиры слышны громкие матюки. Наконец, дверь распахивается, и я без дальнейших предисловий прыгаю на шею Филина:
— С днем рождения, засранец! С хепибёздьем, дорогой мой! Дай поцелую!
— Джо, я тебя уроню нахрен, отпусти! Не в твоей весовой категории меня тискать, слышь! Ай! Не кусайся только, след останется! Ай!
— Я тебя еще за уши потягаю, именинничек! — заржала я, и, отодвинув Фила плечом, вошла в квартиру. Ну, как — квартиру… логово, конечно. Логово админа, заваленное техникой и заставленное грязными кружками. Сколько раз бываю здесь, все время руки чешутся прибрать, честное слово.
— Бро, у тебя тут кто-то сдох, судя по запаху, — приласкала я хозяина.
— А, это шашлык потек, потом вытру. Слууушай… насчет жратвы… как думаешь, достаточно? — и Фил распахнул перед моим носом холодильник.
— Достаточно, Фил. Нормально все. Сколько у тебя гостей? Человек десять?
— Ну, ты, я, Швед плюс один, Натс, Маринка с работы, Моцарт, Ваня плюс один и Ромыч с женой. Одиннадцать.
— Тогда достаточно. Бухло?
— Бухло в комнате, пошли.

Мы вошли в единственную комнату Филовой квартиры, и я снова почувствовала непреодолимую тягу к венику и тряпке. На фоне ужасающего бедлама, царящего в комнате, белоснежным бегемотом раскинулся Филов диван. Нет, ДИВАН с большой буквы. Легендарный итальянский диван Филина, обтянутый светлым шинилом, с прекрасным раскладным механизмом, с мягчайшими подушками, диван, на который не разрешается садиться, а только благоговейно смотреть. Фил на этом диване спит и иногда трахается, и если ты не голая телка, то тебе запрещено даже подходить к его величеству дивану. Это единственное идеально-чистое место во всем Филовом доме, и простыни на нем всегда белоснежные и только после прачечной. Фил не грязнуля, но к своему окружению относится наплевательски. Зато обожает свой диван.

Около дивана стоят четыре пака пива, две трехлитровые коробки вина и ящик водки.
— Бухла нормально. С кем ты договорился всё везти?
— Думал Шведа попросить, но он же «плюс один». А Натс после работы поздно приедет. Так что… — Фил состроил печальные глазки и сложил руки на груди, — так что, может, Жанна Андреевна великодушно согласится отвезти меня и бухло в Вольное?
— Ого! В Вольное?! Ближний свет! Чего тебе взбрело?
— Там сосна, ручей и вообще классно. Какая разница, все за рулем!
— Ну да, ты ловко устроился! На байке жратву и бухло не повезешь, все за рулем, а ты пассажиром! Круто! Все с бодуна с больными головами ишачат из Вольного в город, а Филя подремлет на заднем сиденье!
— Ага, — улыбнулся мой друг и нежно погладил меня по спине, — скажи, я круто придумал? Чаю хочешь? Или пива?
— Чаю, — распорядилась я и прошествовала на кухню, — Фу, Фил! Вытри это! Ну, капец же!
— Ладно, мамочка, не ной! Сейчас, — он вытер лужу под холодильником, сполоснул кружку и налил мне чаю. Замечательного крепкого листового чаю, в котором Фил знатный спец.
— Вкусно! — одобрила я, — ну, Филька, трави за жисть!
— Да чё там травить, Жан, — именинник как-то скис, поколотил ложкой у себя в кружке и горестно вздохнул, — нет жизни никакой, никакущей!

Мой друг Филин, Сергей Тимченко, которому сегодня исполнилось двадцать девять лет, как и все мы, одинок и не особенно счастлив. Он родился в неблагополучной семье, папаша его пил, как сапожник, притеснял маму и гонял Фила. Когда Филу было тринадцать, мать все-таки нашла в себе силы бросить всё, развестись с мужем, и начать все заново. Вскоре ей улыбнулась удача, она снова вышла замуж, родила дочку, и вроде все было нормально. У всех, кроме Фила. Отчим не был сволочью, но и чувствовать себя дома в ИХ квартире Фил не мог. Так что он удачно откосил от армии, и свалил из дому. Фил — админ-самоучка, без образования, но с мощной головой и золотыми руками. Лет пять он скитался по съемным углам и общагам, пока не стал хозяином этой квартиры. Она досталась ему после смерти отца, и я помню, как мы вынесли из нее все, до последнего гвоздя, как снимали выключатели и срезали патроны лампочек. Потому что Фила трясло от одной мысли, что у него в жилье останется хоть гвоздь от «этого урода». Может быть, квартиру стоило продать и купить новую, но именно квартира Филу нравилась, нравилось местоположение, двор и все такое прочее. Так что мы ограничились ремонтом. Тогда еще с деньгами было не жирно, и мы делали его сами, вчетвером. Я придумала дизайн, Натс помог с дешевыми материалами, рукастый Швед делал самое сложное — сантехнику и электрику. Ну и мы все… штукатурка, обои, ламинат… Весело было! И первый диван, на котором мы спали вповалку, бэушный, хилый, отечественный. А потом Фил его выкинул и купил своего монстра. И байк. Фил заморочен на всем этом рок-н-роле сильнее нас всех. Байк – голубая мечта его детства и он на нее заработал. Впрочем, он нормально зарабатывает, но, как и все админы, немного чудной и деньгами своими распоряжается странновато. Ну да бог с ними, с его деньгами. Фил — романтик. И на этом завязаны все неудачи его личной жизни. Конечно, у него было меньше баб, чем у нас. Но не потому, что у него были проблемы с «подснять», отнюдь. Просто он каждый раз выбирал «девушку». Женщину его жизни. Увы, хватало его ненадолго. Или ее, потому что у романтических плюсов Филина имеется ведро минусов. Раздолбай, помешанный на работе. Никакие цветы и прогулки под луной, никакие мотоциклы и кофе в постель не компенсируют этого: «Кися, я занят, давай не сегодня! Кися, я на заказе, я работаю! Кися, я забыл! Кися, я опоздаю!» И очередная кися машет ручкой и закрывает за собой двери. И Фил снова одинок. А сегодня у моего друга день рождения и я приехала поздравить его, и подарить ему классный набор из беспроводной клавы и мышки, и поговорить с ним о жизни. А он тупит и разговаривать не желает.

— Тэ-э-к-с. Насколько я помню, была Наташа? — приступила я к раскручиванию именинника.
— Наташа, радость наша… была.
— И чё?
— И всё. «Рыбка, сделай так, чтобы у меня всё было! — Мужик, у тебя всё было!», — Филин улыбнулся, — Джо, ты любила когда-нибудь по-настоящему?
Что ответить? Любила ли я? Думаю, да.
— Глеба. Я любила Глеба, Фил.
— Ну, и какого же хрена?

А вот такого. Я не знаю! Глеб… Глеб — это было нечто. Нечто. Человек-фейерверк. Даже очередь в сберкассу становилась с ним приключением дня. Он не особенно красивый, даже очень средний, честно говоря. Но бог ты мой, какой у него ум! Интеллект и обаяние. Чувство юмора. Чувство собеседника. Самый яркий человек за всю мою жизнь. Он учился на два курса старше. Художник и все такое, не чета нам, ремесленникам-полиграфистам. У меня не было никаких шансов пробиться сквозь плотную толпу его поклонниц. Да я и не пробивалась. Мы познакомились, как в дурацких американских мелодрамах: он толкнул меня, а я рассыпала папку с рисунками. И мы их собирали с грязной худпромовской лестницы, гораздо дольше, чем это реально было нужно. И потом он самым банальным образом похвалил мои работы, и как-то так получилось, что тем же вечером мы оказались в постели… В постели с Глебом Щедриным, где скромница-второкурсница Жанна Данилевская впервые поняла, зачем вообще в нее ложатся, в постель-то. О, я никогда и ни с кем так не кончала. Ни до, ни после. Никогда не сбегала с лекций, только чтобы трахаться с ним до четырех утра. Ну, и все остальное. Весь он был одно сплошное неописуемое удовольствие, мой некогда любимый Глеб. И вот. Через пару недель начались качели. Может быть, будь я умнее, не двинься я мозгами на своей свободе и чувстве собственного достоинства, не делай я так усиленно вид, что мне на него наплевать, дай я ему понять, как сильно люблю его, как он нужен и важен для меня, может, тогда все сложилось бы иначе. Не было бы двух с половиной лет бесконечных разрывов и схождений, бесконечных поз, разборок, красивых жестов, которые через неделю оказывались в мусорном ведре, потому что то, что было между нами, притяжение, зависимость, любовь, в конце концов, не отпускала нас друг от друга ни на шаг. Мы не встречались, мы дрались. Кто меньше любит, кто дольше выдержит без другого, кто первый вцепится пальцами в волосы и вопьется губами в губы, признавая поражение. Дура, я была дура. Впрочем, почему была? Я и осталась. Я все еще никому не сказала этих слов. И не уверена, скажу ли когда-нибудь…
— А ты? Любил когда-нибудь?
— Вот в том-то и дело, Джо… В том-то и дело! Я каждый раз думаю, что люблю. Первые три дня. А потом это проходит. И знаешь, что? Мне кажется, дольше это и не продлится никогда… Надо как Макс, жениться до тридцати на ком придется. И всё, к черту!
— Макс ни на ком еще не женился, Фил. А сотрясать воздух он может сколько угодно, — я вытащила сигареты и прикурила, — Короче! Я приеду в субботу в одиннадцать, чтобы твоя жопа была собрана, поедем в твое богами проклятое Вольное!
— Слушаюсь, товарищ командир! — улыбнулся Филя, отдавая честь.
— К пустой голове…
— Шапку не подберешь, Джо! Будешь конфету? Мне тут клиент в благодарность коробку конфет подогнал…

15 сентября 2012г., суббота

— Дорогой Фил! Ты совсем большой мальчик уже, а ведь еще вчера неуверенно ходил на горшок! Боже, как летит время! — Натс сделал вид, что утирает слезу, гости заржали громче, — Дорогой Фил! Мы с пацанами поздравляем тебя с очередной датой, и желаем тебе удачи. Потому, что в профессиональном плане ты и так бог, в материальном плане ты красавчик, ты реализован со всех сторон, вот только с удачей у тебя какая-то фигня в последнее время, так что мы желаем тебе, чтобы госпожа удача повернулась к тебе передом и развела коленки пошире! С праздником, будь здоров!

И мы снова выпили. Вроде и выпито достаточно, но чувствуется, что уже осень – прохладно как-то, надо пойти в машину, взять куртку. Лень. Я окинула взглядом гостей Филина. Во главе костра именинник и та самая Марина с работы. Которую я вижу уже в третий раз, значит она была на трех днюхах. Ну вот не дурак ли наш друг Фил? Вот же она, девка, с которой стоит замутить. Немного хипушечка, миленькая, рыженькая, поглядывает на нашего Фила грустными глазками. Дурак ты, Филин! Надо ему сказать, что ли. Потом Швед, и снова с Кэт, надо же! И Кэт эта что-то подозрительно пристально на меня пялится. Как бы подснять меня пытается? Смешно. Потом Ромыч с женой. Вот самый нормальный из нас из всех, женился на замечательной своей Алине, ребенку два года, счастливая и приятная семья. Молодец, чё. Потом Ваня. Ваня – это погоняло, а зовут его Андрей, да. И девушка его, Настя, очень приличная девушка, они встречаются года три уже, и все идет к свадьбе. За Ваней и Настюхой печально нажирается Моцарт. Этот из нашей же породы, одиночка, циник, интроверт. Вообще странно, что Филин его позвал. Ну да черт с ним. Ну и замыкаем круг мы с Натсиком. Я сейчас встречаюсь, если это можно так назвать, с одной барышней, которая как огня боится афиширования. Поэтому мы с ней никуда не ходим, ни с кем не общаемся, а только трахаемся втихаря. Барышню зовут Инна, она прежде думала, что она натуралка и страшно комплексует из-за наших с ней отношений. Ну, да черт с ней и ее комплексами. Я даже рада, что приехала одна. У Натса тоже пауза, мы с ним одинокие волки и он галантно ухаживает за мной весь вечер.

— Джо, милая, хочешь вискарика? — прошептал в мое ухо Натс.
— Откуда дровишки? На столе только водяра и пивас, — я окинула поляну взглядом, чтобы проверить, не пропустила ли я этот самый вискарик.
— Обижаешь, Жанна Андреевна! У дяди Макса в машине припрятан отличный Jameson. Пойдем, тяпнем?
— Ты меня пугаешь, Макс, — улыбнулась я, — Но ради вискаря я преодолею свой страх!

Мы встали и технично отвалили от компании в сторону машин. Пока Макс доставал из своей «Авео» обещанный виски, я надела ветровку и закурила.
— Извольте, Жанна Андреевна, выкушать вискарика, — Макс театрально поклонился и протянул мне бутылку Jameson. Я с удовольствием приложилась, закурила обжигающий глоток и одобрительно погладила Макса по руке:
— Ай, спасибо, радость моя, вкусно!
— Приятного аппетита, Джо, — Макс махнул рукой в сторону ручья, — пойдем, пройдемся, поболтаем, а то мне эти песни уже настофонарели.
Я кивнула, взяла его под руку, и мы неторопливо побрели по дороге к ручью, болтая о всяком.

Мой друг Максим Токарев — идеальный принц. Настоящий, без дураков, принц. Только мозгов ему не хватает для полного счастья. Не в том смысле, что интеллекта. С интеллектом у Макса все пучком. А вот простого бытового ума не хватает. Макс из семьи военных, его папаша-полковник помыкался по Союзу, родил Макса и Лёху, а потом осел в нашем городе. На тот момент Максу было четырнадцать. Ну и что же? Закаленный по гарнизонам подросток вполне освоился в большом городе. Макс хорошо окончил школу, потом институт по какой-то сложной технической специальности, что-то связанное с газовым хозяйством или с добычей газа, я не вникала. Потом папа-полковник настоял, чтобы Макс отслужил в армии, правда, всего один год, поскольку папашка все-таки не враг своему ребенку. Ну, и, в конце концов, старший сержант Токарев вернулся на гражданку и устроился работать. Угадайте кем? Менеджером по продажам. Оказалось, что все предварительные ласки с универом и армией были ни к чему! Макс — прирожденный торговец, торговец классный и не удивительно, что на этом поприще он быстро попер в гору и сделал грандиозную карьеру. Ну, а в личном плане у Макса — жопа. Как у нас у всех, впрочем. У него такой вкус на девок, что хоть вешайся. С одной стороны они все красавицы, очень ухоженные, а некоторые даже изящные. Но боги, какие же они при этом дуры! Грандиозные, феерические!

— Жанна, ну что же делать-то, а? Что нам делать? — завел мой друг вечную песнь печального пьяного Натса о ненайденной любви, — Что мы делаем не так?
— Слушай, бро. Великую истину от Джо. Мне кажется, ты не там ищешь. Вот лично ты. Смотри, если брать твоих классических баб за десять баллов по десятибальной шкале, ну таких гламурок красивых, как ты всегда выбираешь. Понял, о чем я?
Макс кивнул.
— Ну вот. Таких значит берем за десять баллов и не рассматриваем. А рассматриваем таких девушек баллов на семь-восемь. Они не так красивы, но у них, возможно, за фасадом скрывается душа. Это не факт, но это возможно, Натсик. Оглянись, возможно та самая женщина твоей жизни ходит рядом. Просто она не так красива, как ты привык. И знаешь что?
— Что?
— Это хорошо. Красавиц у тебя был вагон и маленькая тележка. Надо что-то поменять. Возможно, это выход.
— Ох, Джо… Но ведь некрасивые телки не возбуждают, — улыбнулся Макс.
— Дурак ты, родной! Красота женщины не снаружи, а внутри. А если ты этого не понимаешь, то так и будешь встречаться не с женщинами, а с телками.
— Тогда выходи за меня, Джо! Я не знаю женщины красивее тебя, мать. Твоя душа прекрасна, — Макс взял меня за плечи и заглянул в лицо. Я немного смутилась. Хоть и понимаю, что это шутка и пьяный треп, но, черт возьми, мой друг зовет меня замуж – это вам не хухры-мухры!
— Макс, я сейчас дам тебе в морду! Ты, таким образом, намекаешь, что я уродлива внешне? А? что я не тяну на десять баллов? Да? А в грызло?
Макс рассмеялся и нежно поцеловал меня, буквально тронул губами мои губы:
— Джо, ты самая красивая, умная и прикольная девушка на свете! Даже жаль, что мы не можем попробовать быть вместе, клянусь честью, жаль! Но если ты передумаешь, то знаешь, как меня найти, да?
— Да, родной, да, — я обняла Макса за талию, положила голову ему на плечо, вдохнула запах его туалетной воды, пряный и горький. Даже жаль, Макс. Честное слово, жаль…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>21 Май 2014 8:30

Нююю, я как бэ догадываюсь, что всё не сразу и не так просто, но *предсказываю линии судьбы*, о как завернула.
Бедные они у автора все, несчастные, пожалеть бы их......сами бы уже что-ли на сеновал отправлялись, и кузнеца позвали.
А то так все произведение и прострадают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>21 Май 2014 21:56

Scarran, спасибо за теплый прием и продолжение!
Как Джо легко приятелям советы раздает!
Не зря говорят, что в чужих проблемах разбираться и советы давать - это легко, а вот со своей жизнью так не получается((
Уж не знаю, кого Автор найдет Джо в пару (надеюсь, в планах у Автора ХЭ?), но у меня ощущение, что ей хочется о ком-то заботиться, она готова дать очень много, если полюбит, вот только мужчине (а может и не мужчине)) надо все это разглядеть за маской.
Вот верю всем героям, такое в жизни встречается очень часто - когда при внешней успешности и достатке человек совсем не чувствует себя счастливым.
А после определенного количества "шишек" уже и перестает верить в такую возможность...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>22 Май 2014 1:10

Спасибо за проду! Интересно,что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>28 Май 2014 10:06

Дорогие девушки, спасибо за отзывы, старый графоман в моем лице наслаждается вашим вниманием))
vincento, ты конечно крупный спец любовных романах, поэтому:
vincento писал(а):
*предсказываю линии судьбы*,

наверное у тебя должно хорошо получаться) но я все же надеюсь тебя хоть местами удивить)
vincento писал(а):
Бедные они у автора все, несчастные, пожалеть бы их......сами бы уже что-ли на сеновал отправлялись, и кузнеца позвали.
А то так все произведение и прострадают.

Через страдание Господь учит верующего и очищает душу и тело его от грехов (Библия) Так что все страдальцы становятся лучше))) и еще хочу процитировать Льва Толстого: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", поэтому Дюжина про счастливых была бы очень короткой и очень скучной) мы же так не хотим? значит помучаем героев)

RozMary, приятно снова тебя читать)
RozMary писал(а):
Не зря говорят, что в чужих проблемах разбираться и советы давать - это легко, а вот со своей жизнью так не получается((

это верно, да, этим все мы страдаем - соринкой в чужом глазу и неспособностью вытащить бревно из собственного)
RozMary писал(а):
ого Автор найдет Джо в пару (надеюсь, в планах у Автора ХЭ?),

кого найдет... ох, даже не решила еще))) и насчет ХЭ не решила) я вообще часто пишу как пишется, чтоб герои вели тебя а не ты героев, так прикольно) ну ладно, про ХЭ допустим вру, он будет)
RozMary писал(а):
ей хочется о ком-то заботиться, она готова дать очень много, если полюбит, вот только мужчине (а может и не мужчине)) надо все это разглядеть за маской.

это тоже верно) несмотря на то, что она очень нестандартная девушка, она все же женщина и ничто женское ей не чуждо)
RozMary писал(а):
верю всем героям, такое в жизни встречается очень часто

спасибо) реалистичность героев для меня важна, так что особенно приятно знать, что они не картонные и похожи на правду)

LaSaDa, приятного чтения)

ну, а теперь — прода)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>28 Май 2014 10:10

 » 5.

26 октября 2012, пятница

Ничто не предвещало. Я припарковалась у себя во дворе, быстро сбегала домой переодеться, поругалась сквозь зубы на противный дождь и быстро-быстро пошла к маршруткам, чтобы подъехать пару остановок до площади. Порыв ветра дернул зонт у меня из рук, вывернул спицы. Я ругнулась и остановилась, пытаясь справиться с зонтом. В этот момент в метре от меня резко тормознул блестящий темный шевроле и я чуть не подпрыгнула от раздавшегося громкого сигнала. Кто это еще? И что ему надо? Стекло пассажирской двери опустилось, и из глубины салона я услышала знакомый голос:
— Данилевская! Садись, подвезу!
Боже мой, кто бы мог подумать! Глеб! Это Глеб! Тот самый Глеб, о котором я недавно вспоминала, отвечая на вопрос Фила про любовь. Тот самый Глеб Щедрин, которого я любила. Давным-давно. Это было давным-давно. Первым у меня возникло желание сбежать. Но здравый смысл возобладал, да и просто было интересно посмотреть на Глеба после всех этих лет. Ведь мы не виделись бог знает сколько времени. Лет шесть, а? да, шесть, может даже семь… Глеб.

Я все-таки справилась с зонтом и нырнула в салон.
— Привет! С ума сойти, Щедрин! Ты блатной стал, машину купил, выглядишь королем!
— Привет, Жанна, — Глеб улыбнулся и сделал какое-то движение, как будто наклоняясь ко мне, как будто собрался поцеловать, что ли...Но передумал, — ты роскошно выглядишь! Сколько ж мы не виделись? А ты все такая же красавица!
— Подвези меня до площади?
— Конечно, — машина тронулась, мягко вписалась в поворот и двинулась по проспекту в сторону площади. Глеб снова повернулся ко мне, наплевав на дорогу, и спросил:
— Ну, рассказывай, как ты? Работа? Учеба? Замужем? Дети?
— Фрилансю помаленьку, — ответила я только на первый вопрос, — все хорошо у меня. А ты?
— Да, в общем, тоже все путем. В Game Studio подвизаюсь.
— Женился? — я тоже не смогла не спросить этого. Нет, нормальный вопрос, почему бы не задать?
— Женился.
— Круто, молодец, — надеюсь, моя улыбка не слишком вымученная?
— Женился, развелся… А ты?
— Нет, я не женилась пока, — пошутила я топорно, пытаясь избегнуть необходимости все-таки ответить на этот вопрос.
— Хорошо! Нечего тебе жениться, Жан, — заржал Глеб. И вдруг посерьезнел:
— Тебе на площадь зачем надо?
— Встреча, — ответила я, не вдаваясь в подробности.
— Важная? Деловая? Ты можешь отменить? Мы столько лет не виделись, давай посидим, поболтаем, я, оказывается, соскучился, и…

О, черт! Черт! Посидим, поговорим! Кому ты чешешь, Щедрин? Жаркая волна окатила меня с ног до головы. Соски встали торчком, я прикрыла глаза, перевела дыхание. В темноте перед моими глазами пронеслись такие сцены из нашего со Щедриным прошлого, что стало только хуже. Я вцепилась пальцами в мокрый зонт, я боролась с нахлынувшим желанием, с воспоминаниями, с Глебом. Секунду? Да, не дольше. Но он все понял. Все понял, резко вильнул, развернулся и погнал обратно. Я комкала зонт, кусала губы и молчала. Глеб вел машину, ехал быстро и точно знал, куда едет. Мы проехали развилку, пронеслись мимо станции метро, ворвались с проспекта на боковые улочки, попетляли в них и шумно припарковались во дворе новостройки. Все в полном молчании. Гадский Щедрин! Всегда он видел меня насквозь и никогда не считал нужным спрашивать моего мнения. Всегда и никогда. То, что между нами – всегда. Повторится ли это? Никогда. Нет!
— Нет. Нет. Я не хочу, — прошептала я.
Глеб развернулся ко мне. Большая теплая ладонь с длинными пальцами, с крупными костяшками, с небрежно остриженными ногтями, со следами краски в складках кутикулы, ладонь, знакомая мне до волоска, до отпечатков пальцев, легла на мое лицо, поворачивая его к Глебу. Губы, сводившие меня с ума сто лет назад, оказались такими же сладкими, как я их помнила. Язык —таким же требовательным и умелым. Память моя разделилась надвое, и эти новорожденные две памяти сцепились в смертельной схватке. Память тела тянула меня в его объятья, умоляла снова ощутить его, снова взлететь на вершину кайфа, снова наслаждаться без оглядки, без мыслей, без ограничений.

Память разума настойчиво оттаскивала меня прочь, услужливо прокручивая мне фильм под названием «Любовь и страдания Жанны Данилевской по этой озабоченной богемной сволочи». Но губы мои предали меня, руки предали, предало тело, подаваясь навстречу самому яркому любовнику моей жизни, навстречу Глебу Щедрину.

Лифт доставил наши организмы, скрученные в плотный узел объятий, на шестнадцатый этаж. Не вынимая левой руки из моих штанов, Глеб правой открыл двери одной из квартир и почти внес меня внутрь. Запах ремонта ударил в нос. Огромная квартира, в которой мы оказались, была слишком хороша для Глеба, она явно ему не принадлежала. Прежде, чем он снова вцепился в меня, и мне стало не до мыслей, я увидела роспись на стене. Работа Глеба — Венеция, гондолы… Именно под этой росписью память разума позорно капитулировала…

Я дала ему прямо посреди ведер со штукатуркой и рулонов стеклохолста. Я орала, как будто меня режут, когда его член входил в меня. Я была послушной тряпичной куклой в его руках, позволяя ему делать все, что только могло прийти ему в голову. За тридцать пять минут, проведенных мною в этой чужой пустой квартире, я успела отсосать, подрочить, полежать на спине, закинув ноги на Глебову шею, постоять в коленно-локтевой, рискуя получить синяк на колене от твердого камешка, попавшего под какую-то не самую стерильную тряпку, на которой все и происходило… И кончить. И кончить… И кончить еще… гребанный Щедрин! Мы случайно встретились на улице! Я шла бухать с мужиками! И что в итоге? Я скачу верхом на лучшем члене моей юности и ору, ору, потому что не орать я не в силах…

И телефон орет. Я-то заткнулась, и лежу теперь рядом с Глебом, полная впечатлений, с сигаретой в зубах, размышляю о тяжкой жанской доле. А телефон орет гимн Швеции. Логично, чё. Я опоздала почти на час.
— Да, — таким голосом должно быть разговаривают зомби.
— Джо, твою мать! Ты видела, который час? Какого ху… дожника?
Тут я не выдерживаю и начинаю хохотать, ржать, как безумная. О, Шведик! Если бы ты только знал, КАКОГО художника! Если бы ты знал!
— Что смешного? Мы сидим тут, три девицы под окном, уже хорошенькие, а тебя нет!
— Швед, — простонала я сквозь смех, — я, наверное, не приду, простите меня… простите, мужики… — и отключилась. Глеб уставился на меня:
— Ты решила не ходить на свою встречу? Я могу тебя отвезти, — сказал он совершенно бесстрастно. Как будто три минуты назад не он рычал и подвывал, не он выгибался подо мной, не он шептал: «Жанна, Жанна, моя сладкая, моя… моя… Жанна…». Как будто мы только что читали Пушкина, а не совокуплялись, как в последний раз в жизни. Впрочем, почему «как»? скорее всего это и был наш с ним последний раз в жизни.
— Спасибо, было бы отлично, — киваю я как можно более равнодушно, и принимаюсь отделять от общей кучи свои одежки и натягивать их на себя. Глеб одевается быстро и молча. Он вообще как-то мало говорит. Все-таки шесть лет не прошли даром. Он изменился. Но трахаться с ним по-прежнему улетно. Как ни с кем. Телефон снова заорал. На этот раз это тема из «Спокойной ночи малыши».
— Да, — Фил слышит уже нормальный голос. Все прошло, я совершенно спокойна и все воспринимаю критически.
— Джо, у тебя все в порядке? Тебе помощь не нужна? Что случилось? Мы волнуемся, — тараторит Филя.
— Все в порядке. Я приеду через десять минут. Дождитесь меня, ладно?
— Конечно, мы в «Патрике», ждем тебя.
— Я еду.
Я застегнула молнию на куртке и вопросительно посмотрела на Щедрина:
— Поехали?
— Поехали, — кивнул Глеб и распахнул двери передо мной.

В полном молчании мы спустились вниз, сели в машину и приехали на площадь. Так же молча я вышла из машины. Глеб помахал мне и уехал. Я на ватных ногах дошла до «Патрика», уселась на стул между Шведом и Филом, и разрыдалась. Ну, как — разрыдалась… У меня потекли слезы. Мужики, не привыкшие к такому зрелищу, шумно закудахтали, и я получила три салфетки и три рюмки водки под нос.
— Джо, родная, что случилось? Что? Кто тебя обидел? Мы ему яйца вырвем с корнем! — кипятился Фил.
— Тише, Филя, не трогай Жанну. Она сейчас выпьет и все нам расскажет, — урезонил его Натс.
— Пацаны, давайте выпьем, — простонала я. Ничего не случилось. Собственно ничего такого. Просто секс с бывшим. Чего я расклеилась-то? Что случилось? Чего я ожидала? Что Щедрин бросится передо мной на колени и споет серенаду? Все, замнем для ясности. Ничего не случилось…

29 октября 2012г., понедельник

Серый свет струится из окна, и вдруг вспыхивает рыжим пламенем в волосах. Швед сидит на диване спиной к окну и освещает собой бесцветный октябрьский день, являет собой кусочек жаркого лета среди серости и уныния. У меня уныние. И температура тридцать восемь и пять. И сопли ручьем. Я простудилась, а добрый мой Шведик поит меня горячим глинтвейном и развлекает разговорами.
— Надо будет посмотреть тебе ходовую, мне кажется там не все в порядке, — разглагольствует Кирилл на свою любимую тему. Ну конечно, профессионал.

Да, мой друг Кирилл Елагин — автомеханик. Вот так вот, без диплома, без офиса, без компов и творчества — самый банальный автомеханик. Неплохой, надо сказать. Еще Кир очень красивый. В юности он подрабатывал моделью, у меня даже сохранился подписанный им плакат с рекламой какого-то джинсового центра, на котором полуголый Швед томно возлежит на массивных буквах «что-то-там-джинс». Кир очень красивый и не особенно умный, увы и ах. Нет в нем ни романтичности Фила, ни ухватистости Натса, но есть открытая и простая душа, которую я так ценю. Шведик вообще много чего имеет из того, чего не умеют Фил и Натс: играть на гитаре, класть кирпич, охотиться…Он простоват, зато лишен пафоса. Самый мужик из моих мужиков. И самый ужасный мой соблазн. Все эти годы я по пьяной лавочке собираюсь трахнуть Шведа. А он, надо думать, собирается трахнуть меня. И только стечение обстоятельств мешает нам все-таки оказаться в койке. Вот если спросить меня: почему? Почему я не могу себе позволить хотя бы секса с моими друзьями, не говоря уже об отношениях? Почему я не замужем за Натсом? Почему не трахаюсь со Шведом? Сложно объяснить. Просто потому, что это будет неправильно. Это, как мне кажется, разрушит нашу дружбу. Может, не до конца, но что-то важное уйдет, а я бы этого не хотела. Интересно, а мужики? Готовы ли они сменять «нас» на меня?

— Шведочка, иди сюда, обними меня, — прохныкала я, кутаясь в плед.
— Ладно, — покладисто соглашается Кирилл, подсаживается ко мне и заключает меня в объятия. С ним тепло и надежно. С ним хорошо. Я прикрыла глаза и представила себе, что было бы, если бы мы были вместе. Какое-то время перед моими глазами мелькали сценки из нашей общей жизни, банальные, как любые фантазии на эту тему — секс, совместные завтраки, свадьба… свадьба? Боже, Джо, до чего ты докатилась! А потом я вдруг поняла, что думаю не о Шведе, а о Глебе. Я повернулась лицом к Кириллу и поцеловала его.
— Я не хочу болеть, Джо! Забери свои бацильные слюни обратно! — возмутился Швед, но не отстранился, а только нежнее прижал меня к себе и теперь уже сам поцеловал меня. Мы лежали и целовались минут десять, а потом я случайно нащупала бедром дубину в его штанах и решила, что хватит балдеть.
— Всё, Шведик, хорош! Сделай мне чаю еще, пожалуйста, — попросила я.
— Жанка, ты падлюка, знаешь об этом? Нахрена это счас было? Что мне теперь, пойти холодной водичкой его полить? — пробурчал Швед, но все-таки пошел в кухню. Я проводила взглядом его шикарные ягодицы, обтянутые светлой джинсой и вздохнула. Да уж, я падлюка. Для себя самой еще большая падлюка, чем для несчастного моего друга. Я прикрыла глаза и сунула руку себе в трусы. С паршивой овцы хоть шерсти клок — у меня есть три минуты на самодельный оргазм, пока Швед варит чай. Я закрыла глаза, я представила себе самые яркие моменты из нашего со Шведом таки не случившегося секса: бесконечные поцелуи и ласки, твердые мозолистые ладони, ласкающие мою кожу, ощущение его горячего члена, прислоненного к разным частям моего тела, скользкая дорожка, оставленная кончиком языка на моей шее…
— Джо…
О, черт!
— Джо, твою мать, хватит! Это случится сегодня! — проорал совершенно трезвый Швед и через секунду оказался рядом со мной. Его глаза оказались в опасной близости от моих, и ничего хорошего я в них не увидела…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>28 Май 2014 10:45

Оль, девочки, всем привет! hi
Я, как всегда, только "обнаружила" новую тему.
А вчера с умилением вспоминала Таирчика. Wink
Как прочитаю начало "Дюжины..." отпишусь (Кстати, тоже отношу себя к поклонницам светлого. Laughing )
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>28 Май 2014 18:19

*нудно* Автор может не цитировать священные писания, все и так знают, что автор злыдня, и не будет никому счастия пока не заслужат, так сказать, ну или автору надоест
Ну и страсти мордасти там
Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>30 Май 2014 22:12

Вай, что творится! А Швед, что пьяный, что трезвый, постоянен в своем желании))
Вот только ли случится «это»? В прошлый раз только появление друзей остановило ситуацию, тут вроде приходить некому, но ведь и оба трезвые.
Мне почему-то кажется, что ничего не будет, обломают Шведика еще раз)) Жанна все же трусиха, не любит она решать такие двусмысленные ситуации, сама решает за двоих и уходит от разговора…
Но посмотрим, что надумал Автор))
Scarran писал(а):
ну ладно, про ХЭ допустим вру, он будет)

Енто хорошо, а то страдания без ХЭ - это как-то совсем грустно... А так хоть понятно ради чего))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>31 Май 2014 7:50

Читаю, и у меня только междометия приходят на ум: ого-го, обалдеть!) В-общем, очень интересно и необычно. спасибо).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 13:31

Дорогие девушки! Спасибо вам за внимание, за отзывы) я отвечу на них традиционно, когда буду выкладывать проду) А сегодня позвольте предложить маленький презентик всем, кто читает ми тексты без отвращения) картинка кликабельна)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>02 Июн 2014 14:29

Scarran, спасибо за продолжение! В каждой части страсти кипят и не предугадаешь, чем обернется тот или иной поступок.
Откровенно говоря, встречу с Глебом ждала чуть дальше по тексту.
А Швед настроен решительно)))

О "Тринадцати сладостяха". Прочла с удовольствием! Из предложенных понравился больше всего. Очень вкусный, сладкий, но не приторный. Отличный рассказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>08 Июн 2014 13:05

Дорогие девушки! спасибо вам большое за внимание, эмоции и теплые слова! рада, что не смотря на все свои странности, Джо вам импонирует)
Мальвина, ура, ты добралась до "Дюжины"! привет, рада видеть и жду с нетерпением)
Мальвина писал(а):
А вчера с умилением вспоминала Таирчика.

ой Embarassed он тебе кланяется, если так)
Мальвина писал(а):
Как прочитаю начало "Дюжины..." отпишусь (Кстати, тоже отношу себя к поклонницам светлого.

светлое вкуснее, честно говоря) так я жду, да)

vincento, Илона батьковна уела меня:
vincento писал(а):
*нудно* Автор может не цитировать священные писания, все и так знают, что автор злыдня, и не будет никому счастия пока не заслужат, так сказать, ну или автору надоест

автор злыдня, да-да))))) точу перо и готовлю гадости) но сегодня я добра и щедра, во всяком случае чутка)

RozMary , привет и спасибо за отзывы) так круто их получать)
RozMary писал(а):
Вай, что творится! А Швед, что пьяный, что трезвый, постоянен в своем желании))

Швед прост, да. вот и поглядим, как все будет)
RozMary писал(а):
В прошлый раз только появление друзей остановило ситуацию, тут вроде приходить некому, но ведь и оба трезвые.

никто не придет на помощь бедной Джо (вместо спойлера)))
RozMary писал(а):
Жанна все же трусиха, не любит она решать такие двусмысленные ситуации, сама решает за двоих и уходит от разговора…

это верно, Жанна не слишком стремиться разрулить) может считает, что нечего разруливать?) пока нечего)
RozMary писал(а):
Енто хорошо, а то страдания без ХЭ - это как-то совсем грустно... А так хоть понятно ради чего))

увы, на всех не угодишь, и ХЭ от автора может сильно не совпасть с твоим мнением о ХЭ))

Tyumensquirrel, вау! кто пришел!
Tyumensquirrel писал(а):
Читаю, и у меня только междометия приходят на ум: ого-го, обалдеть!) В-общем, очень интересно и необычно. спасибо).

спасибо, рада видеть тебя и надеюсь не разочаровать и дальше) приятного чтения)

УПЫРИЦА спасибо за комплиментя, они вдохновляют) рада, что тебе нравится)
УПЫРИЦА писал(а):
Откровенно говоря, встречу с Глебом ждала чуть дальше по тексту.

а вот так) Дюжина планируется короткой повестушкой, так что все будет быстро)
УПЫРИЦА писал(а):
О "Тринадцати сладостяха". Прочла с удовольствием! Из предложенных понравился больше всего. Очень вкусный, сладкий, но не приторный. Отличный рассказ.

спасибо) я старалась, тем более что тема сладостей мне близка, я сама люблю и умею их готовить, так что оставалось только накрутить вокруг чизкейка немного любви)))))

еще раз всем спасибо, и прода!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дюжина светлого (СЛР 18+) [18724] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение