Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Доминик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 14:25

Либерти писал(а):
Чисто интуитивно ты меня смущаешь. К чему бы это?

Дай подумать. Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 15:04

Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 15:28

Либерти писал(а):
Ура что ли Smile
Кто последний тот и вор.

- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.
Сделать подарок
 

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 15:37

Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
С началом новой партии нас, господа. Удачи. И пусть победят сильнейшие!

Удача с нами Smile Не переживай победит сборная Манчестера Smile
Чисто интуитивно ты меня смущаешь. К чему бы это?

- Я считаю, что он тебя смущает тем, что все приветствовали всех войдя в игру, но только Доминик сказал, что победа должна достаться сильнейшим. Это нонсенс такое приветствие в Мафии. Мы собрались, чтобы победить мафиози в Манчестере и вернуть кубки футбольному клубу, а чтобы вернуть их надо добиться победы честных жителей. Нам это надо и точка. Кто будет сильнее мафия, честные и отравитель неважно. Важно одно победа должна быть за нами - честными жителями, так как иначе наша цель останется невыполненной, а это очень плохо для будущего манчестерского футбольного клуба и не для того нас созывал мэр города, чтобы мы желали победы Злу в виде воров или отравителя. Иначе зачем я прошел много миль, чтобы очутиться здесь. - Пилигрим стукнул посохом по тропе.
Сделать подарок
 

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 15:43

- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.
Мне много не надо и я неприхотлив: чашечка кофе, хлеб и сыр, вот и все что мне надо. - Пилигрим с надеждой во взгляде окинул взором жителей и особенно красноречиво посмотрел в окно из которого выглядывала шляпка миловидной пожилой дамы.
Сделать подарок
 

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 15:48

Мисс Марпла отвлекается от поливания цветочков на подоконнике.
Либерти писал(а):
Кто последний тот и вор.

Дама навострила уши.
-Ой, милочка, чую, дело у вас не чисто! - Подозрительный взгляд.

Доминик писал(а):
И пусть победят сильнейшие!

Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Пилигрим писал(а):
- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.

-Голубчик, что же ты там стоишь, как неприкаянный?! Не стесняйся, проходи! Тапки вправо, посох влево, пятую точку в кресло! - Мисс Марпл уходит жарить котлеты, дабы накормить гостя дорогого.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:05

Мисс Марпл писал(а):
Мисс Марпла отвлекается от поливания цветочков на подоконнике.
Пилигрим писал(а):
- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.

-Голубчик, что же ты там стоишь, как неприкаянный?! Не стесняйся, проходи! Тапки вправо, посох влево, пятую точку в кресло! - Мисс Марпл уходит жарить котлеты, дабы накормить гостя дорогого.

- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.
Сделать подарок
 

Делла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 16:17

Пилигрим писал(а):
- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.

Какая-то подозрительная осведомлённость о планах тёмной стороны.

Пилигрим писал(а):
Это нонсенс такое приветствие в Мафии. Мы собрались, чтобы победить мафиози в Манчестере и вернуть кубки футбольному клубу, а чтобы вернуть их надо добиться победы честных жителей. Нам это надо и точка. Кто будет сильнее мафия, честные и отравитель неважно. Важно одно победа должна быть за нами - честными жителями, так как иначе наша цель останется невыполненной, а это очень плохо для будущего манчестерского футбольного клуба и не для того нас созывал мэр города, чтобы мы желали победы Злу в виде воров или отравителя.


Как много слов о само собой разумеющемся факте, хм...

Либерти писал(а):
Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Вот в чем проблем )

Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 16:17

Либерти писал(а):
Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился?

Не знаю*безразлично пожал плечами*
Мисс Марпл писал(а):
Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Полностью с вами согласен, мисс. *отвесил легкий, уважительный поклон*
Делла писал(а):
Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружк

Уважаемая Делла. Я к этой мисс не цепляюсь. Если вы заметили, цепляется она. Возможно хочет показать что знает меня, и отвести подозрение от своих подельщиков-воров?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:23

Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.

Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.

Доминик писал(а):
Полностью с вами согласен, мисс. *отвесил легкий, уважительный поклон*

Мисс Марпл купается в лучах уважения, дарованной преклонным возрастом.
-И тем не менее, фраза сказана. - Возвращается к своим цветочкам.

Делла писал(а):
Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.

-Ну так дело молодое, барышня! Гормоны, вот и цепляются. - Вновь занимает наблюдательный пост у окна.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 16:25

Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:29

Делла писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.
Какая-то подозрительная осведомлённость о планах тёмной стороны.

- Чтобы победить зло надо знать о нем больше чем оно само. - произнес Пилигрим.

Делла писал(а):

Как много слов о само собой разумеющемся факте, хм...

- Но мистер Доминик похоже не совсем разумеет то, что Вы считаете само собой разумеющимся, мисс.
Сделать подарок
 

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Уотерфорд, Ирландия
>10 Май 2014 16:32

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.
Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.



Мисс Марпл писал(а):
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.



Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:33

Доминик писал(а):
Уважаемая Делла. Я к этой мисс не цепляюсь. Если вы заметили, цепляется она. Возможно хочет показать что знает меня, и отвести подозрение от своих подельщиков-воров?

Чисто логически, с высоты прожитых лет и окна на втором этаже на кого обратит внимание молодая девушка? Уж явно не на старика Джорджа.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:34

Эмма писал(а):
Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile

Мисс Марпл в предчувствии дополнительного заработка усердно кивает головой.
-Проходи, красавица! Пойду вторую порцию котлет нажарю. - Топает на кухню.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 15:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэтрин Райан Ховард «Хронометраж» Новый для меня автор детективов и, кажется, это её первая переведенная книга. Роман интересный в... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 ... 187 188 189  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение