Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Майкл Монт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 22:54

Альма писал(а):
Какие-то вы неразговорчивые были

Да как-то так вышло, меня вообще все время реал выбивал
Леди Натали писал(а):
На фоне наших зафлуженных темок так непривычно. ))

ну уж как есть))
Альма писал(а):
все же не мы мафили, а рупка все втихаря делали

да нет, просто у нас была проверка одна, потом вторая а дальше - город, мы могли только также как вы анализировать - ничего больше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 23:01

Майкл Монт писал(а):
Альма писал(а):
все же не мы мафили, а рупка все втихаря делали
да нет, просто у нас была проверка одна, потом вторая а дальше - город, мы могли только также как вы анализировать - ничего больше

Оо, две проверки, но зато какие))))


про реал)))
после моей посадки я, кажется, сутки спала восстанавливала нервную систему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Монт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 23:09

Альма писал(а):
после моей посадки я, кажется, сутки спала восстанавливала нервную систему
а у меня какой-то реально сумасшедший дом, у нас же выпуск, и все в общем то одно, то другое, иработы было по ушки. Кста, я тебя не узнала, а Олю и подавно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 23:12

Майкл Монт писал(а):
а у меня какой-то реально сумасшедший дом, у нас же выпуск, и все в общем то одно, то другое, иработы было по ушки. Кста, я тебя не узнала, а Олю и подавно)))

растем
меня и статус придавил и реал, у меня май этот вообще жуткий какой-то
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Монт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 23:18

Альма писал(а):
меня и статус придавил и реал, у меня май этот вообще жуткий какой-то

меня мафский статус тоже давил было дело, но там я села третьим что ли ходом))) а чижом каждый раз - то в первый, то во второй, и все время подозревают - много говорю - маф, мало говорю - тоже маф)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>21 Май 2014 10:45

Майкл Монт писал(а):
мы могли только также как вы анализировать - ничего больше

Могли, но не делали этого. Н-да, во времена моей рупки всё было по-другому, а тут: "пусть город, нам что ли напрягаться?"


А мэр всё-таки мафил. Не зря я тогда "подельник" прочитала, ох, не зря.)))) Сочтёмся.))

Девочки, спасибо за мафстенку! Как и предполагала это заряд чистого позитива.))))

Одно из моих любимых)):

Альма: - Кого следующим ходом стрелять будем?
Натали: - Кавалера моего. (с)

Наташк, ну за что? И всё-таки жаль, что вы меня не убили в тот ход, когда посадили Альму, как я вас просила. Мне (именно мне - человеку, а не чижу - участнику партии) очень и очень жаль.


Ещё хочется отдать должное Эмме. Если как игрок она нас, прямо скажем, подвела, то как маф чаще всего поступала очень мудро.


P. S.: Юль, я человек эмоциональный, не воспринимай моё "не хочу тебя больше знать" всерьёз. Думаю, ты из этой игры тоже сделала выводы и не будешь в следующий раз выпячивать и полагаться только на свою чуйку, которая у тебя, отнюдь, не идеальная.
Ну и, пользуйтесь с умом властью, дарованной вам попаданием на рупку, а не от балды. Вот и все мои пожелания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 11:08

Рыж Руни писал(а):
И всё-таки жаль, что вы меня не убили в тот ход, когда посадили Альму, как я вас просила.

На тот выстрел у нас с тобой очередь, как я вижу. Я не просила, но очень хотела, что бы меня грохнули тогда. О чем Альме только сейчас говорю.

Мафочки, прочитала вашу стенку. Ну что сказать? Вы прям стратеги. Интересно было посмотреть на все происходящее вашими глазами. Если здесь вас готова была чуть ли не на кусочки порвать, то там вы действительно, чуть ли не ангелочки)))) Достойная победа, да. Чувствуется, что вы были командой. В отличие от..эх*тяжелый вздох* чижей. У которых ни поддержки ни команды. Но это уже все в прошлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 11:26

 » Рупка от реакома

Мафы молодцы, то что в решающий ход начали действовать это 5 баллов.
По Эмме я говорила поиска было 0, разговоры о коме и игры мафа тактическое спунство, но мне не поверили )
Я рада что таки поручилась от имени рупкома за Лику и там таки чиж, то что Оливер чиж.
А Натали по логике вроде она мне нравилась, но уровне подсознание что-то было не то.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 11:40

Рыж Руни писал(а):
Могли, но не делали этого. Н-да, во времена моей рупки всё было по-другому, а тут: "пусть город, нам что ли напрягаться?"

Я противник власти рупки, то что я думала говорила на общей.
Город должен напрягаться и только он, потому что игра у ЖИВЫХ! Это моя позиция. Ты знаешь что во многих местах мертвые молчат? Вот в какой-то мере это правильно. Надо уметь самим отвечать за свои действия без всяких там рупок. На рупку стоит надеяться когда у нее в руках козыри, а у нас их уже не было.

Рыж Руни писал(а):
Юль, я человек эмоциональный, не воспринимай моё "не хочу тебя больше знать" всерьёз. Думаю, ты из этой игры тоже сделала выводы и не будешь в следующий раз выпячивать и полагаться только на свою чуйку, которая у тебя, отнюдь, не идеальная.
Ну и, пользуйтесь с умом властью, дарованной вам попаданием на рупку, а не от балды. Вот и все мои пожелания.

Я тоже эмоциональный. Но ты знаешь на конструктивную критику я не обижаюсь и понять могу, но всякую фигню и не игровые моменты про месть и прочее не понимаю и понимать не желаю. Сколько раз в играх при огромном желание проверить/стрельнуть человека который на меня наезжает или несет чушь, я останавливаюсь и думаю, а не личностный ли это мотив. И не разу не убила/проверила кого-то на этом моменте.
Поэтому думай три раза чем что-то предъявлять кому-либо.

Про какую ты власть говоришь я не понимаю. Мы не посадили не одного чижа.
А Доминик так играл, хотя я бы наверное его бы не сажала если была жива. Что Эмма, что Доминик игроки одинаковой мафности. имхо
Поэтому кому-то стоит работать над ошибками. Но Доминик новичок и это простительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 11:43

Второй раз играю маской Либерти в Мане и второй раз прилетел реаком ))
Игра была интересная, мне понравилось Smile

Либерти aka marakesh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старик Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Старая добрая Англия
>21 Май 2014 11:46

Либерти писал(а):

Либерти aka marakesh


Ой, Юля, не признала - богатая будешь. Всё думала, в ком ты находишься. А мы оказывается друг в друга целились. Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>21 Май 2014 12:34

Либерти писал(а):
Надо уметь самим отвечать за свои действия без всяких там рупок. На рупку стоит надеяться когда у нее в руках козыри, а у нас их уже не было.

Для чего тогда собираться на рупке? Чтобы обсуждать кто и когда повесит приказ? Тогда рупка вообще не нужна. Достаточно комиссара, который делает проверки (пока он жив). Если проверки результативные (=мафские) их может огласить/дать приказ мэр, по просьбе комиссара и всё. Нет рупки - нет на неё надежды. Моя точка зрения.
Либерти писал(а):
Я тоже эмоциональный. Но ты знаешь на конструктивную критику я не обижаюсь и понять могу, но всякую фигню и не игровые моменты про месть и прочее не понимаю и понимать не желаю. Сколько раз в играх при огромном желание проверить/стрельнуть человека который на меня наезжает или несет чушь, я останавливаюсь и думаю, а не личностный ли это мотив. И не разу не убила/проверила кого-то на этом моменте.
Поэтому думай три раза чем что-то предъявлять кому-либо.

Не надо мне говорить, тем более в таком повелительном тоне, что мне делать, ок?)) Я у тебя совет не просила.
Либерти писал(а):
Про какую ты власть говоришь я не понимаю. Мы не посадили не одного чижа.

Что не значит, что это не могло случиться. Тебе ли не знать, что такое возможно.
Либерти писал(а):
Поэтому кому-то стоит работать над ошибками.

Всем. И тебе в том числе.
Либерти писал(а):
Рупка скрытая от народа (приватная)

Спрашивается, для чего ещё и приватная, на открытую мэром ожидалось нашествие мафов?)) В любом случае, спасибо, вечерком почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 12:49

Рыж Руни писал(а):
Для чего тогда собираться на рупке? Чтобы обсуждать кто и когда повесит приказ? Тогда рупка вообще не нужна. Достаточно комиссара, который делает проверки (пока он жив).

Рупка нужна чтоб помогать кому когда это требуется, но ком волен сам делать выбор. Рупка есть голос кома изначальное ее значение. Тут так именно и было.
Манчестер вообще предполагает демократию что я попыталась здесь изобразить.
Рыж Руни писал(а):
Если проверки результативные (=мафские) их может огласить/дать приказ мэр, по просьбе комиссара и всё. Нет рупки - нет на неё надежды. Моя точка зрения.

Мэр не должен вмешиваться в игровой процесс кроме прямого назначения.
Рыж Руни писал(а):
Не надо мне говорить, тем более в таком повелительном тоне, что мне делать, ок?)) Я у тебя совет не просила.

Меня тоже не надо лечить.
Рыж Руни писал(а):
Что не значит, что это не могло случиться. Тебе ли не знать, что такое возможно.

Фро, тут не раз было заявлено именно здесь, что рупка не будет ничего диктовать. Поэтому я не понимаю о чем ты говоришь.
Рыж Руни писал(а):
Всем. И тебе в том числе.

Обязательно, но только вместе с вами )
Рыж Руни писал(а):
Спрашивается, для чего ещё и приватная, на открытую мэром ожидалось нашествие мафов?)) В любом случае, спасибо, вечерком почитаю.

Потому что мне она была не нужна, меня туда не пригласили, ну и я не рвалась. И мы туда как бы и не собирались идти, но мэр упросил потом. А не нужна мне она потому что я выслушаю пожелания народа на проверку и сделаю как посчитаю нужным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Монт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 13:39

Приватная была еще и потому, что так было проще -у нас у всех разное время и разный загруз в реале, мафы вообще очень часто вместо стенки сидят в асях, и я вполне могла прийти к Юле в асю, сразу знала, кто под маской, но мы все-таки вылезли на рупку, а уж анализировали, как было время и возможность.

После той грызни и неигровухи, которая пошла в середине игры, уже ничего не хотелось вообще, реально.

Игровые от Либерти я ей отправила, есть еще переписка с мисс Марпл и Деллой, если они захотят, мы ее выложим на общей, но не думаю, что это что-то кому-то даст.
Перед игрой было много криков за демократию без диктатуры рупки, так что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>21 Май 2014 14:08

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Спасибо большое за отзывы на новые исторические произведения Александры Марининой. Давно заглядываюсь на них, но не решалась. Заинтересовали... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 ... 187 188 189  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение