Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Уотерфорд, Ирландия
>10 Май 2014 16:37

Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:38

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.
Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.

- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.


Мисс Марпл писал(а):
Делла писал(а):
Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.
-Ну так дело молодое, барышня! Гормоны, вот и цепляются. - Вновь занимает наблюдательный пост у окна.

- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.
Сделать подарок
 

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Уотерфорд, Ирландия
>10 Май 2014 16:40

Мисс Марпл писал(а):
Эмма писал(а):
Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile

Мисс Марпл в предчувствии дополнительного заработка усердно кивает головой.
-Проходи, красавица! Пойду вторую порцию котлет нажарю. - Топает на кухню.


О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:43

Пилигрим писал(а):
- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.

-Ой, льстец сладкоречивый! - Махнула морщинистой рукой.

Пилигрим писал(а):
- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.

Мисс Марпл проявила недюжинные способности в чтении мыслей и подумала про себя, что фору-то она даст, коли басурмане не грохнут её первой.

Эмма писал(а):
О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.

-И котлетами там такими не накормят.
Пойти, что ли, картошку в огороде насобирать. Да заодно и за народом местным понаблюдать.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:43

Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

- Либерти сразу сказала, что виной тому интуиция. Но я не заметил, что Либерти Доминик показался отрицательным, она упомянула только смущение, а это не значит негатив. - заметил Пилигрим. - А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.
Сделать подарок
 

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 16:46

- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:47

Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing

- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!
Сделать подарок
 

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Уотерфорд, Ирландия
>10 Май 2014 16:50

Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Уотерфорд, Ирландия
>10 Май 2014 16:51

Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing

- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

И такое возможно, глупо отрицать )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:51

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.
-Ой, льстец сладкоречивый! - Махнула морщинистой рукой.

Пилигрим поймал ручку мисс Марпл и поцеловал ее.

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.
Мисс Марпл проявила недюжинные способности в чтении мыслей и подумала про себя, что фору-то она даст, коли басурмане не грохнут её первой.

- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

Мисс Марпл писал(а):
Эмма писал(а):
О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.
-И котлетами там такими не накормят.
Пойти, что ли, картошку в огороде насобирать. Да заодно и за народом местным понаблюдать.

- А я слышал, мисс, что на Туманном Альбионе любят есть не картошку, а овсянку?!
Сделать подарок
 

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:53

-
Сделать подарок
 

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:54

Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

Ой, вот только срамоту мне здесь разводить не надо

Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная?

-Деточка! Где же я горничную возьму?!

Леди Натали писал(а):
Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!

-Ээээээээээ... У меня ещё и печень, и почки... Чай не всю на донорские органы разобрали. - Мисс Марпл начала в задумчивости пропалывать грядку с картошкой. Виделся ей в этой фразе не только намёк на старческие седины, но и коварный умысел.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 16:55

Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 16:56

ну у вас и скорость написания. я даже с компа не успеваю!

Пилигрим писал(а):
- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

-А что, не сразу, нет? Сначала помучить-попытать?
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 16:57

Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing

- Ну это из той же истории, когда некоторые граждане обращаясь к лекарю просят микстуру от сердца, от печени, от глаз и т.п. Если воспринимать их просьбу напрямую, то такое впечатление, что им надо не к лекарю, а прямиком к отравителю, - Пилигрим засмеялся.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мария Семенова»: "ЛЕБЕДИНАЯ ДОРОГА" Потрясающая книга о чести, долге, дружбе, верности и любви. О настоящих чувствах на всю жизнь. Особенно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 187 188 189  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение