Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 16:59

Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?
Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )
Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.



Пилигрим писал(а):
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.
Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!


Как видите, у нас тут преимущественно женский коллектив, так что с кавалерами действительно напряженка. Smile Так что вам повезло, что вы красноречивый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 17:00

Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing

А?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 17:01

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.
Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!
Ой, вот только срамоту мне здесь разводить не надо

- Что Вы, что Вы, мисс, я исключительно о своем красноречии, исключительно о нем и ни о чем другом, я знаете ли с недавних пор мечтаю стать монахом и поэтому тренирую свой дух в данном направлении.
Сделать подарок
 

Делла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 17:03

Пилигрим писал(а):
- Ну это из той же истории, когда некоторые граждане обращаясь к лекарю просят микстуру от сердца, от печени, от глаз и т.п. Если воспринимать их просьбу напрямую, то такое впечатление, что им надо не к лекарю, а прямиком к отравителю, - Пилигрим засмеялся.

Ой, да что ж вы такой подозрения вызывающий-то? Словно специально это делаете... Это тактика что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 17:03

Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
- Интересно почему Вас одолела такая забота о мисс Марпл, - Пилигримм с удивлением глянул на Леди.

- Вы правда считаете это удивительным, мистер? Из ваших уст это звучит эгоистично, особенно после дегустации вкусных котлеток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 17:05

Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?

Я, милая Леди, никогда не намекаю, я говорю все что думаю, а думаю то, что говорю.
Сделать подарок
 

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 17:10

Мисс Марпл писал(а):
ну у вас и скорость написания. я даже с компа не успеваю!

Пилигрим писал(а):
- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

-А что, не сразу, нет? Сначала помучить-попытать?

- Я так понял, что Вы, мисс, теперь боитесь отравителя? - Пилигрим подождал ответа и продолжил, - Я думаю, что мы можем попросить господина отравителя оставить Вас в покое, так как кто же будет готовить такие потрясающие котлетки. А без котлеток мой мозг откажется думать, а это значит, что воры могут уйти от законного наказания. А отравитель так же как и мы находится под прицелом их оружия. Пуля-дура.
Сделать подарок
 

Альма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>10 Май 2014 17:10

Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

- О, да, Вы, многоуважаемый Пилигрим, настолько красноречивы, что я не успеваю ничего, - поправила декольте, - ни читать, ни писать.
- Мисс Марпл, можно по-соседски к Вам на чай напроситься? Помощь в собирании картошки предлагать не буду, у меня маникюр, - посмотрела на свои ноготки, - только вчера у мастера была.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 17:10

Мисс Марпл писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная?
-Деточка! Где же я горничную возьму?!


- Наскоько я помню, она у вас служила. Или я ошибаюсь?

Мисс Марпл писал(а):
Леди Натали писал(а):
Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
-Ээээээээээ... У меня ещё и печень, и почки... Чай не всю на донорские органы разобрали. - Мисс Марпл начала в задумчивости пропалывать грядку с картошкой. Виделся ей в этой фразе не только намёк на старческие седины, но и коварный умысел.

- И совершенно напрасно. Я всего лишь переживаю, чтобы хлопоты, связанные с новыми квартирантами вас не очень утомили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 17:11

Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.
- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?
Я, милая Леди, никогда не намекаю, я говорю все что думаю, а думаю то, что говорю.

Спасибо, очень познавательный ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 17:11

Леди Натали писал(а):
Как видите, у нас тут преимущественно женский коллектив, так что с кавалерами действительно напряженка. Smile Так что вам повезло, что вы красноречивый.

- Мне повезло, леди? Я не ослышался? - Пилигрим застыл в недоумении, - Это вам повезло, дамы!
Сделать подарок
 

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>10 Май 2014 17:14

Пилигрим писал(а):
- Мне повезло, леди? Я не ослышался? - Пилигрим застыл в недоумении, - Это вам повезло, дамы!

Натали уселась поудобнее и приготовилась слушать красноречивого Пилигрима.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 17:29

Пилигрим писал(а):
- Я так понял, что Вы, мисс, теперь боитесь отравителя? - Пилигрим подождал ответа и продолжил, - Я думаю, что мы можем попросить господина отравителя оставить Вас в покое, так как кто же будет готовить такие потрясающие котлетки. А без котлеток мой мозг откажется думать, а это значит, что воры могут уйти от законного наказания. А отравитель так же как и мы находится под прицелом их оружия. Пуля-дура.

Мисс Марпл подавилась котлетой.
-Я боюсь всех убивцев, голубчик. С таким же успехом мы можем попросить коварную мафиозную организацию не стрелять нас.

Альма писал(а):
- Мисс Марпл, можно по-соседски к Вам на чай напроситься? Помощь в собирании картошки предлагать не буду, у меня маникюр, - посмотрела на свои ноготки, - только вчера у мастера была.

-А у меня радикулит... Почему жизнь так несправедлива? - Мисс Марпл прошаркала в гостиную и налила чай. Велкам ту файв о'клок тииии, голубушка.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старик Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Старая добрая Англия
>10 Май 2014 17:32

Кхе-кхе... Смотрю, народец немного подтянулся. Вот и я выйду, погреюсь на солнышке, молодёжь послушаю. Моё почтение, Мисс Марпл
Мисс Марпл писал(а):

-А что, не сразу, нет? Сначала помучить-попытать?

Ооо, какая вы однако кровожадная.
Леди Натали писал(а):

Натали уселась поудобнее и приготовилась слушать красноречивого Пилигрима.

Деточка, можно возле вас присесть - старик тоже хочет послушать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>10 Май 2014 17:33

Старик Джордж писал(а):
Моё почтение, Мисс Марпл

-Джордж, дружочек! У нас и для вас местечко найдётся. - Суетится по гостиной, сервируя стол.

Старик Джордж писал(а):
Ооо, какая вы однако кровожадная.

-Так то не я, то жизнь такая.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового только салат с тунцом. Новый рецерт нашла. Остальное из холодильника. И конечно салат из овощей св. со сметаной. И еще,девочки,нашла... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 187 188 189  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение