Шарлотта Физерстоун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Ноя 2016 18:57

primmina писал(а):
Скандальное обольщение"

Ирина,от меня Serdce
Не читала этой книги,потому что так и не смогла найти второй из серии.
Может у кого-нибудь есть файл "Гордость и страсть" ?
Поделитесь?
Везде только после регистрации и оплаты.
Я так его и не нашла)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>25 Ноя 2016 4:58

indigo-luna писал(а):
здорово! хорошо что писательница тебе понравилась...обязательно буду читать Братство Хранителей

Лу-Лу, давай и приходи с отзывом, в книге есть что обсудить. И очень хочется поделиться более полно своими впечатлениями.
lanes писал(а):
Не читала этой книги,потому что так и не смогла найти второй из серии.

Лена, жаль, что нет текста у нас в ДК, на других сайтах не смотрела, но есть роман в продаже в "Лабиринте", и подумываю о его покупке, как и первой книги, сейчас там хорошие скидки. Мне больше нравится читать с бумажного варианта, чем с эл. книжки.
Нашла такую информацию на "Литмире":
И третья книга - "Искушение и сумерки" . В которой рассказывается история Лорда Элинвика и сестры Сассекса.
Из прочитанного в первой книге - тоже заинтриговали герои - Элинвик просто "дышит" любовью к Элизабет, слепой, но такой разумной и красивой сестре Сассекса.
Надеюсь все же, эту книгу переведут и издадут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>25 Ноя 2016 7:20

primmina писал(а):
Мне больше нравится читать с бумажного варианта, чем с эл. книжки.

Мне тоже.Но увы,нет таких средств,чтобы покупать сейчас книги.Для меня и в эл.варианте купить книгу-дорого.Поэтому надеюсь только на бесплатное скачивание.
primmina писал(а):
И третья книга - "Искушение и сумерки" . В которой рассказывается история Лорда Элинвика и сестры Сассекса.
Из прочитанного в первой книге - тоже заинтриговали герои - Элинвик просто "дышит" любовью к Элизабет, слепой, но такой разумной и красивой сестре Сассекса.
Надеюсь все же, эту книгу переведут и издадут.

Так значит это трилогия.Здорово.Пока придержу читать.Если найду вторую книгу,то начну. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Ноя 2016 21:05

primmina писал(а):
Лу-Лу, давай и приходи с отзывом, в книге есть что обсудить. И очень хочется поделиться более полно своими впечатлениями.

Ириша, обязательно в ближайшее время прочту...я давно на нее посматривала
primmina писал(а):
но есть роман в продаже в "Лабиринте", и подумываю о его покупке, как и первой книги, сейчас там хорошие скидки.

надо бы тоже подумать...книги красивые wo
primmina писал(а):
Нашла такую информацию на "Литмире": И третья книга - "Искушение и сумерки" . В которой рассказывается история Лорда Элинвика и сестры Сассекса
Из прочитанного в первой книге - тоже заинтриговали герои - Элинвик просто "дышит" любовью к Элизабет, слепой, но такой разумной и красивой сестре Сассекса.
Ира, спасибо за полезную информацию...очень захотелось познакомиться с этим Элинвиком tender
lanes писал(а):
Так значит это трилогия.Здорово.Пока придержу читать.Если найду вторую книгу,то начну

Лена, давай читай..жду от тебя отзыв Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flash-light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2018
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово
>23 Сен 2018 11:09

Скандальное обольщение
Очень интересный роман,интрига не отпускала до самого конца,буквально оторваться было невозможно. Сцены обольщения главной героини просто огонь wo все как мне нравится, диалоги между героями прописаны продуманно, нет пустой болтовни. Главный герой несомненно очаровывает. Немного напрягала героиня "ломаясь" как мне показалось слишком затянуто, но ее можно понять...ведь даже несмотря на пылкие признания Блэка,о замужестве заговорили только ближе к концу. Иногда ловила себя на мысли, что Блэк одним единственным предложением в диалоге мог бы выбить почву из-под ног у любой женщины, что уж говорить о невинной героине. Понравилось,продолжу знакомство с творчеством автора.
_________________
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит опыт бестолковый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flash-light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2018
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово
>11 Окт 2018 7:28

Похоть
Со временем,после прочтения целой кипы исторических любовных романов,с совмещением реальной жизни:дети,дом,семья(девочки поймут о чем я,определенно) хочется сказки. Именно с такими намерениями,я решила прочесть этот роман. Задумка просто шикарная,сюжет не шаблонный,но...мне обольщение главной героини не понравилось,от слова совсем.Не спорю,что это дело вкуса,но из сюжета можно бы было выжать больше,и этим больше разбавить то огромное количество пустых разговоров,переговоров,что есть в книге.Не скажу что разочарована,но и без особых восторгов. За задумку автору конечно же браво! Very Happy
_________________
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит опыт бестолковый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шарлотта Физерстоун [18740] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение