Требуется компаньон!!! :)))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>20 Май 2014 14:21

 » Требуется компаньон!!! :)))

Я хочу снова взяться за написание романа, но я хочу найти себе напарника! Итак, мысль такая: мы будем писать роман вдвоём (можно даже трое), каждый выкладывает по главе, сюжет будет лихо закручиваться в зависимости от того, какой окончание предыдущей главы напишет напарник! Ar
Итак, сюжет современный. Без фантастики. Не очень люблю....
Кто со мной?
P.S Так как о-очень люблю тему байков и байкеров, можно попробовать с этой темы....
Выслушаю ваши предложения!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.05.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>21 Май 2014 17:42

ну где же вы? :((( можно любую тему, кроме фантастики....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>02 Июн 2014 15:50

Как на счет меня? lighten
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Niam-niam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2014 11:20

Можно попробовать, вот только вы наверное уже начали)))
 

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>24 Июн 2014 21:09

Я бы тоже попробовала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжeни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 104
>15 Июл 2014 19:11

Выглядит забавным Laughing Очень интересно было бы если бы ещё о сюжете в подробностях не договаривались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 201Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>13 Сен 2014 6:53

мне понравилось. идеи могу давать. но вот романы я не умею писать. привыкла писать сценарии.
как вам такой сюжет?(( (тупость конечно же) Embarassed
только не Gun Non
Каролина Спенсер (кличка "снежная королева". врач нейро хирург) и Джон Доу (попал в аварию на мотоцикле.)
он шикарный парень. дело происходит в Чикаго. она приехала в Чикаго на свадьбу к сестре из Нью-йорка. сестра ей начала сватать этого Джона Доу (настоящее имя его кристиан Хендорсон :scoffSmile Laughing.
но он когда спешил в церковь попал в аварию. он был шафером жениха. она будет встречаться и даже захочет выйти замуж за другого "запасного" шафера). делает ему операцию. он глава банды байкеров. у них будет сын - Вашингтон и дочь кипарис Wink.
ей 28 старая дева-девственница. ему 32.
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>18 Сен 2014 11:54

Добрый день!
Заранее извиняюсь за возможно мою излишнюю наглость, но не согласились бы Вы стать моим соавтором для моего нового романа о любви (СЛР). Правда у меня несколько условий:
1.Тема очень непростая и тяжелая. Облегчать или менять ее на что-либо другое не хочу, не собираюсь, не планирую.
2.Роман состоит из двух частей, связанных друг с другом. Фактически, семейная сага - история двух поколений (родители и дети).
3.Темп работы мне нужен достаточно быстрый - глава в неделю.
4.Если будем работать, сотрудничать, то обязательно связываться регулярно (сильно надолго не пропадать).
5.Роман уже начат. Есть первые главы. Так что включаться в работу придется сразу, довольно быстро.
6.Основное требование к написанию романа - полное исключение, отсутствие откровенных сцен и большой агрессии (убийств, крови и пр.).
Заранее спасибо.
П.С.
1.Примерный набросок романа выложен в моей теме "Танец одиноких сердец". Ваше решение мне хотелось бы знать уже в конце этой недели.
2. У меня до этого уже был роман в соавторстве с одним человеком и те главы (тема), на которые я сослалась должны были статть его частью. Но по некоторым причинам данное сотрудничество прекратилось, а роман (главы, тема) остался. А бросать его не хочется.Хочется дописать, закончить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.03.2014
Сообщения: 251
>03 Окт 2015 12:28

Нахожусь в творческом кризисе и ищу хорошего соавтора. Предпочтительно ИЛР, но можно и СЛР, ФЛР (не фанфик, без слэша, гета, жести). Приветствуются хороший русский язык и опыт написания хотя бы одного романа. Пишите в личку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>05 Окт 2015 15:34

Всем привет.
Я очень люблю писать романы, но к сожалению в моей жизни случилось так, что я стала утрачивать психическое здоровье, а именно хромает память и мышление, причем на обе ноги. Творчество превратилось в тяжкий труд, но я не сдаюсь. Ищу понимающую бету, или просто преданного читателя, который поможет мне исправлять мои неточности и ошибки в романе.
Так же могу предложить свою кандидатуру в качестве соавтора (только не пугайтесь меня, я еще способна творить) или рецензента-читателя. С удовольствием прочту ваше творение и честно укажу, что мне понравилось, а что нет.
Спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>06 Мар 2016 19:34

Всем привет! Smile
Очень хорошая тема, особенно для тех, кто пишет и совершенствует себя в творчестве и ищет помощи. Я как молодой и новый автор ищу человека, который бы вычитывал мои неточности в фактах. Здесь имею в виду - неточности по истории. У меня есть знания, но их всегда не хватает для написания исторического романа. Или хотя бы вычитать по истории после написания романа! Также ищу специалиста-филолога, который бы помог со стилем - проблемы с речевыми оборотами и много "если бы". Я знаю, что рецензиста-читателя найти сложно, но мне в данное время нужна и такая помощь - проверка на ляпы всегда необходима.
Я хочу написать хороший роман, и не один, который не стыдно будет показать и выложить. Я понимаю, что любой роман должен быть качественный, но я также понимаю, что невозможно писать сто процентов без ошибок и прошу о такой помощи. Жду ваших писем в личку и заранее спасибо за помощь и содействие. Flowers Предпочитаю опытных писателей, со стажем, чтобы поделились опытом, но буду рада, конечно, всем. Smile
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>14 Мар 2016 13:37

Всем привет! Smile

Хотела бы отметить, что просьба о помощниках утратила свою силу, так как я уже нашла тех, кто согласился мне помочь с моими романами. Спасибо. wo tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>11 Апр 2016 12:06

Девочки, нужен соавтор или даже основной автор (я буду соавтором) для интерактивного романа/рассказа.
Давно мечтаю написать роман, было несколько попыток, которые заняли свое неприкосновенное место "в столе" (в папке на компьютере) Embarassed Но сейчас есть идея, и хотя по работе приходится часто что-то писать, трезво оценивая свои силы, понимаю, что одна скорее всего не осилю. sos

Хочу написать небольшой роман, в котором повороты сюжета будут зависеть от выбора, сделанного читателем. Помните, как в сказках Иванушка стоит перед камнем с надписью "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - мертвым будешь, прямо..." А что произошло бы, если бы он выбрал другую дорогу? Как изменилась бы история? В любовном романе таких развилок обычно множество, главной героине не раз приходится решать как поступить, кого предпочесть и т.п. Повороты сюжета зависят от того, что выбирает читатель в лице ГГ на разных этапах, и даже концовок может быть несколько.

Если получится что-то достойное, то у произведения будут все шансы увидеть свет в виде интерактивной книги-приложения под iPhone/iPad. Ok

Думаю, скорее всего, это будет СЛР, но если у соавтора будут другие идеи - решим вместе. Я готова к самым разным вариантам, важно, чтобы "сошлись характерами". В жизни часто приходится работать с кем-то в паре или даже группой, т.е. опыт тесного взаимодействия есть есть. drinks
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.03.2014
Сообщения: 251
>21 Июн 2016 20:28

Ищу соавтора. Предпочтительно ИЛР, но можно и СЛР, ФЛР (не фанфик, без слэша, гета, жести). Приветствуются хороший русский язык и опыт написания хотя бы одного романа. Пишите в личку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Требуется компаньон!!! :))) [18781]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение