Цифровая фотография

Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография

Natalie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Крым
>17 Июн 2009 8:55

Geba,,,
классная фотка с оливковым деревом!!! мне тоже она больше всего понравилась!!!
A у Fedundra вторая, с храмом и одиноким деревом через водоем. Пойду свои поуменьшаю, а завтра выложу... На суд))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>17 Июн 2009 19:48

Natalie, большое спасибо. Жду Ваши фотографии Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Крым
>18 Июн 2009 19:01

Фух, вот и я добралась до своих фоток. Правда у меня их очччень много. И так сложно выбрать любимые......



Все... хватит... (бью себя по рукам) а можно еще одну?.. а лучше две?... Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>18 Июн 2009 22:02

Natalie писал(а):

Все... хватит... (бью себя по рукам) а можно еще одну?.. а лучше две?... Non


Natalie, можно еще и не одну, и не две, а больше! Wink Красивые фотографии! Very Happy
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>19 Июн 2009 9:31

Natalie, поздравляю Вас с первым званием!!! rose
Это где ж такая красота?!! Фотографии очень понравились. Особенно фото пруда в тумане - так романтично!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Крым
>19 Июн 2009 16:47

Geba, Jolie ,,,

Спасибо)))))))))))))

Ой, да, я сама все время пересматриваю эти фотографии с прудом, у меня их штук 40 наверное, там один лебедь и много уток плавали..... И вот я в разных ракурсах, с разных точек все это фоткала. А день был дождливый, туманный... Красота!!! Природа - обалденная, столько зелени! Речушки, прудики.... Очень умиротворяет)))
Это все в Торшавне (Дания, Фарерские острова). А находятся они между Исландией и Норвегией. Поэтому и климат соответствующий)))))) Во всех магазинах основной ассортимент - сапоги резиновые, дождевики, плащи, прорезиненные детские комбезы и тп. Laughing У меня есть еще фотки оттуда, как вернусь к своему компу, покажу пару штук. Они уже другого плана... но я и их тоже обожаю... Не фотки конечно, а то, что на них живет Wink

Девчонки, а никто не был в деревне под Киевом, не помню как называется, но говорят, там вроде как деревня-музей в украинском стиле. И тоже природа красивая, домики старинные.... Люди в народных костюмах... Так охота на фотографии взглянуть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>19 Июн 2009 19:57

Natalie писал(а):

Девчонки, а никто не был в деревне под Киевом, не помню как называется, но говорят, там вроде как деревня-музей в украинском стиле. И тоже природа красивая, домики старинные.... Люди в народных костюмах... Так охота на фотографии взглянуть...


Natalie
, ты имеешь ввиду Пирогово? Если да, то там действительно красиво. Я там до сих пор не была, но фотки видела - обалденные!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Крым
>24 Июн 2009 19:17

Jolie,

точно!!! Пирогово )))))) жалко, что фоток своих нет. Ну ничего, я обязательно туда доберусьWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>24 Июн 2009 19:35

Natalie писал(а):
Jolie,

точно!!! Пирогово )))))) жалко, что фоток своих нет. Ну ничего, я обязательно туда доберусьWink


Я вот тоже все собираюсь и собираюсь. Может в ближайшее время все-таки туда доберусь. Очень красивые места!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>30 Июн 2009 14:05

Я обожаю фотографировать. У нас с другом это болезнь в виде хобби. Но если это у него выражается – какую выдержку поставить, какую диафрагму открыть и какой для этого нужен фильтр и при каком освещение, это будет лучше . То для меня – быстро поставить, что показывает экспонометр или вообще это функцию на автомат и поймать момент . Но сердце лежит все-таки больше к пленочным зеркалкам. Так получилось, что в последнем трипе, который мы устраивали, у меня свалился в месте с фотиком рюкзак, и объектив полетел. plach На новый, пока отложить финансов не получается. Пришлось купить цифру. И теперь фоткую всякие нелепости, просто говоря дурачусь.
Tongue Под рукой только эта фотка оказалась, т.к. она у меня на десктопе стоит.
Это наши тени на лесной луже.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>30 Июн 2009 18:52

Lamb of God, интересная фотка получилась! Как только будет возможность, выкладывай еще что-нибудь. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>04 Июл 2009 21:24

Девчонки, замечательные фотки! Так сразу и не скажешь, что фото сделаны непрофессионалами!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>20 Июл 2009 18:54

Девочки, какие красивые фотографии! Я тоже очень люблю фотографировать - это такой отдых для души и НАСТОЯЩЕЕ творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>27 Июл 2009 23:14

Девочки, поделюсь своими фотографиями













Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>28 Июл 2009 18:39

allissa, это где такая красота на втрой фотке? очень интересно Smile


Ну, что уж греха таить)))) Тоже обожаю что-нить пофотать...Особенно природу и своих любимых питомцев)))))
выложу пару на ваш суд)))








Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография » Цифровая фотография [1881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение