Любовь нечаянно нагрянет... (юмор, сказка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>04 Июн 2014 23:32

 » Любовь нечаянно нагрянет... (юмор, сказка)  [ Сборник ]

Приветствую всех заглянувших в мою тему. Тапками не бить, работа была написана для мини-конкурса Женские штучки и развита только благодаря ее читателям... Короче добро пожаловать)))))
Размещение на других ресурсах, без моего на то согласия строго 3АПРЕЩЕНО И БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ПО 3АКОНУ!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Charisma)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; yafor; Дата последней модерации: 04.12.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>04 Июн 2014 23:35

 » Часть первая

То не смерч гнет ели вековые, то не гром небосвод сотрясает... То Баба-Яга в ступе летит! Глаза ее горят, аки звезды, улыбка заставляет сердце замирать... Нет, не дело черное задумала бабуся... Влюбилася она!
Выскочив из ступы, она оглянулась с опаской по сторонам, шикнула на притаившегося под кустиком зайца и, дождавшись, пока он убежит, вынула из ступы прикрытую цветастым платком корзинку. Снова оглянулась и рявкнула на избушку:
- Ну, ты чего то ждешь? Давай! К лесу задом, ко мне передом!
Со словами «это есть наш последний и решительный бой» Баба-Яга влетела в избу и села к волшебному зеркалу с полной корзиной косметики. Зеркало тут же пошло рябью...
- Молчи, стекляшка! А то, как шандарахну! – сурово пригрозила бабуся, - Я от своего не отступлюсь!
- Молчу-молчу! – огрызнулось зеркало, тихо вздохнув, - А утром опять причитать будет: «Ты скажи мое трюмо, правда я такое чмо?»
- Молчи, говорю стекляшка облезлая! Много ты в красоте понимаешь!
Достав из корзинки первую баночку, она толстым слоем нанесла на темную, испещренную морщинами кожу лица крем:
- Кремушок! Вот так-то! Ох, красавица буду! Василиска прекрасная будет рыдать... Причем с Василиской премудрой в обнимку!
Затем последовал тональный крем, который ложился на лицо под довольное кряхтение...

На старости лет бабуся внезапно загорелась идеей совратить Кощея Бессмертного.
Ух, чего она только не выдумывала... И пеньюары заморские надевала... И прически модные... Стыдно кому сказать, двоих из ларца послала за костюмом из латекса, да только, как Кощеюшка сию красоту увидел, убёг быстрее зайца!

- Та-а-ак-с! Теперь-то у нас что? Ага-а... Теньки! Тенечки! Теню-юшечки!!! – ворковала Ягуся, хватая крючковатыми пальцами аппликатор и тыкая им в коробочку с тенями.
Зеркало стонало, Кот-баюн скрылся на печи, как-то странно подергивая глазом, старый ворон улетел через слуховое окошко...
- Ничего-то вы не понимаете! Попривыкли к моделям этим худосочным – тронь и рассыплется... А настоящей красоты не понимаете... вот!
Потерев больную ногу, бабуся, помянув нечистого, покосилась на украденные лешим у приезжей модницы «лабутены»:
- Ироды! Понапридумали хренотени, а как ходить, не объяснили!
Достав подводку, она решительно выдохнула и, прищурив один глаз, стала выводить поверх теней ровную, как ей казалось, стрелку.
- И стрелочки мы нарисуем! И ресничечки накрасим! – приговаривала Яга, старательно размахивая кисточкой, как оружием.
Достав пуховку из пудры, она щедро шлепала ею себя по щекам, высунув от усердия кончик языка. Оглядев себя в зеркале, бабка задумчиво постукала пальцем по подбородку:
- Чего-то не хватает... Ах да! Румянки и бровки!!!
Подрисовав брови, она вынула большую пушистую кисточку – кикимора все утро белок ловила - и давай щеки румянить...
Оставался последний штрих – помада!
- И губоньки... Гу-у-убоньки подкрашу!
Результат был... сногсшибательным!
Зеркало икало. Кот выл... В отражении была то ли гейша то ли рок-звезда... А бабуся хмурилась... На Анджелину Джоли не похожа... На Джулию Робертс тоже... На музыканта похожа... Этого... ну, как его... Мэнсона! Вот...
Тени вокруг глаз были как синяки, темно-красная помада на фоне выбеленного лица казалась черной, а полосы румян делали и без того худые щеки запавшими...
- Может, родинку подрисовать? – пробормотала бабуся, глядя на портрет Мэрилин Монро.
- Ой, елки пушистые! – простонало зеркало.
- А с другой стороны... - Бабуся поджала губы, и глаза ее блеснули озорством: - А с другой стороны, так ему и надо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>04 Июн 2014 23:40

Уря!!!
Значит будет цикл?
Very Happy Прилепляюсь)))
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>05 Июн 2014 7:58

Привет! Я в читателях!
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>05 Июн 2014 10:44

Интересненько! Буду следить Wink
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>05 Июн 2014 19:20

Ой как здорово, ну просто супер! Ar
*Катаюсь по полу от смеха и держусь за бока* Перечитала несколько раз, восхительно замечательно! tender
Наташа, спасибо большое Serdce за такую восхитительную и замечательную историю! Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
Пожалуй, я тут пропишусь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>05 Июн 2014 22:30

вечер добрый))))
Solazzo писал(а):
Уря!!!
Значит будет цикл?
Прилепляюсь)))

Будет) по крайней мере 2 продочки есть))))
vikkusj писал(а):
Привет! Я в читателях!

Приветики))) очень рада видеть!!!!!!!!!
Len-ta писал(а):
Интересненько! Буду следить

Ленуська, добро пожаловать))))
S Gal писал(а):
Ой как здорово, ну просто супер!
*Катаюсь по полу от смеха и держусь за бока* Перечитала несколько раз, восхительно замечательно!
Наташа, спасибо большое за такую восхитительную и замечательную историю!
Пожалуй, я тут пропишусь!

Галь очень рада видеть)))) Рада что понравилось и добро пожаловать))))
Милые девочки добро пожаловать в темку и спасибо за отзывы))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>07 Июн 2014 23:28

 » Часть вторая

Молодой слуга – домовой Филипп - едва не засыпал, сидя в башенке. Ну и работу ему назначил старый Кощей... Сидеть в этой тесной комнатушке и наблюдать за западной частью леса! Что-то тихо и ругательно пробормотав, Филька широко зевнул и лениво облокотился о подоконник. Скорее бы его смена пришла, а то так и спятить недолго!
Все было спокойнее некуда, и Филька уже задумывался о том, чтобы прикорнуть прямо на этом подоконнике, но тут взгляд уловил легкое шевеление вдалеке.
- Неужто, опять! – тщательно вглядываясь в стремительно приближающее облако, пробормотал Филька.
Подстроив подзорную трубу, домовой вгляделся тщательнее и чуть не выронил из рук дорогой аппарат, когда увидел чьи очертания приобрело облако.
- Батюшки Святы!!! – с этим возгласом Филька рванул к двери.
Сломя голову пронесся по крутым ступеням, думая, что делать, и чуть не убился на самой последней. Вылетел в коридор и ругнулся, налетев на волка.
В замке еще никто не мог привыкнуть к тому, что помимо всякой нечисти по коридорам теперь шастает настоящий серый волк. Это раньше он у царя на службе был, а потом издергал государь зверюгу, заданиями непосильными замучил, капризами своими затиранил... Короче, собрал серый свои нехитрые пожитки и сбежал к Кощею. Замок, конечно, не царский дворец, но зато работа не пыльная. Подумаешь, раз в неделю за новыми наборами для моделирования сгонять да за валидолом, но это в крайнем случае...


- Ты чего носишься как угорелый?! – расправив пушистую шерсть, проворчал волк.
- Там эта...
- Отдышись! Успокойся, а потом говори! – терпеливо проговорил волк.
- Эта... Фуф... Как ее?
- Отдышись, а потом говори!
- Баба Яга в ступе мчится, вот что!!! – наконец прокричал Филька и, упершись в колени ладонями, шумно выдохнул.
- Что?!
- Что-что! Баба Яга сюда направляется!
- Да что же ты раньше-то не сказал?! Тьфу на тебя! – зарычал волк и бегом помчался к покоям Кощея.
Скривив ему вслед жуткую гримасу, Филька потер ушибленную ногу и потопал на кухню, откуда вкусно пахло пирогами.





Уже перед покоями Кощея волк затормозил, снова встряхнулся, толкнул лапой дверь и вошел. Был конечно полутемный сырой зал, где Кощей проводил официальные аудиенции, а в остальное время он сидел в уютной облицованной деревом горнице, пил чай с малиной и баранками, играл в домино или занимался своим тайным делом...
Толкнув лапой дверь, волк просунул голову в проем двери и тихонько прокашлялся.
Его не заметили.
Сделав несколько шагов в комнату, серый осмотрелся и вздохнул... Конечно, как и всегда Кощей с его давним другом Черномором сидели за столом. Бородатый великан читал книгу Толкиена и хмурился, иногда выкрикивая какие-то бранные слова... Напротив него за столом сидел Кощей, рядом на мольберте стояла схема, а сам он увлеченно собирал модель корабля. Он так старался, прикрепляя каждую детальку, что от усердия даже кончик языка высунул.
- Рад приветствовать! – растерянно оглядываясь по сторонам, проговорил серый и вильнул хвостом.
В такой момент надо быть очень осторожным. Весь замок знал, что когда Кощей сидит, собирая очередной фрегат, его трогать нельзя, ибо старик склонен впадать в буйство... Даже серый, будучи любимцем Коши, пару раз отхватил тапком под хвост...
- А-а-а... Серенький! Смотри, как красиво получается! – улыбнулся Кощей, поправляя одну из мачт.
- Очень красиво! - согласно проговорил зверь и, прокашлявшись, добавил: - Я это... с новостями...
Старик нахмурился и подозрительно уставился на волка:
- Что, опять она?
С виноватой мордой серый завилял хвостом и кивнул головой.
- Нет! – безапелляционно заявил Кощей и вперил взгляд в схему.
- Но, как же... Она же не уйдет, пока не сможет заполучить вас на романтический ужин!
- На котором основным блюдом буду я, да? Она не угомониться, пока не сведет меня в могилу! Старая развратница...
- Она же так просто не уйдет, сто раз это проходили! – увещевал его серый.
- Послушай! - скривившись, Кощей сжал пальцами рубаху на груди. - Я старый больной человек! Дела сердечные у меня сейчас только с валидолом, да и то, когда эта престарелая Лолита придумает новый способ меня истязать! Я не хочу отбиваться от выжившей из ума старухи! Я хочу клеить кораблики!!!
Размахивая руками, как капризный ребенок, Кощей бушевал и бушевал. Сотрясая в руке фигурой, которая должна была украсить нос корабля, он задел рукавом одну из мачт, и та с тихим треском переломилась...
- А! Ааааа!!!! - заорал Кощей, топая ногами и чуть не плача. - Я же весь день ее клеил!!! Ставил, чтобы ровненько бы-ы-ыло!!!
Переглянувшись, серый и Черномор вздохнули и с разных боков подошли к нему. Действовать следовало очень тонко и осторожно...
- Коша, ты главное не нервничай! – пробасил Черномор.
- Че, я ведь целый день ее клеил! Целый день! И теперь... Теперь вот! – хныча, как дитя, проговорил Кощей, продолжая сжимать в руке фигурку женщины.
- Не волнуйся ты! Подумаешь, ерунда какая, ее подклеить плевое дело... а если не склею, то новую тебе выстругаю! – ласково, как ребенку, пробормотал Черномор, похлопывая друга по плечу.
Повернувшись к нему, Кощей с наивной надеждой спросил:
- Правда? Правда, склеишь?
- Правда! А ты пока переодевайся, а то негоже встречать гостей в домашнем костюме и стоптанных тапках!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>15 Июн 2014 0:05

 » Часть третья

- Я сказал, не пойду! – упираясь всеми четырьмя конечностями в дверные косяки, пропыхтел Кощей.
- Да как же это, не пойти!? Неприлично это, проигнорировать гостью! – старательно толкая его в спину, внушал волк.
- Чхать я на нее хотел! Вот!
В этот момент в коридоре послышался топот, и появился улыбающийся Филька:
- Яга прибыла, ждет вас в тронном зале!
Бросив ненавидящий взгляд на слугу, Кощей принюхался, а затем еще сильнее рассвирепел:
- Пироги мои жрешь, шельма? Мои пироги, с черникой!!! Те, которые для зрения!!!
Воспользовавшись моментом, Черномор и Серый сильнее налегли и выпихнули старика в коридор. Налетев на Фильку, Кощей тотчас вцепился в ворот его рубахи, выкрикивая угрозы... Устало переглянувшись, Черномор и Серый оттащили ворчуна от насмерть перепуганного слуги и осторожно повели к залу, где его уже ожидала гостья...
- Мужики... Ну, правда... Ну, не хочу я к ней!
- Надо, Коша! – сочувственно вздохнул Черномор, похлопывая его по плечу.
- Я боюсь туда заходить! Я ее боюсь! – жалостливо простонал Кощей, цепляясь за рукава рубахи великана.
Опешив, Черномор сначала посмотрел на Серого, у которого челюсть отвисла, а потом на Кощея, который с надеждой в глазах смотрел то на одного, то на другого.
- Ты ее боишься???
Быстрый кивок в ответ.
- Ты, тот, который держит в страхе все сказочные царства?
Снова кивок.
- Ты, который без зазрения совести похищал первых красавиц, трепещет при виде своей... подельницы? Той, которая не раз помогала тебе в твоих проделках? Кош, ну, хоть убей, не поверю!
Кивка не последовало, но Кощей задумался, и Черномор решил его додавить:
- Да ты плечи выровняй! Грудь колесом! Больше... больше пафоса, и пошел! Пошел вперед! И не бойся!
- Вообще, ты прав! Чего мне бояться какой-то выжившей из ума бабы! Пойду и покажу ей, кто здесь мужик! – проскрипел Кощей, постукивая себя узловатым пальцем по подбородку.
- Вот! Вот это другой разговор! А не то что... «Я боюсь!» Да тьфу! Страх - это не по нашему! Ты иди, иди! Мы тебя, если что, прикроем! – осторожно, стараясь не вспугнуть его, увещевал Черномор.
- И пойду! И нечего меня прикрывать... я и сам справлюсь!, - выгнув колесом тщедушную грудь, проговорил Кощей, а потом тихо добавил, - Ты лучше мачту на кораблике поклей, а то как же я без нее...
Уверив, что мачта будет склеена в самом лучшем виде, Черномор и Серый впихнули его в зал и, прикрыв дверь, спокойно выдохнули.
- Так... Ты сиди здесь и стереги, в случае форс-мажора вой... Я приду на подмогу!
Серый быстро закивал и, как постовой, сел возле двери, стараясь не упустить момента, когда Яга может пойти в наступление на Кощея, и когда этого самого Кощея надо будет спасать.
Вздохнув, волк почесал лапой за ухом и понуро опустил голову. Это уже стало постоянной практикой. Яга приходила, Кощей сопротивлялся, но все же отправлялся к ней на встречу, а потом Серый сидел и ждал, когда надо будет вызволять бедолагу из рук озверевшей бабули.
Первым, что увидел Кощей, шагнув в просторный зал, была большая широкополая шляпа черного цвета с огромным красным бантом...
- Мамочки! – выдохнул старик, прижав ладонь к губам, с ужасом, предвкушая, что его может ждать.
Черное бархатное платье с наброшенным на плечи меховым боа, черные перчатки, болтающиеся на худых руках, узловатые пальцы, сжимающие длинный мундштук, на краю которого дымилась сигарета. Довершал эту картину томный взгляд густо накрашенных глаз...
Застыв в растерянности, Кощей не знал, что ему делать: плакать или смеяться.
- Ну, че уставился, как баран на новые ворота? Неужто не видел ни разу? - кокетливо проскрипела бабуля, с умным видом делая затяжку и тут же разражаясь громким кашлем.
- Постучать? – участливо поинтересовался Кощей.
- Нет! Все хорошо! – прохрипела Ягуся, с тихим чертыханием отбрасывая мундштук. Вспомнив что-то, она выпрямилась и, вскинув голову, улыбнулась беззубым ртом, - Ну это... Бонжур! Как поживаешь, хрыч старый?
- Да я, оказывается, еще и ничего, а вот у тебя, как посмотрю, совсем дела плохи...
- Ты на что это намекаешь, чурбан неотесанный? К тебе, между прочим, дама пришла, а ты... Ни чаю не предложил, ни пирога!
Понимая, что сегодня он остался без пирогов, Кощей хлопнул в ладоши, и тут же у входа появился многострадальный Филька.
- Чего изволите? – протянул он, с опаской косясь на старика и на размалеванную старуху.
- Опять ты, плут? Опять? – взревел Кощей.
- Да заняты все, вот я и прибежал...
- Чаю хочу, с лимоном, да пирогов! – совсем как светская дама пропела Ягуся, поправляя боа и не замечая ошалелого взгляда Фильки.
На службе у Кощея домовой разного насмотрелся: и кикимор болотных, и зареванных царевн... Но Баба Яга не переставала его удивлять... Каждый раз она умудрялась учудить что-то такое, что на голову не натянешь! Вот и сегодня... Едва она подняла на него глаза, Филька едва не заржал в голо,с аки конь богатырский. Это ж надо было так размалевать себя!
- Ну, чего встал как вкопанный? Давай... Чеши за пирогами! – шарахнув кулаком по столу, рявкнула Яга.
Тихо похихикивая, Филька метнулся к двери.
Дождавшись, пока он уйдет, Яга снова обратила на Кощея томный взор, и Кощей мысленно застонал. Водяные и русалки, за что ему это наказание! Уперев локоть в стол, Кощей облокотился подбородком о ладонь и устало посмотрел на старуху, что продолжала кокетливо хлопать редкими ресницами.
- У тебя что, нервный тик? – флегматично пробурчал Коша.
- Тьфу... Ну и дурак ты! Я ж эти... Глазки тебе строю! Кстати, это тушь новая... Вольюм Эксперт называется! Объему придает, вот!
- Как можно придать объем тому, чего нет! – искренне удивился Кощей, думая о том, как будет поднимать паруса над корабликом.
- Как это, нет? Как это, нет??? Вот одна... Вот вторая...
- Расчет окончен! – усмехнулся старик, нервно барабаня пальцами по столу.
- Я вот сейчас ребра кому-то как пересчитаю! Хам!
***
Вернувшись в покои Кощея, Черномор вынул из-за голенища кинжал и, выбрав у очага подходящую деревяшку, стал осторожно вырезать сломанную деталь.
Акуратно подшлифовав работу, он установил тонкую мачту и сделал шаг назад, боясь дохнуть...
- Ну, вот... пусть сохнет!
Не успел он этого проговорить, как дверь с грохотом распахнулась, и в комнату на всех порах влетел Филька:
- Чернор! Черномо-о-ор!!! Там.. Кощей... С Ягой!
Домовой тут же замер, увидев хмурый взгляд великана, который обеими руками старался удержать мачту на кораблике.
- Филька, вот честное слово, сколько смотрю на тебя, сколько удивляюсь – как ты еще умудряешься в живых оставаться!
- Меня Серый прислал! Там Кощей и Яга убивают друг друга!
Смачно выругавшись, Черномор плюнул и на мачту и на корабль Кощея и со всех ног рванул выручать друга.
Картина, которую он застал в зале, мягко говоря, позабавила.
Кощей мирно сидел под столом, жуя пирог. Яга, в порванной шляпе, полы которой лежали у нее на плечах, выкрикивала угрозы и упрямо наступала на укрытие Коши, но ей не давал сделать это волк, который тянул ее за подол платья...
Стряхнув с себя изумление, Черномор шагнул навстречу к странной троице и, прокашлявшись, заговорил:
- Мадам! Мадам! - он затих, подбирая слова, чтобы отвлечь внимание Яги, и, наконец, выдал. – Мадам, вы прекрасно выглядите!
Обернувшись к нему, старуха медленно улыбнулась и кокетливо потупилась... Краем глаза наблюдая, как Кощей на четвереньках покидает укрытие, Черномор старался не терять из виду Ягу, которая сейчас выглядела очень и очень странно. Раскраснелась, как девица, повисший на шею бант пальчиком крутит...
- Ой, какой импозантный мужчина! А вы знаете... А мне всегда нравились военные! – проворковала бабуся, играя густо намалеванными бровками.
- Че... Беги... Я ее задержу! – пропыхтел многострадальный волк и потащил упирающуюся Ягу на середину зала.
***
Черномора спрятали в светлице, где когда-то держали Василису Премудрую. Бабусю усмирили и, напоив ромашковым чаем, отправили домой, дав с собой пирогов с клюквою... Черничные Кощей утащил в свои покои и сел доклеивать кораблик. Управившись с делами, Филька устало плюхнулся за стол в просторной кухне и влюблено уставился на Марью-Искусницу, что мельтешила у печи.
- Марьюшка...А пирогов с черникой там случаем не осталось?
- Осталось, Филюшка! – проговорила девушка, улыбаясь домовому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>26 Июн 2014 16:18

Наташа, что-то я пропустила эту твою тему! Все рассказы читала в Штучках. Но от души перечитала еще раз! Замечательно, весело и по-доброму! Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>15 Май 2015 9:42

 » Объявление

Милые мои девочки, никогда не думала что выступлю с подобным обращением, но выбора не остается. Все чаще и все больше я нахожу свои работы в электронных библиотеках. Сомневаюсь что этим занимаются лично админы тех сайтов, посторонний человек их тоже вряд ли бы взял... вывод напрашивается один - их берет кто-то свой. Я не знаю что движет этим человеком, желание помочь тому сайту или мне как автору, но я мониторю интернет, и молчать не буду видя тот факт что мои работы используются без моего ведома. Вам ничего не стоит перед тем как взять работу спросить не то что моего разрешения, а хотя бы моего мнения, хотя бы из уважения к тому труду который вкладывается хоть в маленький рассказ хоть в большой роман. Если вы читаете тему то прекрасно знаете что я человек не смотря на показательную неадекватность вполне контактный и вменяемый, я всегда открыта к диалогу и сотрудничеству. А сейчас происходят разборки с администрацией тех сайтов... И на этом я не остановлюсь. Потому пожалуйста, если вы хотите поделиться моей работой где либо, будь то группа в ВК, или еще какой то ресурс, пожалуйста, напишите мне либо тут в личку, либо в Вк, Наталья Фокина (Батори) я первая в поиске. Просто в случае чего хочется хотя бы знать где моя работа, чтобы я могла бы хотя бы ответить за нее в случае надобности.
Очень надеюсь на ваше понимание. Давайте жить дружно. Ваш автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>12 Ноя 2015 18:16

 » графика от Чеширчика)))))

Читала первую часть прикусив губы - чтобы не заржать на работе! Это невозможно классно!
Наташа, спасибо за веселье!

Моя работа в ФШколе на Хэллоуин как раз в тему))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>12 Ноя 2015 23:38

ТатьянаД писал(а):
Читала первую часть прикусив губы - чтобы не заржать на работе! Это невозможно классно!
Наташа, спасибо за веселье!

Спасибо Чеширчик)))) щас перечитываю, и думаю, а не заморочится на проду? сюжет есть но надо обдумать...
ТатьянаД писал(а):
Моя работа в ФШколе на Хэллоуин как раз в тему))))
Спойлер

А я видела))))))) Красивая работа! добавила в оглавление)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>13 Ноя 2015 0:22

ТатьянаД писал(а):
Заморочься, пожалуйста! А я еще "порисую". Что-то меня Яга вдохновляет))) И это я еще Кощея не искала...)))

Надо мысли собрать и муза настроить))) идеи есть минимум на две истории.... но идей много голова одна рук две...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>27 Мар 2016 13:32

 » пара ласковых

Всем добрый день.
Девочки опять я пришла ругаться... Что говорила, что о стенку горохом. 3абила в поисковик "Наталья Батори" И вуяла... На одном сайте Не бойтесь расставаний по главам, на другом вообще вот такая прелесть:

Честно, я не знаю что это за сайт, и откровенно говоря знать не хочу, но приятного мало, правда. Мы не люди что ли? Говорить не умеем?
Получается что имели мы в виду автора, его труд мы захотели мы выложили а то что автор поварнякает в теме это нам до лампочки. Повторюсь, я не знаю кто это делает, правда, но писать что либо после таких вот сюрпризов, совсем не хочется. руки опускаются от того что на мою работу есть куча хозяев. не собираюсь хлюпать носиком на предмет того какая я несчастная и меня обокрали, молча пойду писать хостеру вместо того чтобы писать что то в тему. спасибо вам огромное. всех благ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь нечаянно нагрянет... (юмор, сказка) [18821] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение