Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Сексуальные прически


Сексуальная прическа

"Под мальчика"
0%
0% [ 0 ]
Длинные волосы с челкой
0%
0% [ 0 ]
Длинные прямые распущенные волосы
20%
20% [ 6 ]
Длинные, пышные, с вьющими концами...
23%
23% [ 7 ]
Каре
6%
6% [ 2 ]
Коса
0%
0% [ 0 ]
Кудрявые распущенные волосы
40%
40% [ 12 ]
Распущенные волосы с многоуровненной стрижкой
0%
0% [ 0 ]
Слабый пучок
3%
3% [ 1 ]
Стильная стрижка
6%
6% [ 2 ]
Хвост
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LadyAnnaBella: > 10.06.14 13:41


 » Сексуальные прически

Уважаемые дамы и господа (если есть), какая прическа на ваш взгляд является сексуальной для противоположного пола?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: LadyAnnaBella; Дата последней модерации: -

...

Хомячковая: > 10.06.14 16:16


Короткие волосы, для меня длинные волосы сразу же переводят мужчину в разряд неопределенных оно. Banned

...

LadyAnnaBella: > 10.06.14 16:32


Rinaa писал(а):
Хомячковая писал(а):
для меня длинные волосы сразу же переводят мужчину в разряд неопределенных оно. Banned
LadyAnnaBella писал(а):
какая прическа на ваш взгляд является сексуальной для противоположного пола?
Я поняла, какая женская причёска - для мужчин...


Да, да я про женские прически. Мужские тоже люблю короткие, хотя когда познакомилась со своим будущим мужем, у него волосы были по плечи ))) жуть! Он с ними не долго проходил Wink

...

эля-заинька: > 11.06.14 18:09


мой голос за кудрявые распущенные волосы)

...

Talamaska: > 11.06.14 19:31


эля-заинька писал(а):
мой голос за кудрявые распущенные волосы)

И мой тоже Smile

...

эстет: > 13.06.14 10:32


LadyAnnaBella писал(а):
какая прическа на ваш взгляд является сексуальной для противоположного пола?

как забавно
проголосовала за кудрявые распущенные волосы. Какой же мужчина устоит перед этакой бестией

...

LadyAnnaBella: > 13.06.14 17:04


эстет писал(а):
проголосовала за кудрявые распущенные волосы. Какой же мужчина устоит перед этакой бестией


Нравится реакция Very Happy

...

Этерия: > 14.06.14 11:47


Я тоже считаю что кудрявые (волнистые) длинные волосы самая сексуальная прическа для девушек

...

Латурия: > 14.06.14 23:49


А мне очень нравятся длинные, пышные волосы, с вьющими концами..


...

Льдинка: > 15.06.14 00:46


Проголосовала за стильную стрижку, но на мой взгляд, главное, чтобы волосы были чистые, ухоженные,а там уже неважно, прямые, кудрявые, распущенные, в хвосте или коса или вообще модельная стрижка.

Хотя конечно укладка и причёска, если ещё и к лицу всегда красит и останавливает взгляд..

...

Kalendula: > 15.06.14 02:18


Мой муж терпеть не может замысловатые прически)) мне нравятся длинные и кучерявые в стиле"Детка, я только что с сеновала"))

...

LadyAnnaBella: > 15.06.14 07:19


Kalendula писал(а):
Мой муж терпеть не может замысловатые прически)) мне нравятся длинные и кучерявые в стиле"Детка, я только что с сеновала"))



Kalendula , а ля Бриджит Бордо в юности или Анджелика, да? Мне тоже нравится небольшая взъерошенность, но не как у Кейт Мосс ...

...

Бела: > 18.06.14 10:54


Льдинка писал(а):
Проголосовала за стильную стрижку, но на мой взгляд, главное, чтобы волосы были чистые, ухоженные,а там уже неважно, прямые, кудрявые, распущенные, в хвосте или коса или вообще модельная стрижка.


Соглашусь. Но все таки склоняюсь к длинным волосам. У самой были разные стрижки: короткие, каскадные, с завитушками... Но даже сама себя чувствуешь более сексуально, когда можно встряхнуть пышной длинной копной волос.

...

OlgaKudryavaya: > 18.06.14 15:33


По-моему, мужчина скорее обратит внимание на фигуру, а не на прическу. По крайней мере, как на объект желания. Ну, а в процессе уже состояние растрепанности всегда мужчинам нравится ))))

...

Латурия: > 20.06.14 23:19


OlgaKudryavaya писал(а):
мужчина скорее обратит внимание на фигуру, а не на прическу. По крайней мере, как на объект желания. Ну, а в процессе уже состояние растрепанности всегда мужчинам нравится

Не факт, мне как то умная женщина сказала, что у любой девушки или женщины, должны быть в идеале, верх и низ, это ухоженная головка и красивая обувь, а вот если фигура супер, а на голове бардак, ни каждый мужчина такой заинтересуется, если девушка не следит за головой, то не факт, что она следит за всем остальным, но этот чисто мое мнение...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение