Мелодии и ритмы ХХІ века

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>26 Июн 2014 14:13

 » Мелодии и ритмы ХХІ века

Давно у нас с Леной назревала идея создать эту тему))
А посему, добро пожаловать всем желающим)) Сюда можно нести свои любимые мелодии, песенки, рассказывать почему Вам нравится тот или иной исполнитель,делиться впечатлениями, положительными или же отрицательными, а также просто заходить поболтать, если скучно. Одно пожелание - приносить песенки моложе 2001 года, так как все более "взрослые" песенки мы несем в соседнюю тему к Лене))
Вроде всё сказала)) Заходим, располагаемся, всех очень рада видеть))

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Black Maria; Blоndinоchka; Дата последней модерации: 08.07.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>26 Июн 2014 14:59

Итак, всех поздравляю с новой темой современной песни... thank_you
Что значит мелодии ХXI века? В основном это электронная музыка, которая сменила дискотечно-танцевальную музыку 80-х перевалом через 90-ые... Кому-то новый стиль музыки нравится, кому-то не очень... И кто может сейчас сказать, какая музыка придет на смену модной сейчас электронной музыке, скажем, лет через пять? Не так давно известный певец 80-х Fansy в интервью дал прогноз, что скоро снова будут в моде такие хиты, как его знаменитейший танцевально-лирический хит 80-х "Flames of Love"... Посмотрим... Для этого и создалась наша темка, чтобы отслеживать все новинки отечественной и мировой эстрады и следить за модными течениями в современной музыке... Ну и, конечно, вспоминать лучшие песни прошлого, но не столь давнего, как в нашей параллельной теме... Я, признаюсь, в электронной музыке не очень сильна, поэтому для меня, думаю, в новой теме будет много нового, неожиданного и интересного!
Приглашаю всех в тему! Ar
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>28 Июн 2014 19:54

Сегодняшний "Кулинарный поединок" порадовал встречей с Роксаной Бабаян. Выглядит шикарно. И каково мое удивление, когда я сейчас наткнулась на ее клип с солистом группы "НАИВ".
Здесь можно давать ПРИЗ самому неожиданному дуэту, но спели они вместе отлично.









И моя самая любимая. Кавер-версия на песню «Короля и Шута» «Воспоминания о былой любви».



iren-a писал(а):
Nickelback


Ярина, спасибо за Чеда Крюгера и его компанию.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>28 Июн 2014 20:29

Сегодня я с шикарной, эпатажной, талантливой, динамичной, экзотичной барбадосской красавицей Рианной. Хочется и смотреть, и слушать ))) ТОЛЬКО 5 !!! Guby





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>28 Июн 2014 21:57

В копилочку БИ-2 вношу свою любимую песню на сегодняшний момент ))) Serdce Очень люблю "Её глаза", но Яринка уже выложила

Би-2 - это мелодичный и высококачественный рок. Необычайное звучание, энергетика, атмосфера. Наверное, уже можно относить к классике жанра. Как моя любовь началась с альбома "БИ-2" прям с первой песни про полковника, так и продолжается по сей день. Для меня это даже не 5, а +1000 )))))))))))))))))



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>29 Июн 2014 19:41

Девочки, всем привет!

Как у нас тут всё серьезно. Laughing Можно пошалю.

Танцуем.

«Краски» — музыкальная группа из Белоруссии, которая была основана в Минске 1 января 2001 года. Первый состав группы — Екатерина Боровик, Ольга Гусева, Василий Богомья, Андрей Чигир. Продюсер группы «Краски» и автор всех песен — Алексей Воронов. Известный сингл группы «Краски» — «Ты уже взрослый» (Старший Брат) — был отмечен журналом «Афиша», как один из самых ярких и запомнившихся русских поп-хитов за последние 20 лет.


Но песню хочу предложить другую. (может наконец и к нам солнышко придет, а то дожди, дожди)



Сразу вспомнились их "цветные" альбомы. Smile

_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>01 Июл 2014 7:21

Всем привет! Smile
Увидела у нас замечательное нововведение, что вся официальная информация об исполнителях вынесена в отдельную тему... А здесь будут у нас личные впечатления, мнения и песни... Поэтому эта темка уже не будет "сухой" из-за обилия официальной информации... Обнаружила в списке официальный пост от Яришы на одну из моих самых любимых групп - "Звери" и не могла не придти с отзывом! Честно говоря, никогда не понимала, почему "Зверей" относят к рок-группам... Я с роком не дружу, этот жанр совсем не в моем вкусе, а "Зверей" просто обожаю, особенно их "зажигалочки"... Very Happy Если послушать хотя бы одну из них, то можно на весь день зарядиться хорошим настроением и позитивчиком! Ar Кроме того, группа умеет свои песни очень хорошо "подать" со сцены, их зажигательные выступления смотрятся и завораживают! Very Happy Представлю три мои самые любимые их песни! Ok



Моя оценка группе "Звери" - 5 по пятибальной системе, и 9 из 10 - по десятибальной...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Июл 2014 7:43

Всем приветик!!!

Я сегодня с утра испытала шок - ничего себе глобальная модерация
А оказалось, что темку просто разделили Wink ))) В общем, я нашлась и пляшу от радости




Яришка, спасибо за Зверят Guby rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4013
>01 Июл 2014 8:20

Девочки, привет!
Nimeria писал(а):
Я сегодня с утра испытала шок - ничего себе глобальная модерация

Я сама была в шоке, подумала, что нашу тему переделали и все комменты убрали и Наташу поставили первооткрывателем темы вместо Машки. Но потом добралась до компьютера и поняла что к чему. Наташ, это ты тему создала, да? Но модерировать не можешь.
Chelena писал(а):
Увидела у нас замечательное нововведение, что вся официальная информация об исполнителях вынесена в отдельную тему... А здесь будут у нас личные впечатления, мнения и песни... Поэтому эта темка уже не будет "сухой" из-за обилия официальной информации...

Это же здорово, а то я испугалась за наши разговорчики.
Black Maria писал(а):
Ленок, ты ж Читальный Зал тоже посещаешь вроде?) Должна понять принцип по которому хотят оформить эту тему) *точнее оформлять ее буду я, как только будет предоставлена такая возможность*

Nimeria писал(а):

Маш, да, я вроде бы поняла, посмотрим что получится. Но ты, как модератор, скажи биографию артистов здесь уже можно не выкладывать в этой теме?
А я сегодня с Мадонной, очень нравится эта песенка. Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>01 Июл 2014 20:15

Девоньки, добрый вечер)))
Вижу вы уже освоились, я вижу)) Сориентировались нормально, путеводитель не нужен? Wink
Chelena писал(а):
Увидела у нас замечательное нововведение, что вся официальная информация об исполнителях вынесена в отдельную тему... А здесь будут у нас личные впечатления, мнения и песни... Поэтому эта темка уже не будет "сухой" из-за обилия официальной информации...

Да-да, ленок, к тому же, когда сервис заработает, и мы увидим это нововведение с привязкой к исполнителям))) Уже хочу побыстрей) Laughing
Chelena писал(а):
Я с роком не дружу, этот жанр совсем не в моем вкусе, а "Зверей" просто обожаю, особенно их "зажигалочки"...

Ну вот... А у меня,к стати говоря, это любимое направление в музыке) Tongue
Chelena писал(а):
Представлю три мои самые любимые их песни!

Лена, спасибо огромное за песенки) первая и третья тоже относятся и к моим любимым)
Nimeria писал(а):
Я сегодня с утра испытала шок - ничего себе глобальная модерация
А оказалось, что темку просто разделили ))) В общем, я нашлась и пляшу от радости

Тасик, ну ты отыскала дорогу верно, я вижу. А чеит испугалась то хоть? Думала твои труды выбросили, что ль?
Elenawatson писал(а):
Но ты, как модератор, скажи биографию артистов здесь уже можно не выкладывать в этой теме?

Лена, в теме биографии уже не нужны. несите их в соседнюю темку, только без лишних восклицаний)) А сюда приходите поболтать, выложить песенки и просто в гости) Wink
Chelena писал(а):
Лен, тему алфавитного списка исполнителей, как я поняла, создала Лиса, она же и модератор той темы! А Наташин пост просто пошел там первым... И всю биографию и другую официальную информацию теперь только туда, в ту тему...

Ленок, иди расцелую) Guby Guby Всё ты верно подметила и правильный ответ дала девочкам) Very Happy
Elenawatson писал(а):
сейчас смотрю посты про певцов совсем удалили, а рано утром они еще были в этой темке, я просто уверена, или у меня глюки? Вот поэтому и спросила нужны ли они здесь.

Не) Laughing Огромные посты -презентации теперь туда...в Алфавитную тему)))
А я сегодня вот с какой песенкой))исполнительницу впервые слышу, но песенка мне понравилась))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>01 Июл 2014 21:23

Бродя по просторам интернета, набрела на эту певицу. Слышу впервые. Музыка вообще-то не моя. Но голос мне приглянулся.




_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>02 Июл 2014 7:01

Всем привет! Very Happy
В списке появился Валерий Меладзе, поэтому я с отзывом! Ok Считаю, что огромная заслуга в популярности этого исполнителя принадлежит его брату, композитору Константину Меладзе... Да, у Валерия великолепный голос с характерными именно для него особенностями, но раскрыть эти особенности ему удалось, как я считаю, только благодаря брату... Константин сочиняет для него именно такие песни, в которых Валерий смог бы проявить все особенности своего необычного голоса. У меня к песням Валерия Меладзе неоднозначное отношение... Есть песни которые мне нравятся, но есть и такие, которые я просто не переношу... Но их я, конечно, и не слушаю... А самая любимая моя песня у него вот эта -

А моя оценка Валерию Меладзе - 4 по пятибальной системе, и 7 из 10 - по десятибальной...

_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Июл 2014 19:17

Всем привет!!!

Вот моя любимая позитивная песня (ну, ещё Баста + Билан "Лишь бы ты была со мной", но Дима там не главный Laughing ) -




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>02 Июл 2014 19:44

Всем приветик!!!
Ещё парочка песен от Димы Билана))




Nimeria писал(а):
А Аришка "замахнулась" на Димку Билана )))

ахаха))) Наташ, я сегодня вспоминала про Рики Мартина, когда на работу ехала. Думаю, приду домой, надо будет добавить. И тут смотрю, ты его уже принесла))))) ты такие фотки хорошие добавила)))) понравилась фоточка, где он с детишками)) такие они у него хорошенькие))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Июл 2014 19:54

Впервые услышала песню Placebo в фильме "Жестокие игры". И так она мне понравилась, что попросила у друзей альбом послушать. И всё...
Я не фанатею, но очень-очень нравится ))) А Брайан Молко и сам особенный, и его голос. После изменения состава немного поменялась концепция и звучание группы, но меня это не убило и не разочаровало Wink. Продолжаю слушать и жду новых песен. Оцениваю на твёрдую 4 или 4+







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Мелодии и ритмы ХХІ века [18886] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение