Любовь Жар-птицы (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 19:33

 » Любовь Жар-птицы (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Дорогие Леди, рада видеть всех заглянувших! Guby
Я с новой темой и с новыми героями. Надеюсь, что не разочарую. shuffle

Любовь Жар-птицы





Автор - Мэри Арнолд
Жанр - современный любовный роман
Рейтинг - 18+
Бета - Юлия(Чудышко)


Аннотация: Она блистала на сцене словно Жар-птица, но за ярким оперением скрывается раненая душа. Он не мог не заметить этот огонь, присвоил его себе. Но неожиданно для себя познал, что такое она - любовь, любовь Жар-птицы...

Слоган

Одна на всех история...


Потрясающее видео к роману от Юлии Михалиной(Juliette)




От автора: Роман планируется не слишком лёгким и простым. Много мыслей, много разговоров. Герои не такие, как все остальные в моём творчестве. Со своими тараканами, судьбой, прошлым. Героиня не идеальна. Герой тоже.
Отдельное спасибо хочу сказать Лине ( Lina Swon), которая выслушала идею и подтолкнула к первым главам. И Юляшке(Juliette), если бы не она вряд ли эта тема вообще была когда-нибудь создана и роман бы точно пропал. Ну, и не устану повторять СПАСИБО за шикарнейший клип к роману! Я от него без ума, Юленька!















  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (чудо-ёжик)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 15.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 19:42

 » Глава первая

Сложно ли было выйти на сцену, когда внутри всё переворачивало от отвращения? Если честно, то ей уже не впервой. И даже не во второй и не в третий. Автоматом все движения. Свет больно резал глаза, Вера даже не прищурилась, только ногу повыше закинула и прогнулась сильнее. Да и вообще, ей ли жаловаться? Всё могло оказаться гораздо хуже. Точнее совсем никак. И гнила бы она сейчас где-нибудь на трассе, потерявшись окончательно. А здесь оставался шанс. Небольшой шанс на то, чтобы выбраться.
Гордо вскинула голову и посмотрела куда-то в центр зала. Ни на ком не останавливая взгляд. Взлетела на мгновение над полом. Музыка воспарила вместе с ней.
Каждый шаг - словно по стеклу. Каждая мысль - автоматной дробью. Каждый взгляд - выстрел в душу. Да только улыбнуться нужно вовремя и кофточку по-сексуальней снять и в зал кинуть, чтобы окончательно довести до предела.Жёны клиентов потом довольны будут ночью - уж они- то с девчонками постараются.
Улеглась на пол выгнулась, затылком не приятно уперлась в холодный пол. Медленно перевернулась на живот. Продемонстрировав свою самую интересную часть тела, не торопясь, поднялась с пола. Повернулась спиной.
Совсем немного осталось...
Лифчик расстегнула быстро, одним движением, сдёрнула с тела и взмахнула рукой вверх. Чуть присела и снова прогнулась так, чтобы стало видно грудь. Но чуть-чуть совсем. Просто очертания.
Свет потушили почти полностью, разноцветные блики игриво проползли по ней, обтягивая словно вторая кожа. Стянула трусики. Медленно, затрагивая острыми ногтями кожу бедер. Ненужная вещица была небрежно положена на пол. Вера знала, что кроме неясного образа ничего более не видно. Музыка затихла, и она в тишине спустилась за кулисы, где её уже ждал халат. Завернувшись в тёплое махровое чудо, Вера зашла в гримёрку. Девчонки с боевой раскраской, кто, в чём одет и кто где, расположились в помещении. Завидев её, уступили место на диване возле столика с соком.
- Ну, что? Народу много? - рядом уселась Алёнка в костюме восточной принцессы.
- Как всегда, - она вытянула ноги и, наклонившись, скинула двадцатисантиметровые каблуки.
Гримёрка немного опустела. Несколько девчонок убежали на сцену, остальные готовились к выходу. Арсеньева рядом точно так же вытянула ноги и откинулась на спинку, заведя глаза к потолку. Накладные ресницы отбрасывали длинные тени на матовые щёки. Вера не удержалась от смешка. Это сейчас они нимфы прекрасные, а сотри с лица косметику, так простые девки, на которых и в толпе то внимания не обратишь.
- А я сегодня тортик дома приготовила, - протянула Алёнка, всё так же изучая в потолок.
- Квартира цела? - спросила Вера, разминая пальцы.
- Пфф, - девушка громко фыркнула и, оторвавшись от потолочной плитки, посмотрела на подругу. - Конечно, цела! Я уже давно научилась готовить.
- Ну- ну, - протянула Кузнецова.
В дверном проёме показался Марат. Окинув всех безразличным взглядом и остановившись на Алёне, кивнул ей в сторону своего кабинета. Девушка посмотрела на Веру и вздохнула.
- Удачи...
За смену она вышла ещё три раза. Ноги дрожали, даже когда она сидела после выступления возле зеркала и смывала макияж. Краска размазывалась по коже, открывая истинное лицо. Возле глаз морщинки, веснушки на носу и опущенные уголки губ. Гримёрка почти опустела. Многие предпочитали добираться до дома именно так - в боевой раскраске. Вера так не могла. Красилась она только здесь.
Выйдя из клуба, поудобнее перехватила лямку рюкзака. Хотелось пуститься во все тяжкие. Этого всегда хотелось после очередной смены. Зареветь, как полной дуре, и жалеть себя, такую несчастную и одинокую. Только она одёргивала себя постоянно. Слёзы эти и горечь от несбывшихся желаний никому не нужны.
Она напоминала себе, что это только её выбор, её жизнь и, вообще, она самостоятельный человек, да и к тому же взрослый. Тридцать лет - это уже не шутки, это даже не повод для улыбки, это уже серьёзно. Тем более, когда работаешь стриптизёршей в клубе и спишь с начальством, чтобы эту самую работу не потерять.
Втянула в себя ночной воздух и одёрнула рукава толстовки.
НИЧТОЖЕСТВО. Она ничтожество. Это понимание не было вызвано низкой самооценкой. Этот факт был правдой. Иногда её мутило от самой себя. Особенно в маленьких комнатах их клуба, сделанных специально для привата. В эти моменты задирала нос повыше и улыбалась, словно она договор подписывает в каком-нибудь офисе, а не голой задницей машет перед ещё одним зажравшимся извращенцем. Некоторые позволяли себе вопросы о том, сколько стоит она за ночь. Присутствовали и такие индивиды, что получив отказ, хотели продолжить "общение", даже без её согласия. Обычно охрана помогала им понять, что можно, а что нельзя.
Вера была согласна спать с Маратом. Да, что она? Все девчонки были на это согласны, хотя сам мужчина не принуждал. Намекал только на то, что если их сотрудничество перейдёт в иную плоскость, они получат более твёрдое положение, чем имеют сейчас. И она это положение получила и пользовалась. Уже несколько лет как пользовалась. С Маратом они даже подружились. В связи с этим событием их "отношения" сошли сами собой на нет. Как выразился сам мужчина: "С другом тра****ся не буду". Вера же пусть и Назарова другом не считала, но с новым статусом согласилась. Ей же легче. Работает меньше, зарабатывает чуточку больше, авторитет имеет среди других девчонок. Непоколебимый причём авторитет.
Больше она ни с кем таких отношений не имела. Ни с одним в койку не легла, даже когда предлагали бабок выше крыши. Это был бы самый лёгкий способ скатиться на самое дно. А ей этого делать было нельзя. Даже когда от предлагаемой суммы в душе надежда появлялась на скорое исполнение мечты. Ей было для кого сохранить себя хоть немного человеком, а не швалью продажной, как несколько девчонок из клуба. Их было немного. Три - четыре дамочки. Их мечты были ориентированы на кокаин, бабки и шмотки из бутиков. Вера их не осуждала. Понимала в какой-то мере. Не от хорошей же жизни они ложатся под более ли менее богатых мужиков. Хотя некоторым и плохих обстоятельств не нужно было, что бы ноги раздвигать.
Поднялась по ступенькам на шестой этаж. Если идти пешком, то существует возможность, что она сможет успокоиться и выдержит взгляд дочери. Чёрт возьми, Сашка её поражала иногда до глубины души! Ей всего четырнадцать, а взгляд... У неё в тридцатилетнем возрасте такого взгляда не наблюдалось. Спокойный, взрослый, серьёзный и понимающий. Дочь, к удивлению самой Веры, её не призирала за такую жизнь. За то, что у неё мать стриптизёрша, а не помощник нотариуса, как у одноклассницы. Смотрела серьёзно, ужин готовила и по ночам успокаивала, когда слишком хр*ново становилось. А женщина ведь понимала, что это она должна успокаивать, ужин готовить и говорить, что скоро всё образуется.
Вера смогла только со второго раза попасть в замочную скважину и то, когда мимо машина проехала и свет фар "заглянул" в битое подъездное окно.
Сбросила кеды с рюкзаком возле двери и, не включая свет, прошла на кухню. Маленькая кастрюлька с очередными вкусностями от дочери уже дожидалась её на плите. Вера обожала, когда Сашка готовила. Она могла из простых макарон сделать такое, что женщина чуть ли не пальчики облизывала при одном лишь воспоминании.
Включив чайник и плиту, Вера присела на табурет и вытянула ноги. Кухня хоть и маленькая, но удобно спланирована. Влезал небольшой гарнитур и стол с двумя табуретками. Им с Сашкой этого хватало. По горло.
Женщина сощурилась, когда вспыхнул свет. Повернув голову в сторону двери, попыталась улыбнуться. Дочка, скрестив руки на груди, так же щуря глаза, вглядывалась в лицо матери.
- Ты чего не спишь? - спросила Вера, взяв Сашку за руку, как только та подошла ближе.
- Тебя ждала. Всё нормально?
Кузнецова провела ладонью по светлым волосам и притянула дочь к себе. Поцеловав в макушку, вздохнула. Конечно, всё нормально... Лучше и быть не может...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>15 Июл 2014 19:59

Привет! Спасибо за новый рассказ, начало захватило, буду читать с удовольствием. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>15 Июл 2014 20:27

Машуля, ну какая ты чудесница-кудесница, я еще забыть не могу "Апельсиновое счастье", а тут такая вкуснятина с обалденной темой. Я в полном восторге и конечно в предвкушении развития событий. Вдохновения и легкого пера!!!!! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 20:34

крошка-маргошка писал(а):
Привет! Спасибо за новый рассказ, начало захватило, буду читать с удовольствием.


Спасибо)) Буду рада видеть в дальнейшем))

эвелина франк писал(а):
Машуля, ну какая ты чудесница-кудесница, я еще забыть не могу "Апельсиновое счастье", а тут такая вкуснятина с обалденной темой.


Ооой, да что-ты. Засмущала! shuffle

эвелина франк писал(а):
Я в полном восторге и конечно в предвкушении развития событий. Вдохновения и легкого пера!!!!!


Спасибо большое, Эви rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>15 Июл 2014 20:45

Маша, спасибо! Ты не устаешь нас радовать! Легкого пера тебе дорогая и море вдохновения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 20:51

Matrechka писал(а):
Маша, спасибо! Ты не устаешь нас радовать! Легкого пера тебе дорогая и море вдохновения!!!!


Вероника, спасибо огромное за приятные слова)))) Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>15 Июл 2014 20:58

Всем привет!.
чудо-ёжик писала:
Цитата:
» Любовь Жар-птицы (СЛР)

Цитата:
Потрясающее видео к роману от Юлии Михалиной(Juliette)

Маша,поздравляю с новой темой!
Буду с большим интересом и удовольствием следить за судьбой Веры и её дочери))) Обожаю твои истории))) Вдохновения!!!
Юлия,потрясающее видео,спасибо!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 21:02

ma ri na писал(а):
Всем привет!.


Привет, Мариночка)))

ma ri na писал(а):
Маша,поздравляю с новой темой!
Буду с большим интересом и удовольствием следить за судьбой Веры и её дочери))) Обожаю твои истории))) Вдохновения!!!


Спасибо огромное за то всегда вместе со мной))) Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>15 Июл 2014 21:26

Привет! Маша, можно спрошу о рассказе,, ПО краю,, продолжение будет, ну очень понравилось начало. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>15 Июл 2014 21:28

Машулик, приветик, радость моя! Guby
Ну, во-первых, поздравляю тебя с новым, безумно интригующим начинанием! Желаю тебе побольше вдохновения, легкого пера и благодарных читателей! rose
И это самое... ты меня тут засмущала вкрай)) shuffle Всего-то подпихнула к выкладке, это мы могём! И я те дам -пропал бы роман! Если что обращайся за вдохновительными пинками)) Чтоб уж точно ничего не пропало)))
За клип на здоровячко! Serdce Я очень рада, что тебе и читателям он пришелся по вкусу! Ar
Касаемо начала самого романа... что сказать, несладко Вере живется. Я бы даже сказала ужасно. Учитывая, какой она себя считает. Видно, что живет только ради дочки. Сашка приятная и хорошая девочка на первый взгляд.
Интересно подробнее узнать, что привело её к такой жизни и что случиться дальше, что поможет вырваться из этого ада.
Спасибо большое, Машулька! Я ждуууу! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Июл 2014 21:40

Интригующее начало. Жду продолжения. принимайте в читатели Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Июл 2014 21:52

крошка-маргошка писал(а):
Привет! Маша, можно спрошу о рассказе,, ПО краю,, продолжение будет, ну очень понравилось начало.


Как вдохновение вернётся так сразу! Он временно в заморозке)

Juliette писал(а):
Машулик, приветик, радость моя!


Привет, солнышко моё! Guby Serdce

Juliette писал(а):
Ну, во-первых, поздравляю тебя с новым, безумно интригующим начинанием! Желаю тебе побольше вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!


Ой-ой, спасибо-спасибо, родной мой. Всего бы этого мне очень-очень хотелось)))

Juliette писал(а):
И это самое... ты меня тут засмущала вкрай)) Всего-то подпихнула к выкладке, это мы могём! И я те дам -пропал бы роман! Если что обращайся за вдохновительными пинками)) Чтоб уж точно ничего не пропало)))
За клип на здоровячко! Я очень рада, что тебе и читателям он пришелся по вкусу!


Ой, прекращайте, Юлия Батьковна! Засмущала!? Всё честно и правдиво. Если бы не ты и клип твой... Эхх, обожаю тебя! Guby

Juliette писал(а):
Касаемо начала самого романа... что сказать, несладко Вере живется. Я бы даже сказала ужасно. Учитывая, какой она себя считает. Видно, что живет только ради дочки. Сашка приятная и хорошая девочка на первый взгляд.


Да. Не просто, но Саша помогает не упасть духом окончательно.

Juliette писал(а):
Интересно подробнее узнать, что привело её к такой жизни и что случиться дальше, что поможет вырваться из этого ада.
Спасибо большое, Машулька! Я ждуууу!


Хихих, всё дальше, родной мой. Спасибо тебе огромное за всё! Guby

innapavlova писал(а):
Интригующее начало. Жду продолжения. принимайте в читатели


С радостью))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июл 2014 21:57

Маша, с новой темой!

Клип обалденный. Very Happy tender rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>16 Июл 2014 5:25

ну вот и новые вкусности!!!! я так рада! Ar Начало очень даже понравилось, очень и очень надеюсь что продолжение будет выходить частенько как и Апельсинка)))) Хорошо что у Веры такая замечательная дочь, поддержка в такой тяжелой жизни. ну ждем главного развития событий!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь Жар-птицы (СЛР 18+) [18940] № ... 1 2 3 ... 228 229 230  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение