Строгие правила (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Глинская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2017 13:26

Здравствуйте, Ксанка!
Я прочитала вашу книгу "Строгие правила". Очень красиво написано! Читала на одном дыхании. Поэтому за три дня и смогла полностью прочесть. Очень переживала за главных героев! Ох, и не простую судьбу вы им устроили! Столько они пережили испытаний, сколько они страдали, сколько радовались! Сколько они ошибались... Я тут, наверное, с ума сходила, пока читала. Иногда напрашивался один единственный вопрос: Почему нельзя было сразу все обсудить и нормально поговорить, зачем нужно было накрушивать себя. И из-за всего этого сразу вместе и не могли. Каждый думал о своём, а сразу разобраться никак. Взять Даже Алину в то утро, когда у неё должна была быть свадьба. Не разбудила Женю, накрутила себе непонятно что и свалила на 4 с половиной года в Париж, а он мучался вопросом, почему же она так сделала.. Как я была рада, когда они снова встретились! Я знала, что Женя ее не разлюбит. Он просто красавчик во всех смыслах! Пригласил Алину к себе пожить. И самое странное, оба в одной квартире, а поговорить нормально так и не смогли столько времени. Хорошо, что все у них закончилось Happy End. Настоящая семья, выдержавшая столько испытаний и при этом не утратив чувств. Я была счастлива, когда читала Эпилог. Просто прыгала от счастья, что с ними все хорошо.
Спасибо за ваше творчество! Вы очень талантливый человек! Очень красиво написали такую прекрасную книгу, которая читается на одним дыхании! Ar Ar Ar
Желаю вам дальнейших успехов и хорошего продолжения! Не бросайте писать! У вас получается очень красиво! Flowers Flowers Flowers
 

Katerinavdovenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград
>29 Июн 2017 23:09

На днях прочла этот потрясающий роман уже в четвертый раз Flowers, а слушая музыку наткнулась на композицию которая как мне показалась очень подходи к концу первой части. https://youtu.be/qf3gZzP1IC4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>01 Июл 2017 12:58

СУПЕР!!! Очень подходит к первой части! СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>03 Июл 2017 7:03

 » Видеовпечатления от Katerinavdovenko

Катя, спасибо большое за чудесный видеоряд И за любовь к этим героям)))
Спасибо

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>03 Июл 2017 8:09

Катя , спасибо за красивый ряд ассоциаций, за настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>03 Июл 2017 8:19

Спасибо за видео. Оно прекрасно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 276
Откуда: СКФО
>03 Июл 2017 10:14

Обожаааю их, уже два раза перечитала Ar..

Из-за этой книги посмотрела все сезоны сверхъестественного, прикольный фильм оказывается tender

Видео шикарное, спасииибооо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2011Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>03 Июл 2017 11:28

Любимые герои от ЛЮБИМОГО АВТОРА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КСАНОЧКА!!! Serdce Poceluy Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>03 Июл 2017 11:38

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Шевчук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2017 23:53

Обязательно прочитаю!!! Наслышана уже об этой истории! Ok
 

Татьяна Федорова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2017
Сообщения: 119
>09 Июл 2017 18:31

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.07.2017
Сообщения: 33
>18 Июл 2017 7:09

Ух, выдохнула...не смогла остановиться пока не дочитала до конца! Спасибо большое за замечательную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2017
Сообщения: 41
>18 Июл 2017 13:43

Потрясающий роман!!! Спасибо большое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>20 Авг 2017 10:29

Прочитала) Понравилось) wo Получила удовлетворение и от ответов, которые не нашла в первой книге. Ar

И признаюсь, эта понравилась мне больше. Первая часть так точно. Героиня тогда показалась мне более разумной, чем её подруга Мила. У неё, на мой взгляд, отношение с Женей строились не скажу правильно, хотя и правильно в какой-то степени. Как бы то ни было, из них никто не изменил своего отношения друг к другу после первой совместной ночи. А потом пошло-поехало. Поэтому они оба вели себя в принципе нормально. Мне нравилось, что вопреки любви к Жени, она старалась и как могла отвергала с ним связь. Не хотела наступать на одни и те же грабли. Старалась быть верной Антону до последнего. Ну, не получилось. Тут вот да, надо было с ним объясниться лично. И я соглашусь с Антоном, когда он заговорил с ней про уважение спустя 5 лет. Если бы она его любила, хоть как-то, по-своему, она была обязана лично во всём признаться. Да и то, что она скрыла факт измены... Надо было уж всё по-честному рассказывать. А так... Прости да прости... Ему-то какого. Она сама, как любящий человек, должна понимать какую боль доставляют эти признания.

Не знаю, что случилось, но мне как-то резко стала раздражать Аля, начиная со второй части. А уж, когда она не знала, как сказать про ребёнка... Ладно 4 года молчала. Пусть там она по-глупому поступила. Услышала стоны, обиделась. Ревность, словно ножом по маслу, прошлась по сердцу... Но сейчас... Когда она живёт в его квартире. Когда чувствует, что налаживаются отношения. Когда он признался, что не хотел возвращать сумку, только лишь потому что желал её видеть рядом с собой...
Понятно, что потом всё это прощается... Но забывается ли?!

Женя, конечно, сам хорош! Он далеко не святой. И порой тоже тот ещё кобель и сволочь. Но я считаю, что он честнее многих. Он не скрывал ни своих чувств по отношению к Але. Ни своих намерений. Ни в ночь перед свадьбой, ни потом спустя 5 лет. Не скрывал, что спал со всеми подряд, чтобы забыть её. Чтобы хоть как-то пережить ту свою боль и её предательство. Пожалуй, единственное, что он скрыл - это Катя. Девушка, с которой он прожил 2 года. Но он был честен с ней, ничего не обещав, и расставшись сразу, как появилась Аля.

Самое печальное, что Аля сама всё прекрасно понимала. Понимала, что не правильно поступает, скрывав многое от Жени. А он старался. Старался понять, простить, принять (как в песне прям). Это меня вымораживает в ней. Просто тогда она действительно подпадает под не самые лицеприятные эпитеты её характеризующие.

Но ХЭ случился - это главное! wo Спасибо за роман! Flowers Есть над чем подумать и принять к сведению tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirumir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2017
Сообщения: 30
>25 Авг 2017 21:59

В читателях, заинтересовал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если вам хочется придать веса какой-нибудь фигне,случайно забредшей в вашу голову,просто добавьте в начале:"Изучив множество... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Строгие правила (СЛР, 18+) [18968] № ... Пред.  1 2 3 ... 619 620 621 622 623  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение