Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



fima: > 02.08.14 20:34


 » Ты у меня одна (СЛР 18+)  [ Завершено ]

«ТЫ У МЕНЯ ОДНА»

Книга 3
Серия: Стая
Жанр: Современный любовный роман
Автор: Сергеева Оксана Николаевна/fima
Рейтинг: 18+
Предупреждение для любителей жанра и нейтральных любопытствующих: В тексте присутствуют сцены эротического характера, претензии о моральном ущербе не принимаются)

Любовь — игра азартная, и выигрыш в ней достается беспечным, а не благоразумным.
Но, если ты не готов рисковать по-крупному, эта игра не для тебя.




Автор обложки: alenatara

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (fima)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: fima; Дата последней модерации: 29.09.2017

...

iren-a: > 02.08.14 20:35


*Разместила свой холодильник и диван в первых рядах* Laughing

Ксюня, сказать "Ох, как я рада Царевичу!" это ничего не сказать)) Это просто ОМГ! одни эмоции)

Поздравляю всех нас с таким замечательным началом! Акцентируя внимание на розовых бегемотиках)))) Очень-очень их жду)))
Ксю, дорогая, творческого вдохновения и конечно только отличного настроения!
Аленчик, обложка свергает меня наповал! Спасибо за этот шедевр! Красота невероятная!

...

Малинка: > 02.08.14 20:37


Ксюша, поздравляю с началом нового романа!!!
Я в читателях!!!
Flowers Flowers Flowers

...

Валерия Ильященко: > 02.08.14 20:41


Скажите автор, если я не читала предыдущие Ваши романы, я пойму о чем идет речь в этом? Потому что мне понравилась аннотация и хотелось бы почитать)

...

sheri: > 02.08.14 20:44


Так-так-так, дайте, пожалуйста, пройти, чтоб занять лучшие места!

Ксюшенька, дорогая, поздравляю тебя с началом нового романа! И нас тоже, твоих читателей, поздравляю с такой долгожданной темой.

Ох, как жеж мы ждали появления Царя! Урррра!

...

Кристюша: > 02.08.14 20:47


Привет!
Очень рада этой темке и ждала ее) Wink
Поэтому записывай в читатели) Ok
Правда, читатель в моем лице будет вероятно исчезать, поскольку будет уезжать, но по прочитанному, пусть и не сразу и редковато, но будет отписываться)) pioneer Laughing

...

Епистинья: > 02.08.14 21:07


Ксюшенька, поздравляю тебя и всех нас, твоих постоянных и новых читателей, с новым романом!
Заняла удобное местечко и жду с нетерпением историю посвященную Ивану (Царевичу)
Вдохновения, удачи, послушного муза

...

Yagodka-Tori: > 02.08.14 21:11


Ксюша, доброй ночи)
Пока особо ничего не поняла, кроме идеи, но мне нравится. Плюс сыграл факт :
fima писал(а):
Не будет насилия — ни морального, ни физического

Потому как в новые темы уже и заглядывать страшно. Так что остаюсь читать.
Я так поняла роман серийный? Значит, буду догонять)
Красивое оформление и обложка, мои комплименты автору)
Вдохновения и солнечного настроения!

...

safanna: > 02.08.14 21:14


Ксюша, поздравляю тебя с начинанием нового романа, а нас, читателей с очередной интересной истории в твоем исполнении. Я в читателя с самого начала и до победного конца!!!! Ar Ar Ar

...

Vitoriy: > 02.08.14 21:21


А мне так хочется увидеть Дениса в роли папы) А у них только один ребенок будет?) не появится ли у Дениса еще маленькая копия Юленьки?

...

Lady Victoria: > 02.08.14 21:21


Ксюшенька, всем приветики! )))))))
Ксюшенька! Guby Guby Guby Serdce Guby Serdce Guby
Ксюша, дорогая, как я рада! С открытием новой темы! Да Какой! С такими героями! Very Happy Very Happy Very Happy
Ой, в восторге я, полнейшем! ))))) Ксюшенька, поздравляю тебя с новым, замечательным романом!
Не сомневаюсь нисколько - шикарным, стильным, бесподобным романом! )))))
ВаньДенисыч Шаурин! Хооспаадии! ))))) Я не могу отвести глаз...как он смотрит! Very Happy
Ксюша! Сейчас просто смотрю на них и любуюсь! Very Happy Very Happy
Я всех нас поздравляю с такой замечательной, новой темой от прекрасного Автора! Ксюшенька, поздравляю, дорогая! Guby Guby Guby
И какая обложка! Просто невозможная красота! Спасибо Алёночке! Спасибо за такой великолепный Труд! Very Happy Very Happy Very Happy
Ксюшенька! Вдохновения тебе, удачи во всём и благодарных читателей! Поздравляю, дорогая!

...

Johnny Tapiya: > 02.08.14 21:23


Ой, хорошо -то как!!!!!!!!!))) Аж настроение поднялось!!!! Ar Ar Ar Ar Спасибо, Оксана!!!!! Вся в предвкушении tender tender

...

Странница: > 02.08.14 21:49


Да сегодня у меня просто Праздник какой-то (ВДВ не в счет)! Ar Обнаружила целых 12!!!!!!!!! нечитанных глав "Непридуманного счастья!". Только их успела проглотить и тут... ТАКОЕ!!!

...

Mokus: > 02.08.14 21:53


И я здесь расположилась в ожидании)) жду новой истории.уверена,что как и всегда будет интересно и эмоционально!

...

lyunik: > 02.08.14 22:10


Спасибо за новый роман. Принимайте в читатели. Удачи

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение