Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>05 Авг 2014 9:39

 » Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!"



Чуть больше любви, чуть меньше сражений - и мир будет в порядке.
Мэй Уэст



Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой. Оружие становится все мощнее, надежды на лучшее будущее - все слабее, а наш мир повисает на тончайшем волоске здравого смысла. Мы должны научиться относиться друг к другу внимательно, с любовью и заботой, должны понять, что самое чудесное, самое высокое и неповторимое создание в мире - это человек. Только осуществляя свои лучшие мечты, человечество продвигается вперед.

Предлагаем вам воплотить свои фантазии о светлом, спокойном и радостном мире. Пишите обо всем, что ассоциируется со словами “мир”, “покой”, “созидание”, “умиротворение”, “дружба”, “согласие”, “любовь”, “счастье”!  Это может быть мир для всей планеты, или обретенное умиротворение в душе человека, даже созидание в чьем-то маленьком мирке!



Правила участия в конкурсе

1 Общие положения
1.1 Литературный конкурс проводится в рамках акции “Марафон Мира и Добра” клуба “Подари открытку другу!”;
1.2 Принять участие в конкурсе может любой желающий – зарегистрированный пользователь сайта «Дамский клуб Леди»;
1.3 Авторы и участники обсуждений работ конкурса обязуются соблюдать полный нейтралитет по отношению к текущей политической ситуации в мире. Не допускаются адресные призывы к такой-то стороне сложить оружие, победить всех "не тех" и тому подобное, как в работах, так и в самой теме обсуждения;
1.4  Авторство работ участников до окончания конкурса должно оставаться АНОНИМНЫМ. За разглашение авторства, сделанное в той или иной форме, работы с конкурса снимаются, однако за ними сохраняется возможность участвовать в проекте на внеконкурсной основе;
1.5 Ответы на вопросы читателей авторы отсылают только в ЛС Организатору конкурса ЛОВ;
1.6 Конкурс проводится в двух категориях “Проза” и “Поэзия”. При желании автор может представить свои работы как для одной выбранной категории, так и для двух категорий одновременно;
1.7 Все работы перед размещением проходят обязательную проверку официального Редактора конкурса;
1.8 Победители конкурса определяется путем общефорумного голосования при поддержке журнала “Та еще Штучка!”;
1.9 После голосования и подведения итогов победители будут награждены основными наградными номинациями (три призовых места + гран-при в случае существенного отрыва голосов от последующей тройки, а также, когда несколько произведений одного автора по числу голосов заняли первое + любое призовое место в рамках одной категории в каждом случае), также планируется приз зрительских симпатий;
1.10 Вопросы, не урегулированные настоящими правилами и общими Правилами Форума, решаются в индивидуальном порядке Организатором конкурса;

2 Особые положения
2.1 Если в силу каких-то причин автор не может или не считает для себя допустимым участвовать в конкурсе на общих основаниях, существует возможность представить свою работу вне конкурсной программы. Голосование по таким произведениям осуществляться не будет;
2.2 Организатор может принять участие в конкурсе только вне конкурсной программы;

3 Требования к конкурсным работам
3.1 Все конкурсные работы должны соответствовать заявленной теме;
3.2 На конкурс не принимаются работы, содержащие:
- натуралистические описания боевых/военных действий, сцен насилия (как физического, так и морального);
- просторечные обороты, которые могут быть расценены как нелитературная форма;
3.3 На конкурс принимаются работы, нигде ранее не публиковавшиеся. Автор также обязуется не публиковать работу на других ресурсах либо в печатных изданиях до окончания конкурса;

4 Требования к письму-заявке на участие в конкурсе
4.1 Все работы на конкурс отправляются на почтовый ящик litteral-peace@yandex.ru;
4.2 Сроки приема конкурсных работ - с 18 августа по 28 сентября 2014 года;
4.3 В теме письма должны быть указаны ник автора, название работы, категория, конкурс/внеконкурс/игра-поэзия/игра-проза. Например, “Леди Белладонна - Мой мирный манифест - Проза - Конкурс” или “Леди Белладонна - Мой мирный манифест - Поэзия - Внеконкурс”;
4.4 В самом письме должен быть указан ваш персональный код пользователя (его вы можете узнать здесь);
4.5 Работа принимается в формате файла .doc (вложенным файлом);
4.6 Работы автора, который желает принять участие в конкурсе в двух категориях или отправить для участия в одной категории несколько работ, присылаются РАЗНЫМИ письмами;

5 Требования к работам в категории “Проза”
5.1 Автор может представить в данную категорию не более трех работ;
5.2 Жанр произведения выбирается в зависимости от личных предпочтений автора (исторический или современный роман, фантастика, фэнтези, мистика, детектив и т.д.);
5.3 Максимальный объем одной работы - 10 000 знаков, включая пробелы и знаки препинания. Это примерно 3 страницы Word при следующем оформлении: шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 12 пт; поля: левое – 1,5 см, правое – 1 см, верхнее и нижнее – 1 см;
5.4 Каждую конкурсную работу должны сопровождать следующие материалы:
- аннотация (краткое описание содержания произведения) по желанию; в случае ее отсутствия, в качестве аннотации будет взята первая строчка произведения;
- логотип размером 120х120 (вложенным файлом), в случае возникновения сложностей с редактированием присылайте картинку в исходном варианте, пометив, что это логотип;
- иллюстрации, не более трех (вложенными файлами);

6 Требования к работам в категории “Поэзия”
6.1 Автор может представить в данную категорию не более пяти работ;
6.2 Жанр произведения выбирается в зависимости от личных предпочтений автора (сонет, белый стих, ода, частушки и т.п.);
6.3 Максимальный объем одной работы - 365 строчек. Это примерно 7 страниц Word при следующем оформлении: шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 12 пт; поля: левое – 1,5 см, правое – 1 см, верхнее и нижнее – 1 см;
6.4 Каждую конкурсную работу должны сопровождать следующие материалы:
- аннотация (краткое описание содержания произведения) по желанию; в случае ее отсутствия, в качестве аннотации будет взята первая строчка произведения;
- логотип размером 120х120 (вложенным файлом), в случае возникновения сложностей с редактированием присылайте картинку в исходном варианте, пометив, что это логотип;
- одна иллюстрация (вложенным файлом).





Половинка моей души,
Погоди, постой, не спеши!
Дай мне образ, дай тон, дай звук,
Чтобы слышался сердца стук,
Мне напой две ноты, и я
Допою, допишу за тебя!
Будь мечтателен, весел, смел,
Опиши сотню добрых дел,
А потом – и еще одно!
Вместе нам идти суждено!



7 Правила литературной игры

7.1 Литературная игра проводится в рамках конкурса “Лети ко мне, голубка мира!” в двух категориях “Проза” и “Поэзия”. При желании автор принять участие как в одной выбранной категории, так и в двух категориях одновременно;

7.2 Правила участия в категории “Поэзия”
7.2.1 Всем авторам, желающим принять участие в категории “Поэзия”, предлагается набор из следующих слов - “мир”, “покой”, “созидание”, “умиротворение”, “дружба”, “согласие”, “любовь”, “счастье”, из которых автор должен использовать четыре-пять (в любой словоформе) в своем произведении на заданную основным конкурсом тематику;
7.2.2 Конкурсные работы должны соответствовать требованиям, представленным в п.4 и п.6 настоящих правил;  
  
7.3 Правила участия в категории “Проза”
7.3.1 Перед началом игры авторам, желающим принять участие в категории “Проза”, предлагается заполнить регистрационную форму. Набор участников будет проходить до 16 августа 2014 года;
7.3.2 Все авторы, желающие принять участие в  категории “Проза”, будут поделены на две группы и разделены на пары соавторов (инкогнито); одной половине участников нужно написать на заданную основным конкурсом тематику начало рассказа, второй половине участников будет предложено завершить произведение; сроки для написания каждой части равны;


7.3.3 Конкурсные работы должны соответствовать требованиям, представленным в п.4 и п.5 настоящих правил. Так как в категории “Проза” конкурсную работу пишут два автора, то оформление готового произведения ложится на обоих авторов (поиск логотипа и одной картинки-иллюстрации - остается за первым автором, поиск еще двух картинок-иллюстраций ложится на автора, завершающего произведение).

Удачи Вам и вдохновения!




P.S. Если Вы хотите поддержать литературный конкурс, Вы можете у себя в подписи разместить баннер с гиперссылкой на это сообщение.


1.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3745982#3745982][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/08/img20140805110038_8720.png[/img][/url]

2.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3745982#3745982][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/08/img20140805110306_9404.png[/img][/url]

3.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3745982#3745982][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/08/img20140805110403_6714.png[/img][/url]


Организатор: ЛОВ
Идейный вдохновитель: Valentinagor, Peony Rose
Дизайнер: Meldenbert, Ganna, OxIGeN
Техник:  Altair


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЛОВ; Дата последней модерации: 26.07.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>06 Авг 2014 21:59

С открытием темы нас всех! )))

А давайте, пока суть да дело, повспоминаем самые лучшие рассказы из классики по теме? Так сказать, осветим авторам каменистую тропку творчества?
Начну с любимого Рэя Брэдбери tender У него великое множество гениальных рассказов о мире, но почему-то сразу вспомнился вот этот - "Вышивание".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>07 Авг 2014 0:10

Валюша, прочитала я рассказ. Ничего такой, интересный. Только мне концовка непонятна Dytel Что за эксперимент, почему женщины исчезли? Можете просветить непонятливую?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>07 Авг 2014 8:39

Танечка, конечно. )))
Рассказ хоть и короткий, но очень глубокий по смыслу и в нем заложено очень много символики. Взять хотя бы три вышивальщицы - авторская аналогия с тремя греческим богинями судьбы (парками), у них в руках судьба каждого человека. Этот рассказ своего рода гимн рукотворному труду. Вышивание всегда ассоциируется с домашним очагом, кровом, а женщина-рукодельница – женщина-хозяйка. Их работа умиротворяет. И тем ярче контраст! Весь мир человеческий , вся культура и цивилизация, вся красота и все уродство мира так или иначе созданы руками человека.
Цитата:
А может быть, - заговорила первая женщина, - душа человека обитает в его руках? Ведь все , что мы делаем с миром, мы делаем руками. Порой мне кажется, что наши руки не делают и половины того, что следовало бы, а головы и вовсе не работают.


Также, в образе этих женщин Брэдбери воплотил всех простых людей, которых политиканы (здесь просто как мужчины) могут в один миг лишить этого прекрасного мира и самой жизни и мы ничего не можем поделать - только надеяться, что все как-нибудь обойдется. Особенно, если учесть, что рассказ был написан в разгар «холодной» войны и весь мир чувствовал себя как на пороховой бочке.


Этот рассказ еще и предупреждение:
Цитата:
«-И они не знают точно, что получится, какие будут последствия?
- Не знают.
- Почему мы их не остановили вовремя, когда еще не зашло так далеко?
- Она вдвое мощней предыдущей. Нет, в 10 раз, если не в тысячу».

«Она» - бомба. «Их» - мужчин.
С лицом мужчины на вышивке одной из женщин «что-то не так», хотя всё остальное безупречно. Что не так? Уж не безумие ли? И женщина распарывает это лицо, делает это с нетерпением, даже сердится.
Героини знают о конце. И когда настало время, они «лихорадочно вышивали. Вышивали сирень и траву, деревья и дома, и реки». Вышивали всё, что так дорого, так любимо.
Наступил конец света, а исчезли женщины и все вокруг потому, что радиация убивает в считанные секунды и все распадается на атомы, превращается в пепел.
Несомненно, что это еще и рассказ-притча.
Уместить на 5 страничках целый мир, прописать на них же завязку, кульминацию и развязку, да еще внести сюда житейскую мудрость - сможет далеко не каждый.
Танюша, я написала чуть-чуть, но можно и больше сказать об этом рассказе, нужно вдумываться в каждое предложение, там очень много аллюзий и метафор. Что мир держится на женщинах, даже до последней минуты. В их поведении и фразах жуткая грусть и тоска по тому миру, которого скоро не станет. Это и акцент на руки, и предостережение, связь с греческой мифологией, мысль-опасение о том, насколько хрупок наш мир, как легко его уничтожить. И как важно найти в нем что-то простое и стоящее. Важное, что создает каждый день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>08 Авг 2014 14:25

Валюша, балдею от твоего разбора! Smile Serdce

А я не с пустыми руками пришла. И раз уж тут заговорили о мужчинах и о том, почему эти нэгодяи прекрасные создания воюют, вот рассказ великолепного О'Генри "Момент победы" ))) Если вы думаете, что о войне нельзя написать с юмором и очень мудро - читайте, автор вас переубедит )))

И еще в тему (посмотрела на наш логотип) - голуби, подвиги и медали ) Не только люди бывают отважными ))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>03 Окт 2014 23:01

 » Тур 1: Выбери свой мир: Начало голосования



Дорогие мои, вот и наступил момент, которого мы так долго ждали! Голосование началось!

Для того, чтобы увидеть страничку голосования пройдите по ссылке.

Напоминаю, в конкурсе действует правило об анонимности. Авторы могут отвечать на комментарии только через Организатора, то есть меня. Пишите мне в личку!



P.S. Для тех, кто захочет прорекламировать конкурс, предоставляю код баннера:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/litsalon/woman/peace/][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/10/img20141003234359_2582.png[/img] [/url]


И коды рекламных значков:
1.

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/litsalon/woman/peace/][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/10/img20141004013343_1210.png[/img][/url]

2.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/litsalon/woman/peace/][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/10/img20141004013407_7758.png[/img][/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейланси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: Северная Пальмира
>04 Окт 2014 8:35

Всем Привет!

Поздравляю, Организаторов и Участников с открытием, удачи всем и отличного настроения!

Девочки, в поэзии очень сильные работы, выбирать было крайне сложно, прокомментировать постаралась все, в меру своих возможностей.
по самым запомнившемся, пройдусь в теме, простите что повторяюсь, для нежной души поэта хороших слов много не бывает)))

Мои фавориты





Если бы можно было голосовать за трех номинантов, мне было бы безумно сложно выбрать между работами № 5 , №7, и №9

Спасибо, всем нашим Поэтам, за праздник души. Девы, вы прекрасны и неповторимы!!



Ушла наслаждаться прозой))
_________________
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>04 Окт 2014 12:41

Автор конкурсной работы №3 "Двадцать минут" в категории "Проза" писал(а):
Стася Делеш писал(а):
Начало такое убаюкивающе-приятное, словно меня мама гладит по головке. Но потом... Потом я стала одним нервом. Спасибо вам! Единственное, концовку не совсем поняла: с ними все хорошо? Что это была за сирена?

Стася, спасибо, что поделилась впечатлением. Мне очень приятно, эмоции которые хотелось вложить, слышны через строки, это главное. Laughing
Концовку, я не дотянула... Embarassed ))) С ними все хорошо.)) Это была проверка городской системы оповещения ГО. Такая, вот "трепетная" забота о людях Hun

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>04 Окт 2014 13:20

Автор конкурсной работы №12 "Утрата" в категории "Проза" писал(а):
Dizel писал(а):
Мне близка эта тема автор, очень близка, моя мама прошла через это дважды. И да, отпечаток на всю жизнь это совсем другие люди, но не все, некоторые вполне приспосабливаются, оставляя этот момент за бортом. Я видела разные случае.
Вам удалось передать состояние обречённости, у моем мамы, после случившегося развилась клаустрофобия, много нюансов вы подметили и раскрыли жизненно.
Жаль, что выбрали такую болезненную тему, но смерть и жизнь всегда рядом.

Ева, спасибо за отзыв. Я все думала - отправлять рассказ в конкурс или во внеконкурс, все же в нем не очень приятные описания. Embarassed Я писала рассказ с женщины, которая действительно потеряла своих детей и тоже дважды, и эта женщина мне близка. Ты права, каждый справляется как может, и у нее эти события оставили свой отпечаток на психике и при чем очень явные, хотя у нее есть еще двое детей.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>04 Окт 2014 17:43

Прочла залпом все работы. И поймала себя на мысли, что не хочется разбирать их по отдельности. Вся эта палитра оттенков заявленной темы, представленная и в прозе, и в поэзии, оставила мощное "послевкусие", которое не хочется расплескать. Мне кажется, что, благодаря выбору темы, работы этого конкурса глубже, сильнее по воздействию на эмоции, чем других конкурсов, представленных на форуме. Не знаю, как другие, а я, знакомясь с представленными стихами и рассказами (включая внеконкурс), то и дело размазывала по щекам слезы. Спасибо вам, авторы! И, конечно, спасибо вам огромное, организаторы, оформители, беты, вдохновители, за такой замечательный выбор темы!

P.S. Элли, не лишай нас всех, пожалуйста, удовольствия читать твои "разборы полетов" - ты уже постепенно становишься неотъемлемой частью некоей традиции.)))

Peony Rose писал(а):
раньше понедельника все равно ничё не выдам, хоть три раза тапком убейте ))) осенний сплин )))

Спрячь сплин под плинтус, плюнь на сплин:
Важней, чем осень, конкурс Мира, блин!)))
А без Пиончика наш критиков цветник
Не полон: "мал, да дорог золотник".)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>04 Окт 2014 21:16

Олененок, с открытием твоего первого конкурса!

Искренне желаю, чтобы Марафон Мира, который оканчивается литконкурсом, приобрел ежегодный размах!


Девочки-участницы, вам от меня

Работы такие разноплановые и каждая из них такая яркая, самобытная!
Я уже все прочла да-да.

И вот что скажу - выбрать нереально трудно! Такое впервые...

Дебютантки (есть такие?) - за смелость


Вообще всем-всем-всем желаю легкого конкурса, адекватной и полезной критики и просто благодарного читателя! (да побольше-побольше! )


Ольчик смущается (?), а я скажу

Организатор хоть и установил "лимит" на голоса (3 и 2), но у вас есть возможность отдать голос еще одной работе в каждой номинации.
Так называемый "Приз зрительских симпатий" получит работа, набравшая большее количество голосов по этой форме (ссылка есть и на странице голосования).

_________________

Peony Rose писал(а):

Ну вот... только отправила своего критика на теплый остров пить эту... пинью-коладу и есть бананы с попугаем Кешей и котом


Элли, тебе не передать, как я прочитала эту фразу про бананы с попугаем...

Sunny писал(а):

Важней, чем осень, конкурс Мира, блин!)))



И главное, Оксана, в точку
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>05 Окт 2014 11:16

Автор конкурсной работы №3 "Двадцать минут" в категории "Проза" писал(а):
Dizel писал(а):
Яркая и насыщенная зарисовка, но вот перечитать надо ибо, мозг трудно переключить с детского счастья до взрослой обречённости. Интересно вы описали, обработали тему, эмоции на грани.
Спасибо, автор.

Ева, привет! Резкий переход, это маятник, чем больше амплитуда/контраст, тем выше накал эмоций, хотелось попробовать именно это, что бы по натянутым нервам…, до той самой грани. Если мне это удалось, я счастлива. Благодарю за отзыв.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейланси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: Северная Пальмира
>05 Окт 2014 17:04

Да! Я сделала это!

Ох, девочки мои, как непросто это было.


Итак * под звуки торжественного марша*
Мои голоса:


За веру в прекрасное. И раскрытие темы.

За идею, сюжет и мастерство.

За любовь, веру в мечту, и нежность.


Симпатии: № 13 Океан - Я просто не смогла выплыть.

Прошу прощения у остальных авторов.
Девы, вы изумительны, неповторимы и восхитительны!
Каждая история, это частичка вашей души, щедро дарованная читателям!
Благодарю Вас от всего сердца, за то, что подарили нам это чудо.


АПЛОДИРУЮ! СТОЯ! СО СЛЕЗАМИ БЛАГОДАРНОСТИ НА ГЛАЗАХ!



_________________
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Окт 2014 11:12

Автор конкурсной работы №4 "Когда обнимаешь небо" в категории "Проза" писал(а):
Dizel писал(а):
Работа хорошая и тема интересная, но мне кажется эмоции немного скомканные.

Solazzo писал(а):
Ой, как неожиданно! Знакомая тематика)))
Очень хорошо, правда, о небе, об оглушающей тишине на высоте и о стремительном падении в первые секунды хотелось бы больше. Все эмоции там)))
Но для рассказа отлично! Автор, Вы молодец)
Да, я знаю, что эмоции раскрыты скупо, но писать об этом оказалось довольно сложно, немного лично, поэтому получилось так
Спасибо за похвалу мне очень приятно Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейланси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: Северная Пальмира
>06 Окт 2014 11:13

Всем привет! И Отличного настроения!!!

Ох, девочки, попала я под чары нашего шамана, сердца ему моего мало…..

Привет, Шаман! Своей безумной пляской,
Ты Миру гимны и хвалу поешь.
Стихии буйство и закатов краски,
Покой земли и неба, бережешь.

Жар сердца, дрожь души, безумство тела,
Все в танце зачарованном сплелось,
Жизнь растянув, до стонущих пределов.
Все было…Будет…Может, только началось….

© Вейланси

Автору, спасибо за вдохновение Serdce Serdce

Пошла вдохновляться вашими шедеврами))))
_________________
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:45

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!" [19004] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение