Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>04 Июн 2015 10:49

Поздравляю с заслуженным пьедесталом Vlada, Кэродайн, Sad Memory, Elona, Ejevichka и, конечно, Peony Rose (Элли, так это мы с тобой запутались в семи воротах!:-))) Хотя, не скрою, было огромное на это подозрение. Уж прости за вивисекцию твоего красивого стихотворения.:-))) И опять, уже второй раз подряд, мой стих приписали тебе в угадайке. :-))) Так может, в роддоме была тройня и всех перетасовали?:-)))
Поздравляю и тех остальных, кто тоже встал на пьедестал, но двумя ногами, а не одной: taty ana и Ирэн Рэйн!
Злата, поздравляю с двойным Гран-при!

Спасибо большое всем, кто проголосовал за мое стихотворение "Иди ты..." Оно родилось после просмотра одного документального видео в сети о жестоком обращении с пленными. Я никак не могла забыть тех молодых солдатиков, которых в этом сюжете били и унижали. Некоторых потом расстреляли. И я попыталась представить, что чувствует человек в такие минуты. Элли, прочтя твой отзыв, за который, как всегда, о-о-очень благодарна, хочу вступиться за своего солдатика из стихотворения: он не выматерился в последние минуты жизни. Вот это его "иди ты..." ("в баню", "на фиг", "к черту" - да неважно, куда, потому что он даже не стал уточнять) оно беззлобное, скорее, тоскливое. Я очень рада, что на форуме есть такой замечательный конкурс, который поднимает гуманистические, антивоенные темы, темы победы человеческого духа над обстоятельствами. Спасибо огромное организаторам: Оленёнок, Злата, Элли, Стася Делеш, Ganna (надеюсь, никого не забыла?) Вы - молодцы! Вдохновляете авторов на такие прекрасные темы.
Как всегда, спасибо огромное читавшим и голосовавшим: без вас конкурс просто не состоялся бы.
Ириша, тебе отдельное спасибо за то, что так веришь всегда в меня. У тебя просто дар какой-то: пожелаешь мне победы - и вот она.:-))) Может, тебе сменить значок "Гений пиара" на "Заслуженную Кассандру"?:-)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>04 Июн 2015 23:45

 » Тур 2: Цена победы: Награждение (часть 2)

Продолжаю награждение.

Зрители, в количестве 29 человек сделали свой выбор и отдали свои голоса конкурсным и внеконкурсным работам в каждой из категорий, достойным, на их взгляд, "Приза зрительских симпатий".



Поздравляю! Ваши работы покорили сердца наших читателей и зрителей!


Поскольку авторов в основных конкурсных категориях вы можете посмотреть на страничке голосования, озвучиваю здесь авторов внеконкурсных работ.


Внеконкурсная работа №1 Крыса или друг, автор Altair
Внеконкурсная работа №2 Мечтай!, автор Кэродайн
Внеконкурсная работа №3 Крыса или друг, автор Altair


Я очень рада, что тема "Цена победы" вдохновила вас на создание внеконкурсных мотиваторов!


Мои дорогие участники, спасибо, что поделились частичкой своей души и показали нам Победу во всех ее проявлениях. Я вас обнимаю крепко-крепко! Ловите мои позитивные флюиды. И пусть в вашей жизни будет побольше побед, как больших, так и маленьких!





Давайте перейдем к награждению участников игр "Угадай автора" и "Угадай победителя".


Поздравляю! Ваше сердце подсказало вам правильные ответы!


Отдельно хотелось бы высказать благодарность нашим читателям и зрителям. Спасибо, что делились своими эмоциями и отзывами. Авторам они очень нужны.





Теперь я хочу рассказать вам о тех людях, кто помог мне реализовать этот конкурс.






Вот и подошел наш конкурс к концу. Были сбои, некоторые задержки, но я надеюсь,что вы провели много приятных минут за эти три месяца и с удовольствием примете участие в следующем туре.

До новых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>08 Июн 2015 20:41



И я обещала рассказать о своей работе «Сила любви». Я уже писала, что мой рассказ основан на реальных событиях. Думаю, многие теперь догадываются, что это произошло в Германии. И обещанное пояснение. Как раз увидела вопрос:
Шайна писал(а):
И где там автор рассказа "Сила любви"?

НАТАША, Я ТУТОЧКИ! Laughing

Цитата: "И насчет врачей хочу добавить. Как это не профессионально обсуждать состояние больного в его палате и в его присутствии. Я встречала разных врачей, но они старались не говорить правды пациентам. Моей соседке по палате говорили, что она встанет и будет ходить, не смотря на перелом позвоночника и разорванный спинной мозг. Давали ей надежду. За глаза, конечно, все знали, что у нее шансов нет. А такими словами можно просто убить пациента, растоптать морально".

А вот здесь врачи сразу говорят человеку правду, как бы это не было жестоко. Недавно умерла моя соседка. Подвижная женщина, очень добрая, всегда готовая всем помочь. За два месяца ее не стало. Она приходила ко мне в феврале очень расстроенная. Врачи сказали ей, что осталось мало времени и самое большее ей отпущено 2 месяца. Я бы убила тех врачей за такое заявление. Могли бы сказать ее дочери, но не ей. Но тут так. У нее оказывается был рак, и определили это поздно. Я до конца не верила и до сх пор не могу поверить. Кажется жестокой шуткой, что женщина всегда такая живая, хорошая, могла так быстро уйти. Мне кажется, что еще и слова врачей ускорили ее уход. Она перестала бороться.

Поэтому, Наташа, тот эпизод, где я написала, что врач свободно говорил жене Андрея прямо в палате больного, что он не будет ходить, здесь бы никого не удивил. Он потом и ему сказал тоже самое. Но ошибся врач, а может это действительно сила любви, но он уже передвигается на костылях. Пусть медленно, но сам. И они верят, что нужно время, и все будет хорошо. Сейчас они ждут второго ребенка.
В одном из отзывов было написано:

Цитата: "Вот только слишком красиво изъясняются герои, по книжному и как в сериалах. В реальной жизни все проще, но и драматичнее, страшнее".

А они действительно разговаривают очень правильно. Она учитель русского языка, он военный. Вернее они были ими там. Здесь не работают по специальности, но это не мешает им говорить на правильном русском языке. Я не могу сказать это о всех соотечественниках. Многие считают, что чем больше матов, тем лучше. Я не понимаю такого языка!
Ну и драматики немного: Мать Андрея (буду называть их теми именами, что дала в рассказе) с самого начала была против их женитьбы, и постоянно вмешивалась, старалась развести. А то, что у них долго не было детей, и приходилось проходить всякие процедуры и лечение, еще больше ее распыляло. И она постоянно во всем винила невестку. А когда случилась эта авария, устроила такой скандал, с проклятиями, что лучше это не описывать. Хорошо, что брат Андрея на ее стороне был (всегда был), и сдерживал мать.
Вот вкратце дополнение. Если есть еще какие вопросы, отвечу. Пишите в личку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!" [19004] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение