Библиотекари

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой фильм вам нравится больше?
Библиотекарь 2: Возвращение к Копям Царя Соломона
10%
 10%  [ 1 ]
Библиотекарь 3. Проклятье чаши Иуды
10%
 10%  [ 1 ]
Библиотекарь: В поисках копья судьбы
80%
 80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>13 Дек 2014 17:47

Посмотрела две серии. Честно сказать, я ожидала чего-то более серьезного. Хотя и с юмором. Но юмор вроде и был, но особо смешно мне не было. И все казалось каким-то несерьезным что-ли. Но, по крайней мере, артефакты были очень красивыми. Соглашусь с вами, что этот сериал будет более интересным для подростков.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>15 Дек 2014 14:56

Каждый из фильмов нравится по-своему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>21 Дек 2014 11:54

Привет!))
Голосовала за самый первый фильм про Библиотекаря. Все просто, потому что он первый и самый любимый))
Что же касается сериала, то я пока две серии посмотрела, третья сейчас грузится, но могу сказать то, что и многие здесь говорили для меня, я ожидала бОльшего. Скорее всего, я просто выросла из того возраста, когда может рассмешить такой юмор. Сериалу чего-то не хватает, он интересный - да, места красивые-тоже да, актеры вроде так же ничего, но... Не хватает мне, наверное, веры.) Хочется, чтобы глядя на все это верилось, что Библиотека и правда существует)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Дек 2014 13:04

Вот и я,ожидала большего, хотя интересная, для фонового просмотра, успела погладить и немного позаниматься спортом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>24 Дек 2014 14:08

Как же я любила Библиотекаря, (особоенно часть 1) и очень рада выходу сериала, тем более что актер тот же.
Сериал хорош, красивая картинка, но ... не цепляет. Хотя для фона на кухне просто великолепен.
Посмотрим, что будет дальше. Первые две понравились, а вот 4 пошла со скрипом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Дек 2014 22:30

С удовольствием подсела на Библиотекарей. Для меня идеально, и юмор, и простота сюжета. Единственное насколько я поняла Флинн будет редким гостем, а хотелось бы чаще)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>09 Янв 2015 19:15

Посмотрела новую серию, и она мне очень понравилась. Посмеялась я на славу)) Вообще, прикольно так было, когда они стали в сказочных героев превращаться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>09 Янв 2015 19:47

Janny De Parker писал(а):
Посмотрела новую серию, и она мне очень понравилась. Посмеялась я на славу)) Вообще, прикольно так было, когда они стали в сказочных героев превращаться


Janny, а новая - это какая?

Я посмотрела на данный момент 5 серий. Честно говоря, если бы не перерыв в моих любимых сериалах, то вряд ли я бы продолжала смотреть Библиотекарей. Но вышло так, что было время, смотреть особо было нечего, вот я и продолжила свое знакомство с ними. Очень мне понравилась четвертая серия - про Санта Клауса. Такая с юмором получилась. Да и другие серии тоже оказались не плохи.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>09 Янв 2015 20:01

Jolie писал(а):
Janny, а новая - это какая?

Это шестая))) Я сегодня ее смотрела, мне она понравилась Забавно было наблюдать, как они преображаются)) Берт принцессой была, а Кассандра - прекрасным принцем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>10 Янв 2015 14:54

Посмотрела шестую серию. Впечатления: потрясающе! Было интересно наблюдать за воришкой, охотником, принцем и принцессой (перевоплощения наших героев). Wink Да и остальные персонажи тоже не покачали. Laughing Давно так не смеялась. Так что если у кого-то стоит выбор смотреть или не смотреть, то однозначно смотреть! По крайней мере шестую серию.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>03 Фев 2015 23:30

Вчера посмотрела восьмую и девятую серию. Честно говоря, ожидала чего-то простого, легкого и веселого. А получила что-то странное и неприятное. По крайней мере от просмотра серии про перемещающийся в пространстве дом. Уж как-то не вязался у меня этот сюжет с Библиотекарями. Больше он напоминал какую-то страшилку. А вот серия про энергетических людей Wink была довольно романтичной. Но легким юмором особым тут тоже особо и не пахло. В общем, то ли продюсеры решили изменить концепцию сериала, то ли настроение у меня было не то. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>24 Апр 2015 11:05

хороший сериал. мне понравился, особенно серия про сказки (Ромейн в роли принцессы атас! Давно так не смеялась! жаль что гл героя практически не показывали (я про Ноа).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Апр 2015 11:14

Хорошие новости ...
Цитата:
«Библиотекари» 2 сезон (2015) Дата выхода намечена
12 Фев 2015 | Автор: Кристина И. | Начать обсуждение »

Для всех тех, кто интересуется тем, когда выйдет 2 сезон сериала «Библиотекари», есть хорошая новость, ибо сегодня руководство телеканала TNT официально продлило проект на новый сезон!
Первоочередным фактором, повлиявшим на решение о продолжения сериала, конечно же, послужила широкая аудитория телезрителей, которую набирал проект из серии к серии. Примерно подсчитано, что каждый эпизод проекта собирал у экранов свыше 11,4 миллионов зрителей, что давало каналу TNT стабильные, внушительные рейтинги.

Таким образом проектом были довольны все — зрители ценили «Библиотекарей» за интерьерный, захватывающий сюжет, а продюсеры телеканала за стабильные рейтинги, приносившие проектом… Было бы странно, если бы второго сезона так бы не последовало…

Дата выхода 2 сезона сериала «Библиотекари» — декабрь 2015 года

Ну меня порадовали. Посмотрела весь первый сезон, довольно интересно.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>24 Апр 2015 12:28

BellaBir писал(а):
Ну меня порадовали. Посмотрела весь первый сезон, довольно интересно.

О, это хорошая новость. Сериал и правда интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>06 Ноя 2015 1:11

Неплохое начало второго сезона. Мне понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Оксана , привет! Им не пришлось присматриваться друг к другу, с первого взгляда всё почувствовали и поняли. Им хорошо вместе, это... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Библиотекари [19046] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение